Гость
Статьи
***Стрелец (Ж)+Рак …

***Стрелец (Ж)+Рак (М)*** И в целом о Раках***

Начала общаться с МЧ Раком, никогда прежде не было опыта.
Что от них ждать, какие они...?
Пожалуйста, поделитесь знаниями)))

РакОвая Стрелка:)
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ещё те!!!! Особенно для стрельца. Бегите пока не поздно!

red only
#2

Ветка целая есть "Мужчина Рак. Кто ты?". Там каждая вторая, в том числе, я Стрелец:)) Про раков написано много и подробно, зайдите полюбопытствуйте:)

Настя:)
#3

Скучновато.

Гость
#4

Нам не подходят!Проверено опытом нескольких лет.

Гость
#5

муж рак, я рыба-уживаемся, моя мама стрелец-просто его терпеть не может! не понимание!

Гость
#6

Рак-самый плохой знак для женщины! БЕГИ от него пока не поздно !

#7

3---хуже Лапки нету бабки))))

Весёнок
#8

гаже рака нету знака)))))))))))))

кружка кофе
#9

Да ладно, девы ) самое главное научиться этого самого рака готовить, тогда понра )

Автор, вам его для жизни, или так, поразвлекаться?

red only
#10

кружка кофе, делитесь опытом, мы тут все неопытные кулинары. Я тоже не смогла приготовить это членистоногое))

#11

8, я поэт, зовусь я светик- от меня вам все приветик. долго сочиняла-то?

внученька, я тебя не оскобляла. автор про мужчину-рака спрашивает, иль ты мужик замаскированный? а рак-мужчина и рак-женщина - это 2 большие разницы, если не знаете. а бабка я думаю из меня будет замечаельная, только ты тоже уже бабкой к тому времени будешь

Гость
#12

Стрельцы и раки не самая лучшая пара.Интересно,а какие знаки с раками вообще уживаются?Напишите,если есть примеры.

РакОвая Стрелка:)
#13

мдаа.. все как один про Раков. Жестко!

РакОвая Стрелка:)
#14

1, ╚***╩ это как то совсем громко)) Но могу сказать, что в некоторых вещах чувствую себя умнее.

РакОвая Стрелка:)
#15

10, Кружка кофе, сама понять не могу.

РакОвая Стрелка:)
#16

red only, там столько уже накатано

РакОвая Стрелка:)
#17

Мы с ним только месяц всего, но он уже о чувствах говорит о серьезных.

Девочки, он такой проницательный, трогательный.. чувствует меня очень.

Я думала это Раки такие. Я до этого с Близнецом встречалась-это полный трындец

#18

12---не сердись Лапка))) я не хотела тебя обидеть.

Телушка
#19

мяу-мяу))) ой, девоньки, автор))) ну все-все-все) я вот тёлка, он был рак. на фиг всё это было нужно????? после него месяц ещё как обухом по голове ударенная была! спасибо Овну!!! вернул к жизни) автор, они всю жизнь копаются в себе - и одного только этого достаточно! сказал, а потом пожалел, что сказал! и вообще - один шаг вперёд - два назад!!!! после полутра лет нашего бурного и окрыляющего романа он признался в приватной обстановке (не мне), что не знает, зачем он меня встретил! хотя я ну прямо ангелом была!!! ну ангел - ни дать ни взять!!!!!! ну их, мутные они! хотя до сих пор его сволочь люблю.....

Телушка
#20

Раковая Стрелка) не верьте ему! а точнее, не воспринимайте всё так близко к сердцу!!! его можно воспринимать пока что только процентов на 10. чтобы потом в петлю не полезть!!!!!!

РакОвая Стрелка:)
#21

Телушка спасибо Вам!)) Ему показываю что невсерьез к его словам отношусь, но в душе конечно же хочу верить)) Я очень сдержанна с ним себя виду. Кажется, что это его очень цепляет.

РакОвая Стрелка:)
#22

в 20м посте некотрое мне уже знакомо, это пугает.

Телушка
#23

да-да, Раковая стрелка... я могу многое вам рассказать. вспоминать не хчется, извините... лучше всего зайдите, как Вам уже говорили, на ветку про раков..... она уже года два как существует. там всё на свете написано) год я её просто читала и офигевала..... думала, что только мне такие замороченные достаются, а оказалось, что это ЗЗ... они любят длительные отношения, но сами стараются только изредка) вот этими самыми "изредка" и надо наслаждаться. а они бывают только тогда (в основном,конечно. до сих пор верю, что есть всё-таки на свете НОРМАЛЬНЫЕ раки), когда вы охладеваете к ним! (трупный какой-то инстинкт)... а как только согрелись об их ласку, имеющуюся в их арсенале (!!!), они начинают вас есть. именно есть как кушать , а иногда даже пожирать! вообще циники они и вруны. так что держитесь и не поддавайтесь... хотя ведь и такие же кому-то достаются..... САДО-МАЗО, в общем) натуральное! готовы вы к этому даже по мелочам, тогда держитесь! или наслаждайтесь первыми месяцами отношений - они, поистине, яркие и незабываемые! удачи вам)))

Saggitarius :)
#24

девчонки,читаю это все и убеждаюсь в том, что то, что написано все правда...точно.у меня такая же проблемка...я-стрелец, он-рак...не могу понять кто кого доканывает: то ли я его то ли он меня....мозгодер редкий....чуть что отползает назад...никакой конкретики от него..и вот когда отваливаешь от него,дней через 20 начинается волнение...беспокоится.вот что с ним делать не знаю уже..ну невозможно же все время держать его на дистанции, избегать...чтобы он начинал думать...с ума сойти уже можно...но и без него никак...))) и вроде как никто же не заставляет с ним носиться,сама выбрала такого...

бывшая раковая стрелка
#25

все так! первые 2 месяца супер, потом мозгое.ство. жаль что не свалила при первой же возможности, держалась почти год.

Настя
#26

Сначала все будет хорошо, вам будет нравится его нежность, забота, секс с ним. А потом вы начнете чувствовать рядом с собой обычного слабого человека, к тому же упрямого и совершенно отличающегося от вас.И вы будете его постоянно долбить, а он вам отвечать.Вот и все.И заработаете себе невроз.Рак и Стрелец-несовместимы

Гость
#27

Да, а тут я полезную инфу нашла для себя) дев стрелец - парень рак . Это кролик и удав. Раб и хозяин.. как оказалось. Раки для стрельцов 8-й знак.. символ смерти разрушения роковой любви.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&a​mp;pid=629