Гость
Статьи
Овнихи и их …
Обсуждение закрыто

Овнихи и их сексуальность

Когда она пришла в нашу фирму я не обратил на нее никакого внимания. Но две недели назад... Она просто идеальна. Умная, симпатичная, ухоженная, дружит со всей фирмой и работает хорошо. Я влюбился в нее и мне с ней очень весело, мы можем болтать часами, но до отношений дело не дошло, мы друзья, т.к у меня уже есть девушка. Она тоже обладает всеми этими качествами, кроме одного - у нее нет никакой загадочности и не было ее даже когда мы только познакомились. Все ее мысли всегда у меня на виду. Это и хорошо и плохо. Не сочтите меня бабником, но они обе мне очень нравятся. И решил обратиться к звездам, кто больше подходит Скорпиону (тобишь мне) - Овен или Водолей?

Петр
90 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

да по фиг, все равно идиотом был идиотом и останешься!

555
#2

Ну, хвалите нас, Овнов, ну хвалииите.. Но, вообще, тема.. это что так понедельник влияет на общественность? Вумэн сегодня просто резко деградировал

Петр
#3

4, ну по крайней мере пока у нас все хорошо. Она очень интересный и позитивный человек. Я совершенно запутался.

Anonymous
#4

я овен!!! и я гиперсексуальна!!!!обожаю трахаться!!!!! извините все посты не читала , осилила только название темы.

Anonymous
#5

7,трахалась небось))))))))

Tata
#6

Я овен ,он скорпион , когда вместе -- бомба. Спокойствия не будет , точно. Выбор за Вами.

Anonymous
#7

А девушке-водолею неисключено,что вы нужны только для того,чтоб Овну не достались!Такие они!

Зёбра
#8

Петр, вы точно мальчик? Обычно девочки такими вещами заморачиваются.

Strelka
#9

...чтобы Скорпион - и не знал выхода!!!????... это нонсенс какой-то.... :))))))))

маня
#10

слушайте, а правда женщины Овны считаются сексуальными? я сейчас к мужчинам обращаюсь? просто всегда считала себя недостаточно женственной, резкой, какая уж тут сексуальность. И посмотерть на актрис Овних - деревянные тетки, есть милые, есть достаточно красивые, обаятельные как люди, но секса ни грамма, на мой взгляд

Зёбра
#11

20. Разницы видимо нет. раз вы гадаете с кем бы.

Леттала
#12

Петр еще раз перечитала тему,я вижу что ты уже влюбился в Овенку.Узнай ее поближе,может со временем окажется не все так серьезно...Делай что сердце подсказывает.

Anonymous
#13

ну и мужики пошлии... атас... советуются с бабами на бабском форуме, замутить с девушкой или нет. мир перевернулся... ну и вахлак вы автор. вы что не можете завстречаться с девчонкой, если она вам нравится? ну и что, что у вас другая есть, не обязательно же ей рассказывать??? вот и сравните и решите потом, кто вам больше нравится, либо обе, либо одна. А так, сидеть на заднице и гадать по гороскопам, что безопаснее и кабы чего не вышло, только бы одному не остаться??? вы мужик или кто? вам сколько лет вообще?

Иришка
#14

Я Овен, после некоторых событий сторонюсь Скорпионов(( Со своей колокольни советую вам заострить внимание на Водолее...Овны...даа...мы идеальны)))

Любимая
#15

Иришка, я согласна с тобой))))) с водолеями мы очень подходим друг другу))) они очень нежные, любящие, романтичные, в общем идеальные мужчины, такие о которых мы мечтаем)))

Anonymous
#16

Вот учишь вас учишь, а толку? Не Овнихи А ОНИХИ! пора за годы проведенные на форуме запомнить)))))))))))))))

овенша
#17

Автор!...мой ник говорит сам за себя и подружки у меня есть водолейки-они проигрывают по темпераменту и уму!

Людмила
#18

Со овном все будет бурно,а на сексуальном уровне вообще урган...но для совместной жизни....не гневите Бога,даже и не пробуйте.Хотя лучше попробывать и потом пожалеть,чем не попробывав пожалеть....)

Любимая
#19

Людмила, вы не правы. Если нам хорошо с мужем, если мы с ним счастливы, то все будет хорошо и муж будет самым счастливым человеком на свете, мы его такой заботой и нежностью окружим как никто другой не может. и всегда поддерживаем своих любимых в любой ситуации, потому что мы оптимисты, никогда не покидаем, если что-то не ладится у наших любимых, а всегда рядом как боевые подруги))) с нами мужчины счастливы. но мы должны любить и уважать своего мужчину, тогда все, о чем я написала будет.

Людмила
#20

Любимая согласна с вами ,Сама такая преданая!но все равно,случай с скорпионом до хорошего не доведет

Любимая
#21

Да Людмла, Я овенка))) Кстати, меня люблн уж много лет скорпион. но у меня с ним ничего не было и уверена, что не будет, потому что мне удобнее чтобы он был моим другом. он все делает для меня, а больше мне ничего не надо.

Любимая
#22

Петр, что-то вы совсем забросили эту ветку. Расскажите, кто в итоге победил-то?))) овенка или водолейка?))

Амбре
#23

Вам больше подойдет овен. Союз-невероятный:) Да и та, что вы описали с фирмы, типичная овенка

Anonymous
#24

Скорпиён-Петор, видимо, пал под неодолимым натиском Овна.

скорпиончишка
#25

Иришка, ты какой-то не очень типичный овен. Лично тебя уважаю и ты мне очень нравишься. А вообще овны женщины простоваты, нагловаты, предсказуемы... Сексуальны? Темпераментны? О, это да!!! Насчёт загадочности, женщины водолеи в большинстве своём более интересны и непредсказуемы. Но холодноваты...не сравнить с овнихой. Скорпиону плохо и с овном и с водолеем. Поэтому здесь шансы равны. Нужно смотреть уже, к кому больше чувств.

скорпиончишка
#26

Иришка, я (влюблйнная...) тебя узнала по стилю :)))

Зараза
#27

да по фиг, все равно идиотом был идиотом и останешься!

Anonymous
#28

Что Водолейка, что Овниха Скорпиошке одинаково не подходят. Но, если больше страстей хотите-тогда вам к овнихе

точно
#29

Да, ни тот ни другой знак не подходит,но с овном обычно огромное притяжение,это два сильных соперника

Anonymous
#30

Овно-***! Ещё себя проявит!

555
#31

Ну, хвалите нас, Овнов, ну хвалииите.. Но, вообще, тема.. это что так понедельник влияет на общественность? Вумэн сегодня просто резко деградировал

Петр
#32

4, ну по крайней мере пока у нас все хорошо. Она очень интересный и позитивный человек. Я совершенно запутался.

Anonymous
#33

я овен!!! и я гиперсексуальна!!!!обожаю трахаться!!!!! извините все посты не читала , осилила только название темы.

Anonymous
#34

Автор,отсутствие загадочности-это тоже своего рода качество.Она прямолинейна,говорит в глаза.Я такая же.Тоже иногда думаю,что во мне нет этакой "жеманности"что-ли...А насчет сексуальности-она у Овнов есть!Причем независимо от пола!Недаром мы огненный знак!Просто Овны-девушки это сразу не показывают.Я лично непереношу чересчур сильной показной как-бы сексуальности.

Anonymous
#35

7,трахалась небось))))))))

Tata
#36

Я овен ,он скорпион , когда вместе -- бомба. Спокойствия не будет , точно. Выбор за Вами.

Anonymous
#37

Что Водолейка, что Овниха Скорпиошке одинаково не подходят. Но, если больше страстей хотите-тогда вам к овнихе

точно
#38

Да, ни тот ни другой знак не подходит,но с овном обычно огромное притяжение,это два сильных соперника

Anonymous
#39

Овно-***! Ещё себя проявит!

Anonymous
#40

А девушке-водолею неисключено,что вы нужны только для того,чтоб Овну не достались!Такие они!

Anonymous
#41

Бред написала...я тоже не дочитала,как и 7 до конца.)

Anonymous
#42

Автор,отсутствие загадочности-это тоже своего рода качество.Она прямолинейна,говорит в глаза.Я такая же.Тоже иногда думаю,что во мне нет этакой "жеманности"что-ли...А насчет сексуальности-она у Овнов есть!Причем независимо от пола!Недаром мы огненный знак!Просто Овны-девушки это сразу не показывают.Я лично непереношу чересчур сильной показной как-бы сексуальности.

Anonymous
#43

Бред написала...я тоже не дочитала,как и 7 до конца.)

Катрин
#44

10. В точку. А а втору хочу сказать: Выбирай однозначно Овна. Скорп и Овен - самые сексуально подходящие др. др. знаки. Я знаю, что говорю

Катрин
#45

10. В точку. А а втору хочу сказать: Выбирай однозначно Овна. Скорп и Овен - самые сексуально подходящие др. др. знаки. Я знаю, что говорю

Anonymous
#46

А у меня было со скорпионом всё супермегаклассно, но стоило нам не найти понимание хоть в мелочи, то распыляемся так что чуть ли не до драки дошло. Скорпион резкий как понос и может оскорбить ужасно, а овен тупо сразу в глаз дает. Вот так. Любая ссора превратиться в жесть. Потому что скорпионы не думают о чувствах друних.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

А у меня было со скорпионом всё супермегаклассно, но стоило нам не найти понимание хоть в мелочи, то распыляемся так что чуть ли не до драки дошло. Скорпион резкий как понос и может оскорбить ужасно, а овен тупо сразу в глаз дает. Вот так. Любая ссора превратиться в жесть. Потому что скорпионы не думают о чувствах друних.

Зёбра
#48

Петр, вы точно мальчик? Обычно девочки такими вещами заморачиваются.

Strelka
#49

...чтобы Скорпион - и не знал выхода!!!????... это нонсенс какой-то.... :))))))))

Anonymous
#50

Ой я не поняла-кто по гороскопу девушка с работы -Овен или Водолей?Если он имел в виду,свою девушку Овенку не загадочной(про сексуальность тут уже написали),то он глубоко ошибается и не только он,а все кто так думают.Просто нашу загадочность не каждаму позволено увидить-я имею в виду внутреннюю и душевную.Ты никогда не узнаешь,что у нее на уме на самом деле.Вот некоторые ошибаются.Просто ты видимо не тот тип перед которым ей хотелось бы кичится.Если девушке Овну кто то по-настоящему понравится,то в ней прсыпается непроизвольно загадочность, флирт,обояние и шарм.У меня тоже был парень 2 года-в первое время была любовь,но быстро поняла,что мне с ним комфортнее дружить нежеле любить,просто привязанность была.Он мне говорил,что я у него как на ладони-открытая.Просто ему в голову не приходило,что он не герой моего романа.

Предыдущая тема