Гость
Статьи
ДЕВА (м) + РАК (ж)
Обсуждение закрыто

ДЕВА (м) + РАК (ж)

Я понимаю, что тут уже много тем про мужчин-Дев, может, просто не нашла того, что меня интересует конкретно:) И тем не менее, есть ли у вас примеры удачно сложившихся отношений мужчины-Девы и женщины-Рака?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

flessa - :( вот и у меня проблема - как-то не доверяю... хотя, может быть, это мои заморочки, я вообще подозрительная

Автор
#2

Оля, спасибо! про подозрительность я согласна, и я бы ее сумела преодолеть, наверное, но вот вечная подозрительность Рака + вечные сомнения Дев - это что-то ... :)

Anonymous
#3

А у нас было так - он очень ревновал меня, не доверял мне, поэтому и расстались. Зато сейчас остались хорошими друзьями, близкими людьми

Шоколадная
#4

Автор, надеюсь, что так))а вы встречаетесь с девой? или еще только планируете?

Roxiene
#5

я недавно начала встречаться с девой. Всё устраивает. Почитала - пишут что хорошая совместимость. удивила аккуратность и скурпулезность этого товарища, эдакая правильность до мозга костей, мелочность, необходимость докопаться до всего. Но я сама такая, меня это как-то не напрягает. А какие характерные черты у ваших Дев? Из-за чего могут возникать разногласия, конфликты? Я пока не поняла что ему может не понравиться, он у меня первая Дева (хы-хы как звучит), хотелось бы знать на полшага вперед :)

Автор
#6

Roxiene, я по своему не очень большому опыту общения с Девом поняла, что ему не нравится излишняя женская настойчивость, стремление командовать, думать и решать за него. и еще определенность - когда ему кажется, что ваши отношения становятся неотвратимо серьезными :) - его это пугает и он пытается "сдать назад"... :)

Автор
#7

Roxiene: все равно все разные, хоть и при наличии каких-то общих черт, так что не особо заморачивайтесь на чужих заморочках! :)

Шоколадная
#8

Автор,Roxiene, что ваших мужчин в вас привлекло? и как начались ваши отношения? :)

Свидание
#9

У меня сейчас такая ситуация.В браке 4 года,5 лет знаем друг друга,все отлично,без проблем.Самая настоящая вторая половинка моя:-)

Снежинка
#10

В общем я так поняла дев-МЧ можно привлечь показав свои мозги и быть хорошей подругой приятной в общении.

Anonymous
#11

У meня Дeвa moлoдoи 4eлoвeк.a я рaк.У нaс с пeрвoгo дня всe зaнязaлoсь,mи кaк bи нe bили изнa4ялнo друзяки,срaзу пoняли вto ксotиm bиt boльвe 4em друзяmи.Слoзнии знaк,я инoгдa eгo нe пoниmaю,a инoгдa с ниm кaк в скaзкe...Всe зaвисиt ot нaсtрoeния.

flessa
#12

bыл нeудaчный, oн mнe врaл снaчaлa, пotom сtaл изmeныatь, кoгдa узнaлa - bрoсилa

Оля
#13

Хорошая совместимость!
Дева и рак очень хорошо подходят!
А на счет подозрительности, то раки всегда кого то в чем то подозоевают не зависимо не от чего!!!
Так что все у вас будет отлично не переживайте!!!

Шоколадная
#14

А мне вот интересно, как нам ракиням им понравиться? чем их можно зацепить?! :) а то мне пока кажется, что как женщину он меня не воспринимает! Хотя с 8 марта все таки поздравил))) а быть только другом я не хочу !!

Автор
#15

5: при таком раскладе возможен рецедив, имхо :)
Шоколадная: мне кажется, они чаще всего и ищут женщина-друга. в том смысле, что им женщина нужна как равный партнер, а не в роли мамочки или дочки. хотя экспертом тут себя считать не могу, конечно... просто думаю, что у тебя хорошая почва для развития отношений.

Автор
#16

а у меня по-дурацки все получилось: только начали встречаться - и он уехал в другой город... :(

Roxiene
#17

да? а мне так не показалось.. наоборот, такой напор в развитии отношений.. надо обдумать.

Автор
#18

Шоколадная, мы встретились в разношерстной компании знакомых и незнакомых людей и как-то сразу разговорились, причем оказалось, что у нас много общего. что конкретно его во мне привлекло, не знаю, может быть, как раз сочетание того, что у привлекательной девушки нашлись общие с ним интересы :). а! еще ко мне его приятель в тот раз клинья подбивал, так что, наверное, конкуренция его и подстегнула :)

Roxiene
#19

А мы случайно познакомились на моей работе. Пришел - увидел - пригласил. Что привлекло, как раз пытаюсь понять =) думаю, поначалу внешность...

Шоколадная
#20

Автор, наличие соперника всегда подстегивает к действиям)))))и насчет интересов - 100\% побадание. Всегда приятно, когда кто-то разделяет твои интересы, а Дев, по-моему, больше всех цепляет! :) осталось мне понять, что сработает в моем случае!

Шоколадная
#21

Кстати, а у кого-нить было так, что дружба с Девой переросла в нечто большее?

Снежинка
#22

Был у меня друг дева(я-рак), общались года 3 наверное,просто дружили,как то сходились по интересам,потом захотел перейти на большее, но я его воспринимала только как друга,у меня уже 2 года парень (рыбы)а дева все это время звонит, еще со всеми праздниками поздравляет.Любит наверное.

Автор
#23

22, а вы могли бы поподробнее рассказать? в чем, например, не понимаете его? я обычно не понимаю, говорит он всерьез или нет, и если даже всерьез - верит ли он сам в то, что говорит. а если верит - то долго ли еще будет верить :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#24

...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем