Гость
Статьи
Как распознать любит …
Обсуждение закрыто

Как распознать любит ли козерог? Посоветуйте!

Уже два года люблю козерога, знаю, что ему нравлюсь и не знаю как его подтолкнуть на первый шаг. А если он ничего не делает, то я просто иногда хочу из окна выпрыгнуть. Он каждый день смотрит на меня и как буд-то говорит: "Я тебя люблю". Но я знаю, что он без чего-то (чего я не знаю)низачто не сделает первый шаг. Я жить без него не могу. А, забыла сказать, что мы с ним видимся каждый день. Мы с ним учимся в одном предприятии. Посоветуйте, что мне делать, ПЛИЗ!!!!

Оникс 97
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я сама козерожка и парень у меня был козерог. Сделайте сами первые шаги к нему, так, невзначай, например, пригласите его в кофейню чашечку кофе выпить и поболтать о жизни :))

Anonymous
#2

и мне нравится Козерог, они такие мягкие и загадочные... я вас понимаю. Наверное нужно дать понять, что вы его любите, но не навязываться, не приставать, быть скромной, естественной, но решительной, собранной, а не вялой размазней...

Anonymous
#3

я сама козерожка.делайте всё аккуратно,не спугните его,но дайте понять что у вас к нему есть интерес.на самом деле- козероги сами завоеватели и лёгкая добыча им не интересна.

Роджер-Козерожка
#4

Оникс----------ему просто не нужны серьезные отношения

Anonymous
#5

Оникс 97, у меня козерог сейчас... начиналось все с того, что он попросил моего номера телефона, позвонил через два дня (!!!)... на встрече я его спугнула (это я уже потом узнала) какой-то своей фразой... и все, тишина была еще дня два... я не выдержала и позвонила сама... состоялась встреча, я решила после этой встречи никогда с ним больше не видеться... и вела себя боле чем холодно, после этого были звонки, мы уже 3 года вместе :) Правильно вам советуют... сделайте первый шаг, но как-то случайно чтоли... они очень нерешительные и неуверенные в себе... :) желаю вам удачи! :)

Anonymous
#6

согласен с 1 - сделайте сами первый шаг и второй и третий. Встречаются женщины, которые поругавшись со своим перцем крутят хвостом со всеми окружающими - утешаются, а потом помирятся и строят целок и чистаа дружбу. Такие козерогам не нужны. Если вы ему понравились, то после вашего интереса он действительно может сам делать ответные шаги. 2 - конкретизирую. Некоторые женщины под приставаниями понимают оскорбления, уничижительные фразы. После проскакивания первой такой фразы на людях, козероги таких женщин рассматривают как врагов. И всё равно, что этаженщина бросила фразу помимо своей воли из-за неуверенности. А вот приставания скромно-уважительные то, что нужно. 4 - козероги всегда настроены серьезно :) 5 - правильно сделали, что сами позвонили, а то бы так и ушел. потом вам интуиция подсказала как себя вести. Так что автор - не стоит ждать от козерога первого шага. Они не нерешительные, а наоборот, но еще у них самолюбия очень много и им решительно не хочется его уязвлять ради какой то девки. Плюс на работе, учебе козероги стараются не ставить себя в неудобное положение, работа важнее. Перенесите общение в нерабочую обстановку - там он будет потеплее.

Anonymous
#7

а про любовь, чем более сильная, тем больше она пугает козерога, боится что ее увидят окружающие. Так как могут не совладать с собой, то часто не предпринимают шагов. Самое лучшее - оставаться и что-то делать с ним наедине, вдвоем. Хоть например ходить обедать. С какой-то задержкой - несколько дней, неделю он будет с вами общаться нормально и сам делать шаги. Или не делать, если вы ему неинтересны.

козерожка
#8

Автор, почитайте прикольный гороскоп про козерогов. Если он типичный козерог - то там вся правда про него. Кстати, однозначно он если выберет вас - никуда не денетесь от него при всем желании :) Козерогам нужны отношения НАВСЕГДА.

наполеон
#9

Я родился на границе козерога и водолея. Но со мной было то же --ПОДТОЛКНИ ЕГО ИЛИ ПОДОЙДИ САМА ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ И ПОВЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ С НИМ СЧАСТЛИВА "даже в нишите"

козерожка
#10

Пардон, забыл ссылочку на гороскопчик. Кстати она с соседней темы http://www.fishki.net/comment.php?id=32376

Anonymous
#11

меня любит козерог)вот уже чуть больше года))) о любви сам заговорил))первый.))

Anonymous
#12

5. я не согласна что они не решительные и неуверенные. мой точно уверенный.и не боится мнений со стороны.

АНТОН
#13

Точно!Козероги просто отмороженные !!ужас

Anonymous
#14

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Вжик
#15

Пока не поймет, что может потерять, с места не сдвинется! это я как козерог говорю. у меня эта бодяга больше двух лет тянется. Но ни в коем случае не пытайтесь вызвать ревность, отвернется в момент. может, по крайней мере

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

зайчик
#16

ооо, у меня бывший муж тоже родился на границе козерога и водолея :))) насчет "счастлива в нищите" - это стопудово, потому что "его все устраивало", работать на нормальной работе он не хотел, зато детей ужас как хотел... слава богу, не родила, и развелась :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем