Гость
Статьи
Мужчина- стрелец

Мужчина- стрелец

Девочки, общаюсь со стрельцом. Странный он какой-то - сегодня пристаёт, завтра не узнаёт.. Они все такие?

Лён
55 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да, в сад его

Рыбка
#3

Это самый сексуальный знак считается! огонь!!!!

Anonymous
#4

У меня и муж и любовник - СТРЕЛЬЦЫ! Но совершенно разные!!! Полная противоположность друг другу!!!

Козерожка
#5

Первый мой мужчина был стрелец. Потом почти 3 года встречалась с другим стрельцом. А скоро выхожу замуж за 3-го! Они разные, но что-то общее есть у всех: направленная энергетика, целеустремленность, честолюбие и фантазия в постели.

Лена
#6

Стрелец отличный знак. Вот рыбы мужчины все мутные. Зайди в знакомства и там одни "рыбы". А стрельцы семейные,верные и фантазеры.

водолейша
#7

а с водолеем как они????

Бум
#8

Ну не знаю...все стрельцы не серьезные и не настоящие какие-то.Нет в них мужского ничего,только детское.Скукота с ними.

варежка
#9

мой стрелец оч хороший семьянин, разбибалось бсе добольно долго, но я и сама не быстая б этом плане, поженились после 5-ти с лишним лет. очень надежный, ну просто как за стеной. доберяю ему, никогда не обманыбает. бобще, по мне так лучше по челобеческим качестбам не придумаешь

Anonymous
#10

Бум, интересно стало, а кто вам не скукота?

Бум
#11

10 Да мало ли...у каждого свой опыт,верно ведь.

Тимон
#12

какие то инфантильные, ветреные и несерьезные товарищи Стрельцы

Козерожка
#13

12, это с первого взгляда. А за семью свои они отвечают. Хотя спонтанность у них всегда есть, что мне в них и нравится.

Тимон
#14

дык козерождки сами консерватоы и перемен страшатся, а стрельцу как в поле ветер в *** дым

Козерожка
#15

Может, потому мне стрельцы подходят. Я люблю приключения, но сама не решаюсь, а с ним хоть на край света. :)

Anonymous
#16

мой стрелец ведет себя идеально.=)) думаю из за того что наши отношения развивались оень медленно и я вела себя так, как будто мне нет до него никаго дела, т.е. независимо и немного стервозно. Никогда за ним не бегала,и вам того же советую. Чем более дорогой ценой достанетесь тем лучше(для вас в первую оередь). Еще могу добавить, что ценит в девушках ум,ч/ю.,искренность,верность,ну и внешние данные конечно. И согласна, надо зацепить, необычностью суждений, может какими то увлечениями интересными, что то особенное должно быть в вас. НО если уж влюбиться это что то, и на руках носить будет свою принцессу, и желания по губам читать, и сюрпризики всякие, и тепло, и понимание - все в лучшем виде.

Тимон
#17

стрельцов (чих) много встречал.. не хватает мудрости на мой взгляд, сплошные импульсы и невыдержанность

Anonymous
#18

ну незнаю, мой проявляет чудеса выдержки и мудрости, когда дело касается меня и наших отношений. не хочет потерять, однако =). А импульсивность идет только в плюс, действительно не заскучаешь, то путешествие какое нибудь незаплонированное, то еще что приятное.

стрелец
#19

И я люблю стрельца, боюсь его потерять, то же самое и он испытывает, любит и боится потерять, и что мы такие трусливые? Не встречала мужчины лучше него, самый самый самый, нежный, с потрясающим чувством юмора, романтик и скептик в одном флаконе, верный когда любит. Хочу за него замуж.

Anonymous
#20

Любовник был стрелец, обожала просто: юмор искрами, авантюры всякие, жизнь бурным ключом. Потом муж тоже стрелец приключился, другой. Верный, надежный, все в семью - этого не отнимешь, но характер мерзотный: психопат, ревнивец, скандалист и истеричка, все время меня под себя переделать пытался, истрепал последние нервы, 10 лет коту под хвост. Развожусь с ним скоро, наконец-то на свободу! Автор, многое зависит от того кто вы сами по знаку, от этого и стиль отношений и ваше восприятие друг друга зависить будут.

Anonymous
#21

мой неверный, в сексе не особо и скучно бывает с ним.

Anonymous
#22

Мой бывший парень - Стрелец! Ну чё могу сказать.... Во-ревых они бабники, хотя нет.... не то, они очень влюбчивые!!!! Влюбленность длится пару месяцев, потом им надоедает, они ищут новую подругу, пока та страдает. Меня бесит, что мой так подвержен "Чувствам". Сегодня они, есть, а завтра они почему то так быстро проходят! Первый раз бросил, потом вернулся, сейчас опять не вместе.... Кто-кто, но точно не стрелец - кандидат в хорошие мудья. Насчет секса - сначала постоянно присает, хочет показаться этаким молодцом, а месяца через 2 его энтузиазм проходит, и дело причем не во мне, я ещё та штучка!

Anonymous
#23

Блин, столько ошибок наделала, извиняюсь, перед отправкой не проверила))))

laska
#24

а я люблю стрельца одного, правда говорите бурный весь такой, я с ним хоть на край света. Виделись редко, а сейчас так вообще в разных городах да и странах! но вот спустя практически год, звонит мне сегодня говорит еду в командировку на праздники, тип готовся люблю цалую...и фсе, девочки больше нет никаких мыслей у меня в голове....отменила все задуманное и жду ЕГО, ЕГО и фсе больших никого не хочу видеть!!!

Anonymous
#25

А если я скорпион а он Стрелец? он кажется очень спокоиним на первыи взгляд, интересныи собеседник, до секса еше не дошло но надеюсь что там все будет в порядке т.к. для меня ето очень важно, ахххх так хочется чтобы он был нормальным, без нервотрепки, устала я от идиотов :) Что делать чтобы зацепить то?

marmaris
#26

фух нашла тему про стредльцов! но тут никого нет это значит они легко завоевываются!

tanusha
#27

Познакомилась с МЧ-стрелец этим летом на сайте знакомств. Сам начал первый писать, просто не знала куда деться от писем... Я немного предвзято отношусь к знакомствам на сайтах, но ладно. Меня уговорила знакомая. Переписывались, потом позвонил... И тут началось такое, как вулкан... Когда встрелились, я не могла поверить, думала, что так не бывает...Красивый, высокий,ч.ю, все при нем. Повстречались немного, уехал в отпуск домой (он из. др. города) В Питере работает. Я ждала как сумасшедшая, смс из дома каждый день, все хорошо. Приехал, позвонил, встретились все нормально с настроением, договорились встретиться в выходной. Вечером поговорили по телефону, договорились на сл. день, что встречаемся. На сл. день ни звонка ни самого. Сама позвонила, к тел не подошел. Меня это сильно забеспокоило... Написала ему письмо,мол, что да как? Типа у него форс мажор приключился... Вот такая история... Думаю о нем плохо ну это мягко говоря, а там не знаю. Все было правдоподобно. До сих пор не верю, что так вот раз и все.

Соня
#28

Чем больше за Стрельца держишься и трясешься, что он сделает ноги - тем больше шансов, что все так и будет. Вообще они живут так, как хотят и редко кого видят дальше собственного носа.

Гость
#29

тест

миледи
#30

девочки ДЕРЖИТЕ ИХ НА ДЛИННОМ ПОВОДКЕ ВЫ ХОЗЯЙКИ ПОЛОЖЕНИЯ

Владимир- Стрелец
#31

1 Во-первых: если любите стрельца - он от вас не убежит и никогда не изменит (только если действительно любите)
2.Дайте ему немножко свободы
3.Поймите для нас иногда важнее работа нежели женщина и она должна понимать этот маленький эгоизм, так как делаеться это ради общего блага т.е. денег
4.Женщина должна уважать мужа(заметьте , я не сказал подчиняться)
5.Еще раз замечу - любимое дело может быть важнее женщины
6 Вы должны действительно его любить
7 Путь мужчины лежит через его желудок - это про стрельцов
8 Любит порядок в доме и не любит скандалов. И еще - никогда не прощает предательства
9 Никогда не возьмет себе в жены женщину с которой неочем поговорить, тоесть глупую(есливы такая, запомните: он вас использует)
10 Если вы умна, у вас есь вкус, у вас классная фигурка будте уверены он вас заметит
11 Как его заманить:покажите свой ум и доброту, ну а еще покажите ему свои красивые ноги - и он сойдет от вас сума
12 Ну и поледнее: ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШ И ХОЧЕШ ЕГО ПОДЦЕПИТЬ РАДИ ДЕНЕГ - У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТЬСЯ, НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН ТЕБЯ БРОСИТ, ТАК КАК ОН РЕНТГЕНОМ ЧУВСТВУЕТ ИСКРЕННЕЕ ЧУВСТВО. И запомни в таком случае не ты играеш с ним , а он играет тобой!!!

стрелец
#32

подтверждаю слова Владимира )

стрелец
#33

22. секс на сколько я знаю стрельцам просто дается в основной своей массе ).
влюбленность это есть, но обычно неопытные стрельцы ее за любовь воспринимают, а потом когда проходит понимают что любви то нет, между людьми пропасть.

Ангелина
#34

соглашусь с Владимиром,все правда, главное любовь, искренность и уважение в отношении друг к другу.

Мулечка
#35

ВСе всё правильно сказали .а как тогда заставить понять Стрельца что без меня он не может, и заставить первым мне позвонить?? я Скорпион.

Телушка
#36

присоединяюсь к посту Миледи) будьте хозяйкой положения

стрелец
#37

Согласен с Владимиром на 99%. Есть общие признаки.

Возможно покажется - страным говорить, когда не виделся с человеком ни разу. Но уже больше года ежедневно по инету и по тел. веду беседы... Она овен. Вообще не интересовался гороскопами. Почитал про совместимость и занесло)))...Судя по ответам в форуме. Вижу, что она старается. Действительно не сразу расскрывает себя, не берёт трубки, динамит. Сначала меня это бесило - жуть. Сейчас понимаю, меня это - заводит и создаёт амтомосферу уникальности для неё. Ведь проще перестать управлять своими эмоциями и сказать я Твоя. Возьми меня. Вот кстати не отказался если она так скажет. Хотя полгода назад. Я был бы не готов.

Позвольте посоветовать. Хотите серьёзных отношений со стрельцом. Хотите выяснить к какому типу стрельца относится Ваш желанный? Станьте другом. Болтайте на все темы. Создайте картину его возможностей. И Вы сможете расчитать вероятности создания семьи.

мила
#38

люди, как я его люблю.это просто мания какая-то. он человек-калейдоском-никогда не знаешь какая сложиться картинка,но всегда интересная.он как ребенок-застряял морально в 15-ти годах, но умеет при этом зарабатывать и решать жизненные вопросы.очень секси.настолько, что я просто схожу с ума.у нас еще ничего не было, но судя по отзывам -они не разочаровывают партнерш.три года его люблю и хочу.а все воюем,оть и нравимся друг-другу, тянемся, но взаимная гордыня жутко мешает.короче,я вся в нем.

милочка
#39

у меня тоже молодой человек стрелец.)))))))))) 2 года встречались...жутко выматывала ему нервы( я овен).4 раза бросала))))))( за это мне очень стыдно)) потом возвращалась)А он меня прощал. В сексе пока его не заведёшь не фантан)))Но зато красивый, умный, целеустремлённый, понимающий, верный, с большим чувством юмора. Очень сильно меня любил и любит. Пол года назад бросила его окончательно( как я думала) Вот сейчас возвращаюсь:))) он кажется не против:)))) Так что стрельцы очень классные! а девчонкам совет! давайте им свободу, не слишком сильно любите, повыматывайте им нервы чуть-чуть:)))порой трубки не берите, если хотите куда-нибудь пойти без него- идите! Для меня он самый лучший мужчина)

Казерог девушка
#40

Блин стрельцы, я вас не могу понять!! Почему вы сначала хотите, потом у вас меняется мнение???

irina
#41

обожаю стрельца,работаем в одной фирме. он старше и женат,но он меня зажигает.я-рыба, и иногда не успеваю за ним. хочу быть с ним.

Натульчик
#42

Мдя... Владимир... любить, любить, любить и ещё раз его любить... ФИГОТА ВСЁ!!! Слухай сюда! Стрельцы- охотники. Это неоспоримо. Значит, основная стратегия с ним в отношениях- "убегать", то бишь посылать . Я посылаю стрельца, который моложе меня на ( мама дорогая) 15 лет!, а он под ноги стелется. Чем дальше посылаю - тем больше он стелется. ЗАБИТЫЙ Х.Й - ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ОБШЕНИЯ СО СТРЕЛЬЦАМИ!!! Попробуйте, офигеете от результата!

Ната
#43

а как ведет себя стрелец, когда влюбится?каково его поведение?

эна
#44

"а как ведет себя стрелец, когда влюбится?каково его поведение?"

бегает .добивается..ухаживает

Натуська
#45
стрелец

И я люблю стрельца, боюсь его потерять, то же самое и он испытывает, любит и боится потерять, и что мы такие трусливые? Не встречала мужчины лучше него, самый самый самый, нежный, с потрясающим чувством юмора, романтик и скептик в одном флаконе, верный когда любит.



Хочу за него замуж.

блин у меня тоже моя кися стрелец!!!!мужчина просто сказка!!!!люблю и замуж хочу только за него

Гость
#46

стрелец самый добрый и открытый знак и в то же время самый агрессивный когда ему надо он себя будет вести как зверь в клетке вы его даже не узнаете а через 5 минут будет похож на счастливого ребенка)парадокс но всех кого я встречала из стрельцов были именно такие

:) нинка
#47
Владимир- Стрелец

1 Во-первых: если любите стрельца - он от вас не убежит и никогда не изменит (только если действительно любите)2.Дайте ему немножко свободы3.Поймите для нас иногда важнее работа нежели женщина и она должна понимать этот маленький эгоизм, так как делаеться это ради общего блага т.е. денег4.Женщина должна уважать мужа(заметьте , я не сказал подчиняться)5.Еще раз замечу - любимое дело может быть важнее женщины6 Вы должны действительно его любить7 Путь мужчины лежит через его желудок - это про стрельцов8 Любит порядок в доме и не любит скандалов. И еще - никогда не прощает предательства9 Никогда не возьмет себе в жены женщину с которой неочем поговорить, тоесть глупую(есливы такая, запомните: он вас использует)10 Если вы умна, у вас есь вкус, у вас классная фигурка будте уверены он вас заметит11 Как его заманить:покажите свой ум и доброту, ну а еще покажите ему свои красивые ноги - и он сойдет от вас сума12 Ну и поледнее: ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШ И ХОЧЕШ ЕГО ПОДЦЕПИТЬ РАДИ ДЕНЕГ - У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТЬСЯ, НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН ТЕБЯ БРОСИТ, ТАК КАК ОН РЕНТГЕНОМ ЧУВСТВУЕТ ИСКРЕННЕЕ ЧУВСТВО. И запомни в таком случае не ты играеш с ним , а он играет тобой!!!

подтверждаю слова Владимира! общаюсь со Стрельцом, да трудно с ним... разные мы... но и без него тоже .. обожаю его за ум ... за "длинный язык" и его обескураживающая искренность! :) никогда таких не встречала.. люблю наши с ним словесные перепалки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир.Стрелец.
#48

Я бы Тимон тебя так бы увидел.и В живую посмотрел в глубину твоих глаз.

Гость
#49

у меня тоже стрелец. как сказано выше действительно он такой. главное любите его.

Лелечка
#50
Гость

стрелец самый добрый и открытый знак и в то же время самый агрессивный когда ему надо он себя будет вести как зверь в клетке вы его даже не узнаете а через 5 минут будет похож на счастливого ребенка)парадокс но всех кого я встречала из стрельцов были именно такие