Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Никогда не задумывалась о знаке зодиака как СТРЕЛЕЦ, именно мужчина стрелец, хоть и мама тоже, но я думаю что они очень разные. У кого был парень стрелец, какие для них более характерны черты, что у них хорошего и плохо?)

Козерожка)
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж стрелец,не зря сдесь пишут что это очень сложный знак для мужчины,у всех у них тяжелыйхарактер,из плохого:своенравные,непостоянные,себе на уме,считают что всегда правы,никогда не поверят на слово пока сами не убедятся в сказаном воочию,ленивы. Из хорошего:Влюбляются сами,влюбить такого мужчину как стрелец невозможно,он сам долен вас выбрать и полюбить,красиво ухаживает но не сильно часто выполняет обещания,любят путешествия природу,расслабиться дома,на них не действую ультиматумы,шантажом от них ничего не добиться только переубедить или договориться о компромиссе,не терпят контроля и надзора,обажают свободу чем больше вы его держите тем сильнее ему будет хотеться удереть)

Гость
#2

Бывший муж стрелец.себе на уме-тихий ужас.Сейчас для меня худшего знака нет.

Магнит для Стрельцов
#3

Обожаю Стрельцов. Бывший муж, бывший любовник, любимый мужчина, сын - все Стрельцы. Да, с характером, часто жесткие и бескомпромиссные. А кому интересны бесхарактерные мужчины? С ними весело и интересно. Не любят, когда против шерстки... А кто любит? С сыном, например, с раннего возраста только договариваться, заставить невозможно! Любят спорт, путешествия, свободу, друзей, шило в одном месте - мне нравится, я и сама такая.

Если выбрал вас и полюбил - верен и другие женщины не существуют. С обещаниями, согласна, если что-то пообещал на эмоциях - легко забывает. Но в серьезном деле можно положиться - не подведет.

Шумные, импульсивные, на эмоциях в ссоре может очень обидеть. Долго не злится, быстро отходчив, не вынашивает обиды. Предательства не прощает - мстить не будет, просто вычеркнет из своей жизни.

Гость
#4

У Стрельцов есть одно качество, уж не знаю, хорошее или плохое, кому как. Если ему по его мнению что-то надо, то он будет это делать и плевать на всех и вся. Родителей, жен-мужей, детей в том числе. Если он чего-то не хочет, то значит он не будет этого делать, хоть режь. Но таких принципиальных для них вещей не так уж много, во всем остальном они неконфликтные. Договориться с ними всегда можно, но в открытую.

А вот если кто-то пытается стрельцом исподтишка манипулировать, и стрелец это почувствовал, тогда жди беды.

Козерожка)
#5
Магнит для Стрельцов

Обожаю Стрельцов. Бывший муж, бывший любовник, любимый мужчина, сын - все Стрельцы. Да, с характером, часто жесткие и бескомпромиссные. А кому интересны бесхарактерные мужчины? С ними весело и интересно. Не любят, когда против шерстки... А кто любит? С сыном, например, с раннего возраста только договариваться, заставить невозможно! Любят спорт, путешествия, свободу, друзей, шило в одном месте - мне нравится, я и сама такая.

Если выбрал вас и полюбил - верен и другие женщины не существуют. С обещаниями, согласна, если что-то пообещал на эмоциях - легко забывает. Но в серьезном деле можно положиться - не подведет.

Шумные, импульсивные, на эмоциях в ссоре может очень обидеть. Долго не злится, быстро отходчив, не вынашивает обиды. Предательства не прощает - мстить не будет, просто вычеркнет из своей жизни.

очень похож на мою первую любовь)))) так чувствую что что он и последняя)))) спустя 8 лет опять вместе..)

Олениха
#6

он точно стрелец? есть еще знак- змееносец. погуглите если интересно.

Гость
#7

Мужики-Стрельцы непостоянные очень, кобели ещё те, но очень удачливы и любят компании друзей. Любят путешествовать.

Гость
#8

+ ленивы(( сдвинуть с места очень трудно(( своих слов не держат, очень ненадёжные товарищи. Как лёгкий флирт или курортный роман - ДА. Как спутник жизни - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. Сама я Телец, было 2 стрельца-парня. Сыта ими по горло.

Гость
#9

Стрельцы неплохой знак, но вот не люблю я их, не люблю. В первую и самую главную очередь из-за жуткого кобелизма. Встречалась полгода с одним представителем представителя этого знака. Вроде не долго, но мне хватило. Думала, что больше со стрельцами ни-ко-гда!!!! Недавно прибился ещё один. Познакомились на море, любовь в нём ко мне с первого взгляда проснулась. Ухаживания были из серии "ты их в дверь они в окно". После моря в мой город на встречу приехал, смски такие писал, что очуметь. В конце концов оказалось, что давно и прочно женат. Потом плакался, что с женой в постели совсем не то, что со мной. Оказалось, что про дату рождения он мне принашей встрече соврал (я то думала он овен, я овнов люблю, классные!), а он оказывается стрелец обыкновенный. Когда узнала, долго смеялась, ну кто бы сомневался, говорю, что ты стрелец:)))) В поисковике его забила - сидит на всех возможных СЗ, но в основном анкеты без фото, мне же говорит "ты у меня одна!" Буду сворачивать наше общение:))))

Гость
#10

предыдущий пост мой, сорри за ошибки

Козерожка)
#11

каждому свое)

Стрельчиха с луком
#12

У Стрельцов есть одно качество, уж не знаю, хорошее или плохое, кому как. Если ему по его мнению что-то надо, то он будет это делать и плевать на всех и вся. Родителей, жен-мужей, детей в том числе. Если он чего-то не хочет, то значит он не будет этого делать, хоть режь. Но таких принципиальных для них вещей не так уж много, во всем остальном они неконфликтные. Договориться с ними всегда можно, но в открытую.

А вот если кто-то пытается стрельцом исподтишка манипулировать, и стрелец это почувствовал, тогда жди беды.

снимаю шляпу, вы просто спец по нашему знаку:)))) а кем сами являетесь?

Козерожка)
#13

единственное что понятно, нельзя всех под одну планку ровнять, еще много зависит от воспитания и тд, хотя черты очень похожи..

Esc
#14

Было у меня два Стрельца... Как под копирку: 1. бабники жуткие (ну, может, меня не любили, потому и гуляли, ХЗ), 2. упертые до невозможности, даже в мелочах никогда не уступят, 3. экономные до скупости, 4. эгоцентрики (по их мнению весь мир должен крутиться вокруг них).

От обоих убежала сама и не жалею.

Гость
#15
Esc

Было у меня два Стрельца... Как под копирку: 1. бабники жуткие (ну, может, меня не любили, потому и гуляли, ХЗ), 2. упертые до невозможности, даже в мелочах никогда не уступят, 3. экономные до скупости, 4. эгоцентрики (по их мнению весь мир должен крутиться вокруг них).

От обоих убежала сама и не жалею.

Именно такие два стрельца были и у меня. Не добавить, не убавить)))) После общения сними только одна мысль - на фиг! на фиг! Хотя слышала, что стрельцы двух видов бывают, но мне пока антиподы не попадались)))) Может это я их правильно готовить (ой!, хотела написать воспитывать;)) не умею, потому и не люблю;)?

Козерожка)
#16
Гость

EscБыло у меня два Стрельца... Как под копирку: 1. бабники жуткие (ну, может, меня не любили, потому и гуляли, ХЗ), 2. упертые до невозможности, даже в мелочах никогда не уступят, 3. экономные до скупости, 4. эгоцентрики (по их мнению весь мир должен крутиться вокруг них).

От обоих убежала сама и не жалею.

Именно такие два стрельца были и у меня. Не добавить, не убавить)))) После общения сними только одна мысль - на фиг! на фиг! Хотя слышала, что стрельцы двух видов бывают, но мне пока антиподы не попадались)))) Может это я их правильно готовить (ой!, хотела написать воспитывать;)) не умею, потому и не люблю;)?

Все может быть, мой стрелец тьфу тьфу меня любит, и вообще не изменяет и относится ко мне отлично, ругаемся конечно часто, почти регулярно но по мелочи совсем и то большую часть ссор смеемся, а так много что тут писали правда, и эгоист и самовлюбленный, но и добродушный очень, каждый знак зодиака интересный по своему)

Esc
#17

16, кому что нравится... Мне, например, с самовлюбленными эгоистами некомфортно.

Удачи Вам.

Алина-малина
#20

Мужики-Стрельцы непостоянные очень, кобели ещё те, но очень удачливы и любят компании друзей. Любят путешествовать.

Абсолютно согласна.

1
#21

скажите пожалуйста а как свой комментарий можно удалить здесь? недавно на форуме, догнать не могу. Извините что в этой теме

Гость
#22
1

скажите пожалуйста а как свой комментарий можно удалить здесь? недавно на форуме, догнать не могу. Извините что в этой теме

А разве можно удалять здесь свои коменты? Мне теперь тоже интересно.. Я считала это невозможно.

Гость
#23

А разве можно удалять здесь свои коменты? Мне теперь тоже интересно.. Я считала это невозможно.

Пожалуйтесь на себя. Внизу кнопка.

Гость
#24

Козерожа не переубеждайте себя в обратном..я вам как козерога которая замужем за стрелом говорю - бегите от него роняя тапки..вам с ним повеситься захочется в совестный жизни.. жесток, ленив, слова не держит что для нас козерогов непонятно и неприемлемо, говрит много обидных слов ок торых сам через час уже не вспомнит и думает что все его должны прощать зато ему попробуй что скажи не так.. кобелина страшная... упрям по круче нас..до тупости порой и просто из принципа будет стоять на своем даже если это проигрышный вариант..а еще у них куча комплексов из за этого они истреят когда не зная вы надавите на мозоль...попытается задвинуть если в карьере в вы будете его опережать - будет всячески вас попускать чтобы самооценка упала до ноля..в общем это геморой сплошной..порой убить хочется или чтоб сам убился

Гость
#25

[quote="Гость"]Козерожа не переубеждайте себя в обратном..я вам как козерога которая замужем за стрелом говорю - бегите от него роняя тапки..вам с ним повеситься захочется в совестный жизни.. жесток, ленив, слова не держит что для нас козерогов непонятно и неприемлемо, говрит много обидных слов ок торых сам через час уже не вспомнит и думает что все его должны прощать зато ему попробуй что скажи не так.. кобелина страшная... упрям по круче нас..до тупости порой и просто из принципа будет стоять на своем даже если это проигрышный вариант..а еще у них куча комплексов из за этого они истреят когда не зная вы надавите на мозоль...попытается задвинуть если в карьере в вы будете его опережать - будет всячески вас попускать чтобы самооценка упала до ноля..в общем это геморой сплошной..порой убить хочется или чтоб сам убился[/quot

Божеее как верно... Тоже замужем за стрелом почти 8 лет, все также, один в один!! Живу ради детей, но силы на исходе... Вернуть бы все назад, убежала б без оглядки...

Несчастная козерожка
#26

Я тоже Козерог и замужем за Стрельцом. Для меня самый главный минус в муже - его эмоциональная холодность, отсутствие желания заботиться и переживать за меня. Постоянно нахожусь под впечатлением того, что ему абсолютно наплевать на меня. Хотя говорит, что любит. То, что никого у него нет - это стопроцентно, проверяла. Да и сам он слишком прямолинеен. Если бы не любил и кого-то нашел так бы и сказал.

Еще очень сильно удручает его свободолюбие. Я, в принципе, не тиран, не хочу держать его под домашним арестом, но и побыть вместе с ним, куда-то пойти, в общем быть, как семья, - тоже хочу. Мне, как Козерогу, с ним сложно очень. Чувствую себя одинокой.

А те девушки, что пишут про кобелизм Стрельцов, будьте уверены, любви к вам, как ни печально, у них нет. Спросите об этом у них спокойно, по-человечески, они ответят вам прямолинейно (в своей манере).

Девушки-козероги, которые только начали встречаться с парнями-стрельцами и еще не успели к ним привязаться - мой вам совет: разрывайте, пока не поздно. Потом будет очень тяжело.

Козерожка)
#27

читаю,думаю и понимаю, что палка в двух концах, если так начитаться то козерогам вообще никто не подходит)))) Думаю жизнь и время покажет

Лиана
#28

Я встречалась с парнем Стрельцом год. Сразу хочу сказать, что всех по одну гребёнку сводить не надо, НО они все достаточно эгоистичны, любят внимание, общительны со всеми подряд, заигрывают, флиртуют, очень многие из них бабники. Они всегда думают, что им все всё должны, особенно их девушка. Могут жить за её счёт без стыда. Я со своим ох как намучилась. 3 раза расставалась, так просил дать шанс, любила, прощала, а он через месяц опять таким же становился... Потом ему нужно было уехать на долгое время. ЕСТЕСТВЕННО стал проподать, не отписывать, не отзванивать... Прошло несколько месяцев (в течении которых я только пару раз получила от него письмо), а в общей сумме я его год уже не видела, и я познакомилась с другим парнем. Так вот как только Я пропала, через месяца 3 до него дошло. Стал писать, звонить, сказал, что я его и всегда буду только его, что скоро вернётся и чтобы я рассталась к его приезду с тем, кто у меня сейчас есть. Хаха, размечтался.. Я его терпеть теперь не могу.

Гость
#29

[quote="Несчастная козерожка"]

А те девушки, что пишут про кобелизм Стрельцов, будьте уверены, любви к вам, как ни печально, у них нет. Спросите об этом у них спокойно, по-человечески, они ответят вам прямолинейно (в своей манере).

Так в том то и дело, что спрашивала, в том числе и спокойно, по-человечески и душевно, я вообще всегда к нему (имею ввиду первого стрела) с душой относилась. Не ревновала (я хоть и скорп, но не ревнивая), не истерила, помогала и словом и делом. Да и держать бы не стала, если бы сказал честно, уж поверьте, я не липучка, кроме него всегда внушительная толпа поклонников присутствует, зачем мне мужчина которому я не нужна? Так нет же, говорил, что любит, поэмы целые на эту тему строчил, цветы курьером и т.д. И второй стрел в любви клянётся, при этом у него жена в другом городе законная, о существовании которой он мне не сразу и рассказал. Женат на ней недавно. Их браку всего 4 года. Я у него стопятидесятая любовница (знаю, точно, тоже проверяла, правда со мной он подзадержался, в другой город прикатил, даже бизнесом здесь решил заняться, чтобы быть поближе ко мне)...так вот он что же без любви выходит на своей законной женился? Знаю точно изменял ей и до свадьбы, а уж после так вообще...Вот скажите, если стрелец весь из себя такой искренний и прямой, значит женился он таки по любви? Не верю, что это у него временное помрачение было. Рассказывал, что жили до этого вместе 2 года. Что дышать без неё не мог да и сейчас любит. Естесснно про его кобелизм она не в курсе, благо работа позволяет это скрывать. И вот этот прямой и искренний человек, честно глядя мне в глаза клянётся в любви, при этом говорит "и тебя люблю, и её люблю, но с тобой в постели супер, поэтому я с тобой хочу дальше строить"... нифига себе предложение сделал...нафиг, нафиг. Мне кажется не в любви дело, а именно в кобелизме.

Гость
#30

[quote="Несчастная козерожка"]

А те девушки, что пишут про кобелизм Стрельцов, будьте уверены, любви к вам, как ни печально, у них нет. Спросите об этом у них спокойно, по-человечески, они ответят вам прямолинейно (в своей манере).

как это не печально .. но все просто - любовь то она проходит с годами у стрелов порой и не с годами а еще быстрее.. так что от их кобелизма я бы не советовала зарекаться и тем кто тут пишет что их стрелы любят.. поверьте как любит так и разлюбит.. у них такой нрав что слово не так сказал и все - любовь пропала.. сколько таких историй что любил и женился по любви прошло года 4 и все - нет любви и мечется по бабам.. такие уж они.. и про то что скажет честно если кто-то есть - не скажет так как семья даж еси любовь ушла это для них все равно важно это как ты... а если и дети есть т вообще побоится их потерять на жену может и пофиг быть.. может годами менять любовниц но не уйдет пока жена сама его не выпнет

Гость
#31

как ты = как тыл

Гость
#32

я вот своего стрела не люблю давно , и он меня тоже - но когда узнала про каких то баб - послала на кер, собрала ребенка и ушла из дома - так просил вернуться - хотя типа не любит, просил прощения упрашивал , говорил все будет хорошо, все понял мол больше никаких метаний...с тех пор стал домашний но чувств как не было так и нет живем вместе но он мне не нужен может чувствует это и только из принципа и не дает всему развалиться

Гость
#33
Козерожка)

читаю,думаю и понимаю, что палка в двух концах, если так начитаться то козерогам вообще никто не подходит)))) Думаю жизнь и время покажет

ну почему же.. очень даже есть подходтя знаки..например мне было комфортно с девой и рыбами.. да тоже были свои минусы, однако с ними не было такой тоски и одиночества..вроде и при живом муже и как одиночка, стрелы эмоционально скупы этот знак не будет купать вас во внимания и сыпать комплименты.. с ним засохните окончательно и превратитесь в сухарь.. понимаете с другими мужчинами хотя бы было ощущение что ты им нужен что они тобой дорожат..после девы который на руках носил после рыба который ниже сова на ухо шептал 0 стрел это как приговор за то что не ценила бывших.. живу с человека которого будто нет рядом..правильно кто-то писал при нем все время будете ощущать одиночество.. ничем его не тронуть..

Гость
#34

со многими мнениями согласна, а вот с некоторыми вообще не соглашусь. я считаю, что мужчина стрелец как раз как спутник жизни, очень хороший
знак. сужу по мужу, уже 7 лет вместе. да, тяжелый характер, но умная и хитрая женщина без труда с ним справится. настойчивый, целеустремленный - для мужчины незаменимые качества. вечно стремится к лучшему, все в дом, все в дом. про то, что ради своей цели пойдет по головам и через семью переступит вообще не согласна.видимо зависит от воспитания. крайне недоверчив к малознакомым людям, паникер, ревнивец еще тот)) но для семьи делаеь все. мама стрелец тоже, но по характеру другая, авантюристка, способна на такие обезбашенные поступки что папа иногда не справляется)))) стрелеу стрелтцу рознь. если вам хорошо с человеком, то какая разница какой знак зодиака. я вообще лев, недавно читала тут тему про женщин львиц)посмеялась. все так нахваливали себя и гордились этим, а я лев зануда)) кстати как и муж стрелец

Гость
#35

Всем привет. А у меня вот вопрос, как можно его реально зацепить??? Вот что прямо по башке ему стукнуло....? Познакомилась со стрельцом. Уж слишком хорош. Был женат, в разводе, дети. Все выложил, ничего не врал. Миллион поклонниц, ни одна не тронула его сердце. Порхал, как бабочка. Плюс две дамы обманули его на деньги. Теперь понятное дело никому не доверяет. Про женитьбу второй раз вообще открещивается. Я овен, трудностей не боюсь... Не знаю, какую тактику проявить...Секса пока не было, и не будет ближайший месяц точно (хотя уже на скайп намекнул, как он будет скучать и что он будет делать), он в командировку уезжает. Расстояние его будет подогревать....А вот что потом? Что подскажете? Хочу быть его последней остановкой)))

Гость
#36
Гость

Козерожа не переубеждайте себя в обратном..я вам как козерога которая замужем за стрелом говорю - бегите от него роняя тапки..вам с ним повеситься захочется в совестный жизни.. жесток, ленив, слова не держит что для нас козерогов непонятно и неприемлемо, говрит много обидных слов ок торых сам через час уже не вспомнит и думает что все его должны прощать зато ему попробуй что скажи не так.. кобелина страшная... упрям по круче нас..до тупости порой и просто из принципа будет стоять на своем даже если это проигрышный вариант..а еще у них куча комплексов из за этого они истреят когда не зная вы надавите на мозоль...попытается задвинуть если в карьере в вы будете его опережать - будет всячески вас попускать чтобы самооценка упала до ноля..в общем это геморой сплошной..порой убить хочется или чтоб сам убился

+1000000 точная копия моего бывшего мужа! он еще и кабель страшный!!!

Skorp
#37
Esc

Было у меня два Стрельца... Как под копирку: 1. бабники жуткие (ну, может, меня не любили, потому и гуляли, ХЗ), 2. упертые до невозможности, даже в мелочах никогда не уступят, 3. экономные до скупости, 4. эгоцентрики (по их мнению весь мир должен крутиться вокруг них). От обоих убежала сама и не жалею.

Управитель знака стрелец - Юпитер, здесь расточительность, открытость, щедрость, но никак не скупость и жадность, экономность, это скорее к козерогу или деве относится.
Поэтому вывод - нельзя всех под одну гребенку. В проф.астрологии есть понятие натальная карта, то есть, может он и стрелец, но бабником, жлобом, лентяем может не быть, бывают страшными трудоголиками, как мой дед, ни минуты без дела всю жизнь, или фанатично верными ботаниками профессорами...а в то же время пресловутые тельцы, рыбы(вроде бы верные) оказываются ох еще какими *****..нами(

Гость
#36

У меня два мужчины стрельца, муж и любовник. Оба разные. Муж верный, скупой, надеждный, обязательный, пункиуалтный, ответственный, но холодный и не эмоциональный. Ворчлив. С хорошим чувством юмора.
Другой, нежен, ласков, тоже не щедр, больше даже скуп, хотя может это я не умею просить. Трудоголик, мастер на все руки, коммуникабельный, компанейский. Не надежный, не обязательный. Не верный.
Согласна, что все зависит от воспитания, но они оба абсолютно разные!! Полная противоположность друг другу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем