Гость
Статьи
Мужчина - Стрелец

Мужчина - Стрелец

Стрелец-Мужчина.Женщина сказала ему что влюбилась,он женат и дети есть.Она хотела стать в роли любовницы.Он сначала не говорил конкретно да или нет.Она пропала на 13 дней.После он начал звонить искал ее и как она появилась он сказал что приедит к ней и так случилась первая близлсть.После они уже 3 месяца иногда встречались был интим.Потом что то он охладел ,хотя когда она спрашивала говорил что да любит.Теперь он стал холодным странным.когда она не пишет пропадает,он начинает писать, а сам уже не звонит и не пишет как раньше ,она спросила любит ли он ее все еще?Он сказал да и сказал что настроения нету у него поэтому не звонит не ищет.Один раз она сказала давай расстанемся на что он ответил хорошо. Она сказала что пошутила и как он может согласиться на расставание если любит,она спросила ты не любишь? Он сказал нет. Потом они встретились,по другому поводу(он врач а она пациент) Ну она сказала что хочет встречаться с ним для секса что не хочет расставаться. ПОТОМ У них произошел секс. Теперь он все равно опять звонит реже не как раньще. Что сним делать?как сделать чтоб было как раньще?И еще я в разводе сама отец ребенка приезжал чтоб с нии видеться, хотел миритьься и он об этом знал.может заревновал? Но хотя ревность не показывал. Но после визита бывшего мужа к ребенку мой Стрелец об этом узнав измнился.Подскажите что с ним? Как себя везьти с ним чтоб хотел быть со мной скучал любил.Я младше его на 11 лет. Мне 27 а ему 38. СТРЕЛЕЦ И ОБЕЗЬЯНА ОН

#

Лара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрельцам на самом деле не нужен никто.

Сэм
#2

Я тоже Стрелец и Обезьяна.
Вы ему надоели.
Стрельцы влюбчивы, но это быстро проходит. Чтобы удержать Стрельца надо быть загадкой. Возможно он что-то новое узнал о Вас (он же врач). Возможно рассчитывал, что у Вас могут быть общие темы и интересы, а оказалось, что их нет.
То, что Вам казалось любовью, было банальной симпатией. Временно, потом прошло.
Если реально хотите его вернуть, нужно измениться как внешне, так и внутренне. Но гарантии нет.

Сэм
#3
Гость

Стрельцам на самом деле не нужен никто.

Никто из тех, кто парит мозг и создаёт проблемы.

Гость
#4
Сэм

Никто из тех, кто парит мозг и создаёт проблемы.

Трудно было бы кого-то за это винить. Никому не надо, чтобы им парили мозг.
Но, автор, имейте в виду, Стрельцы, они такие - есть жена/ женщина/ семья - хорошо, нет - ну и славно. Бороться там за что-то, как-то там стараться, чего-то там добиваться они не будут. Вам, автор, надо, вы и старайтесь.

Асти
#5

Стрельцы быстро загораются и быстро угасают. Ещё они охотники, им надо бегать и добиваться. А в вашем случае вы сами себя предложили
Если он не полюбит вас по настоящему, то отношения ваши провальные

Лара
#7
Сэм

Я тоже Стрелец и Обезьяна.
Вы ему надоели.
Стрельцы влюбчивы, но это быстро проходит. Чтобы удержать Стрельца надо быть загадкой. Возможно он что-то новое узнал о Вас (он же врач). Возможно рассчитывал, что у Вас могут быть общие темы и интересы, а оказалось, что их нет.
То, что Вам казалось любовью, было банальной симпатией. Временно, потом прошло.
Если реально хотите его вернуть, нужно измениться как внешне, так и внутренне. Но гарантии нет.

Он сам звонит, но уже не так часто кае раньше.раньше в неделю два раза ко мне приезжал для интима. И звонил каждый день а сейчас может неделю не звонить и потом звонит через неделю.уже давно не встречались. Спрашивала любит ли меня на что отвечал что любит. Скажите как быть что делать чтоб вернуть прежние дни? Мне самой тоже не звонить? Может тоже проявить холод по отношению к нему? Кстати вы 1980 года?

#8
Лара

Он сам звонит, но уже не так часто кае раньше.раньше в неделю два раза ко мне приезжал для интима. И звонил каждый день а сейчас может неделю не звонить и потом звонит через неделю.уже давно не встречались. Спрашивала любит ли меня на что отвечал что любит. Скажите как быть что делать чтоб вернуть прежние дни? Мне самой тоже не звонить? Может тоже проявить холод по отношению к нему? Кстати вы 1980 года?

Да, 80го. Я уже написал, что звонить или не звонить это не тот выбор, который Вам надо сделать. Проблема много глубже. Поймите, что у Ваша цель эфемерна, Стрельцы это как кочевые народы - сегодня он хочет одно, завтра другое. У меня есть коллега, я всячески оказывал ей знаки внимания, она держала дистанцию и всячески игнорила, никогда не звонила первой и всё в таком духе. Причем с другими коллегами у нее, как мне казалось, отношения менее формальные. Когда мне это надоело и я бросил ухаживать, то увидел, что она переключила на меня своё внимание. Но уже поздно. Мне она уже неинтересна и я не знаю, что она может такого сделать, чтобы "вернуть всё". Это пример ответа на Ваш вопрос - что делать. Скорее всего его не знает даже сам Ваш Стрелец.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: