Гость
Статьи
Близнецы- женщина

Близнецы- женщина

Расскажите какие это женщины! Из собственных примеров!

Anonymous
155 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня есть одна подруга Близнец. Вот уж где действительно 2 человека ) Первое впечатление о ней было: недалёкая, распущенная, ***** и т.д. и т.п., а когда ближе познакомились, поняла, что она совершенно другая. Очень умная, сильная, уверенная в себе девушка, ценящая друзей и дружбу в целом, пробивная, ранимая.

Fly
#2

А вам зачем? :)))

Anonymous
#3

а вот девушка мне очень нравится, близнец она, какая то ветренная вся, 7 пятниц на неделе! хотелось хоть немного понять её!

Fly
#4

3 Поняяаать? :)) Что именно понять? Женщину-Близнеца нужно любить и принимать такой, какой она в данный момент кажется. Все эти попытки понять до добра не доведут :) Уж поверьте :))

Anonymous
#5

Я близнец,да я двойственная ну что делать.То хорошая,то просто невыносимая.Одним словом близнец.

Fly-Близнец
#6

А еще - боже вас упаси! даже если что-то поймете, сообщать ей об этом. Тот, кто заявит мне что вот теперь-то он точно все про меня понял и "разложил по полочкам" - будет послан в сад!

Дурман-трава
#7

А я вот близнецы. Где это вы такой знак зодиака нашли - близнец? Как он в одиночестве может существовать, вообще не ясно. Неприятно, что ветренной нахалкой считают сначала. На самом деле я очень серьезная и люблю постоянство, особенно в отношениях, но вот когда со стороны все так правильно и обыденно - не люблю. Лучше поиздеваться над людьми и поиграть, кому надо разглядят другое. Зато слабые и нервные разбегаются.

Anonymous
#8

6 ути-пуси))

Дубинушка
#9

У меня сестрица близнец. Могу сказать, что она очень мудрая, не по годам. В людях разбирается отлично. Своим близким никогда зла не сделает, а вот другим вполне может. Ее двуличность только так могу объяснить. Но, все-таки я ее люблю, поэтому плохо о ней говорить не могу.

Дубинушка
#10

3 - а в чем ее ветренность проявляется? не отвечает взаимностью?

Манная кашка
#11

мнение и точка зрения может поменяться в любой момент, в зависимости он настроения и ее выгодности

Анна
#12

Я Близняшка! Перепады настроения - мой бич. А так: ранимая душа, ранее,когда помоложе была,казалось, что вообще кожи нет... А так... прогматичнее не мешало быть...зато мужикам интересно, никогдв не соскучатся)))) Нас надо просто сильно любить и,соответсвенно, принимать такими как есть!

Рыбка
#13

их надо понимать...А знать..хм...ну попробуйте! С одной стороны, такие независимые стервочки, ОЧень сильные натуры. А с другой стороны столько в них любви, заботы и внимания! Если Вы их поймете, то никогда не пожалеете, поверьте!

красота
#14

если честно все мы разные))) но 80\% думаю порядочные. И смотря с чем к нам приходишь)))) если с миром и добротой то это и получишь, если обратное ( пытаться обидить, критиковать) думаю в ответ в 2 раза больше увидите. Я , например, очень ценю преданных людей. И очень хорошо в людях фальш чувствуем.

dina
#15

Близнецы - девушки очень интересные, неугомонные, общительные, с ними никогда не соскучишься! Но склонны использовать людей, расчетливые, с хитрецой. Не все, конечно, но у тех, что мне встречались, часто встречались эти черты.

красота
#16

и если сравнивать с другими..я вспыльчива и обидчива, других знаю пару очень спокойных и уравновешенных)) а очень хорощие хозяйки, я вообще не хозяйка))) так что мне кажется не в знаке дело)). Единственную общую черту какуюто нахожу и то не в характере..это красивые глаза у многих))

Anonymous
#17

близнецу очень двойственные натуры=) как мне говорили (я близнецы), что я вся такая открытая и искренняя, но в то же время как сфинкс, то есть, я -не как на ладони))

Anonymous
#18

Фигня ваши гороскопы! Я Близнецы, и никакая не двойственная, не ветренная, а уравновешенная, спокойная и терпеть не могу много общаться.

Boris
#19

Вспыльчивые, обидчивые, капризные.....нашли чем хвастать! Такого добра у многих знаков полно.А вот, что не надёжные - факт!!! Положиться определённо нельзя. Если красотой не блещет, то не стоит вообще связываться.......

красота
#20

Борис, положиться нельзя тем, кто этого не заслуживает. друзья должны быть избранные. А распыляться на всех желания нет.

Boris
#21

...Что значит заслуживает??? Вы что каста избранных? Да друзья же всерьёз и не берут...так поржать, потрепаться не о чём... и разбежаться...

Манная кашка
#22

dina 100\% про моих подруг близнецов!!!

Шрапнель
#23

г-но люди.

красота
#24

мы не каста избранных, а друзья должны быть избранными, люди которым доверяешь, читай правильно, а не придумывай, что тебе хочется)) а на счет потрепаться..как тут уже писалось..не все мы одинаковые..я тоже молчаливый человек)

Шрапнель
#25

Борис говорит правду. Плюс ко всему подлые, продажные, лживые, высокомерные и пустые.

Anonymous
#26

тут прочитайте про все знаки:http://fishki.net/comment.php?id=32376

Шрапнель
#27

В целом - хамки трамвайные.

пуля
#28

слушай ты шрапнель-закрой свой вонючий рот. лживая крыса.

Шрапнель
#29

во-во! Начинается!!! Я же говорю, хамьё.

пуля
#30

29,ты *** с ушами-я козерог.

Шрапнель
#31

не нравится критика? о-хо-хо, какие мы сюси-пуси!!!!

Anonymous
#32

Я - близнец! Очень двуличная, настроение меняется каждые пять минут! Однообразие - это моя смерть!!! Но на меня можно всегда положиться!!! Если ко мне хорошо относятся - то и я так же!!! Если ко мне плохо - то пощады не ждите!!! Ну вот такой вот я близнец!!!

красота
#33

27 Шрапнель, ну судя по высказываниям пока , что ты у нас такая))) а вообще да..почему бы и нет..обожаю быть лживой и хамкой трамвайной..новый имидж)) спасибки. Шрапнель, особенно "кидать" таких как ты и борис))

Шрапнель
#34

30 - да ладно! Трепаться то не мешки ворочать, небось. Пренеприятнейшие особы.

Шрапнель
#35

30 - да ладно! Трепаться то не мешки ворочать, небось. Пренеприятнейшие особы.

пуля
#36

32-знакомая личность:)

пуля
#37

шрапнель-а ты что так на них взъелось?

Шрапнель
#38

33 - да ты меня подними сначаа, чтобы кинуть! Надорвешься.

Anonymous
#39

не перевариваю их. сама овен.

красота
#40

да , а продаемся вообще хорошо..видно у бориса денег просто не хватило, а теперь злится) ну ничего....есть честные давалки)

пуля
#41

так ясно-не трожь *** оно не вякнет.Шрапнель фу-пока пока:)))))))))))))))

Шрапнель
#42

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая - 21 июняЕдинственное, что по-настоящему любит - это поболтать ни о чем и сыгрануть в лотерею. Часто становится актером или писателем. Меняет мнения чаще, чем одежду, не имеет никаких взглядов и не выносит никаких усилий - ни интеллектуальных, ни физических. Любит принять гостей, а угощает их, в лучшем случае, чайком и печеньицем.

красота
#43

Шрапнель, да вот еще Г_НО трогать, не царское это дело..я же видела в ковычках написала;)

Шрапнель
#44

37 - не "взъелОсь", а "взъелась". Ещё и с русским не дружите, самовлюблённые!

красота
#45

Шрапнель, правильно мы ЖАДНЫЕ жутко

Шрапнель
#46

39 - да их вообще кто-нибудь, кроме их самих, любит что-ли??? Они и сами-то друг друга терпеть не могут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шрапнель
#47

они в основном, ходят в любовницах ва большинстве своем. На них обычно не женятся.

красота
#48

39 про ОВНОВ взаимно не переношу

пуля
#49

шрапнель ты именно для меня -ОНО-)взеълОсь:( все лежи уже и не воняй!

красота
#50

Шрапнель, ты полностью права в любовницах удобнее просто..тоже из за жадности..подарков больше получается..так прикинула и никто не надоедает)) ты попробуй понравится.

Следующая тема