Гость
Статьи
Овен+Козерог

Овен+Козерог

Дорогие девушки, как Вы считаете на что обречены отношения овна и козерожки???? Я козерог, он овен и у нас что-то не очень складывается. У нас есть симпатия друг к другу, а продолжения нет.... Мой МЧ очень увлекатся гороскопами, постоянно все изучает. А я в этом деле профан. Может есть какие-то подводные камни? Расскажите, плж.....

Шляпа
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Фигней страдаете, гороскопы это обобщение так сказать. Но люди все разные. С годами мы мудреем, вот только поздно потом, надо бы раньше.

вв
#2

я овен , а он козерог, типо любовь.....была когда-то...

Anonymous
#3

У меня такой союз, вся жизнь как на вулкане, уже зае...ло, короче сначала острые ощущения потом надоело. Козерогу нужна стабильность и поддржка, а с овном игра в одни ворота. Самое печальное что в ваши...

Anonymous
#4

не подходят овны козерогам. мама и подруга овны, ссоры и недопонимания. и с парнями то же самое.

козерожик
#5

Овен-козерог это не союз. Это скорее временное взаимопонимание, сменяющееся частым кидаловом со стороны овна. Что примечательно - овну на это глубоко начхать. Кидает без малейшей заботы об эмоциональном состоянии жертвы.

Козерожка
#6

Это просто посексоваться, а надолго не получится.

Anonymous
#7

что значит "частое кидалово со стороны овна"? они возвращаются через какое-то время?

О В Е Н
#8

у меня такой союз,вместе больше года.спокойные уравновешанные отношения!*****5 вы ошибаетесь!ну или хотя бы говорите за своего партнера! а в отношения не знак зодиака главное!

О В Е Н
#9

*отношениях

мышка
#10

брать нужно не только по знаку зодиака, но и сочетание по годам. он овен я козерог но взаимная страсть более года. при том что видимся постоянно,а когда нет рядом скучаем друг за другом.Были незначительные споры, обиды, недопонимания, но он умудряется всё тушировать,ко всему два лидера, оба активные.а гороскопы по знакам все дают плохое сочетание.Я думаю всё зависит от нас самих, не сетуй на судьбу, а сотвори её сам. Кто знает

Anonymous
#11

попытайтесь убедить его, что гороскопы- все-таки индивидуальны, надо верить в ваши отношения, а не звезды... Я-козерог,муж-овен, 3 года вместе, а страсти не угасают, наверно правду говорят: противоположности притягиваются. Главное-относится с пониманием

Тая_Тайная
#12

Я овен,АБАЖАЮ козеров....Хочу с козером серьезных отношений,но пока только мозги друг другу ебем. Мойй бывший тоже козер был,и как раз наоборот он меня кидал постоянно....

Ира
#13

форум о козерогах. описание. обсуждение

http://kozerog.glaz.us

Делаю гороскоп!!
#14

http://vkontakte.ru/club20679512

Гость
#15
Козерожка

Это просто посексоваться, а надолго не получится.

я козерог.муж овен вместе 8 лет,знакомы 9,5,и это только начало.всякое бывало,где-то я не права,где-то он,а вообщем если правильно расставить приоритеты,овен прекрасный ,заботливый семьянин

Гость
#16

да,не особо активно обсуждается эта тема...

я тоже овен,а мой муж -козерог...мозг выносит конкретно мне,постоянные недопонимания,упрёки с его стороны,хотя говорит,что любит.Видимо понятие "любовь" у козерогов сильно отличается от эмоциональных овнов,которые готовы на многое,если будут получать в ответ ласку,любовь и внимание.

Гостья
#17

С 3 не согласна ! Соглашусь , что жизнь Козерога с Овном - это " игра в одни ворота " ...Но Козероги молчали бы ...Именно Овен щедро раздает тепло , заботу , ласку , хорошее настроение , а эти пиявки Козероги вытягивают из него все соки ..Там где Овен все возьмет на свои плечи , Козерог отсидится в безопасности , трусливые ,эгоистичные , скупердяи ....Для Козерога Овен - это дар небес , которого он не ценит из-за своей недалекости ...

овен
#18

Козероги женщины это энергетические вампиры.По отношению к овнам так себя и ведут и вечно кто то виноват кроме них.Самомнение,эгоизм,наглость и лживость, это козероги женщины.

Козерожка
#19
овен

Козероги женщины это энергетические вампиры.По отношению к овнам так себя и ведут и вечно кто то виноват кроме них.Самомнение,эгоизм,наглость и лживость, это козероги женщины.

Да, есть в нас негативные черты характера.Но плюсов намного больше минусов.))) Овны отходчивые. И их всегда будет тянуть к козерожке. Такие женщины незабываются))).

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Здравствуйте автор, я мужчина овен, жена козерог, живем второй год, первый год начало после знакомства на крыльях летал, были моменты где можно призадуматься были, но любовь Овна горяча , если любит то одну, прожитое вмествместе