Гость
Статьи
Овен+Козерог

Овен+Козерог

Парень-овен и девушка-козерог.. Вдобавок по восточному календарю оба родились в год козы) Что скажете о совместимости?) взаимоотношениях и вообще о характере овна?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отличная совместимость, можно сказать, идеальная даже) Это в моем случае) я- козерог, муж-овен.Любим друг друга уже ооочень много лет.

#2
Гость

Да отличная совместимость, можно сказать, идеальная даже) Это в моем случае) я- козерог, муж-овен.Любим друг друга уже ооочень много лет.

рада за вас) а я вот его никак не пойму пока)

323
#3

У меня аналогичная ситуация. Только я Овен, а он Козерог.
Если честно быть девушкой Овном тяжко, слишком мужской характер... Обычно, как только мужчина был мой, становилось не интересно. Но вот мой Козер зацепил конкретно! Понимаем друг друга с полувзгляда. Интерес к нему не пропадает уже ооочень долго)) Кстати предложение сама ему сделала через 6 месяцев знакомства. Он правда в шоке был)))
Вообще совет от Овна - будьте интригующей, но и не ребусом, который невозможно разгадать) Удачи.

Гость
#4

невозможный союз... два абсолютно разных несовместимых по всем параметрам человека.. козерогу будет напрягать тупизм и напористость овна, у него все огнем , никакой стабильности которую так ищу козы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

телец
#5

у меня родители: мама -овен, папа-козерог. Такая комбинация ужасна! У них и правда есть какое-то притяжение и интерес. Но это все сопровождается вечным непониманием, разными интересами и образом жизни. Если мама вся такая активная, дома не сидит, легко входит в контакт с другими людьми, то папа наоброт - замкнутый, необщительный, пессимист и еще ленивый. К этому всему - страшный зануда в вопросах дома, консервативен во многих вещах...но мама могла бы быть мягче и женственней..