Гость
Статьи
овен+козерог

овен+козерог

овен-женщина+козерог мужчина, каков союз, есть ли тут такие пары или это большая редкость? в чем плюсы, а в чем минусы взаимоотношений

арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

норм все, женитесь

aza.minosian@yandex.ru
#2

Ужасно, сестра намучилась в браке(

Гость
#3

Я Овен и так и не смогла выдержать Козерога(( Зато много подруг-Козерогов) В целом, отношусь к Козерожкам очень хорошо))

миссис дарси
#4

Прекрасно живём, вместе уже 8 лет. Он немного меня успокоил, а я его хоть расшевелила, говорить с людьми хоть стал))) мы разные совершенно, но нам очень комфортно вместе. Любим друг друга.

ii.vseznauluchshe@yandex.ru
#5

Гадаю пишите

Гость
#6

Подруги Козероги нормально. А вот пара Овен-Козерог разошлась, 2 года выдержали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

kozerogi ebanytie .. ya so svoim vstrechalas god daje ne razy ne ssorilis zato kogda razoshlis kak vragi daje ne razgovarivali tolkom, chego yshel ne poniatno .. no ya reshila begat za nim ne bydy .. vobschem neadekvatnij ne mnogo , poetomy ya b poostorojnej bila s etimi lichnastiami.. ya vesi