Гость
Статьи
Как узнать был ли …

Как узнать был ли приворот на мужа?

Мой муж очень красивый и преподает в универе, его увела одна студентка. Мы с ним были долго и вдруг он сообщил что уходит. Я просто очень расстроена и до сих пор не могу прийти в себя. Он стал в последнее время очень странный. Если его приворожили, что вполне вероятно, потому что он нравился очень многим, то как снять этот приворот и что вообще можно сделать в этом случае?

Ная
284 ответа
Последний — Перейти
Ной
#1

Смотреть на него, как на жертву приворота... Фи, это так жалостно... Что от любви не останется и следа. Гы-гы

Гость
#2

Вот то что про приворот сразу думать,то эт точно тьфу,почему так подумали((((((( ну чо не может мужчина уйти по собственной воле что ли??? "Приворожить" а точнее человека можно элементарно,харизмой внутренней и хорошим отношением и интересом его к той))))))))ИМХО.

Гость
#3

я никого не привораживала,а вот двое моих мужей так считают,слишком тяга велика))),настоящие чувства сильней любого приворота,так что автор,оборотитесь на себя - хороший секс и правильно поданная высокая душа лучший приворот

Гость
#4

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

Гость
#5

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву ira-kot@list.ru

Гость
#6
Гость

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

Гость
#7

ПРОШУ ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПРОВЕДИТЕ ДИАГНОСТИКУ

Гость
#8

ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ОТВЕТЬТЕ Siesma @mail.ru

Любаша
#9

Вот и не верь потом в эти привороты!!!!

#10

Девочки, поделюсь с вами своей историей жизни . Я встречалась с мальчиком, он был у меня первый, думаю понимаете о чем я. Я его очень люблю. Все было хорошо, пока я не забеременела. Когда он узнал, то сказал, что это все, и ушел. А когда узнали его родители, то сразу же определили его на роботу США, Манхэтэн, робота в офисе, у его дяди. Я выплакала все слезы... Мало того что он бросает меня, и возможно мы больше никогда не увидимся, то он еще и отрекаетса нашего комочка любви, которого ношу под сердцем! Я была просто в отчаянии. Я настолько его любила, что просто не могла его потерять! По совету подруги обротилась к одному магу. Не прошло и месяца, как у моего порога стоял мой любимый, увидив меня схватил на руки начал кружить и цеповать меня и мой животик. Мы сели, поговорили, он сжег свой билет, и сказал, что жить без меня не может! А еще поначалу, как только узнал о беременности, то даже кричал что это не его, а сейчас каждое утро животик целует! У нас сейчас отношения даже лучше прежнего стали. Не судите строго, понимаю, может скажете что грех? А я считаю, что грех было оставить меня сироту без всякой помощи беременную! Я считаю, если любите, нужно боротса за свое счастье! Я не только вернула любимого, я вернула отца своему ребенку. Очень благодарна Магу. Пишу его адрес: arseniy-mag@mail.ru Знаю не я одна с такими проблемами, просто на надо боятса добиватса своего, оказываетса. Я сама сейчас герой такой, а тогда долго думала. обращатса, или нет. А теперь думаю, какое счастье, что я обратилась, и какой бы былабы дурой, несчастной, еслибы не обратилась. Девочки все в наших руках! Мы сами кузнецы своего счастья.

Evgen
#11

Я на себе испытал действие сильнейшего приворота, который в последствии привел меня к состоянию клинической смерти. Благо, что я человек с крепким здоровьем, и вывез инкфаркт, который я перенёс в довольно таки молодом возросте - 26 лет. Девушки, думайте что тварите, и к каким последствиям это может привести. Слава Богу, действие приворота уже на порядок уменьшилось, да и здоровье востановилось, а вот та девушка которая его на меня навела, позже, как я узнал, очень искаверкала себе жизнь. Не забывайте, что навести приворот на человека, это то же самое, что обгадиться в штаны, по началу даже тепло, но так или иначе, час расплаты не минуем.

Fly
#12
Vedma-Tatiana

vedma-tatiana@rambler.ru Я взяла на себя ответственность заявить открыто: Я Черный Маг. Я владею тайными знаниями. Я ? Черный Маг, я открыта и доступна для всех, в первую очередь для тех, кто оценит мой не легкий труд, для тех, кому нужна помощь, для тех, кому нужен мой опыт и мое знание.Я также работаю дистанционно по фото.И поэтому Ваше место жительства не имеет значения. Мои услуги такие как: Приворот, самые сильные ритуалы ( более 38 видов). Сексуальные привязки, присухи. Гармонизация отношений, возврат и усиление чувств. Вернуть мужа в семью. Наказать любовницу. Отворот. ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ,порча,проклятие(родовое проклятие),сглаз,бездетность(Бесплодием страдают многие пары во всем мире. Считают, что около 14% супружеских пар сталкиваются с проблемами бесплодия ),а так же поиск пропавших людей,определение по фото человек жив или нет,причины смерти покойного. Чем я отличаюсь от других? Тем, что в отличии от других я реально существую, меня и мою деятельность можно видеть во времени.

Че, совсем хреново без подпитки? ;)

Гость
#13

Ой девочки начиталась всего.сама потеряла около 300 долларов на шарлатанов.Уменя 2 сына.я без роботы.Начался кризис.мужа уволили он сорвался и ушел к одной шлюхе на постель и на её деньги.Если бы не родители сошла бы с ума.После чёртовых шарлатанов.знакомая моей мамы с роботы дала адрес женщины и телефон.Написала. созвонились. понравилось. что она сама увидела мою проблему и не о чём не спрашивала.Игорь вернулся через месяц.Роботы пока нет живём на детское пособие.Но приворотом я довольна.Желаю всем семейного тепла и счастья. никогда не унывайте.боритесь.kobzar34@bk.ru

оксана
#14

муж ушел жить к любовнице.осталась одна с тремя детьми.живет с неи из-за того,что с неи стабильность.а я работаю,получаю маленькую зарплату.думаю,что сделала приворот.

Ксана
#15

"Evgen" Здравствуйте. Я бы хотела задать вам пару вопросов если Вы не против.. просто я в отчаянье.. у меня похожая ситуация как и у вас.. Если есть возможность дайте свой контакт (почту аску все равно что)

Я просто хочу понять для себя...

Если нет я пойму...

Заранее спасибо

Снежана
#16

Кому интересно могу порекомендовать Анжелину. Астролог.Таролог.Экзорцист.Что касаемо приворота, ни когда просто так делать не будет,сначала все изучт с помощью астрологии и матрицы судьбы, потом ТАРО и только после всего анализа ситуации, если есть реальная возможность безопасного приворота , то сделает, качественно без шарлатанства. Я пользовалась её услугами по тарологии и матрице судьбы.Результатом осталась давольна. Отзывы про неё читала тоже реально положительные.Вобщем кому интересно можете написать ей на почту, телефон я к сожалению не могу найти,а адрес сохранился в почте. a7m21@mail.ru

Очень нужна ваша помощь))))))
#17
Гость

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

Ольга
#18

Добрый день!!! Скажите какие у вас условия оплаты??? мне очень нужна помощь мага, но все шерлатаны берущие деньги на перед надоели.

гость
#19

А мне знакомая посоветовала обратиться на nastoyshei_privorot@mail.ru, т.к. ей там помогли с приворотм. Может кто-нибудь тоже обращался на nastoyshei_privorot@mail.ru?

Гость
#20

Разве можно делать привороты!это грех!это обязательно отразится на детях. Если есть любовь то никуда счастье не денется

гость
#21

Народ,а кто-нибудь обращался в контакте к Ульяне Веренице, есть какие отзывы о ней? http://vkontakte.ru/yliana_vedma

Марина
#22

Влюбилась без ума в парня на сайте знакомств встречались всего два раза и он пропал....чувствую что физиологически я ему приятна но его нет.......люблю его кроме приворота нет другого выхода измучилась вся

Гость
#23

как узнать есть ли на муже приворот?

Гость
#24

Не делайте привороты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никогда не будете счастливы!это низко и ужасно.

Гость
#25
Марина

Влюбилась без ума в парня на сайте знакомств встречались всего два раза и он пропал....чувствую что физиологически я ему приятна но его нет.......люблю его кроме приворота нет другого выхода измучилась вся

Не делайте Марина, себе же навредите)если он не ваша судьба он и не будет с вами)а счастье обязательно придет)просто сейчас не время)

Лера
#26

а я делала привороты, особо они не действовали, а вот когда опомнилась поняла что жизнь уже изломана... сама виновата, за всё приходиться расплачиться... молодость и отсутствие мозгов, к сожалению, не освобождает от ответственности...

крис
#27

А кто ≈ нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.

Блонда
#28

не делайте етого! ето большой грех! оно потом отразится на детях, здоровье...и может привести к смерти. а если ваша магическая половинка если не дай Бог умрет может попытаться забрать вас к себе.

Lika
#29

moyakovskiy@mail.ru - сделал мне хороший приворот, платила после результатов.

мария
#30
Гость

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

настя
#31

а я знаю, одну женщину , она на таро гадает...гадает она мне уже три года, привороты и прочее подобно не делает, у нее есть женщина которая всем этим занимается и если что советует!дело каждого конечно!...но гадает суперски!!! oly8570@yandex.ru

Евгений
#32

Лично мне помог Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он вернул мне жену,она после того как ее уволили с работы начала пить

и ушла от меня,я полгода ее пытался вернуть и наконец благодаря племяннику,который мне подсказал координаты Виктора Андреевича,я написал ему и сделал все,как он сказал и через неделю Нелечка вернулась ко мне

Спасибо Вам еще раз Виктор Андреевич.

РУСЛАН
#33
Гость

обратитесь сюда, вам расскажут есть ли он на нем, или нет, и если нужно. то помогут! marina_shevchuk777@rambler.ru

она шарлатанка

РУСЛАН
#34
Евгений

Лично мне помог Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он вернул мне жену,она после того как ее уволили с работы начала пить

и ушла от меня,я полгода ее пытался вернуть и наконец благодаря племяннику,который мне подсказал координаты Виктора Андреевича,я написал ему и сделал все,как он сказал и через неделю Нелечка вернулась ко мне

Спасибо Вам еще раз Виктор Андреевич.

он шарлатан я тоже обращался к нему тоже просто кинул меня на деньги.

Константин
#35

Лично мне помогла одна женщина. познакомился с ней случайно. Она делает очень сильные привороты.Ко мне моя жена вернулась через месяц. за работу берет не много. Я платил всего лишь 500 долларов. Я считаю что за настоящую любовь можно и платить гораздо больше. Работает и лично как со мной, но также работает через интернет. Вот ее электронная почта elvira200930@yandex.ru

РУСЛАН
#36

Маги шарлатаны берут деньги а не какого результата нет!

Марина Шевчук marina_shevchuk777@rambler.ru

марина чистякова marinatv92@mail.ru

Климова Маргарита klimova.margarita.79@mail.ru

Лично сам на них обжегся.

Особенно предупреждаю про Марину Шевчук она вообще хороший психолог войдет к вам в доверие а потом обманет. Она так со мной и поступила взяла деньги и перестала отвечать мне и ни какого результата не наступило. Она самая первая и главная шарлатанка. Пишет что принимает лично но не дает своего настоящего адреса.Дала адрес я приехал туда а там вообще другой человек проживает. Не верте этой лживой шарлатанке. Дай бог чтоб она горела в аду за то что обманывает людей и дает надежду.

РУСЛАН
#37
Гость

обратитесь сюда, вам расскажут есть ли он на нем, или нет, и если нужно. то помогут! marina_shevchuk777@rambler.ru

шарлатанка отправил ей деньги и она пропала сразу. и дает свой не настоящий адрес

Алла
#38

Мне помогла Саяна Вишневская! Муж ушел из семьи два года назад. Со своей новой женой он живет в гражданском браке. А наш брак был по закону и у нас растет сын. Если бы не хорошие друзья и сын, то я бы не пережила его уход. В начале, надеялась, что он вернется скоро. Поживет с той другой, сравнит нас и поймет, что я лучше. Но этого не произошло. Пробовала познакомиться с другим мужчиной, ведь сыну нужен отец. Но почувствовала, что не смогу другого любить, так как люблю мужа. Так прошло почти два года. Со мной многие мужчины хотели познакомиться. Но мы с сыном не чувствовали от этого радости и удовлетворения. Мне и сыну нужен наш папка. И тогда я обратилась к Саяне Вишневской. И как только пошла работа мага, вскоре я узнаю, что муж съехал от своей гражданской жены, у неё произошел выкидыш. Затем муж стал приходить и брать сына на выходные, погулять. А после, мы выходили по выходным гулять все вместе. Так мы помирились, и муж вернулся домой. Я простила его. Большое спасибо, Саяна Вишневская. А также спасибо людям, которые не ленятся и оставляют отзывы в интернете. Именно по этим отзывам я нашла Саяну. Теперь, когда у меня всё хорошо, тоже не поленилась и пишу этот отзыв и передаю почту реально сильного мага. Спасибо вам еще раз. svsayana@mail.ru

РУСЛАН
#39
Алла

Мне помогла Саяна Вишневская! Муж ушел из семьи два года назад. Со своей новой женой он живет в гражданском браке. А наш брак был по закону и у нас растет сын. Если бы не хорошие друзья и сын, то я бы не пережила его уход. В начале, надеялась, что он вернется скоро. Поживет с той другой, сравнит нас и поймет, что я лучше. Но этого не произошло. Пробовала познакомиться с другим мужчиной, ведь сыну нужен отец. Но почувствовала, что не смогу другого любить, так как люблю мужа. Так прошло почти два года. Со мной многие мужчины хотели познакомиться. Но мы с сыном не чувствовали от этого радости и удовлетворения. Мне и сыну нужен наш папка. И тогда я обратилась к Саяне Вишневской. И как только пошла работа мага, вскоре я узнаю, что муж съехал от своей гражданской жены, у неё произошел выкидыш. Затем муж стал приходить и брать сына на выходные, погулять. А после, мы выходили по выходным гулять все вместе. Так мы помирились, и муж вернулся домой. Я простила его. Большое спасибо, Саяна Вишневская. А также спасибо людям, которые не ленятся и оставляют отзывы в интернете. Именно по этим отзывам я нашла Саяну. Теперь, когда у меня всё хорошо, тоже не поленилась и пишу этот отзыв и передаю почту реально сильного мага. Спасибо вам еще раз. svsayana@mail.ru

Не правда она только на деньги кидает. Она шарлатанка. Хватит уже заниматься само рекламой.

Асия
#40

В двух словах расскажу свою историю..Мне помогла маг Ярина Марич . Мой муж заболел и его положили в больницу. Лежал в больнице около месяца. Его лечили, потом сделали операцию. Все это время я разрывалась между работой, домом и больницей. Естественно, мне это красоты не добавило. Невыспанная, уставшая, вся в заботах. Муж заметил, что я плохо выгляжу. А он, слава Богу, после операции быстро пошел на поправку. Выписался из больницы, но ходил туда на уколы к медсестре. Там у него закрутился роман с медсестрой. Уколы закончились, стал ходить на массаж, туда же. Вообщем каждый день на свидание в больницу. Уже и не надо лечиться, а он все придумывает что-то и лечится. Как я позже узнала, что не лечением он занимался, а встречался с медсестрой. Она женщина одинокая, да и живет рядом с больницей. Я обратилась к Ярине Марич, отзывы прочитала о ней на сайтах интеренета. Ярина поработала с мужем по его фотке, котруюя я ей прислала и сделала так, что через пару недель муж забыл дорогу в больницу. Успокоился и теперь живем нормально. Вот ее адрес, я его зднесь напишу кому необходим yamarich@mail.ru

Елена
#41

Пожалуйста помогите! Есть проблемы в семье... Хочу провести диагностику! my007lisa@mail.ru

ольгА
#42

Уважаемые Дамы и господа! Как вы думаете? Бог есть? Я думаю, что вы все скажите. что , да есть!, потому что вы признаете существование сатаны. Магия- это и есть сатана, которая якобы помогает? Если есть сатана. значить есть и Бог, а значить есть рай и ад! Приворот это грех! Вы просто уничтожите человека которого вы приворожите, он будет как зомби и в итоге станет ненужным для вас!!!

Гость
#43

Ушла жена. Забрала дочь. Мир перевернулся. Жить не хочется. Не пойму, что такого я сделал, сказал, что надо все бросить и уйти. Первую неделю думал и пил. Вторую неделю устал пить, а думать уже не мог. Решил помириться. Пошел к теще ( там моя жена с дочкой), с цветами, конфетами и игрушкой для дочери. Теща двери открыла, в дом впустила, дочка прибежала ко мне, а жены не было дома. Поговорили с тещей. Она на стороне дочери. Сказала, что я неудачник и дочка устала, она достойна лучшего. Жена решила сама попробовать заняться бизнесом. Ушел от тещи ни с чем. Решил обратиться к алтайскому шаману Тенгри . Прежде всего Алтайский шаман Тенгри предупредил, чтобы я не пил, т.к. с выпившим человеком трудно работать. Шаман Тенгри начал работу, а я сразу почувствовал, что во мне что-то происходит. У меня появилась решительность, мне казалось, что любое дело мне по плечу. Я взял кредит и решил попробовать заработать деньги. Вскоре мы встретились с женой ╚случайно╩. Первое, что она мне сказала, что меня не узнать, я стал мужчиной. Мы поговорили, пошутили и решили, что объединимся в работе. Как вы понимаете, вскоре мы объединились и ╚семьями╩. Спасибо Алтайский шаман Тенгри Он помог мне найти себя и вернуть счастье в дом. Его почтовик obedinenie-magov@rambler.ru , а сайт у них такой, на котором я его нашел http://skyom.narod.ru/

Лариса
#44

Мы прожили 14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помогла Ирина Касимова, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни!

irina-kasimova@list.ru я очень благодарна этой женщине!

Елена Валерьевна
#45

Помогу сделать приворот.Берусь не за все ситуации. С отворотом соперницы не работаю,с чернокнижием не связана.В случае неудачи - возвращаю деньги в обговоренный срок.Принимаю лично у себя в офисе,город Воронеж. Дистанционно работаю,но не всегда. С клиентами из других городов общаюсь по телефону и электронной почте Elena-mag2011@yandex.ru

Если серьезно настроены - напишите мне письмо, приходите,приезжайте на личный прием.

С оплатой по результату не работаю,мне легче вернуть деньги,чем верить глупым сказкам.

Дополнительно - я хиромант, можете обращаться за консультацией.

Так же провожу полное обучение любовной магии.(не чернокнижие) , гадаю на Таро ( только при личной встрече).

Постараюсь всех выслушать и помочь, пишите, кому нужно дам свой номер телефона. Елена

Надя
#46

Здравствуйте! Мне 25. Я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушел от меня к матери. Потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором, она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся, у нас все было замечательно.

Я обратилась к Ирине Касимовойи она мне сказала что между нами стоит пожилая женщина. Я настояла на нашей встречи, он был такой агрессивный со мной, кричал на меня, унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила, так мы расстаемся? Он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала все то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали такими как были изначально. Правда, нынче мы их тщательно скрываем от его матери.

irina-kasimova@list.ruЭта женщина делает невероятные вещи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#47
Гость

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

Елена
#48

Скажите,муж уйдёт от меня?

Ольга
#49

Девочки, пол года назад от меня ушел муж, не знала что и делать, посоветовала коллега по работе прибегнуть к магии, и дала адрес якобы проверенного мага, обратилась, оплатила и обломилась. все как обычно в принципе, после этого вот так вот "Покормила" еще двух человек, но видимо бог есть, раз свел меня с честным человеком, за него я ухватилась как за последнюю надежду, диагностика точная, и решила рискнуть. И знаете, муж вернулся. Пусть это звучит как само реклама, но все выше написанное от чистого сердца. Делюсь адресом мага с вами, Melnikov_46@bk.ru

Гость
#50

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Предыдущая тема