Гость
Статьи
знатоки …

знатоки фен-шуя,помогите пожалуйста выбрать дату защиты диплома!!!!

знатоки фен-шуя,помогите пожалуйста выбрать дату защиты диплома!!!!
дали на выбор три среды июня(11/06/2008;18/06/2008;25/06/2008)не могли бы вы мне помочь выбрать достойную дату по всем канонам.мои данные:родилась31/03/81,в 20:10(беларусь).буду благодарна!!!

LERA
7 ответов
Последний — Перейти
#1

***! Ты еще в окошконе забудь высунуться накануне защиты и лови ХАЛЯВУ. и еще башку не мой, а то все знания вымоются!!!!!!

гы-гы-гы *** - учи лучше. фен *** блин!

Ураниа
#2

Автор, вы имели в виду астрологов, для астрологов надо точное место рождения: город. А потом вы делали для кого-нибудь, что нибудь даром? Для хорошего анализа ваших данных надо время, хотя бы часа 4-ре. Подумайте кто будет на вас свое время тратить?

Веснушки Солнца
#3

Лучше этот вопрос астрологам адресовать

зайдите на gzt.ru - там пишут благоприятные дни. Главное, чтобы не на холостой луне (луне без курса) это было.

LERA
#4

А ВЫ И ВПРАВДУ СВИНьЯ,(ОТВЕТ НОМЕР 1)!!!

Веснушки к Солнцу
#5

4. "Хамство ставит нас на одну доску с человеком. Дистанцию создает холодная учтивость" Манн

Анонимус
#6

Я на фэн-шуе собаку съела. Защищаться надо 18/06/2008 . Успех гарантирую. Очень хорошая дата.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Заварка
#7

6, у меня как раз защита 18.06.2008. Надеюсь, получится)))