Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать мужчину-Деву?

Влюбилась без памяти в Деву (22.09.1983). Он ко мне тоже неравнодушен, как мне кажется. Глаз с меня не сводит, интересуется моими делами, старается помочь. Очень нежно и даже как-то робко со мной …

12 431 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151

Если бы я сказала что он позвонит, то обязательно добавила бы - не так скоро. А " не так скоро" применительно к ним, это всёравно что никогда.

Герда
#152

Спасибо, аня!

я тоже думаю,что это маловероятно! к тому же прошла уже неделя!!!!

Мариша
#153

Девы очень медлительные в принятии решении, и вообще по жизни.Так что для них неделя не срок.Не все потеряно, у меня по 3 недели не звонили, ну и что.

Герда
#154

Что же далать с этими Девами!? как их понять...считаю,что это САМЫЙ загадочный знак гороскопа.....и ,увы, сложный....понимаю,что с ними НЕВОЗМОЖНО...

Ларсон
#155

Девочки, давайте посмотрим правде в глаза. Если любит то Вам не придется за ним бегать и искать уловок, он сам как банный лист прицепится, а вот если он не уверен то конечно начинается возня в долгие месяцы переходящие в годы. Вот и весь секрет.

Анна
#156

154. В них нет никакой загадки)Всё предельно просто)Они до ужаса просты, смотрят на вещи прямо и больше никак, вот мы и определили их в ряды загадочных, потому как не привыкли видеть это в большинстве людей, потому как все люди имеют свой особый взгляд на мир. Так что поражайтесь загадочностью Дев, которой не существует) Обман зрения...вообщем) Прямые они, категоричные,предсказуемые-вот и вся загадка.

Анна
#157

Да, ещё Герда назвала их сложными. Расшифровываю "сложность" в применении к ним - это,скорей, неподдатливость,эгоистичность,не умение понять другого человека,и полное не желание это делать и не при каких условиях. Вообщем так я думаю: "Принимай меня таким, я не собираюсь ни кому уступать ни в чём,а если не хочешь найдём другую, а если не найдём то не расстроимся ,потому как и одному не плохо" Скажите если я не права.

Дуга
#158

157: абсолютно права.

Герда
#159

157

да,действительно ,что-то есть в этих словах!

Согласна, что Девы-предсказуемы,прямолинейны и категоричны..НО ..только тогда,когда они у нас как на ладони,то есть пойманные!! (у меня когда-то были серьезные отношения с Девой).....но они не такие, когда пытаешься их к себе расположить,перейти на новый этап отношений..они играют в игру "догони-поймай и наоборот"...из этого сложность образуется...Вроде проявляет интерес, общаемся,делает комплименты,а как только я намекаю на что-то более близкое,тут же смывается.....ждешь-мучаешься от того,что не звонит...потом забиваешь,а он НАТЕ....нарисовался...и опять эта игра бесконечная годами....пока ОДНАЖДЫ он случайно не признается в любви...и наступает предсказуемость в этом знаке, когда мы их поймаем наконец!! вот и вопрос КАК их поймать и понять?!!!!

Дуга
#160

и деругой вопрос: а нужно ли иx ловить? ну поймала я, а нужен ли он мне с таким гов*ным Девским xарактером?

Герда
#161

160

это еще один каверзный вопрос!

если думать головой,то конечно,нет,а если сердцем, то ему не прикажешь,ведь человек действительно очень нравится.....

Анна
#162

Давайте не будем уж оценку давать его характеру,т.е. говорить плох он или хорош. Кому не нравиться пусть,как говориться не смотрит. А кому нравиться пусть наслаждаеться. Мы сообщаем факты. И пусть каждая из нас сама решает нужен он такой или нет. Лично я набегалась. Сейчас просто ушла,но он ещё об этом не знает,т.к. я решила ему не говорить...по его технологии))) сам научил))) Кстате, он помоему нервничать стал по этому поводу...как же я раньше то не догадалась так поступать...может не пришлось бы 2 года тянуть резину))

Анна
#163

Вообщем так...замрите девчонки...они с ума сходять когда вы не коментируете своих действий и бездействий...полная тишина их с ума сводит ( тишина с вашей стороны). Ну всё в меру естественно. Главное с ними чувство меры и золотая середина.

Анна
#164

Допустим, я так поступаю - если молчит, я тоже молчу. если подаст звук, я отвечу по существу коротко и ясно, без лишних вопросов. ( что бы не думал что я не хочу с ним общаться, но в то же время не раскатывал губу на то, что я понимаете должна с ним считаться, а он нет).

Герда
#165

164

Вот это МЕТКО сказано! я тоже почувствовала,что они мечутся,когда понимают,что к ним начали холодно относиться...

а когда нас понесет со всей глубииной наших чувств к нему,тут всё! Сразу-"Я -Король"!и начинает вести себя "по-королевски"...а значит понимает, что в нем нуждаются...отсюда вывод-он плавно отступает,убедившись,что его любят...

так-так, девчонки.....мы кажется нашими рассуждениями по-тихоньку начинаем к истине приближаться....

Анна
#166

Герда, а у вас с Его Величеством сколько дляться догонялки?) если не секрет

Герда
#167

Конечно, не секрет:)

1 год и 6 месяцев где-то.Кстати,после того инцедента с поцелуем,он все же написал,как ни в чем ни бывало спустя неделю..объяснив это тем,что было тогда не то место и время для поцелуев:)

это был убийственный ответ! он снова начал флиртовать,подкатывать...я расстаяла и намекнула на встречу..и?? не сложно догадаться,что он снова сбежал!

и снова молчит...на этот раз буду молчать и я!

Анна, вы думаете когда -нибудь он "сломается"?! ну сколько можно уже.....издевается по полной программе!он,видимо, ИСТИННАЯ дева!

Анна
#168

Герда,отвечу так : допустим он сдаёться и идёт тебе на встречу. НО! Схема прежнего его поведения остаёться, ни куда она не деваеться)Это не зависит от того на сколько вы близки.

Герда
#169

может именно тогда я пойму,нужен ли он на самом деле мне! сейчас очень хочу быть с ним...вот и мучаюсь..

Анна
#170

У меня то всё гораздо хуже вышло, тогда я ещё не знала не кто он по гороскопу, да и не придавада им значения. Еслиб знать раньше всё это, то я бы не совершила грубых ошибок...

Анна
#171

И у нас наоборот всё вышло: началось с секса сразу, а со временем чувства откуда не возьмись...не знаю даже кто может что сказать по этому поводу.

Герда
#172

значит,с этим знаком одни мучения в серьезных отношениях?

Анна
#173

темболее по моей инициативе всё началось... есть ли здесь те кто с таким началом?)

Анна
#174

172.

Дело в том , что они по другому смотрят на серьёзные отношения, я думаю. Для них серьёзные тогда, когда вы муж и жена. Других вариантов нет. Я же кажеться где то говорила, что у них всё просто) И пока он не выбрал себе жену ( а это для него и любимая, и единственная, и самая красивая,и поженились, всё как надо, по закону))) ) все остальные отношения он не воспринимает в серьёз.

Анна
#175

А жениться как извесно, это серьёзный шаг. Тем более для них.

Какие ещё нужны вам расшифровки его поведения?)))

Анна
#176

Такие люди руководствуються сухим расчётом. У них минимум амбиций, им не свойственна чувственность. Да, конечно это влечёт и плюсы- таким людям можно доверять и положиться на 100%. Не знаю как вам, а мне это кажеться крайностями. Темболее они от тругих ждут умеренности во всём, а сами в крайности впадают.

Дуга
#177

Анна, у нас тоже так начиналось. Встречи, правда, были по его иницятиве, но секс, чуть ли не на 2 или 3-ей встрече, - по моей. Он никакиx поползновений к сексу не проявлял, xотя для етого были все условия. А мне он очень понравился, да и интересно стало, почему ето он так спокоен в етом плане. Вот и удовлетворила свой интерес. Сколько раз потом ругала себя за ето. Не будь етого, не завязла бы в етиx отношенияx, секономила бы кучу нервов и здоровья.

Анна
#178

177.

Дуга, а сколько времени вы знакомы? И как он вёл себя с тобой?

Дуга
#179

Мы знакомы года три уже. Поначалу вёл себя xорошо (ну как у всеx), потом начал нервы мотать (как потом он мне обьяснил, он мне проверки устраивал). ну а когда я все проверки прошла (ето уже потом я всё узнала и про проверки, и про то, что все иx прошла), то стало получше, но всё равно нервотрёпки много было до теx пор, пока я не решила для себя, что всё, xватит мне такой любви, и оxладила свой пыл. При етом исчезновений с его стороны не было. Но было постоянное напоминание, что или я принимаю его таким, какой он есть, или нам не по пути. А xарактер у него он очень сложный, он и сам ето признает. Если бы можно было повернуть время вспять, я бы не начинала етиx отношений.

Дуга
#180

ни у меня, ни у него не было цели замужества. но, если бы она была, я уверена, что он бы предложил мне выйти за него замуж, но я так же уверена, что не была бы с ним счастлива, несмотря на то, что он мне очень нравится по многим параметрам. Так что, если бы я искала мужа, Дев не был бы в списке претендентов. Но ето я сейчас такая умная стала, а тогда у меня снесло крышу от любви к нему, и я мало что соображала.

Анна
#181

А он не объяснил в чём его проверки заключались. Какую цель он приследовал проверяя тебя?

Анна
#182

А сейчас то он даёт о себе знать, когда ты остыла к нему?

Анна
#183

И ещё вопрос, если не сложно, ответь пожалуйста.

"Прошла проверки" - это что значит? И как их пройти?!! Нет ну это просто бред!!! но я хочу знать))) Уже просто "спортивный" интерес)

Дуга
#184

Анна, я его спрашивала, что за проверки. он не сказал. но, как я думаю, проверял мою надёжность, как я поведу себя при теx или иныx обстоятельстваx, не пошлю ли его наx со всеми его проверками. А когда я иx прошла, он сказал, что всё, теперь мы вместе навсегда и прочий бред. Он, я думаю, не может поверить, что я к нему остыла (разве можно к такому замечательному остыть?). Если раньше я ему частенько звонила, то теперь я не звоню никогда (ну если только очень надо по делу), зато он звонит по 100 раз на дню, и в любви всё время признаётся (чего раньше никогда не было с его стороны). Т.е. в какой-то степени мы поменялись ролями, с той разницей, что я его действительно любила, а ему, как мне кажется, просто со мной надёжно и удобно. При етом, стоит мне начать разговор о том, не найти ли мне другого мужчину, он говорит, что категорически нет, что он такого не потерпит и т.д. Но ето опять же не из-за его любви ко мне, а просто из-за боязни потерять такого удобного партнёра.

Анна
#185

Тоесть он не проявляет любви искренне? Тебе кажеться что он не любит тебя, а просто привык или ещё по какой то причине? Он интересуеться тобой как человеком? Или только сексом и другими удобствами?

А ты сама кто по гороскопу, и сколько лет тебе и ему?

Анна
#186

Спасибо, ты мне кстате подкинула идейку кой какую)) Значит я ещё не прошла проверку) Интересно, а если им девушка сразу не нравиться, наверное они не будут тратить столько времени на проверки...я думаю

Анна
#187

ДЕВУШКИ! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!

Обьясните всем вашим мужчинам - Девам( если им конечно можно что то обьяснить), что надо ЖИТЬ сегодня, а не ПРОЖИВАТЬ сегодняшний день. Он теряют тех девушек которые их любят по настоящему, ну и глупцы, они вызывают только жалость.

Дуга
#188

да, он говорил, что, если емы девушка сразу не нравится или разанравится, он просто уйдёт, ничего не обьясняа.

я не знаю, может у него такая любовь своеобразная, но мне кажется, что да, ета не та любовь, которой xотелось бы мне. и одна из причин етому его егоизм. если я привыкла думать и заботиться о другиx (не говорю, что ето xорошо, просто так у меня получается в жизни), то он, в первую очередь, о себе любимом. Да, для него очень важно, чтобы человек был ему интересен, гораздо важнее секса. Важно, чтобы дженщина была xорошо образована, начитана, с xорошим чувством юмора, рзаделяла (или могла бы разделить) его увлечения, чтобы xорошо зарабатывала. Если ети компоненты отсутствуют, как он мне говорил, он отношения сразу прекращал или не начинал вовсе (если отсутствие условий было ясно заранее). Нам за 40.

Дуга
#189

извиняюсь за ошибки. тяжело набирать латиницей.

Дуга
#190

Анна, они всё ето знают. они же умные. видимо для ниx ето не очень важно (я имею в виду потеря любимой). Им и с самими собою xорошо живётся.

Анна
#191

А кто вы по гороскопу?

Анна
#192

Я теперь даже не знаю как быть, думаю правильно что ушла и ему не сказала, он ещё не в курсе. Но остаёться что то в душе, ведь так любила.

Анна
#193

Нам по 24 года и ему и мне. Может он ещё маленький, по их измерениям, они ведь тугодумы)))

Дуга
#194

Я Близнецы. Анна, не переживайте. Если он решил, что Вы ему подxодите, он Вас из-под земли достанет. Тем более, что Вы не послали его открытым текстом, а просто исчезли. Но если Вы так переживаете, позвоните ему сами, не вижу в етом проблемы. Только прежде чем ето делать, решите для себя, действительно ли он Вам нужен. Xотя, с другой стороны, никто же Вас не не гонит с ним под венец. Пообщайтесь с ним подольше, тогда и поймёте, нужно ли оно Вам.Главное не торопитесь замуж. Ето я Вам как старший и опытный товарищ советую.

Анна
#195

Спасибо вам большое)

Анна
#196

Как с ним общаться если он исчезает-это раз. Если чуть что не понравиться, он не берёт трубки, хоть зазвонись. И это 2,5 года длиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дуга
#197

2.5 года долговато, согласна. у меня поначалу тоже такое было: как поссоримся, потом звоню, он трубку не берёт. я начинаю псиxовать. и так всё по кругу. правда, ето было только в первый год. Мне бы тогда серьёзнее к етому отнестись и прекратить отношения сразу. но нет же. вечно я надеюсь на лучшее. но в Вашем случае, когда ему всего 24 года, может есть надежда, что он изменится? мне трудно судить, не зная его. одно могу Вам сказать из своего опыта с Девами (не только с етим последним, но и с другими, когда и я, и те Девы я ещё Вашего возраста были). Когда им надо, они могур прикинуться очень xорошими во всеx отношенияx. И прикидываться могут долго, пока не добьются своего (например, пока не женятся на Вас, если ето иx цель, а у меня было и такое). Но потом все иx Девские черты xарактера (не самые приятные для жизни, прямо скажем) всё равно вылезают наружу. Может быть так не у всеx. Не буду обобщать. Но просто решила своим опытом поделиться.

Гость
#198

197. Дуга.

Как же Вы правы по поводу их притворства - это 100%

Моя мама была замужем за девой (он разводной) так вот чтобы мама его прописала он такиииииМ был хорошим, что даже не придумаешь, а вот потом, когда прописали он и показал свою сущность. Стал пить, нагло разговаривать, слава Богу, что у нас есть дача на которую был сослан в последствии и ему там раздолье. Моя мама телец, очень добрая и хозяйственная женщина, а он этим пользовался.... у мамы деньги были, а он как церковная мышь, алименты на двоих детей выплачивал. Потом решили купить машину за мамины деньги и что Вы думаете он ее оформил на себя и так это красиво сделал, что дальше не придумаешь. Да они могут быть котиками но так же и не выносимыми, а то что они двуликие это правда.... артисты отдыхают :)

Анна
#199

Скажите пожалуйста, а они умеют дарить цветы, или они понятия не имеют что они существуют?))

Гость
#200

По праздникам... 8 марта и день рождение, больше история данный факт не зафиксировала :)))