Гость
Статьи
Астролог Василиса …

Астролог Василиса Володина!

Уважаемые форумчане, кто-нибудь слышал о ней или, может, были на приеме?...Спасибо всем кто ответит!:)

Катерина
850 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

да по каналу "тнт" показывали в передаче "необъяснимо но факт", давала прогнозы знаменитостям , разъясняла , чем занимается астрология.

Гость
#2

не знаю, в чем дело, но мой прогноз (для меня) не то что бы не совпал, а был диаметрально противоположным...совсем... хотя подруги, рекомендовавшие, были весьма довольны...

Владимир г. Калининград
#5

Вижу что есть недалёкие люди отрицающие астрологию и гадание. У нас в Калининграде есть женщина, которая расскажет Вам о Вас всю правду. И о том что было с вами и о том что будет. Я советуюсь с ней и ни разу она не ошиблась в своих прогнозах. Я могу просчитать человека чисто математическки по разным методикам.

Гость
#6

Нда.. Эта Володина берет за консультацию. 18 тыс руб в дневное время,и 22 в вечернее. Кем она себя возомнила??))

дот ком
#7

*** се 18 тыщ ))))) я сам ходил к Астрологу 2 раза , прогнозы на год ТИПА ставила , ну такой БРЕД , зацыкливаешся на всём плохом , а если пообещают что либо хорошее , ждёшь этого , вообщем народ не тратьте своё время , лучше в церковь сходить больше пользы будет. а Василиса наверное Астролог класса люкс )

13
#8

Василиса писала в своем блоге, что желающих к ней попасть стало слишком много (очередь полтора месяца), поэтому она и подняла так цены.

Лена
#9

Ну понятное дело...Первый канал отличная реклама ее бизнеса. Телевидение это сила. Почему бы цены не поднять сейчас. Надо коровку доить пока доиться.... Отсюда и цены такие за ее консультации. А вообще думаю не стоит это таких денег

Елена
#10

А Вы не платите ей. Кто дурак, тот пусть и платит за собственную глупость.

В
#11

Кто нибуд в курсе кто она по гороскопу?

Гость
#12

овен

ольчик
#13

я в прицепе так и думала, или скорпион, или овен.

Гость
#14

Была у Василисы три года назад. Стоит отметить, что пока всё сказанное совпадало на 100%. хотела бы верить, что это моя не последняя консультация, полученная от нее. дорого, но однозначно того стоит!

оксана
#15

что меня сегодня ожидает

дева
#16

.... интересно просто пообщаться.... но увы и ах ныньче все за деньги.... да и нужны мы ей со своим общением.....

шоколадка
#17

она хороший астролог , лично я так думаю!... но 18тыс. это много для меня=((((даже очень

Татьяна из Тольятти
#18

А 24тыс. не хотите?Дорого,согласна.Но если просто необходимо улучшить свою жизнь и есть доверие к астрологу,можно воспользоваться недорогой услугой,обратившись с самым важным вопросом.Таким образом приобретёте опыт,что всегда ценно,или вернёте всё сторицей.

ВОВАНИСТЫЙ
#19

Да конечно она прикольная, и как остролог и как девушка, но откуда она взялась такая и фамилия и имя пахнет ЛИПОЙ...

Анна
#20

Володина-это фамилия ЕЕ мужа, Василиса-псевдоним, НИКАКОЙ липы в ней нет!

Опыт работы в астрологии с 1992 года: личное и бизнес-консультирование, прогнозы для телевидения, прессы ("Российская газета", "Московская правда", "Комсомольская правда", "Оракул", "Лиза-Гороскоп", "Зодиак", "Эра Водолея", "Вояж и отдых", "Час для Вас", "Ступени Оракула", "Таблетка"), интернет-проекты.

∙ В 2006-м году автор и ведущая телевизионной программы "Звездная ночь с Василисой Володиной"

∙ Образование - 1-е высшее: экономист-математик (Академия Управления). Астрологическое - диплом Академии Астрологии

Василиса Человек необыкновенный! Умница, образованная, всесторонне развитая личность, на редкость трудолюбивая!

Анна
#21

http://www.astrogift.ru/astrology/forecasts_article.shtml здесь статьи Василисы.

Это ее личный сайт, можете почитать отзывы о ее работе, ее контакты там же.. она ничего не скрывает, так что подозрения на счет "липы" совсем лишние...

miledibella
#22

А знает кто-нибудь сколько лет Василисе?

Анна
#23

34

Анна
#24

Я смотрю, что темы здесь об астрологии и астрологах плодятся в множестве.. волнующая тема! Я писала уже о Василисе Володиной на этом сайте и еще раз повторюсь: никакое это не шарлатанство!

Я еще в 2006 году обратилась к Василисе с просьбой составить мне гороскоп замужества. Мне не верилось тогда, что придется так долго ждать :) но она оказалась права: все мои попытки устроить личную жизнь не удавались, а замуж я вышла легко и просто.. именно в указанное Василисой время.. конец 2008 года! Кстати, совпала также профессия мужа о которой Василиса мне писала в 2006 году..

Я уже не раз обращалась к ней за консультацией и всегда ее советы и прогнозы оказывались в точку! Она просто Волшебница! Моя подруга также консультировалась с Василисой и не пожалела денег на это, потому как получила очень ценную для себя информацию в сложное для нее время. Мой муж общался с Василисой и на тему семьи, и на тему бизнеса своего и ОН под впечатлением!

Очень нравится в ней то, что в отличие от других астрологов (я троих посетила) она излагает материал по сути.. на конкретный вопрос ты получаешь четкий, подробный ответ, консультация очень информативная и как показывает время ценная!

Лично для Меня, Василиса Володина - очень! значимый Человек, я безмерно Ей благодарна!

Решила написать, так как очень обидно зная Василису читать про нее гадости.. шарлатанство.. липа.. деньги на ветер.. все это глупые обвинения злых людей!

Можно высказать положительное либо отрицательное мнение о том, что Ты попробовал, но как можно что-то отрицать НЕ ведая НИЧЕГО об этом? как можно писать, что это бред и липа если Вы не пробовали этого?

Гость
#25

Отличная статья Василисы Володиной, где она о себе лично рассказывает:

http://www.cosmobaza.ru/?q=node/327

Валерий
#26

А дату рождения Василисы можно выложить?

Динара
#27

Я вот ей писала письмо насчет прогноза, она мне ответила , что онлайн прогнозы из за загруженности делют астрологи ее центра, а сама она на личных консультациях. А ведь могла и соврать, порядочный человек. то что 24 штуки прогноз, я нормально к этому отношусь. а вы хотели качество и на халяву? да всё нормально у неё

Гость
#28

Владимир г. Калининград

Что за женщина такая в Калининграде?Хотелось бы к ней попасть!

луиза 19
#29

Кто-либо из обращавшихся к Василисе, может мне объяснить и рассказать подробней, что может она написать на 2,5 страницы на один лишь вопрос" Куда пойти учиться или где найти работу?", а также можно ли доверять работе её коллег также, как и ей. Дело в том, что я тоже обратилась к ней по интернету и получила подобный ответ, как и Динара. Большой минус, что ответ можно получить лишь через 2,5 месяца-это сразу настараживает. Начинаешь задумываться, а стоит ли играть в эти игры, хотя я верю в астрологию и возможность предсказывать по звёздам, просто боюсь обмануться, разочароваться. Друзья помогите принять решение!

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#31

30 - луиза 19 2,5 месяца конечно срок, но у неё столько клиентов сейчас,что это вполне обоснованно, и цену на индивидуальный гороскоп она подняла также из-за большого кол-ва желающих обратиться ( там по-моему с 10 на 18 тысяч )

Анна
#32

Луиза, если Вы действительно верите в астрологию, то чего боитесь? Василиса реальный человечек, каждый день на экране.. при желании можете записаться на личную консультацию и убедиться, что Вас не обманывают, консультирует действительно Она. Когда она делала мне прогноз о замужестве он тоже был на два листа, но что значит рассказать вам подробнее о том, что там напишут? О Чем Вы спросили, то и распишут.. анекдоты она точно писать не станет. 2,5 месяца -это долго, я вас понимаю.. когда что-то волнует и когда платишь деньги, время тянется медленно, но с другой стороны, Астрологов много, можно обратиться к менее известному человеку и ждать пару дней, выбирать вам.

луиза 19
#33

Cпасибо всем,кто откликнулся на мой вопрос, очень вам благодарна!

Д-те
#34

Мне как-то один мужик составил персональный гороскоп, он мне такого порассказал, даже будущее предсказал))

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#35

Подскажите пож-ста, кто-нибудь знает на каком канале была её передача "Звёздная ночь с Василисой Володиной" ну или кабельном,хотелось бы посмотреть что за передача или скачать эфиры с ней...

Анна
#36

Саша, передача шла на канале Столица

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#37

36 - Анна Благодарю,а есть ли эфиры ( на ё-тьюбе или ещё где-то ) ?

ермолай
#38

все астрологи шарлатаны.и в том числе василиса володина..а кто верит этой фигне..то сами шизофреники...так что несите бабки таким как володина..ей на бусы хватит

Анна
#39

Саша, к сожалению не знаю! :( увы..

38. Ермолаюшка, а ты хоть раз у Астролога был? утверждать, что что-то фигня можно только испробовав.. все равно как сказать, что клубника невкусная не пробовав ее никогда-это как раз свойственно неадекватным людям типа тебя.

Та-кого-нельзя-называть
#40

ЕЩЕ ОДНА ШАРЛАТАНКА-МЕССИЯ. ЗА СТО ЕВРО ПРЕДСКАЖЕТ ВАМ ПРИНЦА, КАЗЕННЫЙ ДОМ И ГОРЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА С РУСЫМИ ВОЛОСАМИ. КТО-ТО ЕЩЁ В ЭТО ВЕРИТ? ИЗВИНИТЕ, Я ИМЕЛА В ВИДУ УМНЫХ

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#41

40 - Априори БАРАНЬЯ ПОЗИЦИЯ :-D - самая наитупейшая и глупая...

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#42

38 - Априори БАРАНЬЯ ПОЗИЦИЯ :-D - самая наитупейшая и глупая...

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#43

40 - ГЛАВНЫЙ ВАШ СТЕРЕОТИП - В астрологию НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ или НЕВЕРИТЬ - ОНА сама по себе ЦЕННОСТЬ - на неё можно только ОПИРАТЬСЯ . А умным и разумным лутше незавидовать :-D Зависть - это отрицательное чувство,которое разъедает человека изнутри направляясь к черепной полости в мозг - после этого идёт моральный процесс ГНИЕНИЯ - начинает ухудшаться здоровье и человек деградирует до животного...

Анна
#44

Саша, РЕСПЕКТ!!!! :))))

40 Та-кого-нельзя-называть -"Я ИМЕЛА В ВИДУ УМНЫХ"- зря себя к ним относишь :)))

Анна
#45

Не понимаю, откуда в людях столько злобы и желчи? Откуда презрение ко всему, что им непонятно? Ведь врядли многим людям даны способности в астрономии, в физике, высшей математике, так что, это тоже лженауки?? Астрология такая же наука, как и вышеперечисленные! Люди еще с древности ее использовали: и священники, и жрецы в храмах и что поразительно: даже римские папы!!

Вот, нашла в инете высказывание об астрологии: в словах Фомы Аквинского: "Пророчество и предсказание будущих событий по положе-нию светил - допустимо, потому что умение предсказывать события относится к той об-ласти знаний, которые лежат в пределах человеческого духа, и являются известной сту-пенью развития человеческой мудрости". в Коране: "Аллах разговаривает с людьми на языке звёзд, а судьба каждого записана в Книге Судеб на языке планет".

Гость-2
#46

Анна, Вы похожи на комсомольского вожака ;))))))

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#47

45 - Анна - Нет ну я думаю человек просто решил снять стресс - видно негде больше,а интернет отличный способ :-)

46 - Всё правильно пишет :)

#48

Анна и Саша я с вами! Володиной завидуют. Анна я даже скопировала на комп твою цитату из Корана. Я сама учусь на курсе астрологии (правда в самом начале обучения нахожусь), и меня немного напрягает позиция церви, один батюшка сказал мне: "Расплата за все -- душа",эта фраза врезалась в память, но поразмыслив, поменяла отношение к церкви, "каждая лягушка свое болото хвалит". У меня высшее по туризму, работаю в Теберде, в санатории, и кто знает о моем увлечении этой наукой тоже не всегда хорошо к этому относятся. Саша, я тоже козерог.

Анна
#49

OrXideja, будете смеяться, но я тоже Козерожка, тока в отличие от Саши с асц в Весах :). Я тоже увлечена астрологией, но пока самостоятельно изучаю литературу. На счет цитаты, врать не стану, отсюда взяла: http://vaa.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=204&Itemid=11

сама интересовалась темой религия-астрология, поскольку в Бога верю от души, но верю и в Астрологию, так как она меня ни разу не подвела, а скорее помогла в жизни, и для себя пришла к выводу, что это тоже дар Божий, уметь читать знаки и расшифровывать их.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#50

46 Гость-2 Спасибо на "добром слове", возможно, что похожа :).. вообще в комсомоле не состояла, такой организации не существовало уже.. но я ненавижу нечестность и несправедливость, пускай даже для кого-то я буду занудой, моралисткой или комсомолкой. Главное то, что я в согласии со своей совестью.

и Вы меня не обидели сравнением! :) в Одессе юмор ценят.. посмеялась :))

Предыдущая тема