Гость
Статьи
Кто знает Василису …

Кто знает Василису Володину?

Есть такие? Сколько ей лет, какое ее настоящее имя? В инете про нее как-то мало информации. Она такая классная: и красивая, и умная, ее комментарии про участников всегда в точку, умеет подобрать нужные слова.

Ариска
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

фууу. замужем она. только это знаю. и больше не хочу знать. лицо непрятное у нее, рот маленький такой(

астролог блин...

Гость
#2

37 лет. Замужем. Зовут Лиза. Фамилия - не уверена, что Володина, хотя может быть.

#3

кстати мне она тоже симпатизирует . приятная и очень тактичная. в 2-х предложениях может высказать своем мнение. говорит грамотно - приятно слушать.

1
#4

Автор вы такая странная... Недавно создавали такуюже тему ,слово в слово, про Розу Сябитову. Водин в один! Вы что,робот какойто?

Джуси
#5

Почему это ее почти нет в инете? Она ведет свой блог, где выкладывает фото своей семьи : себя, мужа (он по виду технарь какой-то, интеллигентный, в очечках), своей пухлой (10- или 12-летней дочки), выкладывает как они отдыхали, куда ездили, как она завершила ремонт в своем астрологическом кабинете у себя дома, поднимает в этом блоге разные вопросы, пишет статьи. Люди все это комментируют там. По гороскопу Володина Овнячка.

Гость
#6

Василису уважаю, всегда имеет своё мнение, которое не боится озвучить. У Сябитовой крыша поехала, как муж её бросил, такую чушь несёт. Гузеева очень нравится, она душевная и хорошо разбирается в людях.

Джуси
#7

Гость

Василису уважаю, всегда имеет своё мнение, которое не боится озвучить. У Сябитовой крыша поехала, как муж её бросил, такую чушь несёт. Гузеева очень нравится, она душевная и хорошо разбирается в людях

Сябитова и до этого была не в себе. Роза Невсябитова)

Гость
#8
Vizavi

кстати мне она тоже симпатизирует . приятная и очень тактичная. в 2-х предложениях может высказать своем мнение. говорит грамотно - приятно слушать.

Всё-таки наверное это вы ей симпатизируете, а она вам импонирует))) Хотя м.б. вы ее близкая подруга...

лм
#9

Ну на счет точно определяет, очень сомневаюсь.И еще эта собака, ну та ,с этой дурацкой фамилией, гуСеева ,терпеть не могу,ведьма

Автор
#10

1 Автор вы такая странная... Недавно создавали такуюже тему ,слово в слово, про Розу Сябитову. Водин в один! Вы что,робот какойто?

А вы думаете, что я все-все темы на этом форуме читаю? По себе, видимо, судите.

Автор
#11

Я где-то вычитала, что ведущим их комменты, высказывания пишут редакторы и якобы Розин образ они придумали.

Автор
#12

Джуси Почему это ее почти нет в инете? Она ведет свой блог, где выкладывает фото своей семьи : себя, мужа (он по виду технарь какой-то, интеллигентный, в очечках), своей пухлой (10- или 12-летней дочки), выкладывает как они отдыхали, куда ездили, как она завершила ремонт в своем астрологическом кабинете у себя дома, поднимает в этом блоге разные вопросы, пишет статьи. Люди все это комментируют там. По гороскопу Володина Овнячка.

Буду признательна за ссылку в инете :)

лм
#13
Автор

Я где-то вычитала, что ведущим их комменты, высказывания пишут редакторы и якобы Розин образ они придумали.

И еще та фотка на которой она в крови-потделка

Яночка Л
#14

мне она нра

Джуси
#15

Автор, лови: http://vasilisa-v.livejournal.com/

Джуси
#16

Еще: http://astrogift.ru/ Нехило она за прием личный берет: 90 000

#17
Гость

Всё-таки наверное это вы ей симпатизируете, а она вам импонирует))) Хотя м.б. вы ее близкая подруга...

ну конечно! спасибо что поправили. я еще подумала - может надо импонирует? и переврала смысл.

Гость
#18

это правда что ее настоящее имя Лиза??

Анита
#19

отталкивает почему то

гость
#20

Круглое, плоское и широкое лицо, как блин. А выбеленные волосы делают его ещё шире. Всё, что она говорит - сплошной бред.

marina
#21

kto ona po nazional´nosti ,ona eto t4atel´no skryvaet !

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема