Гость
Статьи
астрология с Василисой …

астрология с Василисой Володиной

привет! что думаете по поводу Василисы Володиной - ведущей "Давай поженимся" на первом? и еще, кто-либо уже заказывал персональные гороскопы? как результат?

Фрида
94 ответа
Последний — Перейти
1234567
#1

Подруга ходила к ней на прием. 8 тыс руб - общий прогноз, 2-х часовая беседа. Сейчас, по прошествии времени делаем с подругой выводы, что многие вещи разглядеть она не смогла и пока в жизни человека все без изменений, она уже жалеет что сходила.

1234567
#2

Хотя и много правды было, но все это так индивидуально.

Гость
#3

Cейчас уже общий прогноз у нее стоит 18 штук!

1234567
#4

3-му, да, я видела, подруга летом была. Обалдеть! За 18 слушать то что процентов на 50 совпадет?! Подруга заболела недавно, по женски, а астролог ей такого не предсказывала и когда та спросила "Как-же так..Вы меня не предупредили..." Астролог ответила ей очень пространно:"Да, неприятная у Вас ситуация, но вот.......может со временем рождения маленькая ошибочка"...........У большинства ошибочки. Все-ли знают час и вплоть до минуты рождения?!

Гость
#5

Да все эти передачи сделаны для саморекламы. Кто ее знал до этого. Я тоже думала, неужели так все точно прогнозирует, а по вашим высказываниям получается игра не стоит свеч. Не ведитесь на это.

Гость
#6

По-моему там Гузеева -самая внемянемая тетка. А эта астролог и сваха с умным видом липовые прогнозы делаютю

Гость
#7

Я писала Володиной, хотела задать ей вопрос за 2 тыс руб. Она ответила, что у меня слишком сложная проблема, надо гороскоп и консультацию за 18 тыс руб в дневное время, а в вечернее 22 тыс. Ясное дело, я отказалась. Теперь думаю, что не зря.

7
#8

Двочки! Может, кто подскажет хорошего астролога в Москве? Действительно у меня сложная ситуация!!

Может Зараев, Глоба?.....

Гость
#9

Неведомская (ученица Глобы) мне и сыну делала гороскоп 13 лет назад, сбывается до сих пор. Она иногда публикуется в газете "Оракул", раньше принимала в центре "помоги себе сам", был прием по предварительной записи, сейчас не знаю.

Маша
#10

Уже была такая тема про Василису, я повторюсь - у меня сбылось с точностью наоборот - в 2005 г. было предсказание, что я выйду замуж за своего МЧ в 2007 г., а он ушел от меня в этом самом году ;)))) вот такая фигня. Хотя подружка моя довольна осталась прогнозом.

7
#11

Гость 9, спасибо большое! Поищу про нее инфу в и-нете!

7
#12

Жалко, что не удалось пока ее найти. Звонила в Помоги себе сам, там сказали, что она с осени там не работает. Опоздала я((((

Видно, она ушла в свободное плавание.. И где теперь ее искать?(((

Маша
#13

7 - она постоянный автор Оракула (газета), обратитесь туда.

Я считаю очень интересной/сильной гамбургскую школу астрологии по части прогнозов - имхо

7
#14

Маша, спасибо за совет! Я тоже подумала еще туда позвонить, вдруг повезет?..

А можете кого-то конкретного посоветовать - представителя гамбургской школы?

Гость 9
#15

Я, кстати в Оракуле рядом с м. Цветной бульвар и заказывала гороскопы 13 лет назад, а года 3 назад в "помоги себе сам" еще с ней консультировалась, тогда была запись к ней через ее личную помощницу. Попробую поискать ее телефон.

7
#16

Гость 9, ой, поищите пожалуйста! Была бы Вам безмерно благодарна!

Моя ситуация длится уже шестой год и не никакого просвета!! Я так устала..(( Так что очень нужен хороший совет...

Гость 9
#17

360 -72 - 15 секретарь Виктория Петровна

Гость
#18

А саму Неведомскую, зовут Лидия Евгеньевна

7
#19

Гость 9, спасибо огромное!!! Попробую ей дозвониться. Надеюсь, что получится!)

7
#20

Позвоню в понедельник, а то в выходные неудобно - пусть человек отдыхает..

Светлана
#21

Я заказывала себе в прошлом году составление индивидуального гороскопа на год. По ситуациям вроде все совпало. Мне понравился - естественно совпадением написанного с происходящим. Если надо могу поискать контакты?!

Гость
#22

Подскажите астролога в Нижнем Новгороде?

7
#23

Светлана, поищите, пожалуйста, если Вам не трудно!

А то вдруг к Неведомской не попаду.. А очень нужна консультация!

Светлана
#24

7 [1266109275]

вечерком отпишусь.

7
#25

Светлана, ага, буду ждать! Спасибо за желание помочь!)

Гость
#26

На её сайте выставленные гороскопы_фигня полная. Она делает на 3/7 дней одинаковые прогнозы,а ведь каждый день отличается от другого. Короче,очередная стрижка бабла и ничего более.

7
#27

26, но согласитесь, она неплохо устроилась! такие огромные бабки за гороскопы дерет, а ведь если бы их не платили, то и не было бы таких цен. Да еще работа на ТВ всегда очень денежная, тем более первый канал.

Уверена. туда ее кто-то хорошо протолкнул! Ведь в Москве навалом астрологов и есть и получше ее!

Светлана
#28

7 [1266109275]

как обещала:) aastrolog@yandex.ru

7
#29

Светлана, спасибо! А что хоть за астролог? Как его зовут, где учился? Хотелось бы все-таки хоть инфу какую-то о нем в и-нете посмотреть, прежде чем свои деньги ему нести.))

Светлана
#30

27 20.12.2008 17:12:16 | 7 [1266109275]

Согласна.

Думаю просто хорошо раскрученный "бренд".

Светлана
#31

7 [1266109275]

Таких подробностей не знаю. Я как то не проверяла кто и откуда. Я стояла на распутье... по делам по бизнесу. Хотелось посмотреть по расположению светил, благоприятный ли период. Ее посоветовал знакомый мужчина. Имя Фаина. Вроде все, могу написать сколько заплатила?!

7
#32

Светлана, спасибо за информацию. Ага, интересно, сколько заплатили и как давно?(могла оплата измениться ведь)

7
#33

И у Вас именно консультация была? Сначала она взяла данные, составила натальную карту Вашу, а потом пригласила на консультацию?

Гость
#34

27,не,так ради Бога. Просто очередная шарлатанка,желающая заработать на доверчивых,,вот и всё.

Светлана
#35

7 [1266109275]

В конце прошлого года в ноябре 4000р. Она выслала мне форму с вопросами для заполнения. Ждала около недели. Составила нотальную карту и индивидуальный на меня по всем сферам жизни, с акцентом на финансово-деловую (запрос от меня изначально). И пригласила на консультацию. Еще сказала что могу обратиться для уточнения. Запомнила потому что обращалась и она за это дополнительных денег не взяла. Но это было уже в электронном виде.

7
#36

Светлана, спасибо бошьшое за Вашу помощь и ответы! Надеюсь, мне тоже повезет с астрологом!)

Удачи!)

Анна
#37

Что за бред? Василиса-бренд:) просто смешно! Я общалась с ней через форум на предсказании, еще когда она не была так популярна и гороскоп заказывала я у нее, и мой муж, у нас все сбылось! Она за два года предсказала мне замужество, кстати, изначально я тоже сомневалась, пошла еще к двум астрологам которые повторили прогноз точь-в точь! Просто люди не сведущие в астрологии и не понимающие как важно при прогнозе указать время с точностью до минуты потом пеняют на астролога! Если Вы с Василисой лично не знакомы, то по не стоит делать глупых выводов про "бренд" и про "протолкнули" она достигла этого исключтельно благодаря своему уму, эрудированности и профессионализму! Но людям ведь приятнее видеть плохое и думать о плохом, в силу своей неразвитости и неуспешности! Приятнее думать, что все по блату.. а не по достоинству и по труду.. и сложно порадоваться чужой славе и везению!

Анна
#38

кстати, у нее достаточно много своих постоянных клиентов, среди которых и успешные бизнесмены, неужели Вы думаете, что все они дураки, а Бизнесмены!!! пускают свои с трудом заработанные деньги на ветер? вот это точно БРЕД! а возросшая стоимость консультаций только подтверждает ее востребованность и профессионализм!

Маша
#39

Анна, вы можете мне что угодно рассказывать, я уже тут давала комментарий.

Мне Василиса нагороскопила замужество в 2007, а получилось так, что именно в этом году мой ГМ после 4 лет совместного проживания меня бросил. От Василисы я не получила внятного ответа, на вопрос, как же так произошло, в чем ошибка???

Анна, только не говорите, что время рождения было не точное! Василиса его сама мне корректировала.

Гость
#40

Машенька, я не пророк и не астролог, чтобы ответить на Ваш вопрос, но на Вашем месте я бы написала еще раз или пришла бы повторно на консультацию, и внятного ответа все-таки добилась! Вы платили деньги и имеете полное право получить четкий ответ в чем причины. Я всегда писала ей, если были вопросы/непонятки и Всегда она отвечала (уже бесплатно) четко на поставленный вопрос.

Анна
#41

Маша, нашла у другого астролога ситуацию описанную Вами: однажды ко мне обратилась девушка . Астролог предсказал ей, что она выйдет замуж в указанные сроки. Но она в это время поссорилась со своим возлюбленным, и по ее словам - серьезно, и навсегда.. По своей инициативе разорвала отношения. Гороскоп действительно указывал на значительную вероятность замужества в это время. И все было- встречи, любовь, предложения, разговоры вокруг свадьбы - на она сама явилась инициатором разрыва отношений. Неужели "сглазили" ? По ее характеру - очень сомневаюсь.

Маша, чтобы не думали, что это я сама придумала в защиту Василисы, вот ссылка на ресурс: http://astroinna.ucoz.ru/forum/6-9-1

Гость
#42

Я тоже была на консультации у Василисы Володиной в мае 2007 года, она мне рассказала о том, чего я даже не спрашивалая считала, что проблем с оформлением наследства у моей семьи нет, Василиса настаивала, что проблемы будут и большие Через пару месяцев прогноз подтвердился - вся семья второй год живет в состоянии стресса, мы узнали, что в суде право на наследство оспаривает человек, который не является нашим родственником. Невероятно, но факт! Я ей очень благодарна за то, что она нас предупредила об этой проблеме. Только из-за ее прогноза мы поняли, что есть реальная перспектива потерять собственность и мобилизовались для ее защиты.

Маша
#43

Оооо, я и не видела, что мне тут писали.

1- повторная консультация мне ничего не дала, меня просто стали по-женски лечить и утешать и т.д. за мои же деньги, вы думаете, что она меня через 2 года бесплатно приняла??? я с таким же успехом моглы бы с подружками на кухне пожаловаться

2- я ни с кем не ссорилась, и в сглазы не верю, он меня просто кинул, бросил, разлюбил и т.д. называйте как хотите, причем очень подло и цинично, впрочем как мужчины это умеют делать.

3- Черт с ней со свадьбой, но то, что мне жить негде будет - это можно было расчитать? все таки не мелочь.

Да мне уже собственно все равно, просто буду умнее, не буду надеяться ни на мужчин, ни на астрологов ;)

Наталья
#44

Думаю что ее прогнозы не стоят таких денег. Чистой воды бизнес. Передача Давай поженимчя -часовая реклама этому бизнесу. Сколько компаний может позволитьсебе рекламу на час еа первом канале? Единицы. Отсюда и количество заказов. И нереальные цены!!!!

САША-КОЗЕРОГ-19
#45

44 -------- Нереальные цены она сама поднимала т.к. много желающих...

Анна
#46

Маша, простите меня ради Бога, но после 4 лет жизни "просто так" не бросают-это мое мнение. Может Вы своими поступками или словами своего МЧ подтолкнули к этому? не бывает так, чтобы без причин человек вдруг взял разлюбил и ушел. Ну должны же были быть предпосылки?!!

Астролог не Бог и Василиса в своей консультации об этом говорит сразу.. начинает буквально с этого. Человек должен понимать, что идя к Астрологу он получает возможный вариант событий, но своими поступками мы можем корректировать эти события(некоторые) и грубо говоря: плохая часть прогноза (если Астролог до Вас достучался) сбываться НЕ должна-это и есть результат удачной консультации, но какие-то события могут быть не подмечены Астрологом, потому, что они должны состояться и они неизменны-это фатальность и Астролог может об этом либо не знать, либо знать, но не предупреждать.. некоторые очень известные, авторитетные Астрологи счтают, что НЕЛЬЗЯ предсказывать человеку его смерть.. и некоторые другие события. к примеру: смерть детей, родных.. у всех свои правила существуют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#47

44.. Наталья, "Давай поженимчя -часовая реклама этому бизнесу"...Какому именно бизнесу?! :) там, что одна Василиса выступает? и говорит приходите ко мне на консультации? Роза - отличная и известная сваха, очень даже популярный вариант для серьезного знакомства. На сайт Розы заходили? Цены видели?

и что эта передача по-Вашему рекламирует?

Как для меня, "Давай поженимся" - это еще одна попытка вытянуть людей из одиночества, показать, что счастье в Семье-это и есть норма, а не состояние одинокого Волка/волчицы.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#48

43-Мария успокойтесь пожалуйста ,если будет время посмотрите мой постик

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3820376/18/?filter=all

сообщение номер 884 Что есть астрология.

Марковка
#49

а напишите сайт розы очень интересно посмотреть....

Маша
#50

Ой, да конечно, это я сама виновата, что полюбила слабого и непорядочного человека. Любой человек, с годами обретате опыт и навыки, в своей профессии в том числе. Мы общались с Василисой много лет назад, и ошибка была в неправильном расчете времени рождения, она сделала неудачную корректирвку.