Гость
Статьи
астрология с Василисой …

астрология с Василисой Володиной

привет! что думаете по поводу Василисы Володиной - ведущей "Давай поженимся" на первом? и еще, кто-либо уже заказывал персональные гороскопы? как результат?

Фрида
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Маша, я не говорю, что Вы одна во всем виноваты и обидеть Вас совсем не хотела. Вы не похожи на наивную, доверчивую девчушку и стало быть в людях разбираетесь, должны и чувствовать кто есть кто.. ну не верится, что Вы не догадывались с кем живете и чего от Него ждать, не стал же он в один день слабым подонком?

Допускаю, что Василиса могла ошибиться как любой другой человек, она же не Бог.. даже суперпрофессионалы имеют право на ошибку.

На сайте Василисы есть статья на тему ошибок: http://www.astrogift.ru/astrology/forecasts_article/oshibki.shtml

Вот отрывок из статьи: "Хорошим процентом ╚сбываемости╩ в прогнозах считается 75-80%, то есть это ситуация, когда астролог правильно дает описание и предсказывает время наступления 7-8 событий из 10 предсказанных. Меньший процент гарантий у слабых или начинающих астрологов, мой астрологический прогноз обычно имеет достоверность порядка 95-98%. Это очень много и все равно, это значит, что каждый 15-20-й человек, уходящий с моей консультации имеет поводы быть хотя бы немного недовольным."

Маша, если у Вас нет совпадений вообще, то стоило обсудить с ней это.. думаю, что она не стала бы брать с Вас деньги, если сама признала свою ошибку.

Маша
#52

О, нет ;) - деньги, это то, что волнует Василису больше всего ;)

Анна, тем развода не проста, но от этого суть не меняется. Мы расстались после очередной неудачной попытки зачать ребенка.

Анна, я хорошо отношусь к астрологам и к астрологии, просто всегда надо иметь здравый смысл и четко отдавать себе отчет за что и сколько можно платить.

Анна
#53

Маша, а когда Вы приобретаете парфюм в магазине, Вы берете никому неизвестный дешевый парфюм или хорошо закоремендовавший себя раскрученный бренд типа Армани и Шанель? Только не забудьте, что парфюмерия-это массовое производство: придумал Армани рецептуру аромата ╚Мания╩ и наштамповал 100 тысяч копий, а Астролог работает с Каждым клиентом в Индивидуальном порядке и занимается интеллектуальным трудом! Я посетила трех астрологов и вижу разницу в консультациях. У Василисы четко и по делу излагается материал, задали конкретный вопрос, получили конкретный ответ, никто ничего Вам не навязывает, ╚не льет воду╩, не говорит Вам стандартный набор фраз из интернет-прогнозов для Вашего знака. Кроме того, с Василисой приятно и интересно общаться на любую тему! Вы читали вообще когда-то интерпретации натальной карты у Глобы? Очень страшные интерпретации, в том смысле, что все плохие и все плохо! Хотите покошмариться-это к Глобе, и не думаю, что там много меньше денежек попросят.

Анна
#54

и еще: никак не могу согласиться с Вами и обвинить Василису в корысти потому, что в моей ситуации она проявила себя как самый отзывчивый, добрый и бескорыстный человек!!! Как можно сказать, что ее волнуют только деньги, если она много лет давала бесплатные он-лайн консультации на сайте? Она каждый год делает расчет индивидуальных прогнозов, аналогов которым нет в инете (слишком трудоемкий процесс!) и они бесплатные, заходите на сайт и пользуйтесь на здоровье.

Человек ежедневно встает в пять утра и работает вовсе не по 8 -10 часов как все нормальные люди, а много больше и такой труд должен соответственно цениться. Мне сейчас тоже не по карману консультация у нее, но я считаю это нормальным. Она заслужила популярность, признание и достойную оплату своего труда и добилась этого без помощи родителей (они простые скромные люди), без помощи мужа (он вовсе не богач), а благодаря своему уму и характеру.

Маша
#55

Это нормально, что у нас складываются разные мнения о человеке - у Вас свой опыт, у меня свой. Почему я не должна им делиться? Почему Вы со мной спорите, я же не навязываю Вам свою точку зрения. В теме форума был конкретный вопрос, на который я ответила, что я по-Вашему, должна была написать? Это мой личный негативный опыт, мое впечатление. Мне не важно, кто какой образ жизни ведет, и у кого какая семья, мне важно, чтобы я за свои деньги купила качественный товар, если Вы уж проводите аналогию с магазином. К астрологам я больше не обращаюсь, можете не адресовывать меня к Глобе.

Анна
#56

Маша, а Вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите сообщения выше! Я тоже всего лишь поделилась Своим мнением и возмутилась тому, что люди писали о Василисе как о бренде лично ЕЕ не зная, как Вы или Я!

Вы уж простите, но спор начали именно Вы, ответив на мой отзыв о Василисе. Я к Вам не обращалась и не затевала эти разговоры!

Если Вы запамятовали, то цитирую ВАШИ слова:

39 29.12.2008 10:33:13 | Маша [2118137290] Анна, вы можете мне что угодно рассказывать, я уже тут давала комментарий. Мне Василиса нагороскопила замужество в 2007 - Я, лично Вам, ничего и не рассказывала!

Вы, Маша, ответили на мой отзыв и дали повод для развития дискуссии:

"Анна, только не говорите, что время рождения было не точное! Василиса его сама мне корректировала."

Судя по Вашим реакциям Маша, я могу предположить, что слушать Вы Не умеете и Не желаете, Вы всегда все сами знаете и во всем правы. Удачи!

Маша
#57

Реакция у меня нормальная, достаточно спокойная, без истерических ноток. Тема обсуждения - Василиса - и пишу я только о ней и своем опыте, без личностных характеристик других участников форума.

Галина
#58

Возможно ли заказать персональный гороскоп у Володиной Василины?

Галина
#59

Вожможно ли заказать У Володиной Василины персональный гороскоп?

Анна
#60

Галина, конечно можно!

http://www.astrogift.ru Это ее личный сайт, там есть электронный адрес и номер телефона, только обратите внмание: ВасилиСЫ, а не Василины Володиной.

Елена
#61

Может быть, кто-нибудь сможет порекомендовать мне хороших астрологов, работающих в г.Новосибирске, которые смогут скорректировать точное время рождения? У меня сложная жизненная ситуация, самостоятельно не могу найти решение проблемы, а все астрологи, к которым обращалась, называют себя профессионалами, а похожи на шарлатанов и недоучек, никакой конкретики, все туманно и расплывчато... Мой адрес firuze1969@mail.ru

Аня
#62

Лена поищите контакты на специализированных сайтах астрологии(там сами астрологи тусуются и видна их работа), мне кажется это будет проще и хоть какие-то гарантии будут. а здесь.. ну посоветуют кого-то, а вдруг тоже шарлатан окажется..

Анна
#63

Вот, кое что нашла:

http://www.astroregyna.ru/index.php?Statmzi:Kak_vybratmz​_astrologa%3F

и еще, пишут, что у Вас в городе какая-то неразбериха с часовыми поправками, так что Вам действительно нужен профи.. пишут про некого В.Н.Бендюрина. информация отсюда: http://www.oculus.ru/forum.php

Анюта
#64
Анна

Маша, а Вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите сообщения выше! Я тоже всего лишь поделилась Своим мнением и возмутилась тому, что люди писали о Василисе как о бренде лично ЕЕ не зная, как Вы или Я!

Вы уж простите, но спор начали именно Вы, ответив на мой отзыв о Василисе. Я к Вам не обращалась и не затевала эти разговоры!

Если Вы запамятовали, то цитирую ВАШИ слова:

39 29.12.2008 10:33:13 | Маша [2118137290] Анна, вы можете мне что угодно рассказывать, я уже тут давала комментарий. Мне Василиса нагороскопила замужество в 2007? - Я, лично Вам, ничего и не рассказывала!

Вы, Маша, ответили на мой отзыв и дали повод для развития дискуссии:

"Анна, только не говорите, что время рождения было не точное! Василиса его сама мне корректировала."

Судя по Вашим реакциям Маша, я могу предположить, что слушать Вы Не умеете и Не желаете, Вы всегда все сами знаете и во всем правы. Удачи!

Аня вам надо валерьяночки срочненько!!!)))

Ольга
#65

Считаю, что астролог хорош в финансовых, коммерческих вопросах. Это её профиль. А вот души человеческие ей оперировать нельзя. Силёнок на это не хватает.

Мария
#66

Какой астрологической программой компьютерной для расчета пользуется Василиса Володина?

Гость
#67

СЕМИНАР от Василисы Володиной на тему: ╚Чего хотят мужчины?╩ (от женщины, разумеется!)вот что сама Василиса говорит по поводу семинара:

"28 ноября, в Москве, я буду проводить семинар на эту животрепещущую тему.

Рассказывать в течение 4 часов буду о том, как формируются представления мужчин о женщине, на какие типы условно можно разделить мужчин, чего они хотят от нас и как понравиться конкретному представителю мужского пола.

Почему они говорят одно, а мечтают совсем о другом. Какова стратегия завоевания конкретного мужчины? И т.п. (Семинар будет проводиться по материалам будущей книги)

Если уже есть прекрасный Принц, о котором Вы безнадежно мечтаете, берите с собой на семинар его дату рождения √ спланируем вместе осаду этой крепости и разберемся, стоит ли вообще его осаждать."

Записаться на семинар и узнать подробности Вы можете вот здесь:

http://www.happy-family.ru/master-klass-vasilisy-volodinoi

в конце года предположительно будет вэбинар на сходную тему - то есть семинар в интернете. На него тоже желательно зарагистрироваться, отправив письмо на vsvjob@mail.ru

Инна
#68

Скажите пожалуйста сайт где можно заказать свой личный гороскоп у Василисы Володиной??????

Гость
#69

www.astrogift.ru личный сайт василисы

ю.
#70

Да нет, уже не 18, а 44! В стране кризис и у наших звёзд аппетиты растут. Когда цену увидела, то просто о хренела!

Одесса-МАМА
#71

Все правильно Василиса делает. Если бы она оставила первоначальные свои цены, то очередь к ней была бы уже на год вперед, а так могут попасть только избранные, но это не ее вина, это показатель ее успешности!

Для сравнения: концерт потрясающей Зары или Марки Тишмана по сравнению с Мадонной и Майклом Джексоном как Вы считате, в цене отличаться будет? а духи арабского разлива и французского? смотрите на вещи реально и ставьте себя на место другого человка, тогда "хренеть" не придется.

Одесса-МАМА
#72

к профессору в дорогую клинику тоже попадет не всякий, это же вопрос связей и денег, основная масса пойдет к рядовому врачу в поликлинику, так и здесь.. начинающий астролог много денег не возьмет, но и опыта у него не так много, и прогноз соответствующий, а тот же Зараев, Глоба, Агафонов или иностранные астрологи что мало денег берут? василиса сейчас очень популярна, на виду так сказать, поэтому огоромное количество желающих к ней попасть и едиственный вариант как-то планомерно принимать людей и самой не закопаться в гороскопах это поднять цены.

Юлия
#73

Подскажите есть ли в Екатеринбурге хорошие астрологи, но не с запредельными ценами? посоветуйте

Наташа
#74

я бы всем посоветовала бы Берта Маковера, хороший астролог, я у него была однажды так все хорошо рассказал. Отвечал на все мои вопросы, я их даже задать не успевала

Гость
#75

не подскажите,как можно получить от нее личный гороскоп по интернету?на каком сайте?спасибо

Ивасса
#76

Всем привет! Через пару месяцев пойду на консультацию к Василисе....по итогам напишу. Ранее я уже была у астрологов. Так что будет с чем сравнить!

Анна
#78

Заказала гороскоп у Васиисы Володиной,Гороскоп способностей ребенка",была порожена! Никакой конкретной информации,даже не написала к какому знаку задиака относится мой ребенок и какие планеты имеют влияние особое,вообще не слова о звездах.Какая-то абстракция,не говоря уже о прогнозах.Это можно отнести к любому человеку,короче я разочаровалась в ней очень.А когда я написала о том,что ее гороскоп не стоит 5500,она ответила,что не этично прогнозировать ребенка,но в порядке исключения может это сделать за 60 тыс!!!

Ледививиан!
#79

Василиса очень тактичная, приятная, хорошее впечатление, добрая и милая. И Гузеева очень нравиться и умна, и добра, и красотка каких мало!!!

Гость
#80

Что всякую ерунду пишите,она же астролог, а не экстрасенс!

Надин
#81

Подскажите, может кто-нибудь обращался к астрологу в Санкт-Петербурге для составления личного гороскопа, поделитесь информацией! Хочу понять, почему складывается так моя жизнь из встреч и всегда расставаний, когда будет просвет в личной жизни!)))

Гость
#82

Такой бред..люди ведут себя как бараны..верят во всякую чушь.Гороскопы это все бред!уже научно доказано!А вы читаете что вам напишут ,вбиваете в голову себе и пытаетесь соответствовать тому,что вам скажут(напишут) ..Все люди разные,знаки зодиака тут совершенно не причем!Есть люди родившиеся в один день ,с разницей в минуту,но они совершенно разные и события в жизни у них никак не похожи..Астрологи(мошенники) просто пользуются какими то идиотскими программами ,по которым определяют всех людей(ну не бред ли?) Они то знают ,что это все вымысел и не более того,и используют глупых,доверчивых,наивных людей,лишь для того,что бы заработать деньги на них,на ихней недосообразительности)..Жизни себе ломаете этой чушью !Выбираете людей по знаку зодиака,смешно даже и в то же время жаль вас...

Гость
#83

МОЖНО КНИГУ НАПИСАТЬ.ЖАЛОБЫ И ПОХВАЛ ВИСИЛИСЫ))))))))СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ

Гость
#84
Гость

МОЖНО КНИГУ НАПИСАТЬ.ЖАЛОБЫ И ПОХВАЛ ВИСИЛИСЫ))))))))СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ

Ваш текст

ага))))

Любовь
#85

Расценки. конечно забавные.....

irosh
#86

забавные не то слово! но спрос порождает предложение

Гость
#87
Светлана

Я заказывала себе в прошлом году составление индивидуального гороскопа на год. По ситуациям вроде все совпало. Мне понравился - естественно совпадением написанного с происходящим. Если надо могу поискать контакты?!

поищите)

Валентина
#88
7

Гость 9, спасибо огромное!!! Попробую ей дозвониться. Надеюсь, что получится!)

Гость
#89

не забывайте, что она математик. а не астролог.

1
#92

Девочки, на передаче "Давай поженимся" Василиса когда говорит жениху или невесте, какие у них личные качества и особенности, они иногда отрицают, а иногда видно удивление на лицах. При этом у Василисы есть и дата, и время, и место рождения. То есть либо не всегда она в точку попадает, либо астрология вообще не точна как система.

1
#93
Ледививиан!

Василиса очень тактичная, приятная, хорошее впечатление, добрая и милая. И Гузеева очень нравиться и умна, и добра, и красотка каких мало!!!

Лариса Гузеева иногда как "отморозит", мало не покажется :)))))))

Младшенькая
#94

Заказала гороскоп у Василисы Володиной "Знаки судьбы-2016" за 3500 на её сайте. Довольно быстро пришёл файл, в котором напротив каждого аспекта жизни стоит только одно слово из серии "маловероятно" или "без изменений"... Например, "Знакомства и контакты - без изменений". В смысле? За весь год ни одного знакомства и нового контакта? И что я должна понять из этого так называемого "гороскопа". Тема любви и отношений не затрагивается, для этого надо заказать отдельный гороскоп, как написано в письме. В общем, я в полном разочаровании. Что и написала в обратном письме Василисе. На это мне пришёл хамский ответ типа "А чего вы хотели? Вас предупреждали, что гороскоп будет односложный! И ваша неудовлетворённость - это только эмоция, не имеющая под собой оснований". Вообще-то к отзывам клиентов надо бы прислушиваться. Вот такой опыт. Жаль потраченных денег.

Младшенькая
#95
Анна

Заказала гороскоп у Васиисы Володиной,Гороскоп способностей ребенка",была порожена! Никакой конкретной информации,даже не написала к какому знаку задиака относится мой ребенок и какие планеты имеют влияние особое,вообще не слова о звездах.Какая-то абстракция,не говоря уже о прогнозах.Это можно отнести к любому человеку,короче я разочаровалась в ней очень.А когда я написала о том,что ее гороскоп не стоит 5500,она ответила,что не этично прогнозировать ребенка,но в порядке исключения может это сделать за 60 тыс!!!

Анна, у меня подобный опыт(( Только я заказывала гороскоп "Знаки судьбы-2016" и за 3500. На мой ответ о несоответствии ожиданиям пришло довольно хамское письмо из серии "А чего вы хотели?". Крайне разочарована.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96

Хочу сказать, я получил омулет, слишком дорого и не тот который рекламируют. Теперь хочу вернуть свои деньги, либо пусть высылают другой как оплаченный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем