Гость
Статьи
Астролог Василиса …

Астролог Василиса Володина!

Уважаемые форумчане, кто-нибудь слышал о ней или, может, были на приеме?...Спасибо всем кто ответит!:)

Катерина
850 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Papillon
#801
В

Кто нибуд в курсе кто она по гороскопу?

Я обращалась в Василисе Володиной. Настоящее имя Оксана. По сколько цены у неё и у Тамары Глобы запотолочные, то я не стала с ними связываться. Натальная карта стоит 130.000. Тыс. Рублей. И каждый последующий вопрос стоит 25-30 тыс.руб. Это обдираловка. Я живу прекрасно без гороскопа. Это не по карману простому рядовому человеку. Это жулики.

Гость
#802
Гость

Хочу написать свое мнение об этом астрологе ...В этом году купила ее книгу-гороскопы на 2014 год...Я-по знаку Весы...Такой ахинеи- я не читала ни в одном гороскопе..Жесткий негатив во всем ...кстати у других астрологов полная противоположенность в прогнозах....Искренни не советую ее читать- человек не обьективен...Катастрофы, измены , предательства...Все как в дешевой мыльной опере ....

Да она хамка высшей марки. Такую серость свою показывает в Инстаграмм. Хамит всем направо и налево. Не ожидала. И мне прилетело лишь потому,что хотела задать один простой вопрос,мало того,что не ответила,нахамила по полной. Наглая,хамоватая баба. Ужас. Не обращайтесь к нкй ни по какому вопросу. Отвечает видимо толтко за большие деньги. Жадность ее погубит. Бижий одуванчик. А с вилу такая милая и не подумаешь,что такое может изрыгать. 😠😠😠

Гость
#803
Гость

Хочу написать свое мнение об этом астрологе ...В этом году купила ее книгу-гороскопы на 2014 год...Я-по знаку Весы...Такой ахинеи- я не читала ни в одном гороскопе..Жесткий негатив во всем ...кстати у других астрологов полная противоположенность в прогнозах....Искренни не советую ее читать- человек не обьективен...Катастрофы, измены , предательства...Все как в дешевой мыльной опере ....

Она вообще наглая,хамоваиая баба......😠😠😠

Гость
#804
Гость

Я консультировалась у Василисы Володиной. В итоге очень сильно пожалела. Получился нервный срыв за свои же деньги. Во-первых, хочу сказать, что дама она при всей своей воспитанности и интеллектуальности очень нагловатая, резкая. Более того, слушая ее прогнозы, создалось впечатление, что выхода нет. То есть вот путь он такой, либо будет такой. Конечно астрология это точная наука. Но поверьте мне, после ее прогноза, я однозначно поняла, что все-таки астрология не настолько однозначна, как она ее констатирует. Возможно она неплохой, но тем не менее обычный астролог. Но прежде всего Володина человек с задатками хорошего психолога, маркетолога.. и я бы сказала хорошего оратора. То есть человека, умеющего вести за собой. Плюс она очень хороший организатор, а также трудолюбива. Именно эти качества помогают ей раскручивать свой бренд.

Да мне кажется она не астролог. Только деньги берет. А в Инстаграмм со своей страницы хамит всем направо и налево. Лжеастролог. Вот кто она. А еще серая,наглая,хамоватая баба.😠😠😠

ЛАНА
#805
Мария

Стою на распутии, оч хочу гороскоп Василисы но оч дорого 21 тыс, образ- работа, но это у меня как последняя соломинка. Верю но боюсь вдруг деньги отдам за зря!Кто еще пользовался, откликнитесь.

Да. Мне кажется ее надо дисквалифицировать,как астролога. Правильно все написано выше. Ничего не знает,еще и хамит. В Инстаграмм на своей странице не стесняется в своих выражениях. Наглая,хамоватая баьа. Люди,не обращайтесь к ней. От нее идет один негатив. В игнор ее внзде,да и делов то. Мы сейчас все сами уже астролонъги. И сами многое уже понимаем. Зачем платить деньги какой то дуре,котопая Вам нахамит и еще бред наговорит. Вообщем ужас. Сама в шоке от этой мадам.😠😠😠😠

ЛАНА
#806
Толерантность

Далее, хочу сказать, что обида на счет недоброжелательного тона в письме.. знаете, часто в переписке очень сложно понять, что человек имеет ввиду.. каждый человек по-своему воспринимает и передает информацию, не обижайтесь! Василиса очень деликатный и осторожный в выражениях человек и сердце у нее очень доброе. Касательно болезни Вашей подружки. Когда вы шли на консультацию, вы задали вопросы относительно здоровья? или же вы спрашивали о личной жизни? о работе? дело в том, что многие люди грешат тем, что отправляясь на консультацию они не задают конкретный вопрос, а астролог в свою очередь не может дать прогноз относительно всех сторон жизни. Если здоровье давало повод для беспокойства нужно конкретно об этом спросить, тогда астролог подробно смотрит там 6 дом гороскопа, аспекты всякие, транзиты и дирекции.. если волнует личная жизнь, то смотрит 5 и 7 дома, фокусирует внимание на этой теме, если работу, то 10, 2 дом.. понимаете? нужна конкретика, что именно Вас волнует. а если допустим Вы спрашиваете когда я выйду замуж, вам дают на эту тему прогноз, то астрологу как-то в голову не придет смотреть, такс... а что у нее там будет со здоровьем завтра или два года спустя и что будет с недвижимостью этого человека или карьерным ростом.

Не правда. Она открыто на своей странице в Инстаграмм хамит людям и оскорбляет. Не верьте этой безграмотной и наглой бабенке. Она не профессионал. К тому же и безкультурная мадам.😠😠😠

ЛАНА
#807
Толерантность

Я перестала уважать Володину и за ее бешеные цены и за то,что на ее сайте только положительные отзывы


Насмешили и удивили. Давайте престанем уважать Профессоров в частных мед.клиниках, за то, что их консультации и не дай бог операции проведенные ими отличаются от визита к простому терапевту\хирургу в гос. поликлинике!!! Вы понимате вообще разницу между уличным начинающим студентом-художником и тем же Никасом Сафроновым? :) между Шанель купленной в подземном переходе и в бутике в Париже.. ну а отзывы Вы читаете на ее сайте, это ее личный ресурс. Вам понравилось бы если бы к Вам пришли гости в дом, и на Вашей же территори стали Вас критиковать или использовать нецензурную лексику? или может Вы ждете доброжелательного отношения и? отвечайте себе сами на поставленные вопросы, начните с себя. а то осуждать мы любим.. диалог у кого-то с кем-то не складывается и в этом виноват не я.. а он.. тот, другой человек... как же мы любим всем ставить диагнозы и видеть во всех плохое :( в чужом глазу соринку замечаем, в своем, не видим и бревна..

За что ее уважать? Она хамит всем подряд. Направо и налево. Наглая,хамоватая бабенка .😠😠😠

Мария
#808

Здравствуйте

Мария
#809

Здравствуйте Василиса

Гость
#810
Толерантность

Вы обвиняете человека в злости, в некорректности, а подумали ли Вы, о том как это не просто работать с таким количеством людей, от каждого человека "свои" эмоции, флюиды, отношение ко всему, свои жизненные ситуации. представляете как это тяжело включаться в жизнь каждого человека, а тем более если она видит, что тут да, ситуация очень не простая, думаете легко об этом человеку говорить? нам всем приятно слушать о хорошем, а она обязана говорить, о реальности... если Вы столь впечатлительны и внушаемы, Вам изначально нужно было понимать, что информацию Вы можете услышать разную и если не готовы к этому, то и обращаться не стоит за прогнозами. ведь не она же Вас тянула к ней сходить, правда?

Сто процентно - Вы помощница Володиной) ужас.

Гость
#811
Papillon

Я обращалась в Василисе Володиной. Настоящее имя Оксана. По сколько цены у неё и у Тамары Глобы запотолочные, то я не стала с ними связываться. Натальная карта стоит 130.000. Тыс. Рублей. И каждый последующий вопрос стоит 25-30 тыс.руб. Это обдираловка. Я живу прекрасно без гороскопа. Это не по карману простому рядовому человеку. Это жулики.

Елизавета - настоящее имя)))

Гость
#812

результат ноль

Гость
#813
Мария

Стою на распутии, оч хочу гороскоп Василисы но оч дорого 21 тыс, образ- работа, но это у меня как последняя соломинка. Верю но боюсь вдруг деньги отдам за зря!Кто еще пользовался, откликнитесь.

ко мне приходили люди, после ее "прогнозов". все недовольны. 20 тыс это составляет команда астрологов, а не она лично. астрология развивается, к сожалению. Василиса нет

Гость
#814

Здравствуй Василиса пишет вам Роза у меня проблемы куче как мне быть в жизни под звездию я рак и муж тоже помогите нам мы очень вас уважаем жду ответа номер телефона 89377268899

Гость
#815

На все знаки зодиака одинаковый гороскоп,совет_купите,аммулет.Я так и не поняла,квкие же знаки разбогатеют в июле 2021 г,всем аммулеты рекомендуют .У всех все плохо,комуорошо,кому аммулет не нужен?Вот лохотрон,да еще и запутанный,для дураков,для нас!

Гость
#816
Толерантность

Вы обвиняете человека в злости, в некорректности, а подумали ли Вы, о том как это не просто работать с таким количеством людей, от каждого человека "свои" эмоции, флюиды, отношение ко всему, свои жизненные ситуации. представляете как это тяжело включаться в жизнь каждого человека, а тем более если она видит, что тут да, ситуация очень не простая, думаете легко об этом человеку говорить? нам всем приятно слушать о хорошем, а она обязана говорить, о реальности... если Вы столь впечатлительны и внушаемы, Вам изначально нужно было понимать, что информацию Вы можете услышать разную и если не готовы к этому, то и обращаться не стоит за прогнозами. ведь не она же Вас тянула к ней сходить, правда?

Вв том-то и дело- советов никаких- всем одно и тоже.вы можете сказзать,какие знаки зодиака не нуждаются в аммулетах,картах и т.д.Есть в гороскопах Володиной счастливые люди? Я не нашла!

Гость
#817
Гость

Вв том-то и дело- советов никаких- всем одно и тоже.вы можете сказзать,какие знаки зодиака не нуждаются в аммулетах,картах и т.д.Есть в гороскопах Володиной счастливые люди? Я не нашла!

Счастливые люди на таких форумах не сидят)))

Гость
#818

Добрый день! Столкнулась с некачественным оказанием услуг от Володиной, кто-нибудь знает где взять ее реквизиты чтобы подать в суд?

Гость
#819
Гость

Я консультировалась у Василисы Володиной. В итоге очень сильно пожалела. Получился нервный срыв за свои же деньги. Во-первых, хочу сказать, что дама она при всей своей воспитанности и интеллектуальности очень нагловатая, резкая. Более того, слушая ее прогнозы, создалось впечатление, что выхода нет. То есть вот путь он такой, либо будет такой. Конечно астрология это точная наука. Но поверьте мне, после ее прогноза, я однозначно поняла, что все-таки астрология не настолько однозначна, как она ее констатирует. Возможно она неплохой, но тем не менее обычный астролог. Но прежде всего Володина человек с задатками хорошего психолога, маркетолога.. и я бы сказала хорошего оратора. То есть человека, умеющего вести за собой. Плюс она очень хороший организатор, а также трудолюбива. Именно эти качества помогают ей раскручивать свой бренд.

Это как добровольное принудительная вакцинация...Бесплатный амулет за семь тысяч рублей(совсем бесплатно не находите)?

Гость
#820
Гость

И астрология не может определить насколько человек мог вырасти над собой или нет. Например можно быть в кризисе от предыдущих отношений, и на момент когда у тебя есть согласно астрологическому прогнозу реальные шансы встретить человека, не встретить его, потому-что человек плохо прошел кризис расставания. Эмоционально его комплексы потянули вниз настолько, что он застрял в одной точке. Точно также как и наоборот, когда человек чего-то вдруг такого понял, что происходит с ним такого, что его мужчины бросают, не углубляются в отношения. И в период, когда не благоприятно согласно небу звезд, избавившись от своих комплексов суметь углубить отношения, развить и выйти замуж. Все планеты у нас в душе, а значит и в наших мыслях. Проработав мешающие комплексы души. Мы меняем наши мысли, а значит и наши действия. Да, планеты могут влиять на настроения каким-то образом, но уже не таким глобальным когда человек поменял какие-то тормозящие его вещи внутри себя.

Вы душевно больны. Вы все. И василиса, и те кто еще что то обсуждает, ее прогнозы. А вы понимаете что и она и вы, кто даже слушает ее, вы все грешите очень сильно. Отвечать будет она. И вы тоже перед Богом. Идите в церковь.

Гость
#821
Толерантность

Далее, хочу сказать, что обида на счет недоброжелательного тона в письме.. знаете, часто в переписке очень сложно понять, что человек имеет ввиду.. каждый человек по-своему воспринимает и передает информацию, не обижайтесь! Василиса очень деликатный и осторожный в выражениях человек и сердце у нее очень доброе. Касательно болезни Вашей подружки. Когда вы шли на консультацию, вы задали вопросы относительно здоровья? или же вы спрашивали о личной жизни? о работе? дело в том, что многие люди грешат тем, что отправляясь на консультацию они не задают конкретный вопрос, а астролог в свою очередь не может дать прогноз относительно всех сторон жизни. Если здоровье давало повод для беспокойства нужно конкретно об этом спросить, тогда астролог подробно смотрит там 6 дом гороскопа, аспекты всякие, транзиты и дирекции.. если волнует личная жизнь, то смотрит 5 и 7 дома, фокусирует внимание на этой теме, если работу, то 10, 2 дом.. понимаете? нужна конкретика, что именно Вас волнует. а если допустим Вы спрашиваете когда я выйду замуж, вам дают на эту тему прогноз, то астрологу как-то в голову не придет смотреть, такс... а что у нее там будет со здоровьем завтра или два года спустя и что будет с недвижимостью этого человека или карьерным ростом.

Вы все душевнобольные, раз даже обсуждаете жту бесовщину

Гость
#822
Гость

Вы все душевнобольные, раз даже обсуждаете жту бесовщину

Душевнобооьные люди.

Наталья
#823
Ольга

но самое главное. Хочу вам сказать, что на другом форуме мы списались с одной девушкой, и мне на почту пришло от неё подробное письмо о встрече с Володиной-шарлатанкой. Она написала мне, что Володина консультировала ей по поводу 3хлетнего ребенка и его будущего. Расписала Володина всё весело, всю жизнь одни блага, только мол вот после школы будет чуток конфликтный период - ой, мамочка, находите мол общий язык! - всё супер- такой счастливый ребенок! такая мамина гордость будет всю жизнь! И вот спустя полгода ребенок трагически в минуту погибает в автокатастрофе!!!!!! У матери жизнь закончилась!!!! Она ничего не сказала и не предупредила!!!! Эта девушка пошла к другому астрологу через какое-то время после смерти ребенка, ничего не рассказывая, попросила посмотреть карту, и другой астролог (преподает где-то в астроВузе каком-то) СРАЗУ ПО КАРТЕ РЕБЕНКА СКАЗАЛ ПРО ПРОШЛЫЙ ТРАГИЧЕСКИЙ ПЕРИОД И ВОЗМОЖНУЮ ОПАСНОСТЬ ВПЛОТЬ ДО СМЕРТЕЛЬНОЙ!!!!! Это профессиональный астролог увидел сразу! Сказал, что любой профессиональный астролог обязан увидев такую картину в карте ребенка предупредить родителя об особой осторожности в такой страшный период! Люди!!! Это не в любовном прогнозе пургу нагнать! Это о том, что она вообще никакой не астролог!

Люди, вы не понимаете, что это случается потому, что вы обращаетесь к нечистой силе, а не к Богу?!!!

Гость
#824
Гость

Я обращалась к Володиной единственный раз 10 лет назад-когда она была еще никому не известна. Что хочу сказать 1) точное время моего рождения она не стала определять и провела консультацию по тому приблизительному времени рождения, которое у меня было... 2) очень во многих прогнозах для меня она пролетпла мимо, а то что говорила -были общие слова без конкретики и 3) про мое замужество она сказала мне следующее (дословно): если до 30 лет замуж не выйдешь-то никогда не выйдешь... Как говорится, занавес... Проф. астролог такие вещи никогда не скажет. А негативные области еще и испрасить поможет. Володина фуфло.

Тоже был на консультации примерно в эти годы. Полностью согласен с вами.

Гость
#826
Гость

ко мне приходили люди, после ее "прогнозов". все недовольны. 20 тыс это составляет команда астрологов, а не она лично. астрология развивается, к сожалению. Василиса нет

Я брала у нее консультацию в 2021 за $3,000!!!!!! У меня слов нет какая она непорядочная тварь(простите но другого слова не могу подобрать) сказала то что я в интернете читала, когда я опубликовала отзыв о ней-она меня везде заблокировала. И просто игнорит.. непорядочная баба

Гость
#827

Предлагаю собраться всем кого она обдурила своим лохотроном и засудить суку. Такие деньги с людей сдирает за что???

Гость
#828
Гость

Тоже был на консультации примерно в эти годы. Полностью согласен с вами.

Содрала она с меня $3,000 в 2021!!!! Лохотрон конкретный!! Заблокировала меня во всех соц сетях чтоб отзыв правдивый не написала, и игнорит! Я предлагаю управу на нее найти. Засудить сволочь чтоб людей отгородить от ее лохотрона

Гость
#829
Анна

OrXideja, будете смеяться, но я тоже Козерожка, тока в отличие от Саши с асц в Весах :). Я тоже увлечена астрологией, но пока самостоятельно изучаю литературу. На счет цитаты, врать не стану, отсюда взяла: http://vaa.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=204&Itemid=11

сама интересовалась темой религия-астрология, поскольку в Бога верю от души, но верю и в Астрологию, так как она меня ни разу не подвела, а скорее помогла в жизни, и для себя пришла к выводу, что это тоже дар Божий, уметь читать знаки и расшифровывать их.

Амулеты Володиной помогают только тому кто их продает

Гость
#830
Ольга

Когда был юбилей программы "Давай поженимся" показывали пару иностранец и русская девушка в счастливом браке с ребеночком, и показали их программу, где Володина отсоветовала этой девушке выбирать этого мужчину, типа "звезды от него предостерегают", девушка не послушала, выбрала сердцем и абсолютно счастлива. Лариса еще ее спросила постфактум "Как же так Вася? А вон как люди светятся от счастья" Володина пожала плечами со своей дежурной пустой улыбкой. Деньги за консультацию отдала у неё бешеные. У человека нет совести, Бог ее накажет конечно за такое мошенничество. Раскрученный пиар-проект, пустой и опасный, когда человек действительно за огромнейшие деньги надеется получить хоть какие-то реальные ориентиры или подсказки. Мой совет - обходите её стороной. Я наверное сильно нагрешила в прошлой жизни, что в этой жизни нарвалась на Володину с её "прогнозами", Володина это астролог для тех, кто отягощен кармически. Отрабатывать на ее кидалове кармические грехи, не иначе. То есть, если повелся на её наглый бессовестный пиар пустышки изо всех щелей - блин, значит, где-то сильно нагрешил. получи и утрись, на опустошенные мошенницей свои карманы. Пошла в прошлом году к другому астрологу. Гхм.. профессиональному. То есть реальному. А не поп-пустышке. И она мне сказала про долгосрочные прогнозы ВООБЩЕ ВСЁ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ВОЛОДИНСКИМ ПРОГНОЗАМ. И за год всё адекватно её предостережениям, как часы! То есть ищите своего реального астролога. Профессионала. Они есть. Не все бессовестные. И держитесь подальше от мошенниц типа Володиной.

Но, спустя годы, остается только признать, что эта суперсчастливая пара разбежалась, и не очень - то красиво (((

Гость
#831
Ольга

Когда был юбилей программы "Давай поженимся" показывали пару иностранец и русская девушка в счастливом браке с ребеночком, и показали их программу, где Володина отсоветовала этой девушке выбирать этого мужчину, типа "звезды от него предостерегают", девушка не послушала, выбрала сердцем и абсолютно счастлива. Лариса еще ее спросила постфактум "Как же так Вася? А вон как люди светятся от счастья" Володина пожала плечами со своей дежурной пустой улыбкой. Деньги за консультацию отдала у неё бешеные. У человека нет совести, Бог ее накажет конечно за такое мошенничество. Раскрученный пиар-проект, пустой и опасный, когда человек действительно за огромнейшие деньги надеется получить хоть какие-то реальные ориентиры или подсказки. Мой совет - обходите её стороной. Я наверное сильно нагрешила в прошлой жизни, что в этой жизни нарвалась на Володину с её "прогнозами", Володина это астролог для тех, кто отягощен кармически. Отрабатывать на ее кидалове кармические грехи, не иначе. То есть, если повелся на её наглый бессовестный пиар пустышки изо всех щелей - блин, значит, где-то сильно нагрешил. получи и утрись, на опустошенные мошенницей свои карманы. Пошла в прошлом году к другому астрологу. Гхм.. профессиональному. То есть реальному. А не поп-пустышке. И она мне сказала про долгосрочные прогнозы ВООБЩЕ ВСЁ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ВОЛОДИНСКИМ ПРОГНОЗАМ. И за год всё адекватно её предостережениям, как часы! То есть ищите своего реального астролога. Профессионала. Они есть. Не все бессовестные. И держитесь подальше от мошенниц типа Володиной.

Можно контакты вашего астролога?

Гость
#832
Мария

Стою на распутии, оч хочу гороскоп Василисы но оч дорого 21 тыс, образ- работа, но это у меня как последняя соломинка. Верю но боюсь вдруг деньги отдам за зря!Кто еще пользовался, откликнитесь.

я не пользовалась её гороскопом но она такая же аферистка как и остальные астрологи что бы составить правильный гороскоп надо очень много информации которой у нас как правило нет -мне в мои 70 лет она пообещала финансовый прорыв после того как я куплю её побрякушку-враньё полнейшее просто зарабатывание денег-ничего личного, никогда не ходила к гадалкам и провидицам-только выслушала бесплатный прогноз василисы

Гость
#833
Солнце

Была у одной молодой женщине, она составляет гороскопы и смотрит на картах) Глупо, конечно, но .. проблемы. Потому и пошла. Вот она сказала что родственница может попасть в автокатастрофу или может погибнуть если сядет к кому-нибудь в машину. Сказала "прошу, будь сама осторожна и предупреди сестру, маму чтоб береглись хотя бы ближайшие 10 дней". Я не верила НИКАК. На что она сказала :"не знаю. Я всего лишь сказала что говорят карты. Идёт автокатастрофа"
События и правда были ужасными. Никому не сказала. 10 дней была "не в своей тарелке". Всё вроде ничего, всё прошло и забылось. Мы уехали отдыхать и через 3 недели примерно после гадания в заграничной турпоездке умирает мой свёкр. Быстро, внезапно, непостижимо. Вечером созванивались, всё было хорошо, меньше чем через 10 часов его не стало. Свёкр был для мужа и мамой и папой.
Хочешь верь, хочешь не верь, но смерть была. смерть родственника и в пути.

Если кому то нужно, могу дать ее контакты. Пишите свою почту, отправлю на нее.

А можно её номер ?

Гость
#834
Владимир г. Калининград

Вижу что есть недалёкие люди отрицающие астрологию и гадание. У нас в Калининграде есть женщина, которая расскажет Вам о Вас всю правду. И о том что было с вами и о том что будет. Я советуюсь с ней и ни разу она не ошиблась в своих прогнозах. Я могу просчитать человека чисто математическки по разным методикам.

Странный вы человек.
Если следовать вашей логике, то вы тогда тоже недалëкий человек🤷‍♀️Потому что ходите к гадалкам) 😆

врун
#835

ни каких ответов😌

Гость
#836

Как астролог может смеяться над знаками зодиака? Если он хороший астролог, а не лох? А Володина на программе "Давай поженимся" вместе с Гузеевой хохотали над знаком Рак. Привожу дословно: " нету хуже знака рака"... И это астролог?
Это конъюктурщик, зарабатывающий деньги. С той программы я не разу больше её не смотрела, а ведущих презираю.

Гость
#837

Презираю Володину! Счастья ей в жизни не будет, это я вижу.Нормальный астролог не может говорить насмехаясь (цитирую дословно) " нету знака хуже рака".Это они с Гузеевой обсуждали женщину, приглашенную на програму. А Володиной счастья деньги не принесут, будет страдать...

Гость
#838
Гость

не знаю, в чем дело, но мой прогноз (для меня) не то что бы не совпал, а был диаметрально противоположным...совсем... хотя подруги, рекомендовавшие, были весьма довольны...

Не верю ни в какие амулеты, только Господу Богу, ношу крест. Прогноз якобы от Василисы Володиной бесплатно, но когда стали предлагать скидку, сразу стало ясно, что мошенники, будьте бдительны

#839
Гость

Нет, просто многие Планеты стоят часами( днями и годами, кроме некоторых) в одном знаке и даже градусе знака. Уже дают информацию. Бегает быстро только Луна...но опытный Астролог по паре вопросов быстро её "выловит"...Вот кагда не знают ДЕНЬ...бывают такие случаи у детдомовских...тогда нужна грамотная ректификация. К тому же, точность до 4-***** минут нужна для работы в Астродомах по Плацидусу. Но древние астрологи по Плацидусу не работали, и давали точнейшие сведения. Есть другие сиситемы Домов, очень точные, где не нужно учитывать Восходящий знак...Занимаюсь астрологией уже более 30 ти лет...Вашу Василису за пояс заткну, с её полнейшеё безграмотностью. Общалась с ней когда-то, пыталась пристыдить , когда она людей в передаче просто на неверный путь толкала. Объясняла ей, что не знает элементарной грамоты в совмещении гороскопов, не знакома с прецессией... так, пообщались, попереписывались... Написала ей, что у вас опухоль назревает, судя по Вашей карте.. она тогда ответила " и вам того же желаю"...потом операция у неё была... Можете счесть за саморекламу- я не против, но клиентов у меня уже далеко за многие тысячи... недовольных за 30 лет было 3-4....Чёрный карты им свои не понравились.
И бесплатно я не работаю, но и 210 тысяч не беру.
Тем, кто ко мне по 25-30 лет обращается уже многое по-дружбе бесплатно делаю. Так как РОДНЫЕ ОНИ ВСЕ УЖЕ МНЕ СТАЛИ ДАВНО, переживаю за них, как за своих детей.

Добрый день, помогите пожалуйста!!!
С мужем живем душа в душу, родилась дочка. Оппозиция солнца(Стрелец) и луны(близнецы), луны и марса. Читаю про оппозицию, волосы шевелятся!!!неужели так все плохо

#840
svetaastro

Да, ничего не скажут! У Вас что, звезда в соединении с какой-то Планетой? С орбисом в 30 минут?... Причём, чтобы знать точное ( РЕАЛЬНОЕ) ПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ, то есть так, как их учитывали древние Астрологи, снимающие их положение непосредственно с НЕБА , а не с какой- нибудь там книжонки, нужно учитывать кое-что, о чём грамотный Астролог должен знать. И тогда Вы реально узнаете ГДЕ ВАШИ ПЛАНЕТЫ И ЗВЁЗДЫ... и, возможно, имея отлично аспектированный Уран( не менее 8ми сильных аспектов), Нептун, Меркурий, Юпитер, ну, и Хирон не помешает-сделает выводы ... и про Сириус, и про ваши реальные возможности/способности/недочёты и ошибки. Удачи.

Добрый день! Живем с мужем душа в душу, родилась девочка с оппозицией солнца и луны, луны и марса! Читаю и ужасы шевелятся!!!

Гость
#841
Толерантность

Я перестала уважать Володину и за ее бешеные цены и за то,что на ее сайте только положительные отзывы



Насмешили и удивили. Давайте престанем уважать Профессоров в частных мед.клиниках, за то, что их консультации и не дай бог операции проведенные ими отличаются от визита к простому терапевту\хирургу в гос. поликлинике!!! Вы понимате вообще разницу между уличным начинающим студентом-художником и тем же Никасом Сафроновым? :) между Шанель купленной в подземном переходе и в бутике в Париже.. ну а отзывы Вы читаете на ее сайте, это ее личный ресурс. Вам понравилось бы если бы к Вам пришли гости в дом, и на Вашей же территори стали Вас критиковать или использовать нецензурную лексику? или может Вы ждете доброжелательного отношения и? отвечайте себе сами на поставленные вопросы, начните с себя. а то осуждать мы любим.. диалог у кого-то с кем-то не складывается и в этом виноват не я.. а он.. тот, другой человек... как же мы любим всем ставить диагнозы и видеть во всех плохое :( в чужом глазу соринку замечаем, в своем, не видим и бревна..

Володина злая

Гость
#842
Алексей

Просто нам были озвучены значительно большие расценки

Расценки упали в виду их бональности, всем одно и тоже, будь ты женщиной или мужчиной. Хороший психолог может посоветовать больше полезного и бесплатно.

Гость
#843

От сайта Володиной пришел ответ , где мою жизнь (использовали мое ругательное слово) назвали *** и посочувствовали моим близким.

Гость
#844

Все астрологи воры и обманщики. Никаких предсказаний делать не умеют.

Гость
#845

Мракобесие.
Все кто верит в астрологию - дегенераты

Татьяна
#846

Отвратительно дает прогноз…больше не буду ничего у нее заказывать, ей плевать на вас и ваше мнение о ней… осталось полное разочарование, зря выкинула деньги… можно найти в интернете бесплатно более подробные прогнозы, чем то что Василиса вам за деньги вышлет… да и прогноз пришел от нее через неделю аж и такая х..ня

Гость
#848
svetaastro

У каждого человека, животного, начатого дела, предприятия, бизнеса- есть своя индивидуальная Натальная Карта рождения. По ней просматриваются все события- прошлое, настоящее, будущее. ЧТО в Жизни можно изменить, а ЧТО- нельзя. В ней видны все области жизни, брак, дети, финансы, место жительства, переезды, покупки/продажи, здоровье, дети, вид деятельности, работа, карьера, способности и недостатки,все шансы на успех или неудачи И ТД.
Карты разнятся даже у близнецов, если разница в их рождении более 4- минут. Чем больше разница- тем больше отличия .
Представляете НА СКОЛЬКО РАЗНЫЕ КАРТЫ У ВСЕХ?
КАК МОЖНО давать рекомендации людям , родившимся в один год, или родившимся в один и тот же месяц?!
БУЛЬВАРЩИНА и примитив!
ЭТО- не Астрология! Это расчёт на дураков в алчной надежде на наживу.
Профессионалы Володину считают безграмотной выскочкой, увы.

Я чуракова в а дала согласие на приобретение амулета от Василисы в связи с малым доходом я снимаю свой заказ чуракова в . а

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#849
Гость

Я чуракова в а дала согласие на приобретение амулета от Василисы в связи с малым доходом я снимаю свой заказ чуракова в . а

Я чуракова в а снимаю свой заказ в связи тем что не могу произвести оплату и прошу мне ответить что получили мой отказ

Гость
#850
Гость

Пишу первый раз о своем негативном и неприятном опыте общения с Василисой Володиной. Прошло уже 2 года и теперь уже можно написать об итогах - НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ НИЧЕГО ИЗ ЕЁ ПРОГНОЗОВ! Более того - за человека, от которого она сказала мне держаться подальше и вообще не вовлекать в свою жизнь, я в итоге вышла замуж и пребываю в счастливом браке! Даже страшно представить, что было бы, если бы я ее послушала и мы с ним разошлись по жизни! Прогноз её был таков - год будет прекрасный, вот этот человек (тут указание на подлого прощелыгу, как потом оказалось) - прямо ваша судьба и вам подходит (он предал меня подло через полгода, когда я была в беде), вот это - ваша работа (ничего там не сложилось, я пошла в место, от которого Володина меня отговаривала! И - о чудо!- работа, от которой Володина отговаривала оказалась просто работа моей мечты!
В итоге - год был страшный, заболела тяжело и умерла моя мама - Володина этого НЕ УВИДЕЛА ВООБЩЕ! Никаких мне предупреждений! Никаких хотя бы предостережений, что мне понадобится большая сумма денег на лечение любимого человека! И я накануне маминого страшного диагноза, еще ни о чем не подозревая и находясь благодаря шарлатанке Володиной в опасных для меня иллюзиях, потратила почти все деньги на абсолютно бесперспективный проект, который посоветовала Володина, и в итоге мои деньги пропали! сгорели! Я осталась без денег с маминой болезнью и бедой ! Тот человек, которого мне впаривала Володина, предал меня, изменил мне и сбежал! И единственный человек, который меня поддержал и буквально меня вытащил своей заботой с того света после смерти мамы был тот, от которого Володина сказала держаться подальше!. я не знаю, люди, как она вообще делает прогнозы. Это обычная шарлатанка. Пустышка. Раскрученная 1м каналом.

честно говоря, не верится в то, что вы написали..

Предыдущая тема