Гость
Статьи
персональный гороскоп

персональный гороскоп

хочу заказать персональный гороскоп. Какая вероятность, что данные будут точные, а не просто написанные от балды. кто-нить заказывал?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я заказывала. лажа. и развод на деньги. кста, бквально на прошлой неделе смотрела передачу о том, что ученные проводили исследование, анализировали жизнь людей рожденных в одном месте и в одно время. Жизнь у них сложилась по разному. а ведь для составления гороскопа всего то и надо место и время рождения.

Гость
#2

мне астролог по моим данным вообще гадал на мою жизнь, на будущее. полностью все данные собрал, планеты, звезды составил. место, дата рождения. я поверила, единственное, что она сказала правильно, она этого вообще никак не могла знать, так как меня не видела никогда и не знает, знак зодиака моего будущего мужа. а остальное все - ерунда.

Лондон
#3

привет! я заказывала, в обшем в общих чертах сбывается. Но ясоветую вам заказывать на англоязычных сайтах, т.к. там они более профессиональные. если вы конечно же знаете язык или есть близкая подруга которая хорошо язык знает. Я заказывала у русскоговорящих астрологов, вот хочу заказать у англоговорящих. могу посоветовать сайт astro.com.

Оля
#4

А что еще в той передаче было? (Про которую говорит Гость 1) У меня много знакомых с которыми в одном месте родились и в один день.

Гость
#5

Ну, вы и курицы... Вы что, считаете, что я - человек с 2-мя высшими образованиями, ерундой занимаюсь... :) Для 1: "Жизнь у них сложилась по разному. а ведь для составления гороскопа всего то и надо место и время рождения". А как у них жизнь ещё должна сложиться, милая, если они родились В РАЗНОЕ ВРЕМЯ (!!!)... Если у них РАЗНЫЕ АСЦЕНДЕНТЫ И СЕТКИ ДОМОВ (!!!)... Оставайтесь дальше в своём неведении...

Гость
#6

Я заказывала у любителя, такие вещи спали, просто волосы дыбом

Гость
#7

5 с двумя высшими)))в одно время - до минуты

Гость
#8

))))))))))

Ольчик
#9

А я вот недавно заказала персональный гороскоп у профессионального астролога. Заплатила деньги. И мне сказали, что своего человека я встречу летом 2009года. Недолго уже ждать)) Но проблема в том, что на данный момент у меня уже есть серьёзные отношения с молодым человеком, который на днях сделал мне предложение.Ну и что прикажете делать????))))))))

Лаки
#10

http://ecnmx.ru/lama.html

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

7, 8, бабе Фисе расскажи про ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ... :) ХВАТИТ ВРАТЬ!!! Таких совпадений НЕ БЫВАЕТ!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем