Гость
Статьи
Персональные гороскопы

Персональные гороскопы

Девушки, хотела заказать себе персональный гороскоп с описанием своего характера, а также на следующий год. Заказывал ли кто нибудь из вас такой гороскоп, и сбылись ли предсказания? Буду признательна, если поделитесь сайтом или контактами астролога, кому можно довериться.

Мадлен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше купи себе помаду, толку больше будет

Гость
#2

По-моему там общие фразы

Гость
#3

Такой гороскоп не заказывава. 1 - я сама немного интересеюсь астрологией и могу сама описат ьсвой характер, глядя на планеты в натальной карте. 2 - если говорить про будущее, то я предпочитаю его не знать. В принципе всё в руках человека. И вся наша жизнь - это отражение наших мыслей и действий. Вот если вы захотите стать миллионершей и будете прилагать усилия, то вы ею станете, даже если гороскоп будет говорить о другом.

Гость
#4
Гость

По-моему там общие фразы

+++++

222
#5

вы хотите потешить свое самолюбие,чтож открывайте в гугле..натальная карта бесплатно или он лайн и составляйте

зачем платить??

Анамаличка
#6

Такой гороскоп не заказывава. 1 - я сама немного интересеюсь астрологией и могу сама описат ьсвой характер, глядя на планеты в натальной карте. 2 - если говорить про будущее, то я предпочитаю его не знать. В принципе всё в руках человека. И вся наша жизнь - это отражение наших мыслей и действий. Вот если вы захотите стать миллионершей и будете прилагать усилия, то вы ею станете, даже если гороскоп будет говорить о другом.

неправда. людей, способных к коммерческой деятельности всего около 2 %.

Анамаличка
#7
Мадлен

Девушки, хотела заказать себе персональный гороскоп с описанием своего характера, а также на следующий год. Заказывал ли кто нибудь из вас такой гороскоп, и сбылись ли предсказания? Буду признательна, если поделитесь сайтом или контактами астролога, кому можно довериться.

программа zet 9

Анамаличка
#8

или другой zet

222
#9

анималичка где лучше зет скачать??я один скачала а он не о крывается(((

блин это же такая клевая прога,как же ее закачать!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

222
#10

пишет искомая комбинация слов не встречается