Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Персональные гороскопы

Девушки, хотела заказать себе персональный гороскоп с описанием своего характера, а также на следующий год. Заказывал ли кто нибудь из вас такой гороскоп, и сбылись ли предсказания? Буду признательна, если поделитесь сайтом или контактами астролога, кому можно довериться.

Ответы (10) Ответить
  • лучше купи себе помаду, толку больше будет

• Реклама

• Такой гороскоп не заказывава. 1 - я сама немного интересеюсь астрологией и могу сама описат ьсвой характер, глядя на планеты в натальной карте. 2 - если говорить про будущее, то я предпочитаю его не знать. В принципе всё в руках человека. И вся наша жизнь - это отражение наших мыслей и действий. Вот если вы захотите стать миллионершей и будете прилагать усилия, то вы ею станете, даже если гороскоп будет говорить о другом.

• Гость

По-моему там общие фразы

+++++

• вы хотите потешить свое самолюбие,чтож открывайте в гугле..натальная карта бесплатно или он лайн и составляйте
    зачем платить??

• Такой гороскоп не заказывава. 1 - я сама немного интересеюсь астрологией и могу сама описат ьсвой характер, глядя на планеты в натальной карте. 2 - если говорить про будущее, то я предпочитаю его не знать. В принципе всё в руках человека. И вся наша жизнь - это отражение наших мыслей и действий. Вот если вы захотите стать миллионершей и будете прилагать усилия, то вы ею станете, даже если гороскоп будет говорить о другом.

неправда. людей, способных к коммерческой деятельности всего около 2 %.

• Мадлен

Девушки, хотела заказать себе персональный гороскоп с описанием своего характера, а также на следующий год. Заказывал ли кто нибудь из вас такой гороскоп, и сбылись ли предсказания? Буду признательна, если поделитесь сайтом или контактами астролога, кому можно довериться.

программа zet 9

• анималичка где лучше зет скачать??я один скачала а он не о крывается(((
    блин это же такая клевая прога,как же ее закачать!!!

• пишет искомая комбинация слов не встречается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь