Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Персональные гороскопы

Девушки, хотела заказать себе персональный гороскоп с описанием своего характера, а также на следующий год. Заказывал ли кто нибудь из вас такой гороскоп, и сбылись ли предсказания? Буду признательна, если поделитесь сайтом или контактами астролога, кому можно довериться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • лучше купи себе помаду, толку больше будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По-моему там общие фразы

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой гороскоп не заказывава. 1 - я сама немного интересеюсь астрологией и могу сама описат ьсвой характер, глядя на планеты в натальной карте. 2 - если говорить про будущее, то я предпочитаю его не знать. В принципе всё в руках человека. И вся наша жизнь - это отражение наших мыслей и действий. Вот если вы захотите стать миллионершей и будете прилагать усилия, то вы ею станете, даже если гороскоп будет говорить о другом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По-моему там общие фразы

+++++

Нравится0
    Не нравится0
  • вы хотите потешить свое самолюбие,чтож открывайте в гугле..натальная карта бесплатно или он лайн и составляйте
    зачем платить??

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой гороскоп не заказывава. 1 - я сама немного интересеюсь астрологией и могу сама описат ьсвой характер, глядя на планеты в натальной карте. 2 - если говорить про будущее, то я предпочитаю его не знать. В принципе всё в руках человека. И вся наша жизнь - это отражение наших мыслей и действий. Вот если вы захотите стать миллионершей и будете прилагать усилия, то вы ею станете, даже если гороскоп будет говорить о другом.

неправда. людей, способных к коммерческой деятельности всего около 2 %.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадлен

Девушки, хотела заказать себе персональный гороскоп с описанием своего характера, а также на следующий год. Заказывал ли кто нибудь из вас такой гороскоп, и сбылись ли предсказания? Буду признательна, если поделитесь сайтом или контактами астролога, кому можно довериться.

программа zet 9

Нравится0
    Не нравится0
  • или другой zet

Нравится0
    Не нравится0
  • анималичка где лучше зет скачать??я один скачала а он не о крывается(((
    блин это же такая клевая прога,как же ее закачать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • пишет искомая комбинация слов не встречается

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически