Гость
Статьи
Как Вам девушки …

Как Вам девушки водолеи???

Мне кажется они немного непонятные, с чудинкой??

Валерия
277 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

да ладно вам,я вот водолей...никаких чудинок не вижу...:)
если серьезно,очень трепетно отношусь к выбору друзей, поэтому их можно по пальцам одной руки пересчитать....

Ваще!
#2

ну да с чудинкой, просто у каждой своя

Гость
#3

Ой, ***, щас начнёца.

Жо
#4

нет, нету никаких чудинок, я посмотрела)

#5

Скорее с дурнинкой, чем с чудинкой))) Хотя всё это фигня!

Гость
#6

Нормальные, только трепло жуткое.

мира
#7

не знаю как девушки а вот МУЖЧИНЫ с психами, точнее нет это у них творческое мышление называется, как дети бл..ть, обижаются и не берут на себя ни когда ответственность, но с ними иногда очень интересно, если конечно эта дружба или отношения не больше 3 лет, потом все приедается так одни и те же шутки и т.д. помоему так

мира
#8

а точно трепаться любят......

12
#9

мания величия их одолевает

Романтика
#11

Хорошие мы, мягкие и пушистые)))

Романтика
#12

10-вранье чистой воды!!

!!!
#13

12 чистая правда!)

Гость
#14

А еще я заметила, что красивые они, особенно глаза

Гость
#15

7, это кстати да. Какие-то замороченные, с дурацкими принципами и вечно обижаются. Раздражает.

naughty
#16

мне тоже кажеться, что водолеи с чудинкой. Меня вот неожиданно начал мучать вопрос, что значит - "палка, палка, огуречик - получился человечек" ?! Никак не могла составить из 2-х палок и огурца человечка, получался какой-то инвалид)). Потом нашла в этом стишке эротический подсмысл и на этом успокоилась.

Текила
#17

Хм...я Водолейка...не обидчивая, секрет никогда не расскажу, даже под пытками и трепаться не люблю. Принципы может у меня и дурацкие, но они мои и считаю, что намного лучше быть принципиальной, чем не иметь никаких табу.
плюсы: Я добрая ,всегда выслушаю человека, помогу чем смогу, не жадная, сообразительная, легка на подъем, мягкая, нежная кокетка...а еще говорят(человека 3 говорило),что со мной рядом не возможно работать...все внимание на себя обращаю.
минусы: могу часто менять свое решение, т.к в голове постоянно какие-то мыслительные процессы происходят, мне трудно расслабиться, окружающие не всегда понимают, вспыльчивая ...
А про глаза верно написали...мне постоянно говорят, что у меня красивые глаза и взгляд почему-то всех смущает, говорят какой-то он не как у всех...особенный))

Дубинушка
#18

7 +1000

Дубинушка
#19

17 - взгляд "мертвый" у всех водолеев

Текила
#20

19,могу поспорить на миллион,что вы не знаете всех водолеев!))Даже если так,зато никого равнодушным не оставляет)(а вобще взгляд к гороскопу не имеет никакого отнашения,глаза-это отражение внутреннего состояния человека,если счастлив,то и глаза сверкают.)

Гость
#21

Моя тетя - Водолей. Взгляд живой :) очень добрая и милая, преданная и доверчивая, скромная, манией величия с роду не страдала. Очень веселая и общительная, но общительная только с теми, кого знает. Друзьями кого попало не называет, настоящих подруг раз-два и обчелся. Но на помощь готова прийти любому. Очень справедливая. Имеет свои принципы. Никакая не болтушка, никогда ничего никому не расскажет (это я про секреты). Так что не надо обобщать, девушки. Если честно, то мне кажется глупо обобщать всех людей одного знака.

Гость
#22

Текила, поддерживаю Вас! :)

не гост
#23

19-дубина,как всегда дубовие комменти

мира
#24

06.08.2008 15:53:06 | Дубинушка [3555619761] точно, как вцепится ни х..я не понятно что хочет, что чувствует, как рыба. спрашиваешь что, -ни чего просто смотрю.

не гост
#25

24-точно, смотрю и ни черта не понимаю, что ти хочеш сказат.

Текила
#26

21,Гость вот я вылитая ваша тетушка))Про друзей тоже как про меня...а вобще как буд-то меня описали))Труднова-то честно говоря про себя писать,легче знакомого описать)

Текила
#27

24,непоняяятно))

Романтика
#28

Ничерта вы не понемаете в водолеях потому, что очень близким избранным людям мы открываемся, остальные идут лесом со своими домыслами.

не гост
#29

водолеи-неисправимие романтики,добрие и очен отзивчивие.С ними очен тепло по жизни.

не гост
#30

транслит барахлит.сорри

Текила
#31

Я не романтичная...больше мечтательная)

...
#32

Какой *** романтик сказок надо мнеьше читать на ночь)

не гост
#33

32-а тебе ,похоже, мама в детстве сказок вообше не читала.накуи -решила мама

...
#34

не гост ты уто по знак зодика ? интересно?)

Гость
#35

Вололеи не от мира сего.инопланетяне.((( И взгляд замороженный,ничего не выражающий абсолютно.Смотрит на тебя,как будто в глаза кукле смотришь.

Романтика
#36

35 значит вы никогда не смотрели в глаза влюбленного в Вас водолея, вам не повезло..

мира
#37

а разве водолей любит кого больше себя и когда то признается в своих чувствах по моему нет, пусть у него душа выворачивается и все такое, но он только для себя любимого будет беречь свои эмоции и т.д. да бывают конечно моменты, проблески откровения, но он их как будто от себя отрывает.

Гость
#38

Согласна с Мирой.Мой водолей меня как раз любит как ни любил никогда и никого за свои 39 лет.А взгляд-это то что у них характерное, от знака...

Романтика
#39

37,мира , еще как любят и признаются, и уж если любят, то никто им нафиг не нужен кроме объекта любви, вот такая загогулина.

Водолейка 22
#40

Есть такая фигулька в Нас(хотя не буду обобщать) ))Я часто бываю холодна,и отстраненна кого очень Люблю,сама не знаю,почему?Мне так легче как то,чтоб полностью не опасть Под власть Любимого человека. Могу не говорить что Люблю,но стараюсь показать,что ОН ОСОБЕННЫЙ

Жо
#41

вот удивляюсь насколько людям необходимы штампы) Вот обязательно надо класифичироть человека по имени, знаку зодиака, росту, весу, форме носа и т.д. а уж по нацианальности вообще молчу....

Жо
#42

классифицировать

Жо
#43

национальности

Гость
#44

Жо, людям приятно чувство принадлежности к какой-либо "касте избранных" )) У кого-то это так проявляется. "Мы водолеи, мы особенные, вы ничего не понимаете, бебебе",
"У меня зелёные глаза, нас мало в мире, мы крутые, бебебе" и т.д. ))

Жо
#45

44, ну да)) а одним словом это называется - стадо)

Текила
#46

44,если вы Лев по гороскопу, то на ветке про львов Вы будете утверждать какие Львы верные, что они не способны предать и т.п ...солидарность одним словом.

Гость
#47

45, Я Водолей и ничего не буду утверждать ))) я уже вышла из этого возраста )) Лучше устранять недостатки, а не орать направо и налево какой ты хороший.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

ой, это к посту 46

Текила
#49

47,Есть тема, Автор спрашивает мнение др. форумчан какие Водолейки и вот мне тоже не понятны эти дебаты кто хороший, а кто нет. Каждый выскажет свое мнение и из этого всего написанного Создатель темы сделает свои выводы, а спорить и утверждать о том, что у ВСЕХ водолеев большое пивное пузо или мизинцы кривые на руке -это глупо...можно просто выслушать все мнения и найти между собой что-то общее.

Гость
#50

Водолеи,как у вас с рибами отношения?