Гость
Статьи
уживаются 2 овна или …

уживаются 2 овна или не стоит пробывать?

сама овен , все интересно всегда было, какие мужчины овны, особенно в сексе, насколько со мной бы такой сошелся? ну что-то не попадались они мне, а тут вот наконец-то встретила его - овна))) ну просто балдею от него))) все нравится, очень мне подходит, такой же зажигательный, как я, любит потусить, с чувством юмора все Ок, страсти дофига просто, секс-супер! Пока правда не ссорились еще, даже страшно подумать, что будет, если и в этом мы схожи! Поделитесь, у кого был такойсоюз!

овниха
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ржунимагу. ппц

конечно, пробовать не стоит, зачем рисковать:)))))

Гость
#2

ссора овна тоже не менее зажигательное мероприятие )

гОВЕН
#3

Йолы палы,полезла на ветку,так как тема сначала прочиталась :"уживаются 2 *** или не стоит пробывать"))))))))))))

Евдоксия Ардалионовна
#4

Союза не было, но дружила с овном 25 лет. Знак знаю хорошо. Двоим ужится не возможно. Только если постоянно уступать. Но овны этого не умеют. ((

Гость
#5

3 :))))

Гость
#6

Уж не знаю.... Два овена может и уживутся, а два барана, верущие в это - сомневаюсь...

Последнее слово прочитала как таксикоз....

Гость
#7

7 :))))))))

уху
#8

ещё как !! у меня сестра овен, муж её овен и родили недавно овенку!!! знаете как у них весело всегда!! я кстати тоже овен)

не согласна!
#9

Да я тоже Овниха и есть у меня друг-приятель Овен. Было время, был в меня влюблен. Но, повторяюсь, мы друзья. Обожаю его и очень дорожу свой дружбой с ним. Очень надежный человек. И нам с ним всегда интересно! Но ужиться вместе , думаю, не ужились бы: у каждого свое на все отдельное мнение :)))

Вот так!
#10

Автор, ну привели тут вам примеры противоположные, что некоторые овены ужились, а некоторые разбежались, и какой вывод вы тогда сделаете? А я вот знаю одного овена очень хороший, порядочный человек, а другой -пьяница и разгильдяй, объясните, как такое может быть в жизни?

Маришка
#11

Уживаются,. причем спокойно.

Маркиза
#12

http://astro-online.ru/

Juls
#13

Уживаются, еще как)))

margo
#14

ya oven i lu4she vsego v jizni mne s ovnami!!!!!!!!!:) no jivu s devoi'!!!:)

fure
#15

как грят - овнОм был, овнОм остался. ужиться мона, но не нуна)

айка
#16

Я скорпион с овном прожила почти 4 года, были ссоры и неприятные моменты. Но не жалею. Да овны добрые но эгоисты. Им надо прощать все так ты больше докажешь им свою провоту. Спорить бесполезно. Они как дети зляться когда ругаются . Обида как у ребенка. В принципе мы уживались. Сейчас мы не живем вместе но встречаемся на нейтральной территориях. Видимо нас тянет друг другу???

klavdia
#18

Я живу с мужем 43года мы оба овны и мы счстливы все зависит от человека а не от знаеков полсто нужно любить, прощать и внимательно слушать друг друга.

Гость
#19
овниха

сама овен , все интересно всегда было, какие мужчины овны, особенно в сексе, насколько со мной бы такой сошелся? ну что-то не попадались они мне, а тут вот наконец-то встретила его - овна))) ну просто балдею от него))) все нравится, очень мне подходит, такой же зажигательный, как я, любит потусить, с чувством юмора все Ок, страсти дофига просто, секс-супер! Пока правда не ссорились еще, даже страшно подумать, что будет, если и в этом мы схожи! Поделитесь, у кого был такойсоюз!

Подстраиваются, роли разделяют. Частенько встречается такой союз, так же как Рак-Рак, Дева-Дева, Скорпион-Скорпион, Водолей-Водолей. Я не понимаю такие пары)

Ana_tolievna
#20

Только если женщина будет уступать мужчине!!! Мы с мужем всю технику переколотили во время ссоры😀 и это нас пока ничему не научило)))

Oven
#21

Da uz...

Оксана
#22

Живу с овном 12 лет.Два сына один из них овен я овен .От себя скажу у всех бы были такие семьи планета сталабы добрее.

Гость
#22

Я овен сейчас встречаюсь с овнихой,лучше мне не было ни с кем,у нас разное социальное положение,мы уже ругались я научился уступать раньше,но увидев себя со стороны ужаснулся,но после каждой ссоры я прям ощущаю что необходим ей и понимаю что не со зла ,и в постели мне без нее не выжить,мне даже не надо говорить как и ей.и почти всегда это на всю ночь,а иногда и сутками не вылезти ,разве что поесть,в общем я не думал что полюблю еще раз и так сильно.но проблема соглашается замуж только если я говорю что иначе уйду.но не хочу я так.Я можно сказать бедняк но накопил ей на колечко с дорогим камушком и хочу чтоб все четко было,курить ради нее бросить было очень тяжело но смог.как быть не знаю надоели уже встречи очень хочу просыпаться с ней и засыпать .

Гость
#22
Евдоксия Ардалионовна

Союза не было, но дружила с овном 25 лет. Знак знаю хорошо. Двоим ужится не возможно. Только если постоянно уступать. Но овны этого не умеют. ((

С нами можно только дружить))) мы это умеем 😁 если дружим, то на всю жизнь. Да и отношения с нами возможны, лишь только тогда, когда портнер уверен в том, что не предаст, не изменит. А так мы очень добрые и малые создания 😝

Гость
#23
Гость

Я овен сейчас встречаюсь с овнихой,лучше мне не было ни с кем,у нас разное социальное положение,мы уже ругались я научился уступать раньше,но увидев себя со стороны ужаснулся,но после каждой ссоры я прям ощущаю что необходим ей и понимаю что не со зла ,и в постели мне без нее не выжить,мне даже не надо говорить как и ей.и почти всегда это на всю ночь,а иногда и сутками не вылезти ,разве что поесть,в общем я не думал что полюблю еще раз и так сильно.но проблема соглашается замуж только если я говорю что иначе уйду.но не хочу я так.Я можно сказать бедняк но накопил ей на колечко с дорогим камушком и хочу чтоб все четко было,курить ради нее бросить было очень тяжело но смог.как быть не знаю надоели уже встречи очень хочу просыпаться с ней и засыпать .

Думаю,что девушка ещё не готова к семейной жизни. Возможно и за не равного статуса тоже! Иначе было б всё наоборот. Мы не ждём пока нам предложат замуж, а сами проявляем чаще инициативу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Я и мой муж - овны. Вместе 9 лет. Всё было: драки, скандалы и т.д. Неделями не разговаривали.Но скучно друг без друга, потому что поругаться не с кем!!!

Предыдущая тема