Гость
Статьи
Как Вам девушки …

Как Вам девушки водолеи???

Мне кажется они немного непонятные, с чудинкой??

Валерия
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость

Был друг один водолей - ожни проблемы в жизни благодаря ему происходили. Лжецы, лицемеры, даже когда виноваты пытаются все вывернуть в свою пользу. Лентяи, неустроенные в жизни как правило, если доход есть - зачастую проматывают на вредные привычки. Когда проблемы - ищут общения и поддержки. Сами зачастую не могут этого дать, даже отталкивают. Одним словом не о чем. Девушки были пара - вынос мозга, метания. Гулящие очень, по рассказам знакомых. Для серьезных отношений эти люди не годятся - так, поугарать изредка.

Согласна. Знакома с девушкой водолеем 11 лет. Раньше думала подруги, очень часто на неё обижалась, думала что проблема какая-то во мне: за всё время первой мне позвонила от силы раза 2-3, в основном я звонила, если она и обещала мне перезвонить, то как правило типа забывала. Всё время у неё советы спрашивала, только не так давно поняла, что зря. Это абсолютно незаинтересованные люди : дают советы либо на отвали, либо специально всякую фигню. Короче сама дура))) Помощи не дождаться никогда и никакой, могут надолго пропасть)) а потом вернуться как ни в чем не бывало. Очень ленивые, высокомерные люди, видят в себе нечто гениальное и особенное.. наверное из гороскопов прочли, так как обычно вполне себе посредственные люди. Ради веселья могут о тебе забыть, вообщем всегда там где весело. На удивление оказалось, что достаточно скупые. Из плюсов, наверное, лёгкость в общении. На самом деле не знаю почему я так долго за неё держалась, иногда я чувствовала, что я последний человек на планете, никакого уважения.

Гость
#257
Гость

Написал, как отрезал очередной обиженка))) себя не похвалить идиотом быть, а лучше всегда себя любить, и других людей любить и помогать им, которые действительно в этом нуждаются. Завидуйте молча, ваше слово ни к чему.

Как что, сразу про зависть пишете, ну или про ошибки в словах)))) а форум и создан для того, чтобы мнение свое высказывать....

Гость
#258
Гость

Я слышала, что девушки-водолеи-физически сильные люди...

Часто мужиковатые

Гость
#259
MagicBright

Я водолейка!Считаю,что я проблемный знак,в голове каша постоянно,милион мнений в одну секунду!Очень неопределенная,никогда не знаю чего хочу,мозги парню парю чут-ли не каждый день,в один день могу сказать,что люблю,на следующий уже не знаю,и т. д.!Но очень в дружбе верна,это для меня на 1 месте,добрая,одзывчивая!Правда безчувственная немного,мои родные наверно не подозревают о том,что я их люблю!Все чувства только при себе,да и вообще не люблю чувствовать,мне надо только думать,чувства пугают очень,хочется збежать! А так,впринципе немного особенные мы,вот и все!

А что в вашем понимании "в дружбе" верна? Просто у меня была подруга водолей, она тоже очень любила говорить, что мы друзья. Но по факту, что есть она, что нет её. Никакой дружбы по факту то и не было, в том понимании, которое я приписываю слову дружба.

Гость
#260
Вероника

скорпы нам категорически не подходят. Мне всегда кажется что от скорпов каким то ледянным холодом тянет, и потом не с того не с сего на ровном месте может укусить. И потом скорпы люди лишнего не передадут, а мы подарки любим. Я лично всегда скорпов боялась. Хотя наверное люди разные тоже.

Зато дарить не любите, или выбираете, что по акции и подешевле)))) отстой, натерпелась от "подруги"

Гость
#261
стрелец

да и еще очень злые в нутри, хотя и строят из себя рубаху парня, легко накапливают негативную энергию и стараются ее сбросить на клиентов, морды при этом кирпичом и очень злобные, но если дать отпор, быстро успокаиваются. вообщем не нравятся они мне.

Самые классные мы!!!

Гость
#263
Водолеи суки ненавижу водолеев

Водолеи редкостные гады! Двуличные сволочи, которые только и ждут возможности обмануть или предать. Но ничего. Не на тех напали как говорится помни что ты водолей но не забывай что я скорпион!!
Лучший знак зодиака - скорпион
Скорпионы я вас люблю!💋зайки

Оуууу, какой горячий скорпиончик 😏🦂

Александр
#264

Водолейки тупые ***.
Почти всегда матери-одиночки или одиночки без детей. Мужчины от них бегут. Для семьи абсолютно непригодны. Много говорят, но смысла от этого ноль. Душевно мёртвые люди...

Гость
#265
MagicBright

А забыла дополнить,вы тут про глаза все пишете,так вот,мне подружка всегда говорит,что я глазами кокетничаю и пускаю искорки мужчинкам!Может в этом весь прикол глаз?!!!

Я легко узнаю Водолеев по глазам. Они у них космические, прозрачные. У меня в окружении нет женщин Водолеев. С мужчинами Водолеями связана только на работе. Если честно, не ладится.

Гость
#266
Avis

В овтет раздраженным нелюбителям водолеев:

я могу открыть сейчас 12 веток про 12 знаков.
И знаете что? В каждой из веток столько грязи будет!

Не поливайте и неполиваемы будете!

Водолей с 28летним стажем.
Очень ратую за справедливость.

Нельзя слепо ориентироваться на гороскоп. На человека очень сильно влияет воспитание и окружение. Гороскоп - общие черты характера. Мы все разные.

Гость
#267
Гость

Автор,что значит непонятные,с чудинкой?Не понял!

*** на всю голову

Гость
#268

Подлые лжецы и фантазеры

Гость
#269
Водолеи суки ненавижу водолеев

Водолеи редкостные гады! Двуличные сволочи, которые только и ждут возможности обмануть или предать. Но ничего. Не на тех напали как говорится помни что ты водолей но не забывай что я скорпион!!
Лучший знак зодиака - скорпион
Скорпионы я вас люблю!💋зайки

Я с Вами ...подпишусь под каждым словом ...водолеи двуличные, но с нами скорпионами не прокатит

Гость
#270
Lady Flora

ну я вот тоже Водолей. то, что могу сказать с уверенностью о себе - очень переборчива в выборе парней, почему-то так получается, что всем нравится, все в ударе от какого-то "френда", а мне на него смотреть тошно.
еще могу сказать, что Водолей выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим и ведет себя, соответственно, так же.
вообще это народ обезбашенный и раскованный.
даже некоторые скорпиончики противоположного пола от нас тащатся :)))

Сейчас наговорите.. Девушка Водолей адекватная вполне.. Что-то в ней есть загадочное.. Взгляд словно через тебя смотрит, улыбка иногда появляется.. кажется не с того-сего.. Интересная, умная.. Хитрая лиса.. Но, это не ко всем Водолейкам можно отнести.Да,они добрые.. Но, знаете меру для себя.. Не обижайте этих миролюбивых красавиц! Если чаща терпения у них переполнится.. Такого врага на живёте!Отомстит так.. Что до конца жизни помнить эту мадам будете.. И месть они всегда преподносят в холодном виде, обдуманно.. А то что они не мстительны.. ***.. Мстят!! Только как обычно-своеобразно! Верные спутницы.. Поддерживают в проблемах.. Умеют дружить. Цените это.. А если вам кажется, что она высокомерная?!Это просто говорит о том, что вам девушка не открылась.. Ибо это нужно заслужить.. И вот тогда вы офигеете от того, какая она на самом деле человек! Многие не то что не понимают их, вы просто другого склада ума.. Не на одной волне скажем так.. А не то, что они с чудиной. Я Козерог.. И девушка Водолейка мне сразу в душу запала.. Она простая с людьми,если вы сами простые.. Если ставите выше себя других.. Поверьте.. Выше вас всё равно будет она.. Ибо так она ставит "на место" человека.. И у неё это получается искусно.

Гость
#271
Труди

Самое основное качество водолеев, по моим наблюдениям, - трепетное отношение к дружбе. Дружба для них - все. И любовь у них скорее "любовь-дружба", чем "любовь-страсть". И предательство они, кстати, тоже тяжелее других знаков переносят.

Ага, если водолеи еще р дом, значит вы им еще нужны)))

Гость
#272
Гость

володеихи ужасные сплетницы) причём , они не понимают что спетничают) для них языком трепать секреты чужие-как дышать)

Сплетницы в квадрате

Гость
#273
Вероника

мы очень ранимые но и сильные духом в тоже время!!! Любим общение и свободу! Любим встречать новых интересных людей. Романтика и свобода это для нас все! Любим помогать если кто то в беде или нуждается. Не очень мягкие, сюсюкаться не любим но в тоже время добрые и пушистые зайчики. Вертихвостки?))) ну есть немножко!)

*** пиздаболки и фантазерки , сплетницы

Гость
#274
Гость

самые милые .никогда не говорят за глаза(кто говорит что -"треплются много" то это полный брет)не знаю кого вы там встречали .но водолеи по сути один из самых искренних и дружелюбных знак. даже наверно самый! а не один из.. ;)

Самое ебучее трепло эти водолеи ( воду ж льют )😆

Гость
#275
shh

обидно что всех под одну гребенку:(

я водолейка,очень люблю людей,всегда стараюсь помочь.

очень добрая,честное слово,особенно к животным.

к сожалению я не знаю лично НИ ОДНОГО другого водолея.

очень верна и преданна. лучшая подруга - рак, мы с ней прошли очень многое, дружим как лучшие подруги уже 6 лет, знаем друг о друге все.

были довольно длительные отношения с парнем-львом, все было прекрасно вначале - и стало отвратительно в конце. ни о чем не жалею

лажу с овнами, весами, близнецами. почему-то притягиваю дев. оО

Дев все женщины притягивают, ты не уникальна, как и Овнов, оба знака блудливые очень.

Лера
#276
Несси

ты просто завидуешь нам)

А чему завидовать?

Лера
#277
Гость

Был друг один водолей - ожни проблемы в жизни благодаря ему происходили. Лжецы, лицемеры, даже когда виноваты пытаются все вывернуть в свою пользу. Лентяи, неустроенные в жизни как правило, если доход есть - зачастую проматывают на вредные привычки. Когда проблемы - ищут общения и поддержки. Сами зачастую не могут этого дать, даже отталкивают. Одним словом не о чем. Девушки были пара - вынос мозга, метания. Гулящие очень, по рассказам знакомых. Для серьезных отношений эти люди не годятся - так, поугарать изредка.

Прямо в точку!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лера
#278

Не хватает душевности им, как роботы без сердца. Ну такое…