Гость
Статьи
Что представляет из …

Что представляет из себя МЧ Стрелец в год Дракона?

Хотелось бы услышать харктеристику МЧ Стрельца, рожденного в год Дракона.Что это за человек,какие черты свойственны такому мужчине!

Веруня
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГОСТЬ_Я
#51

ДА.................

Дима
#52
данила

девушки которые плохо говорят про драконов плохое дуры

полности&ъ252; с тобой согласен

Юрий (Дракон/Стрелец)
#53

Полностью согласен с 50.Виталий. Мне, например, этого очень часто не хватало.

И не стоит называть нас людьми без целей в жизни, это не так, однако - у стрельцов драконов бывают депрессии, и тогда действительно ничего не хочеться, и как же парвльно сказано - не надо нас долбать по-поводу денег, это не помогает, помоогает один разговор, развговор по-душам, это просто, действительно мы похожи на вулкан, НО! все проблемы решаться и наши женьщины будут как за стеной за нами.

P.S. Разумметься, всё вышесказанное относиться лично ко мне,я говорил прежде всего про себя, не могу судить в-общем, но я многих девушек понимаю, ибо узнаю себя в других.

Мой совет девушкам, верьте в нас, и это воздасться во сто крат.

Виктория
#54

Мой стрелец мне тоже говорил, просто верь. Я могу верить в людей, у меня огромный запас терпения (природа наградила) Но кроме слов, (наступает такой момент в отношениях) ждешь (почему-то) действий. Мне показалось, что есть такой момент в отношениях со стрельцом...,он просто любит испытывать чужое терпение. Ощупывает границы дозволенного ему. А когда любишь его, то можешь долго ждать, прощать... А он просто пользуется терпением твоим. А вот когда наступает момент истины, тогда он начинает шевелиться и как бы в догонку доделывет, то чего ты ждала, хотела от него... Вообще, где-то читала про Стрельца, что ОН искатель идеального партнера. Чуть лишь разочаровавшись, он отказывается от всего того,что его до недавнего времени очаровывало и привлекало. "Будто стена вырастает" говорил мне МОЙ стрелец. Не могу и все. И все. В лепешку расшибись потом...только хуже будет. Зато мы очень замечательно очень долгое время общались постредством телефона - смски, звонки, ммски и все такое Виртуально жить всегда проще. проще что-то себе представлять, мечтать (есессно самое желаемое) А в реальном мире что-то делать - вот это настоящий мужчина... Вобщем. мечтатель,искатель, круизер ОН, Стрелец... Не дай бог влюбиться в него...

Виталий 50.
#55

От мне интерестно,если мы такие плохие(грубые,без цели ну и всё остальное что про нас говорят),харош нас обсирать,не все мы ТАКИЕ!!!!!!,цель есть всегда,просто нада на неё вдохновить хоть немного,а характер и всё остальное(на что вы жалуетесь девушки,не все конечьно)это не у всех одинаково.Скажу одно просто смотрите больше нам в душу и т.д.Извиняюсь за то что,может,нагрубил.Сбасибо!!!1

Вика
#56

У всех свои недостатки. Когда любишь кого-то, Стрельца-Дракона, например)), то не хочешь замечать каких-то там недостатков. А любишь просто. С достоинствами, с недостатками, целиком, всего. Лишь бы взаимно... Стрелец-Дракон, он такой спокойный...

Koshka
#57

Возможно он тебя не забывал...Просто ему нравился сам процесс(общение,романтика)

А то что он наговорил кучу грубостей просто своеобразная защитная реакция,чтоб никто не лез в душу или не догадался о его ранимости,сентиментальности...

Виталий 50
#58

А кто не захочет себя защищать,если начинают обливать грязью.Да и еще мы не в первую очередь думаем про себя,каждый человек раним по-своему,согласен не всегда получается так как хочется,вот не знаю почему но я терпелив,никогда не скажу кривого слова на девушку,о да и еще свои мнения надо оставлять при себе(если они плохие,тоесть могут конкретно зацепить) и не бабники мы,если любим то никто не интересует,короче говоря не все мы золотые и вы девушки тоже.БЕЗ ОБИД.

Девушка. Стрелец-Дракон
#59

Девушка. Стрелец-Дракон

Я бы не хотела связать свою жизнь с себе подобным. Это будет уже слишком, потому что даже дружеские отношения превращаются в феерическое действие, которое со стороны выглядит глупым занятием. Оно полностью поглощает внимание, а подогретый интерес отключает последние крупицы рациональности. Не раз вляпывалась в дебильные ситуации, а если рядом был еще один стрелец, то детская забава превращались в огромные проблемы =/

Я до сих пор не хочу взрослеть и воспринимать мир более серьезно, чем он того требует. Говорят, дети жестоки. Стрелец до последнего остается ребенком и не желает мериться с ограничениями. Он выражается прямолинейно и четко проводит границы для тех, кто не может стать его другом. Как же намучались работодатели с моими закидонами. Но после последнего инцидента, когда я довела сисадмина и он уволился, меня не трогают. Я думала что уволят, но √ нет. Даже уважительно относятся при том, что я им в дочки гожусь. Действительно, стрельцы жестоки в оценке окружающих. Но они так же жестоки и к самим себе. Внутри они многое переживают и ╚переваривают╩ становясь только сильнее. Если стрелец сломается, то получите жалкого, эгоистичного лицемера.

два дня старше. С ним было весело, и как правило я его втравливала в проблемы, но мы были вместе с детства и я слишком хорошо его знала чтобы завязывать более серьезные отношения. В принципе я видела в нем свое отражение и понимала, что это будет полный абзац. Если хочешь приключений то Стрелец любого возраста и пола хороший компаньон, но не предмет домашней мебели. Если это стрелец во всех худших проявлениях =______=

Мое общение со всеми стрельцами мужского пола всегда быстро заканчивались. И еще, они действительно сразу думают о сексе =))))

Александр
#60

Всем привет. Я СТРЕЛЕЦ-ДРАКОН. Практически все, что ранее написано здесь - правда. Сейчас вкратце объясню (но это только мое мнение). В отношениях с противоположным полом мы сначала ждем и хотим убедиться, что представляем нескончаемый интерес для партнера ни смотря ни на что. Грубо говоря, хотим услышать: "Все, я твоя! Никуда от тебя не денусь". Хотя сами при этом маловато девушке комплиментов, внимания, и т. д. После этого все классно. Все для своей любимой, ненаглядной. Но, так уж устроено, что девушки ждут, чтобы их добивались.

Из-за этого все проблемы и разногласия.

Меняться нам тоже свойственно, но скорее в сторону того, что "на всех наплевать, буду медитировать".

Вика
#61

Здравствуйте, Александр! Все в точности как Вы описали произошло в моей ситуации. Уже полгода прошло как я уехала от СВОЕГО Стрельца-Дракона, обидившись на такое поведение с его стороны. Я расценила это как равнодушие. Сама я Овен. Все время очень скучала по нему и сейчас скучаю. Понимаю, что ОН и только ОН мне нужен, что только с ним я хочу всего. Я пыталась забыть, потушить в себе чувство. Но не выходит. Я не выджала и приехала к нему, ОН сказал что у него есть новые отношения и планы даже. Все предложения исходят от девушки, она его зовет к себе, в другой город. Но я поняла, что Он тоже переживал из-за меня. Обида была. Мы друг друга не поняли просто как выяснилось. Хочу быть с ним. Сказала ему все как есть, призналась в любви, просила прощения, сказала,что ОН мне нужен и это проверено временем. (Общение наше по времени - больше трех лет) А новые отношения совсем недавно. Что делать, не знаю. Опоздала? Боюсь сделать сейчас лишнее движение, чтоб все не испортить. Мы с ним родные, близкие люди даже сейчас, но там (с девушкой - новое) ни обид еще нет ничего, по сути чистый лист. Что мне делать? проявить настойчиость, заявить, что никому не отдам или смиренно ждать своей участи? подскажи мне, Александр!ТЫ ДРАКОН-СТРЕЛЕЦ. Я люблю его,знаю все недостатки. Мне жизненно необходимо просто его голос слышать , просто его имя произносить каждый день для меня счастье. плохо, что так поздно я поняла все. Я довольно избалована мужским вниманием до этого, капризная была, Ячувствую, что другая стала. Я готова быть заботливой женой, любить, обожать его только чтобы быть рядом с ним...

Александр
#62

Вика, здравствуйте. Подумал над тем, что Вы написали. Много нюансов может быть конечно(например, 3 года общения или отношений ?). Думаю, Вам стоит при встрече с ним подойти, шарахнуть ему как следует по морде, поцеловать как только можете хорошо и вцепиться в объятия. Далее смотрите уж на реакцию... (будет неопределенность - еще добавьте ) ) Не спрашивайте только, почему именно так ) И не унывайте, ибо многое Вам под силу. Больше, чем кажется. Верьте в себя, и все будет хорошо. Удачи )

Вика
#63

)))))))))))Я так понимаю, как по Вам так, нужно активно действовать. Да? ...Насчет отношений?... Можно сказать,что отношений. Мы долго общались посредством телефона, смс, звонки... Виделись 1 раз между телефонным общением, потом встретились вживую. (Познакомились по телефону)Я прожила у него месяц. Оказывается не выдержала экзамен претендентки в жены, спорили кто приготовит поесть. телефонное общение посути ничто, так флирт скорее, но нас очень тянуло друг к другу, но вот получается я про....ла свое счастье. Если бы я знала, что это так принципиально для него. Я, довольно капризно себя вела. А он любит, чтоб шустрили вокруг него. Я просто не привыкла так с мужчинами, потому повела себя по инерции. Понятно, наверное? А теперь я не могу его зыбыть, хочу с ним быть, хочу быть такой какой он хочет, могу быть такой, мне это не претит. Вообще хозяйственная, аккуратная, готовлю вкусно, но не клуша домашняя (не в обиду никому, просто, чтоб понятней было). Александр, нехочу вас обременять своей грустью-печалью. Но.. Спасибо за ответ, я даже рассмеялась. Надо сказать, что при встрече вела себя довольно спокойно. Многозначительные взгляды ..., объятия, легкий поцелуй присутствовали (мы не одни просто были, наверное поэтому) Сегодня решила позвонить, трубку взяла девушка. Это наверное о чем-то говорит... Я написала горячих смс, поговорить не получилось. Что делать? Похоже это ШАХ. Если не МАТ. Аександр, может я чего-то не вижу сблизи. Я читала всю эту тему, Вы единственный, адекватный понятный ответ оставили. Извините, может, что я к Вам прицепилась. Не обижусь. В чужих проблемах разбираться мало радости. ))) Спасибо за ответ!

Александр
#64

Если так все обстоит, Вы все-таки еще раз как следует подумайте, надо Вам это все или нет. Если же надо, то:

1) звонков и горячих смс не надо;

2) увидеть его и проделать вышеизложенную операцию, причем все три пункта (даже если начнет убегать в прямом смысле этого слова).

P.S. Шарахнуть можно и более одного раза

Вика
#65
Александр

Если так все обстоит,.... P.S. Шарахнуть можно и более одного раза

В этих мыслях (по-поводу надо ли мне это) сейчас тону просто. SOS. Все ясно. Стрельцов надо просто брать (вовремя) и по-быстренькому , чтоб никто не опередил.

Спасибо, Александр!

Маха
#66

Месяц назад познакомилась с Стрельцом. Да сначала все хорошо, но потом узнала что у него часто депрессии и он в эти моменты уходит в запой (((( Столкнулась с сама с этим позавчера. Ужасное зрелище... (((( А вот так вот в нормальные дни по нему не скажешь, милый, умный, прекрасно ведет свой бизнес... НО ВОТ ТАКИЕ "ЗАПОИ" (((( Сегодня полдня в депрессии - надо уходить от него. Пыталась поговорить по душам, молчит - ничего не говорит ((((

Вика
#67

С этим сложно.Всмысле поговорить.Да и зачем? Просто поддержи. Все равно, свои проблемы каждый решает сам. У меня тоже такой был. Он даст понять,что ему хреново на душе, но рассказывать много не станет. Это по-мужски...все-таки даже. Хотя здесь пишут они (Стрельцы-драконы), что мол поговорите по душам с нами и все в поряде будет. Пусть чувствует просто твою поддержку. Хотя, хрен их разберешь.... Советовать тут ... Есть астрологическая совместимость по году рождения, что-то там такое мудреное,но что интересно, по моему опыту похоже. Кину ссылку.

Гость
#68
Оксана.

Я Стрелец-Дракон. Что могу сказать о себе?! Особенности моего характера таковы:эгоистична,самовлюбленна,неглупа(надеюсь),имею неплохое чувство юмора,в ссорах вспыльчива,но быстро отходчива,я преданный друг,но с возрастом пришло и "потребительское" умение дружить(но это,я считаю,не есть плохое качество."Жизнь такая штука......").Бываю ранимой(раз в месяц по крайней мере стабильно),но быстро справляюсь с этим чувством.Влюбчива,но состояние влюбленности не стоит путать с настоящим чувством любви-я однолюб!!!Просто это состояние для меня как глоток воздуха!Это ощущение полноценной жизни.Стимул к ней.Не люблю однообразия,но и не распыляюсь на мелочи. Работаю в очень серьезной организации. Внешне-красива.По крайней мере никогда не испытывала недостатка во внимании со стороны противоположного пола.Немного даже избалована этим,из-за чего бываю капризной. Не раз слышала о себе такое....что изначально люди боялись ко мне подходить,т.к. казалась надменной,высокомерной и не преступной.Но в последствии,при более близком общении,их мнение кардинально менялось.И мне признавались,что внешняя оболочка,совсем не совпадает с внутренней!!!Что я-человек!!!И ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!

Стасон
#69

Со всеми высказываниями, перечисленными ранее, я согласен. Я тоже Стрелец - Дракон. Отличаюсь бурной активностью, смел, необуздан, порывист, хотя внутри себя чувствую спокойствие. Вообщем весёлый, общительный, с хорошим чувством юмора, также предан во всём.Люблю своих друзей, не имею привычки завидовать, хотя, некоторые люди говорят, что зависть даёт стимул кого - либо в чем опередить или победить... я незнаю, что сказать о себе отрицательного - со стороны всегда виднее.Имеи высокую расположенность к многим видам спорта, даже к тем, в которых новичок. В плане отношений с прекрасным полом - очень люблю,ценю и уважаю девушек, особенно увереных в себе, и в то же время, нежных,чувственных,ласковых.Один раз влюблялся, а сейчас такое ощущение, что больше такой любви не будет... закрепить свой рассказ могу тем, что знак Зодиака и год рожденья имеют немалое воздействие на человека, но, и не малое воздействие имееет ваш личный характер и характер ваших предков.

макс
#70

я стрелец дракон моё мнение это всё ерунда надо больше и лутше

Я
#71
Виктория

Мой стрелец мне тоже говорил, просто верь. Я могу верить в людей, у меня огромный запас терпения (природа наградила) Но кроме слов, (наступает такой момент в отношениях) ждешь (почему-то) действий. Мне показалось, что есть такой момент в отношениях со стрельцом...,он просто любит испытывать чужое терпение. Ощупывает границы дозволенного ему. А когда любишь его, то можешь долго ждать, прощать... А он просто пользуется терпением твоим. А вот когда наступает момент истины, тогда он начинает шевелиться и как бы в догонку доделывет, то чего ты ждала, хотела от него... Вообще, где-то читала про Стрельца, что ОН искатель идеального партнера. Чуть лишь разочаровавшись, он отказывается от всего того,что его до недавнего времени очаровывало и привлекало. "Будто стена вырастает" говорил мне МОЙ стрелец. Не могу и все. И все. В лепешку расшибись потом...только хуже будет. Зато мы очень замечательно очень долгое время общались постредством телефона - смски, звонки, ммски и все такое Виртуально жить всегда проще. проще что-то себе представлять, мечтать (есессно самое желаемое) А в реальном мире что-то делать - вот это настоящий мужчина... Вобщем. мечтатель,искатель, круизер ОН, Стрелец... Не дай бог влюбиться в него...

eto ty?

Cepre
#72

просто будте бескорыстны, делайте добро и не ожидайте ничего взамен, так как само ожидание благодарности, или чего бы то ни было, для ДраконаСтрельца сразу же превращается в ничто, и он сразу отворачивается, как будто что то отталкивает его, и все ваши усилия превращаются в еще одно разочарование в эгоистичной природе человека....

Дракон - Стрелец
#73

Безумно любящщий стрелец, не в состоянии предать свою возлюбленную, даже если и засматривается на случайно прохожих девушек, остаётся верен ей до конца. Всегда нежен, добр, прямолинеен с ней, преподносит саму сказку в её жизнь. Но не решается вступить в серьёзные отношения, словно чтото держит его в прошлом и не даёт сделать ему этот шаг.

Тем не менее, сколько бы стрелец не был нежен, мягок, целеустремлён и скромен, Это всего лишь маска, маска стрельца. Под которой скрыт самый натуральный упорный, жаждущий мести, полoн агрессивности и ненависти, желающий свободы для покорения мира и не имеющий смысла в жизни, свирепый, огнедыщащий пламенем ада дракон. Который очень раним и не предсказуем.может быть нежен, но через секунду стать монстром на мгновенье и вновь быь мягким и пушистым

Дракон - Стрелец порой забывчев и ленив, однако он человек слова и чести, сказал, значит сделает. Так же он трудолюбив, и возрожает только лишь когда изсякнет "ангельское терпенье".

Виолетта
#74

Я думаю, что дракон-стрелец хорошее сочитание. Правда у меня нет знакомых драконов-стрельцов, зато моя мама дракон-телец очень хороший человек. Я сама змея-скорпион.

Евгений
#75

Остерегайтесь нас, девушки. Дракон-стрелец одна из самых ядовитых поганок в восточном гороскопе. И при встрече НИКОГДА не пытайтесь строить какие-то выводы на основе первых впечатлений, ибо не смотря на хороший экстерьер у КАЖДОГО подобного индивида (у меня в особенности) в голове обитает огромная колония рыжих шипящих мадагаскарских тараканов - познакомьтесь сначала с ними.

Обожаемая Водолейша-ПонИчка =)
#76

))) на протяжении 4х лет знакомлюсь с внутренним миром и рыжими мадагаскарскими тараканами...))) правда, меня туда пускают только по праздникам, но, блин за это время и праздников уже немало поднакопилось...читаем мысли друг друга...прикалываемся друг над другом...полнейшее равноправие,мне не за что злиться на него или в чём-то винить))) год живу в другом городе. через год вернусь обратно... как результат-и в любви мне признались, и зацеловали при встрече... )))как-то так... Вы Очень Хорошие, только нужно или обладать запасом терпения огромнейшим, чтоб дождаться когда пробьётся та самая стенка, или...так же сильно влюбиться как я. ))) через неделю увижу его...я самая-пресамая счастливая. )))

Обожаемая Водолейша-ПонИчка =)
#77

Немножко эгоистично написала. Тогда вот так :р Р.S. Желаю всем посетителям добра и счастья... Верьте в себя, в то что всё получится - и всё действительно будет кока-кола )))

Овен
#78

Счастья много желаю всем водолейшам! Вообще, я поняла одну вещь, если перестаешь уважать своего мужчину, то и любовь куда-то улетучивается. И терпение тоже, соответственно...))) А так хочется быть достойной любви достойного мужчины. Ауууууу. Вот и луна взошла. Можно повыть теперь.

Овен
#79
Я

eto ty?

А кто ты?

Обожаемая Водолейша-ПонИчка =)
#80

Овен, согласна с тобой полностью. Если мужчина перестаёт вызывать уважение - это конец...) мой стрелок пока справляется - не даёт повода мне усомниться в моём выборе... хоть и думает, наивный, что это я - его выбор... хи )))сила девушек в нашей слабости...

Zeus
#81

Хи хи ну и развели вы тут контрреволюцию ))) Я фигею, до чего барышни много думают о любви и прочей ерунде. Поймите, мы фаталисты. Семья, жена и дети - это святое, аксиома. Но путь тернист. На этом пути придется потерпеть немало издевательств и унижений ))) До финиша доходит максимально расчетливая и хитрая су!ка ))) Зато получает в свое распоряжение парня, с которым не скучно.

Да, и еще, ради Бога, не мешайте нам играть !

Овен
#82

Потому что и ОН такая же максимально расчетливая и хитрая су!ка! Понятия любви и прочая ерунда... да... о чем это вообще?! Ими он иногда прикрывается для получения какой-то своей выгоды. К тому же ленивый и горделивый. Ищет просто где бы устроить свою пятую точку потеплее. Вот и весь его мотив в жизни.

Гость
#83

Самый добрый, открытый, искренний, щедрый и свободолюбивый превращается в жестокого, непонимающего и не желающего понять именно тогда, когда его пытаются поменять, когда его не хотят понять и когда он не чувствует любви духовной.

Гость
#84

Да, это точно. Менять кого бы то ни было - время терять. Человек меняется только самостоятельно.

volland75
#85
Веруня

Хотелось бы услышать харктеристику МЧ Стрельца, рожденного в год Дракона.Что это за человек,какие черты свойственны такому мужчине!

Ваш текст

Из известных людей, например, Брюс Ли. Почитай биографию.

Марьяна
#86

я прочитала 39 пост-блин я стрелец дракон и рассуждаю так же...я чуть не офигела

Гость
#87
Suow

Совсем недавно почитала, что Стрельцу-Дракону идеально подойдет июньский Рак-Обезьяна...

Гость
#88

где именно прочитали подскажите.

Гость
#89

я влюблена в стрельца-дракона добиваюсь его 2 года ,сама рак -обезьяна,отношения не понятные хочу уйти не пускает,начинаю ласкаться ставит борьер ,устала что делать,дайте совет.

Саммэр
#90

У меня паернь стрелец-дракон. это просто катасрофа! я сама львица, да еще и змея, очень сложно нам бывает!вместе два года, за это время 3 раза сходились и расходились. подходит идеального, кроме одного - слишком кобелист. в интернете постоянные зайки и котята, причем на фиг они ему нужны, не известно. ветренный очень. сегодня люблю - завтра нет. сложный знак. уже год пытаюсь от него уйти, но не могу)))

Вис
#91

Короч, прочитал всё. Я Дракон-Стрелец и те кто на нас гонит действительно дуры к тому же плохие.

Сужу по себе (хоть по себе и не судят). Да излишне прямолинеен, зато ведь приятно действительно слышать в свою сторону истино правду о своей красивой внешности, характере и действиях, а не тупое лизоблюдство. Вот не уважаю людей, которые нагло врут своим близким в комплиментах. Правда рулит! Хотя люблю лесть, однако чётко знаю вот не к добру такие вот комплименты, явно чёт хотят из под меня. Если я вру, то знаю либо люди должны понять сразу же что вру, либо вру во спасение, ибо вранье во спасение не есть вранье. Вообще я не уязвим, если мои знакомые мало авторитетные начинают до меня докапыватся - проигнорирую. Кто таке вообще? Конечно не приятно и учту их критику, что б стать сильнее и не докапывались больше. Хрен меня с откуда выживишь, я упрямый танк. Скорей сами сбегут в обязательно порядке. А вообще глубоко по на общественное мнение, для меня главный я. Для чего нужен? Для красоты, среди вас самый красивый.

Вис
#92

Друзья - это моя отдушина, моё всё их проблемы и решение их в идеале меня так успокаивает... Конечно жду ответной реакции если и у меня проблемы. Они же и моё слабое место, предадут и хана я в депресси. Да пользуюсь иногда девушками, которым не безраличен, правда немного стыдновато... Могу будущее видеть, по чётко сформированной логической цепочке, либо просто его вижу. Не детально конечно. И да, если девка скажет раньше времени, что она меня любит - сайонара малышка, мне узнать тебя во всех подробностях САМОМУ надо. Да и как-то не интересно станет. Я охотник в душе. Годик другой, пока привыкну и адаптируюсь, главно не врите, предельно честная должна быть, хотя бы сомной. И да говорите со мной, консультируйтесь. Бездуховное и тупое бревно мне нафиг не нужно. Люблю путешествовать, но домосед. Знаеш иностранный язык? Круто! Грубиян? Ну есть немного... Самаанализ присутсвует. Часто извеняюсь, за своё отвратительное поведение. Главное корешией своих не обидеть, ну или чтоб понимали, что не хотел их обижать и забили на мою грубость. Иногда засматриваюсь на левых девой, но чисто рефлекторно. Накой мне эти фифы, когда рядом понимающая меня половинка? Мне нужна цель или мотив, без этого ниЧЁ делать не буду. Не люблю когда командуют... Из под палки делаю, но абы как, не фиг напрягать. Ещё могу быть зависимым и азартным. Моё воспитание не дало мне перевести на наркоту и выпивку, инет и пк игры рулят. Религия, философия и виды спорта мои любимые темы. Всем спасибо, я пошел.

Стасон
#93

Четка сказал)

Терпеливая
#94

Привет всем!Вы знает,есть у меня один знакомый,Скорпион-Дракон. Да...характер у него не из лучших,но в этом и заключается вся изюминка этого человека! С ним не скучно! С ним не однообразно!

Его сложно понять... Он бывает холодным,черствым,даже жестоким! Но в какие-то моменты все таки от него можно получить ласку и нежность... Если говорить ему все время о его плохом характере,он просто напросто не выдержит. Ведь он горд,самолюбив! Но!!! Все это он и сам знает,и не любит,когда ему напоминают... Лучше делать вид,что все хорошо,что вас не трогает его безразличие,просто будьте самой собой,дарите любовь.... Он это оценит! Но не скажет этого! Опять же его гордость....

То что он понимает,что у него плохой характер,к сожалению,не значит,что он начнет меняться... Такие люди редко меняются,и знаете,большинство остаются холостыми,но все же они не обделены женским вниманием,просто их жестокость и самолюбие примет не любая женщина....

Гость
#95
Вероника

Я Стрелец-дракон... ничего мы не безвольные...слишком активные, прямолинейные, сильные, красивые и привлекательные...вооот)

Полностьюююююююююююю Согласен..............Самые-САМЫЕЕЕЕЕЕЕ

Терпеливая
#96

Но тормозите сильно если честно:) я не обидеть хочу...:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

на счет любви скажу так....если мы действительно любим то до конца...и нам много приходится терпеть,но терпения у нас мало ибо много энергии бурлит в нас..... а лично я люблю овнов девущек,хотя убедился что они созданы только для кратковременных страстных и искренних отношений...но пока я это узнал...было уже поздно....у всех есть свои не достатки....

Виктор
#98
Гость

на счет любви скажу так....если мы действительно любим то до конца...и нам много приходится терпеть,но терпения у нас мало ибо много энергии бурлит в нас..... а лично я люблю овнов девущек,хотя убедился что они созданы только для кратковременных страстных и искренних отношений...но пока я это узнал...было уже поздно....у всех есть свои не достатки....

Абсолютно согласен про любовь и Баранов, я теперь их стороной обхожу кратковременно да, но не более такие овцы......

Проанализировал жизнь и понял что дамы у меня в 90% Девы, хотя мы разные....и Люблю(имею ввиду чувства) я в среднем по подсчтетам 1 раз в 10 лет (вот и теперь считаю что нашел свою избранную в прошлом году, но как водится она занята и тоже Дева ничего поделать не могу - ничего общаемся).

Виктор
#99
Овен

Потому что и ОН такая же максимально расчетливая и хитрая су!ка! Понятия любви и прочая ерунда... да... о чем это вообще?! Ими он иногда прикрывается для получения какой-то своей выгоды. К тому же ленивый и горделивый. Ищет просто где бы устроить свою пятую точку потеплее. Вот и весь его мотив в жизни.

То что описал как раз описание моей бывшей жены Овцы по гороскопу и по жизни

Гость
#100

Я коза и рыбы!!!И я очень счастлива со своим стрельцом драконом,ждем ребенка!!!Очень честный,открытый,волевой и сильный человек!!!Заботливый,умный,добрый,очень чуткий,ну да,есть в нем чувство собственичества"Моя,никому не отдам",но это не самое плохое что может быть)))