Гость
Статьи
Мужчина Телец -Женщина …

Мужчина Телец -Женщина Рыбы

Каков прогноз?

Леля
29 ответов
Последний — Перейти
яяяя
#1

а у нас - наоборот и все замечательно!!!

Женщина-рыба
#2

Все отлично!

ola-olas
#3

СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и РЫБЫ

союз хороший, но лучше наоборот (когда Рыба - мужчина). Союз прочный, домашний. Однако Рыбу ранит грубость Тельца. Сексуально Рыба не может быть такой, какой хочет видеть ее Телец. Рыбе нужен эмоциональный контакт, она сильно привязана к дому, прочности, обеспеченности, что дает Телец и что привлекает к нему Рыбу. Если Телец достаточно терпим, мягок (что для Тельца крайне редко), то Рыба привязывается. Союз укрепляется детьми, ради которых Рыба может забывать о Тельце. Рыбе приходится разрываться между членами семьи. Союз долгий, удачный, хотя оба партнера в глубине души хотят что-то другое; но ничего не могут найти и живут вместе

Марика
#4

Все прекрасно Сначала были трения, но сейчас все устаканилось Интересно, что значит "Сексуально Рыба не может быть такой, какой хочет видеть ее Телец"

Ирина
#5

я рыба не люблю тельцов,по жизни вроде такие тихие,спокойные,а бывает раз и такие вспыльчивые,много было друзей тельцов,и брат у меня телец,я от них засыпаю

Аленка
#6

А я как раз рассталась со своим телком. 5й месяц лью слезы, хотя расстались по моей инициативе. Чудесный мужик, но увы, разные ценности у нас и цели в жизни. В постели был полный улет, вряд ли такое в моей жизни еще повторится

Влади
#7

Ирина а ты это зря про Тельцов ((( Я вот этого нового РЫБУ затопчу хотя ты права с виду мы пушистые и спокойные но если разгон или характер нужно показать мы это умеем )))Но я тоже слышала что союз когда телочки девченки больше подходят к рыбам ....

Гость
#8

То, что ищут другого и не могут найти-правда. Потому что такой союз-кармический.

Алия!
#9

Я счастлива хотя мы не в браке но он мне очень дорог!

Иринкаа
#10

на счет кармы, моего тельца просить ненадо было встречаться.. он сам побежал за мной.. как сумасшедший..

но его тянет к девушкам скорпионам, второй раз отбиваю.. и уверяет что это просто такк..., не уходит, меня не отпускает, и с ней болтает.. я чувствую, что его тянет к ней.. что делать?? устала, но отпускать не хочу..

Гость
#11

ужасный союз, я встречалась с парнем тельцем, одни ссоры, это невыносимо

Гость
#12

С тельцом встречалась 5 лет из них 2 раза расходились, боится брака и детей, ужасно упрямый, на контакт после ссоры первый не пойдет, а если пойдет то не скоро, маминькин сынок. работяжка и чистюля, тихушник и домошний человек, скучноват, но с тельцом удобно, поэтому - это хороший союз, если телец не будет скупиться, а как выражается телец - экономить.

Гость
#13

Союз плохой, потому что бабы рыбы гулящие

Гость
#14

Телец и рыбы- очень чувственные и нежные,в то же время противоречивые,страстные отношения. В постели просто супер.

Улыбка
#15

Согласна с Алёнкой, такая же ситуация была. я-рыба, он телец. Переживала ужасно, никак не могла расстаться с ним

мира
#16

говорят что бабы рыбы гулящие, я сама рыба и парень мой телец, так его тянет к мне именно из за этого

Гость
#17

Да, Тельцы любят *** только. Хотя я сама Рыбы, но не даю до брака. Поэтому он выбрал *** себе под стать. ***, одним словом. Назло кондуктору пойду пешком называется

Все будет ОК знаю
#18

Одни ссоры и непонимание .

Гость
#19

Как достали эти вопросы про совместимость зз. Если уж вы реально хотите посмотреть совместимость с помощью астрологии, то надо делать синастрию - совмещать 2 натальные карты и учитывать при этом кучу всяких тонкостей. По одному солнечному знаку все равно ничего нельзя сказать.

гость
#20

Я рыба муж телец в браке 10 лет очень гормонично. Желаю всем товоже

гульшат
#21

Я рыба и мой парень телец, и мы очень сильно любим друг -друга,даже если все против наших отношений. Но мы не сдаёмся и нам хорошо вместе,мы созданы друг для друга, и то что рыбы гулящие это жуткая ложь!

capricornvenus
#22

Я рыба,тельцов очень люблю,они меня:)) Все мои парни кроме моего теперешънего мужа(он рыбы),были тельцами.Поставьте передо мной 10 мужчин,тельца определю СРАЗУ.Это однозначно кармическая связь,у этих двух знаков,я думаю это от того,что рыбы это самое женское начало в знаках зодиака,а телец-мужское.Даже сейчас в браке с мужчной рыбой,всегда вспоминаю своих тельцов с большым теплом,они понятны,спокойны,терпеливы и умеют боготворить женщину которую любят.Хоть и сама рыбы,но понять своего мужа иногда вообще не могу,что он себе там думает,омут и только.Ему со мной тоже не легко.Так что держите тельцов крепко за рога,не отпускайте.просто любите его и ласкайте,тогда он на веке ваш.Он однозначно не пойдет на лево.

Гость
#23

А мужики тельцы вообще бабники

гость
#24

А мудики тедьцы бабники

Херов
#25

не верьте в гороскопы! нужно людей рассматривать!

Гость
#26

Я девушка-рыбы. В отношениях с одним мужчиной уже 8 лет, из них 5 в браке. Ни разу не изменила мужу, даже не целовалась с другим. Флирт-да, но не более.
*****, не *****, все зависит от воспитания и личных ценностей

Гость
#27
Гость

Да, Тельцы любят ***** только. Хотя я сама Рыбы, но не даю до брака. Поэтому он выбрал *** себе под стать. *****, одним словом. Назло кондуктору пойду пешком называется

Неплохо так "не дая до брака"... Ну, ну... Просто не все побегут на тебе жениться. Не то щас время.

Я
#28

Я рыба он телец, общались неделю все было идеально поругались из-за мелочи, я отхожу быстро сразу же сказала извини, но он сказал что не готов мирится в этот вечер, я обиделась и уехала, почти неделя прошла он молчит. Не нужна или так долго обдумывает ? Поделитесь пожалуйста

Гость
#29

Я рыбы, мой уже бывший парень телец, в один прекрасный день сказал что наши отношения это неправильно, хотя ему очень хорошо со мной, но появился шанс вернуться к бывшей, развернулся и ушел. А я его безумно люблю...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Между рыбами и тельцами действительно есть какая-то кармическая связь. Я рыбы. Первая любовь Телец, не сложилось, но из сердца вон выгнать не могу уже почти 20 лет((( Потом был у меня ещё один Телец - внешне вообще не предел моих мечтаний, но так к нему тянуло, просто необъяснимо! Знаю семейную пару, они уже пенсионеры, всю жизнь душа в душу прожили - она Рыбы, он Телец. Лучшая подруга у меня тоже Телец, кстати. Так что явно что-то есть между этими знаками магнетическое