Гость
Статьи
Кто умеет толковать …

Кто умеет толковать сны, зайдите, плиз

Подскажите, к чему снится крыса? Сон был очень яркий, реальный, очень хорошо запомнился, чего со мной давненько не было, вот поэтому интересуюсь так. Сон примерно такого содержания: я борюсь с крысой (во сне -размером с кошку), очень боюсь, что она меня укусит и заразит чем-нибудь, страшно, я ее пытаюсь оторвать от себя, в итоге я ее просто разрываю по частям...буее...и последнее, что помню- лежит эта поверженная крыса и я очень довольна собой:)

Мюнхен
8 ответов
Последний — Перейти
Ines
#1

Крыса это хитрый враг,Ваш недружелюбец допустим,подруга или кто то из родни.Припомните может конфликт какой был.Если Вы побороли ее во сне значит в жизни враг отвяжеться от Вас,т.е морально Вы его победите.И вообще крысы это враги,мыши сплетни,туда же тараканов,кошки обычно сняться к любовным связям,собаки друзья.А вообще столько сонников в нете...купите себе все лучше чем других слушать.Кстати я сказала значения снов рожденных в феравле,если Вы не рожденная зимой (янв,февр,март) то игнорьте! )))))))))))

Элси
#2

Ines, можно я тоже к вопросу автора присоседюсь? Приснился здоровый рыжий кот, мэйнкун, говорящий к тому же. На шее - табличка - 30 000 рублей. Все сонники перерыла, говорящих котов - нет :(

Ines
#3

Вот насчет говорящего не знаю,может Вы Алису в стране чудес на днях смотрели ))) ? А рыжий кот : кот рыжий - К любовному приключению.(Май,июнь июль август)Эх...мне бы такое приснилось))) кот рыжий - К ласковому, но временному любовнику(сент,окт,нояб,декаб).А если вы с янв. по март то сон пустой.Выбирайте вобщем.и ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС,ЧТО ЗНАЧИТ МЭЙНКУН ?

.

светик
#4

Крыса - твоя душевная нечистота, мелкие гаденькие мысли, твоя озлобленность/стыд/тайная опасность/коварство друзей. Убить крысу - хорошо/врагов победить/виноватого перед тобой человека встретить.

Ines
#5

К автору темы,(Май,июнь июль август) крыса - рядом с вами появится мерзкий человек, который не даст вам покоя.Следовательно Вы избавитесь или уже избавились от него)

Элси
#6

Ines, спасибо огромное!! Только вот с любовником..странно..через неделю свадьба по большой любви :))) там рядом с котом еще какая-то деваха была, пусть это будет для нее любовник :))))

Мейнкун, или мейнская енотовая кошка:) такая здоровая котяра :)

Ines
#7

Спасибо буду знать.Поздравляю очень приятно что свадьба+по большой любви!!!А насчет подружки хорошо бы,мне вот позховчера приснился парень и подруга,парень явно не знакомый,буду надеяться что это ее вторая половинка))) Удачи Вам ! )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЕВГЕНИЯ
#8

ПОМОГИТЕ,ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!СПЛЮ,И ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ТОГО,ЧТО МЕНЯ В ШЕЮ КУСАЕТ КРЫСА.Я ПЫТАЮСЬ ЕЕ ОТ СЕБЯ ОТОРВАТЬ И ЧУВСТВУЮ ЕЕ ЮРКОСТЬ ПРОТИВНУЮ,Т.Е ОНА КАК ЖЕЛЕ(НАПОДОБИЕ,КАК ХОМЯЧКА БЕРЕШЬ,ОН ПРОТИВНЕНЬКИЙ) И Я ЧУВСТВУЮ ЕЕ КОГТИ И ЗУБЫ.ОТКИДЫВАЮ ЕЕ ОТ СЕБЯ,СМОТРЮ НА ПОЛ,А ТАМ ИХ ТЬМА ТЬМУЩАЯ.СОН БЫЛ КАК ЯВЬ,ДО СИХ ПОР ЖУТКО!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем