Гость
Статьи
Кто любит и умеет …

Кто любит и умеет толковать сны, зайдите!

У меня была свадьба. Жениха я не видела, но знала, что выхожу по любви. На мне красивое кружевное свадебное платье чёрного цвета. На голове что-то вроде мини-шляпки того же цвета. Все гости удивлялись выбору цвета платья. Одна знакомая даже подошла и приколола мне сбоку красивую брошь, чтобы, по её словам, выглядело более нарядно.
Потом я была уже в белом платье, не менее красивом. Люди обрадовались, что я переодела платье. И уже видела жениха. Он постоянно меня обнимал. Помню, что он был какой-то публичной персоной, то ли из шоубиза, то ли из политики, и с его стороны на свадьбе было много известных людей.
Жених сказал, что перед загсом хочет отвести меня в один магазинчик, где меня ждёт сюрприз. До магазина мы поднимались в большом стеклянном прозрачном лифте. Но с внутренней стороны стены лифта были из зеркала. Я чётко помню, как видела нас обоих в отражении. Мне очень понравилось, как я выглядела.

Спасибо заранее всем, кто откликнется!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственная свадьба к мелким неприятностям

Гость
#2

говорят видеть себя в отражение в свадебном платье-к смерти, но нэт живу жЭ))))не заморачивайтесь ✌

Гость
#3

видеть себя в белом-к болезни.НО важно настроение сна,если вам было радостно на душе,значит сон ничего плохого не сулит

Гость
#4

к дождю

Гость
#5

Свадьба снится к похоронам. И наоборот - похороны к свадьбе.

Автор
#6
Гость

Свадьба снится к похоронам. И наоборот - похороны к свадьбе.

Мне очень часто снятся свадьбы, как свои, так и чужие. никаких похорон (ттт) не было.

сны
#8

я каждый день вижу что рожаю девочку или младенца дочку.что это может значить?

Гость
#9

ничего не значит сон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Я тоже недавно видела во сне свою свадьбу.. жениха не видела, но свое платье прям высматривала в зеркале. Оно мне очень нравилось.. все бы ничего, но я уже замужем.. а во сне я не БЕ ни МЕ как будто не помнила это... страшно че т... в сонниках жуть, что пишут

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема