Гость
Статьи
Как растопить его …

Как растопить его сердце???

Постараюсь быть краткой ) В гороскопы никогда особо не верила, но это первый мужчина, которого я просто не могу раскусить. Дева.
Он три года одинок (ну, конечно не совсем одинок, каждые выходные у него новая девушка на одну ночь (должна добавить, что за все три года дело дальше одной ночи не заходило)))) до этого первая любовь и огромное разочарование. Вообщем, видно, что у парня травма. Я - ПЕРВАЯ, кого он пригласил к СЕБЕ домой, кому он позвонил после первой ночи (знаю это из очень достоверных источников). То есть, нашим отношениям ("отношения" - три хаха) уже месяц. Встреч было пять. Я вижу, что он потихоньку "оттаивает". То есть в начала там была глухая стена в отношении чувств, то теперь смс становятся всё более тёплыми. Даже пару раз удалось вывести его на разговор по душам. То есть, звонит постоянно он, пишет он, просит меня о встрече. НО ни разу ни слова о его чувствах. То есть, если я пару раз в порыве страсти могла пардон, простонать, "я тя люблю" и ему открыто говорю, что он замечательный человек, что он мне безумно нравится, то он только робко намекает, улыбается. Вообщем, я в полном тупике. Это как-то связано с его знаком зодиака и к нему нужен особый подход?? Или я его просто зацепила своими познаниями в камасутре и больше мне и ожидать не стоит?? Я себе уже голову сломала. Может мне правда надо дать ему время или лучше сейчас прикрыть всю эту лавочку? потому что меня реально засасывает. чувствую, что если в начале у меня был просто азарт, то теперь я медленно, но верно влюбляюсь, как первоклассница, с дрожанием коленок и волнением при разговоре (( извечный русский вопрос. что делать??

Муська
9 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

да кобелюка он, не окружайте романтическим ореолом. ах-ах мне он первой после ночи позвонил. у парня грамотный пиар

Гостья
#2

1 - поддерживаю! не надумывайте того, чему пока нет подтверждения, а именно реального проявления чувств к вам.

Гость
#3

1 +1, а вы аффтор и ушки развесили...вы себе надумали больше чем есть на самом деле..грамотно разводит парниша.

Вита
#4

читала, что лучший способ растопить холод девы - это стать лучшим другом, только искренне, чтоб вы стали ему даже ближе чем друзья, и никогда не критикуйте, девы этого очень не любят, хоть сам знает, что не прав, а не признается(у меня брат дева), еще есть фишка, девы замечают(даже не замечают, а их просто клинит) на всякие мелочи и если даже сразу его это не выведет, может потом сорваться совсем на другой ситуации, поэтому нужно с ним постоянно советоваться, спрашивать, а ты как думаешь? если у вас что-то завязалось - это уже хорошо, т.к. девы, еще ко всему боятся проявлять какие либо чувства и любовь у него не сразу вспыхивает, если он поймет, что вы к нему со всей душой, на протяжении определенного времени - начнет оттаивать и станет совсем другим, увидите!

Вита
#5

проявляйте эмоции вы, если вы эмоциональный человек, заряжайте его, ему это нужно, но он никогда не признается, со временем и он начнет, но не сразу, ну знак такой, пока не поймет, что свой человек - будет держать вас на дистанции!

Муська
#6

Вита, вы ясновидящая? )) зрите в корень. слово в слово совпадает. спасибо за совет ))

Наблюдательная
#7

А где он их брал каждую неделю7

МыИные
#8

Муська, будте с ним нежнее. У них конкретное мышление и они всё связывают, как по кирпичикам складывают, поэтому, если у вас, например, иногда инопланетное чувство юмора, или перед месячными нервишки пошаливают, сдерживайте себя и будьте с ним дипломатичной, понятной, настоящей леди. Будьте ухоженной, чтоб там не было кожи которая шелушится или плохо выбритых ног, грязных туфлей, или пыли у вас дома. Они, сволочи, из каждого прыщика и пылинки слона делают. Я вот Телец и типа Девам идеально подхожу, но искренне считаю, что больших зануд не бывает. Девы везде ищут логики, так что ведите с ними всякие аналитические разговоры на их любимые темы, им это нравится. Тока, предупреждаю, они могут завестись на 3 часа и фиг от них отдерёшься. И эта их черта критиковать - это не каждый вынесет. Причём чем дальше чем хуже, это точно. Они не виноваты, у них так мозги устроены что эти самые мозги к мелочам цепляются. Слава богу у меня Девы только друзья, врядли я когда-нибудь в Дева влюблюсь. Но если они вас полюбят, то они верные, надёжные, без особых сюрпризов и больно уж экономные, но если вас это не бесит.... good luck!

А вы кто по гороскопу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Брюнедко
#9

Девочки,а вам сколько лет...?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем