Гость
Статьи
Короткий странный сон

Короткий странный сон

Девушки, какой-то непонятный сон приснился, может кто подскажет?
снилось мне что в гостях у меня моя дальняя подруга. Спрашивает меня- "ты замуж еще не вышла?"
Я говорю-" да нет, как то не сложилось..."
она- "а ты узелок завязала?"
я- "какой?"
она-"чтобы выйти замуж, надо завязать любой узелок, и оставить его в квартире."

Думаю об этом целый день. ВЕдь действительно не замужем, и не собираюсь. Может, узелок завязать?
Не надо только ржать)) а то мне самой смешно))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда????????
пошла узлы вязать

Груша
#2

завяжите... в порядке эксперимента )))

у подруги потом как-нибуд невзначай спросите про узелки, из значение... может быть, она какую-нибудь примету знает?

Гость
#3

Про это еще Апина пела:
Узелок завяжетсяяя
Узелок развяжетсяяя

Гость
#4

А я все думала, про что это она поет.... А она намекала, оказывается!

Герда
#5

завяжите, вдруг вещий сон.

#7

завяжите..надо слушаться)))

Гость
#8

Солнечный дело говорит.)

Автор
#9

и между прочим, ЭТА подруга меня познакомила с моим нынешним МЧ, с которым мы уже 2 года кота за яйца тянем))

Киря
#10

А если приснится, что подруга скажет :"Убей сипя ап стену вымазаную йадам!"....

Автор
#11

Киря- ну так убью!!!))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ёжа
#13

Да завяжите, долго, что ли? И посмотрите, что из этого выйдет! А если что, можете расвязать! Вот только не пришлось бы потом рубить, как гордиев узел...
Хотя мне кажется, узелок тут скорее в переносном смысле, из вашего подсознания. Завязать вам надо с чем-то, а с чем - вам виднее. Сдерживать себя в каких-то капризах... "Завяжите узелок и оставьте дома" - оставьте свой гонор при себе (если он есть), а на людях будьте светлой и солнечной. Не зная человека, трудно судить, с чем ему следует завязать и сдерживаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем