Гость
Статьи
Дева признался в …

Дева признался в любви, но никак ее не проявляет

Познакомилась с парнем, признался в любви. Видно, что действительно нравлюсь, но активности нет - может пару раз в неделю пригласить куда-нибудь, смс только если я сама долго не пишу. Я сначала не понимала такого поведения, а потом мне сказали - это же Дева! И вот теперь я думаю - что сие значит? И как мне себя вести? Кстати, кроме держания за ручку за полгода ничего не было... Помогите!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

а расскажите поподробнее про него,а то интересно,сама недавно с девом познакомилась))

Автор,а Вы сами кто по знаку зодиака..

Гость
#2

A POTOMU CTO NEKAKOY LYUBVI TO NET!!!

Автор
#3

Елена, а что вы хотите узнать? Хороший парень, внимательный, нежный, правда, много работает. Я рыба... А может, и водолей - родилась на стыке)))

2 Гость, я вижу, что нравлюсь. Просто не понимаю, почему он не активен)

Хвостик
#4

Оййй...... опять Девы... ну сколько можно???

Автор
#5

4, а что - их много?

Искра
#6

девы - трындец(((

xxx
#7

Слисчала, 4то дева и риби не совместими.

xxx
#8

и

xxx
#9

коро4е катастроф а

Елена
#10

Автор,я тоже рыбка))

Елена
#11

я пока со своим девом мало общалось,так что особо ничего посоветовать Вам не могу)

Елена
#12

мой поболтать любит)

нелюблю ДЕВ
#13

Автор, а возможно у него есть кто-то еще? сколько ему лет?

гостья
#14

девы - самый ужасный мужской знак...
бросай его, добром это не кончится...

Елена
#15

Гость 14,почему?

я вот лично плохо думаю только о ВОДОЛЕЯХ!!

#16

Болтать любят, но не о себе... Свои чюства никак не проявляют... Маялась я с одним полгода. По начялу - сказка была... А потом - суп с котом... Вот в суботу взяла таймаут, он меня понял... Не могла больше вытерпеть такого отношения к себе, будто меня совсем нет на этом свете...

Алиса
#17

Основная причина , что у Дев всегда много всяких дел. Они любят порядок вокруг себя и пока его не наведут , то не могут думать о чем то другом ;).

тельчиха
#18

7 все знаки совместимы.

Автору: мужчина-дева - талантливый человек и у него вагон и маленькая тележка интересов и занятий. все, что тебе нужно сделать - проникнуть в его внутренний мир, чтобы ему захотелось с тобой вместе заниматься каким-то творчеством или работой. он креативен и ты должна ему показать, что тоже можешь создавать что-то и этим самым заинтересуешь его. он захочет с тобой проводить много времени, ведь мужчина-дева - это очень нежный, заботливый и привязчивый человек.

Автор
#19

18, мне гуляния под луной надоели... Может, он и заботливый, но говорим всегда о посторонних вещах, о нас - никогда. После признания в любви затих. Значит, серьезный разговор о наших отношениях надо начинать мне? А я не хочу, не по-женски это. Ну и что мне делать?

грустная кошечка
#20

я со своим девом уже 3 года, то же раньше парилась что занят и времени не так много проводит со мной и мало говорит о любви,но они такие по жизни.Но я поняла одну вещь,что они на самом деле очень надежные и всегда заботятся о тех кого любят.У них любовь проявляется не словами а делами.Он не изменяет,деньги зарабатывает и что самое главное абсолютно не жадный,если я что то захочу он все сделает.Поэтому для ссебя я решила пускай я пару лишних раз не услышу слова любви,зато я всегда буду чувствовать его поддержку и заботу.

Хвостик
#21

грустная кошечка - а к то инициативу эти 3 года проявлял больше? :)

Хвостик
#22

18 - согласна, что у Девов вагон и маленькая тележка интересов и занятий. На месте не сидит :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

327-ой
#23

С НАМИ НУЖНО ГОВОРИТЬ В ЛОБ!!! мы скромные и можем вообще никогда не начать разговора как бы мы кого не любили...потому что мы начинаем размышлять на тему человека,взвешывать плюсы и минусы,продумывать будущую/дальнейшую жизнь итд итп В итоге можем просто забить.