Гость
Статьи
отчитка "нуля" в дате …

отчитка "нуля" в дате рождения

добрый день!девушки кто нибудь сталкивался с таким?может кто делал?произошли ли какие изменения?

Алина
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хм... Я тут подумала. Без нулей в номере месяца только ноябрь, декабрь. Дни месяца без нулей начинаются с 11, за исключением 20, 30. Таким образом, в году счастливых для рождения всего 39 дней!!!!А остальным всем покупать веники ьерезовые и ходить бурачть заговоры под нос))) Ахахахааааа)))

людмила
#52

Ксения благодарю тебя. Я с1950 моя мама с 1930 не хочу чтобы эти 00 мешали моим детям!!!!!!!!!!!!!!

Лилька
#53

людмила, у вашей мамы в сумме цифр года рождения 13 получается. Это все! Проклятье до 10 колена! Даже не рыпайтесь, веники не помогут!

* да, домохозяйки на выгуле...."

Юляша
#54

посмотрите дтв в 2 часа ночи, там рассказывают про это все.

Den Jackson
#55

Пошли березы наломаем!!!!!!!!!!!!!

будет ваще весело!

все на костер березовый)))

сам тож буду отчитыывать)

Вместе мы всех отчитаем)))))))))))))

ну и в конце друг друга любить будем долго и счастливо!

Гость
#56

да уж// дэушки, уверяю вас, придумайте че-нить попроще. И, как говорится по вере вашей вам. Тока ведь, веники подавай. какая ж вера без веников то.

Оля
#57

Вопрос к Ксении: дата моего рождения 28.12.1965, Татьяна Литвинова говорила о числе 28, что оно означает ?

Гость
#58

О бох мой, я родилась 6.04.1984, это плохо???? Скажите я умру, да?????????

Гость
#59

все...бегу за яйцами черных кур...ждите))))

гость? маг!
#60

для того чтобы отчитать ноль в дате, ну жно найти черного петуха, который тоже с нулем родился, выйти в полнолуние на перекресток, отрезать ему голову и прочитать: "петух-петух, закукарекай ноль у (имя)". потом бросить голову на перекрестке, ни в коем случае не оглядываться, тушу петуха домой забрать - собрать кровь в посудину и опыть ребенка этой кровью. если нет черного петуха - можно взять белого, но тогда действие будет не такое сильное. можно петуха также заменить кошкой или собакой. а можно самому удавиться - не *** в такую чушь верить!!!!!!!

Ольга
#61

Когда веники жечь будете-лес не спалите)))...

Даша
#62

Спасибо, давно искала эту информацию

ЛИЛИЯ
#63

БОЛЬШОЕ СПОСИБО ТЕМ КТО ПОМОГАЕТ,КТО ЗНАЕТ И ПОНИМАЮТ. НЕ ПОНИМАЮТ ТЕ КОМУ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ.МНЕ ЖАЛЬ ВАС.

ЛИЛИЯ
#64

КТО ЗНАЕТ,ЧТО ОБОЗНОЧЯЕТ ЕСЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НЕДЕЛИ ,,СРЕДА,,...ХОРОШО БЫЛО БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ИЗВЕСНОЙ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ НАТАЛЬЕЙ СТЕПАНОВАЙ.СПОСИБО ВСЕМ.ХОРОШИХ ВАМ БЛАГ.

Ашим
#65

Кто нибудь отчитывал хоть? А?

Ашим
#66

Про среду говорилось, что кто рожден в этот день недели не доживут до 21 года. Правда ли это?

Ксения
#67

Ашим, неправда

Сова
#68

Мой племянник родился 10.01.2000г. достаточно ли одной отчитки и можно ли это делать если он ещё не крещеный?

ольга
#69

29.07.1963 перспективы во всем на этот год

Надежда
#70

не знаю хороший заговор при отчитки двух восьмёрок в конце года, помогите пожалуйста кто может, а то весь путь жизненый мне закрыт.Заранее спарибо.

я
#71

у меня ребенок с родился 30.03.2007 получается 3 нуля.как отчитать?есть ли еще способы.

Людмила
#72

Месяц считается 1, 2, 3 и т.д. а не так как мы это пишем с нулем...поэтому проблемный только 10 октябрь

1
#73

Я родилась 30 июля в один день со Шварцнеггером (точно помню) и еще 10 выдающимися в своих областях людьми. Про себя говорить не очень скромно, но у них жизнь явно удалась :) Та что все - фигня.

Гость
#74

нули в дате рождения это реально плохо, все кто не верит пошли нах

Гость
#75

Отчитывать необходимо "0" в годе рождения, напр.1970, этот нуль опасен, а остальные 0 пусть живут себе мирно.

Гость
#76
Сова

Мой племянник родился 10.01.2000г. достаточно ли одной отчитки и можно ли это делать если он ещё не крещеный?

Покрестите ребенка, он и так слишком уязвим.

виктор
#77

НУ у меня нули в дате и годе.да я и деньги заплачу лишь бы сделалали,а то сил моих больше нет ничего не получается,что не начни.короче бегом отчитывать нули. а куда ? дайте ссылочку .... Спасибо

СВЕТЛАНА
#78

У МОЕЙ ДОЧЕРИ "0" В ГОДУ РОЖДЕНИЕ, Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО У НЕЁ ВРОДЕ ВСЁ ПОДХОДИТ К ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ,А ПОТОМ ПРОПАДАЕТ!! ПОМОГИТЕ, КАК ПРАВИЛЬНО ОТЧЕТАТЬ "0" ЕЁ ДАТА РОЖДЕНИЯ 11.11.1990 Г. ТАТЬЯНА!! ПОЖАЛУЙСТА!

Ирина
#79

ксения спасибо за обряды...советую всем кто сомневается обратить на них внимание.

Татьяна
#80

Ну не знаю, братцы)

У меня "парень" был 22.10.1980. Личность довольно магнитичная, однако в конце концов он попал в СИЗО:((

Гость
#81

Вот и я мне интересна эта тема... Два нуля в дате рождения + восьмерка - и ничего не получается по жизни, как бы ни старалась. Если что-то и удается построить, то оно обязательно рушится как в плане отношений, так и карьера, жилье и т.д.((( дошло до депрессии(( Обряды какие-то странные тут предлагали - вряд ли буду их делать. Поэтому вопрос - есть ли что-то "посовременнее" в снятии негатива этих цифр? Если кто уже делал - заметны ли результаты?

Гость
#82

Известно из статистики, что у огромного количества людей "неблагоприятные" цифры присутствуют если не в одной, так в другой дате. Причем в разных количествах и сочетаниях. Особенно алчные псевдоспециалисты принимаются складывать цифры в дате, пытаясь притянуть проблему к человеку буквально за уши. Например, дата 07.06.1985 может трактоваться как "неблагоприятная" из-за наличия двух "нулей". Помимо этого ушлые трактователи обычно складывают цифры месяца и даты - 7 и 6 - и получают "13", затем складывают последние цифры года - 8 и 5 - и опять получают "13". Ну и на десерт - "шестерка" в цифрах месяца. Получаем совершенно жуткую дату рождения. Прямо ложись - и помирай: два "нуля", две цифры "тринадцать" и "шестерка".

Как известно, мы сейчас живем по григорианскому календарю, который был введен взамен юлианского папой Григорием XIII 4 октября 1582 года. При замене календаря следующим днём после четверга, 4 октября 1582 года стала пятница, 15 октября (!) 1582 года. Дней с 5 по 14 октября 1582 в григорианском календаре нет (!). В России григорианский календарь введён в 1918 году декретом Совнаркома, согласно которому в 1918 году после 31 января следовало 14 февраля.

Гость
#83

2. Дата 30.03.1980 по юлинскому календарю (т.е. по старому стилю) выглядит так: 17.03.1980. Как видим, одного "опасного нуля" не стало. Так сколько "нулей" в этой дате следует "отчитывать"? Не кажется ли данная причина отчитки буквально из пальца высосанной? Так ведь и есть.

Какой из календарей вообще "правильный"? юлианский или григорианский? А может, правильный - календарь майя? Если пересчитать рассматриваемую дату по календарю майя, цифры получатся не просто другими, а совсем другими.

Кто-нибудь сомневается в том, что календарь майя не менее точен и продуман, чем современные календари? Поэтому не имеет смысла рассматривать отдельные цифры в датах того или иного календаря.

Вывод: предложение услуг по "отчитке неблагоприятных цифр" в датах - обычное интернет-жульничество. Распространение же приемов самостоятельной отчитки подобного "негатива" - благоглупость.Псевдоспециалист получает оплату за "отчитку цифр", дальше - на его усмотрение, поскольку в данном случае снимать нечего, проблемы-то на самом деле нет! При так называемой "отчитке цифр в дате рождения" псевдоспециалист не несет никакой ответственности за результат работы, поскольку сам повод для работы - надуманный. Обычно после "отчитки цифр" у заплатившего за это обнаруживаются прочие проблемы, требующие немедленного платного вмешательства. Раз уж попался такой доверчивый, то его будут "доить" долго и беззастенчиво

Гость
#84

В заключение. Можем предложить еще несколько вариантов беспроигрышного оккультного лохотрона. Кстати, можно не сомневаться, что псевдоспециалисты вполне могут принять эту шутку за руководство к действию.

"Отчитка родинки" на той или иной части тела. К примеру, объявляем, что наличие родинки на левом локте является "крайне неблагоприятным знаком", требующем срочного вмешательства. Можно даже развить эту псевдопрактику, предлагая отчитки родинок разных размеров, расположенных на той или иной части тела. Остается только определить часть тела, нахождение на которой родинки требует "срочной и дорогой отчитки".

Clicks
#85
Ксения

Необходимо отчитать восьмерку, шестерку, ноль и тринадцать. Чтобы отчитать негативное влияние цифры ?восемь?в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом: Именем Бога Вечного и Живого, Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать. Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Чтобы отчитать шестерку, возьмите яйцо от черной курицы. (Достать его вполне реально, ведь в деревнях многие держат кур, да и в городах есть частный сектор. Даже если вы живете в большом городе, то всегда можно доехать до ближайшей деревни.) Это яйцо необходимо сварить в полночь, читая при этом три раза подряд такой заговор: Черная птица-лихомица с десятью когтями, С двумя крылами, с бедами, с невезеньями, С глухой тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сварись, В могилу скатись с рабы Божьей (имя), С тела, с ее дела, с ее пути, с ее дороги, С маленьких тропинок, с ее следов и с ее костей, Напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной К спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу И черное невезенье. Аминь. Это яйцо следует отнести к свежей могиле. По дороге туда и обратно ни с кем нельзя разговаривать (пока вы не перешагнете порог своего дома), а по дороге обратно нельзя еще и оглядываться назад.

...а по дороге обратно нельзя еще и оглядываться назад.

a тo Уй на лбу выростит?

Анна
#86

Нужно отчитать нули... кто знает как это сделать...подскажите...

Настя
#87

"Отчитка нуля" - это абсолютный развод. О том, когда действительно нужна исправляющая отчитка заговорами, читайте в этой статье:
http://vladimir-hazan.com/articles/25.MAGICHESKAYA_OTCHITKA_ZAGOVORAMI

Наталья
#88
Алина

..жизнь действительно не так пошла...вот и решила узнать мнение других кто с этим сталкивался уже..с отчиткой нуля я имею ввиду.

Наталья964693
#88

Да сразу увидишь, будут происзодить просто чудеса с тобой, за все за что будешь браться все пойдетмкак по маслу я и замужмвышла и карьера и деньги сначала просто обалдевала от такоймудачи во всем

Гость
#88

Это придумали, что бы деньги зарабатывать!!! Автор, если у вас много денег и девать некуда, можете хоть все цифры у себя отчитывать, и не по одному разу. Вместо того, что бы над собой работать.((

Гость
#89
Наталья964693

Да сразу увидишь, будут происзодить просто чудеса с тобой, за все за что будешь браться все пойдетмкак по маслу я и замужмвышла и карьера и деньги сначала просто обалдевала от такоймудачи во всем

Go

Гость
#90
Наталья964693

Да сразу увидишь, будут происзодить просто чудеса с тобой, за все за что будешь браться все пойдетмкак по маслу я и замужмвышла и карьера и деньги сначала просто обалдевала от такоймудачи во всем

Наталья здравствуйте, хотела спросить а веники перед тем как сжечь надо искупаться ими или не стоит? Ответьте пожалуйста, и самой заговорился прочитать или кто то должен

Татьяна
#93

У меня в дате рождения три единицы и три нуля, прожила 68 лет, скоро 69 исполнится и никакой "отчитки" нулей. Первый раз прочитала об этом.

Татьяна
#94

Моя дочь родилась в 2000 г, очень талантливый ребенок, но в жизни все ей приходится добиваться с большим усилием, личной жизни тоже нет, если и появляются какие то перспективы, то обязательно все обнуляется, что в личной жизни, что с работой, что нужно эти нули заговаривать я знала уже давно, но все как то не очень в это верилось и чем старше она становилась, тем сложнее ей становиться в жизни что либо добиться. Берёзовые веники помогут только тем у кого один или два нуля , нули смотрятся последние , если 05 , то 5 перекрывает ноль, а если 10 то нет. Рожденным с тремя и более нулями нужно делать обряд с тремя Библиями, в ютубе есть у Натальи Разумовской.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
Гость

Хм... Я тут подумала. Без нулей в номере месяца только ноябрь, декабрь. Дни месяца без нулей начинаются с 11, за исключением 20, 30. Таким образом, в году счастливых для рождения всего 39 дней!!!!А остальным всем покупать веники ьерезовые и ходить бурачть заговоры под нос))) Ахахахааааа)))

Гость, зря смеетесь. Я только сейчас, сегодня узнала про эти нули (25.1022). Я родилась 20.9. (много горя было). Сын родился 6.3.70. Погиб в 23 года. А теперь душа заболела за правнучку 10.9.20 родилась. Сами знаете, какая сейчас ситуация в стране и мире. Вот и подумаешь про эти нули окаянные.

Следующая тема