Гость
Статьи
Мужчина- Рак. Как его …

Мужчина- Рак. Как его заинтересовать?

Добрый день. Как заинтересовать мужчину - Рака, если только познакомились? Как сделать так , чтоб дружба перешла в серьезные отношения? Заранее спасибо.

Елена
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
AquariusINLOVE
#51

...ну всё!!! "Тоже в рака влюблена" - Вы ПОПАЛИ!!! :):):) СУжу по себе!!! :)

Про "...нарваться на грубость" - это может быть, если спросить "в лоб"...а вот, если голосок по-ласковей, чем обычно, "бровки домиком" и вопрос с "участливой" интонацией, но всё равно не на прямки, то... увидите, "лёд тронлулся, господа присяжные-заседатели!" :):):)

Анна
#52

А если разругались с раком вдрызг-причем он сам первый сделал мне плохо-почувствовала себя жертвой- как с ним мириться- писать письма- пробовала- "пошла ты")

Что нужно делать-ведь пропадет совсем.. скажите,люди добрые!!

Евгения
#53

Я тоже в рака втрескалась, в гороскопах написано, что первый романтический пыл водолея пройдет, я тут начиталась, и теперь в полнейшем непонимании. Я ЕГО ЛЮБЛЮ!

AquariusINLOVE
#54

В жизни всё когда-нибудь проходит... но вот упускать хоть что в ней совсем негодится!!! Такого моё мнение! Что Евгения, Вы можете потерять? Вы влюблены и это прекрасно!Разве может быть что то приятнее осозновать, что влюблён?!! По ходу дела станет понятно, что там и как... :):):)

алена
#55

Блин, я тоже влюбилась в рака. Звонит, пишет, но в гости не зовет, хотя один раз я там уже была. Кинул, наверное. А так хочется, аж зубы сводит!

Снежинка
#56

и я втрескалась по уши. Такой деликатности и спокойствия еще не встречала. Моя проблема - его трудоголизм, если его работа засосала - пропадает.

Ася
#57

Бегите от раков!! Очень НЕБЛАГОДАРНЫЕ особи. Добра и жертвы твоей не поймут, только мама у них на первом месте. Даже секс не нужен будет... Не портите свою жизнь!!!

Катёнок
#58

Я тоже влюбилась в рака, 2 года с ним общались типа дружили)

потом как-то встречались пару раз целовались, после всего пропал на 3 месяца, ни звоночка ни писемца, потом снова давай ухлёстывать...не пойму встречаться не предлагает, и вроде бы больше чем просто дружба...ласковый,нежный,маминькин сынок...в постеле зверь,до секса не дошло...но это было что-то,на всё пойдёт чтоб доставить удовольствие :)

одинокая странница
#59

и у меня похожая история..... то, что нравлюсь очень точно знаю, сам говорил.... сейчас только общаемся, причём виртуально, как ....мммм.. даже и не знаю как кто.... вроде по-дружески, но иногда чувства и у него и у меня зашкаливают, т.к. он мне больше, чем просто нравится, и он об этом знает.... несколько раз встречались, но всё так ни о чём, как говорится.... поцеловал разок (ох и клёвооооо было) ... сейчас и встречи прекратились, постоянно намекает на продолжение отношений, но дальше разговоров дело не идёт.... спрашиваю в чём дело, а у него всё загадками, не торопи, мол, события....какие события? куда их не торопить?.... ничего не понимаю...... ситуация дурацкая... вроде тянет друг другу, а чего мы ждём не понятно ??? может кто-то со стороны раскроет мне глазки.... может я дура, придумала себе сказку и сама и поверила в неё, а может и правда тороплю события, хотя что тут торопить уже третий месяц пошёл.... ?????

Алинa
#60

И я влюбилась в рака... Буквально с первого взгляда... Я рыбы. Он старше на 8 лет. Работаем в одной организации, но по службе пересекаемся редко... Всегда здороваемся, но не общаемся. Как то в контакте поспрашивала его насчет рабочих вопросов, он мне всё подробно объяснил, но строго ответы на вопросы, на обычный разговор не сводил. Что мне делать, я ужасно стеснительная, когда вижу его-в коленках дрожь, краснею как дурочка... Но если нужно что то уточнить, узнать-делаю это под предлогом того что это нужно по работе... Коллектив у нас небольшой, в офисе всего 20 кабинетов, так что видеться можно, есть возможность понаблюдать за ним. Девушки у него нет. Один из коллег постоянно закатывает со мной, может стоит при раке посмеяться с этим коллегой или еще что то, чтоб видел, что кто то может увести меня у него из под носа? Подскажите пожалуйста, как себя вести, как выглядеть что бы он заметил?

nana
#61

если нравиться жить как на американских горках кататься- тогда 100 процентов оставайся с Раком. Но будьте готовыми, что так как хорошо- будет так же и плохо с ним.

Саммер
#62

бегите от них!

мне 7 лет голову морочил,то любит,то уже нет...

и в конце сказал что я не тот человек и он не готов..

а через 3 мес, снова пришол начал просит прощение что я его одна первая любовь и в итоге у него еще есть 2 девушек к которым он так же относится)))))

очень нежны и умеют красиво говорить,вешать лапшу ето у них первое!

ВАСА
#63

бежать... бежать ... бежать.... и делать при етом миньет. прямо на бегу :D

Аля
#64

Познакомилась с раком в другом городе, я ездила по работе в ночной клуб,провели в общении вечер,очень приятный,общительный,веселый.Я уехала на следующий день начали общаться в соц. сетях,говорит понравилась очень,что может я его невеста(думаю лапшу вешает),намекает на меня как на девушку,а потом перестал писать и так два дня,не знаю что делать.Вчера спросила его "ты не хочешь со мной общаться", а он сказал нет хочу,что за мысли и что соскучился за мной что то. Подскажите что делать?Но нравится мне он очень, и еще я лев по знаку зодиака.

просто похожа
#65
одинокая странница

и у меня похожая история..... то, что нравлюсь очень точно знаю, сам говорил.... сейчас только общаемся, причём виртуально, как ....мммм.. даже и не знаю как кто.... вроде по-дружески, но иногда чувства и у него и у меня зашкаливают, т.к. он мне больше, чем просто нравится, и он об этом знает.... несколько раз встречались, но всё так ни о чём, как говорится.... поцеловал разок (ох и клёвооооо было) ... сейчас и встречи прекратились, постоянно намекает на продолжение отношений, но дальше разговоров дело не идёт.... спрашиваю в чём дело, а у него всё загадками, не торопи, мол, события....какие события? куда их не торопить?.... ничего не понимаю...... ситуация дурацкая... вроде тянет друг другу, а чего мы ждём не понятно ??? может кто-то со стороны раскроет мне глазки.... может я дура, придумала себе сказку и сама и поверила в неё, а может и правда тороплю события, хотя что тут торопить уже третий месяц пошёл.... ?????

ну что? как у вас там происходят дела, у меня точь в точь ситуация, только не 3 месяца а 6..

Ingeborga
#66

Оооох, не одна я такая))) Тоже втрескалась в рака по уши. Познакомились во время ужина с коллегами в кафе. Он тоже раньше с ними работал. Потом он добавил меня в друзья в контакте. Общались почти каждый день, иногда он на работу к нам заходил. Потом были вместе в баре пару раз. Так приятно посидели. На прощание он меня обнял и даже поцеловал. Это было незабываемо!!! Я влюбилась по уши!!! Но потом он куда-то пропал, больше на работу не заходит и в контакте что-то перестал писать. Что делать? Чувствую нутром, что он тоже ко мне неравнодушен. Как мне завоевать его сердце, подскажите?

Юля
#67

Леночка, не слушай их всех делай то, что велит тебе твоё сердце, иди к нему, делай всё что считаешь нужным, мы один раз живём. Я тоже безумно влюбилась в рака, и я сама рак, я тебя понимаю. С раками нужен деликатный подход они очень чистые и добрые люди, очень романтичные поэтому просто жди время всё расставит по своим местам, главное не навязывайся.

гостья
#68
Евгения

Я тоже в рака втрескалась, в гороскопах написано, что первый романтический пыл водолея пройдет, я тут начиталась, и теперь в полнейшем непонимании. Я ЕГО ЛЮБЛЮ!

себя любить надо!!!!!
а мама рака будет тогда вс любить!!!!!

Лена
#69

водолеев не люблю я скорп у меня несовместимость с водолеями полная живу по гороскопу

скорпиончик
#70

Казаться тоже втюрилась в рака!сама скорпион .девочки что делать подскажите как заинтересовать чтобы продолжать встречи он очень нерешительный.виделись 2 раза вживую остальное по интернету.говорит что нужно время но я знаю что тоже ему понравилась.он разведен

валентина
#71

Почитала советы... в принципе подойдут для мужчины любого знака! У меня тоже мужчина рак. Инфантил, остался в возрасте 20 лет, взрослеть не хочет, семью не хочет, детей не хочет. Любит только себя, эгоист. Очень нежный, ласковай, исключительный любовник. Когда обижается, замыкается в себе, выводить на разговор бесполезно. Все несет в дом, нужное и не нужное, выбросить вообще ничего не может. Очень интересен в общении, хорошее чувство юмора. Так я и не поняла, он такой потому что рак или любой человек может обладать какими угодно качествами?

Перчинка
#72

минет плюс чулки и поразвратнее позы .. а перед сексом вышлите ему пару тройку видео с голой писей своей-он ваш!!!

Гость
#73
Елена

Это показатель, что я его не заинтересовала или может он просто занят? При встрече с виду не сказала б, что ему было со мной плохо, подруга даже сказала, что он на меня так смотрел, как будто влюбился....Или у него такое поведение не случайно и все продумано..типа пусть поскучает-набивание цены.? У меня никогда не было мужчин -Раков по гороскопу, поэтому даже не знаю что думать...

набивает цену. не звони,не пиши,забей. вот увидишь появится если ты ему понравилась

SSV
#73

Кто может заинтересовать парня Рака? Миловидная, скромная, умная, практичная, хозяйственная, Верная! девушка. без вредных привычек. Которая чувствует и понимает его сущность. Для такой Рак достанет звезду с неба и никогда не бросит.

Инквизитор
#73
жена рака

34 Раком можно манипулировать, если он очень сильно влюблён. В противном случае, можно оттолкнуть, замкнётся в себе...

Да-да а потом, когда новая муза" его посетит, он все грехи вспомнит, ещё и посчитает смету затрат😁😁😁 и с умным и обиженным видом побежит угождать" другой. А манипулятор он сам.

Инквизитор
#74
AquariusINLOVE

...ну всё!!! "Тоже в рака влюблена" - Вы ПОПАЛИ!!! :):):) СУжу по себе!!! :)

Про "...нарваться на грубость" - это может быть, если спросить "в лоб"...а вот, если голосок по-ласковей, чем обычно, "бровки домиком" и вопрос с "участливой" интонацией, но всё равно не на прямки, то... увидите, "лёд тронлулся, господа присяжные-заседатели!" :):):)

Не устанете всё время подгибаться, играть роли", угождать, не надоест? А потом захочется отдачи, а ее не будет.

Инквизитор
#75
SSV

Кто может заинтересовать парня Рака? Миловидная, скромная, умная, практичная, хозяйственная, Верная! девушка. без вредных привычек. Которая чувствует и понимает его сущность. Для такой Рак достанет звезду с неба и никогда не бросит.

Ну да, ну да, если не найдет ещё одну девушку, милую, без вп, для неё тоже заезду достанет, тем более что и девушек и звёзд в большом количестве имеется 😁😁😁😁

Инквизитор
#76
Юля

Леночка, не слушай их всех делай то, что велит тебе твоё сердце, иди к нему, делай всё что считаешь нужным, мы один раз живём. Я тоже безумно влюбилась в рака, и я сама рак, я тебя понимаю. С раками нужен деликатный подход они очень чистые и добрые люди, очень романтичные поэтому просто жди время всё расставит по своим местам, главное не навязывайся.

Каким образом рак может быть честным человеком если держит 3-4 запасных аэродрома и всем врёт? О какой чистоте идет речь? Пишу всегда искренне раскаивается всех любит ьт и везде у него серьезно"))) это вечно мечущийся незнающий что ему надо, маменькин сынок, все вокруг плохие все его не понимают изменяют а он бедный трудиться непокладая рук и деньги складывает в карман.... к себе)) а на самом деле он ищет всегда более выгодный вариант чтобы барышня было обеспеченной, работала и покупала себе всё сама.

Инквизитор
#77

Раки абсолютно конченые в психологическом плане незрелые упрямые ненаблюдательные искатели легких поверхностных ощущений. абсолютно не имеют никаких ценностей им очень сложно объяснить что ценно а что нет потому что в этом месте у них в голове пробел. лично мне не удавалось встретить рака с глубоким мышлением и пониманием самого себя А когда туман рассеивается выясняется что любить некого что казалось любовью это мираж раки до конца своих дней остаются морально тупыми.

Гость
#80

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#81

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#82
Инквизитор

Ну да, ну да, если не найдет ещё одну девушку, милую, без вп, для неё тоже заезду достанет, тем более что и девушек и звёзд в большом количестве имеется 😁😁😁😁

😂😂😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема