Гость
Статьи
Ищу гадания!!!

Ищу гадания!!!

Приветствую всех, кто заглянул сюда! Скоро Новый Год и я хочу погадать в этом году.Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь гадания, котоые у вас сбылись!Очень интересно было бы узнать!

Звёздочка
1 336 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Звёздочка
#1251

Алла! Ты молодец! молчат и дуются только в детском саду! Мне надо брать с тебя пример!))))

а тот мальчик...даже если я ему и нравлюсь, то не так сильно, как его девушка! и с ней он уж точно не расстанется! Да к тому же он мне не на столько безумно нравитсЯ,чтоб его отбивать!)))

Звёздочка
#1252

Алл! привет!!! я работала второй день сантехником! У меня меняли трубы, а эти дядечки не посчитали нужным обратно все прикрутить! я весь вечер все проверяла, а канализация все равно течет....завтра продолжение банкета!(((

а ты как? как дела с твоим молодым человеком?

Алла
#1253

Ого,ну и кем нам только не приходится быть!ну неужели нельзя было всё добросовестно проверить этим сантехникам?!!они что,не видят,что делают не мужику с 20-летним стажем,а молодой девушке?!И как только нервы выдерживают???

У меня всё нормально,только бы пережить день пятницу,ужаснейший день будет,я так боюсь!!!!!!

С молодым человеком помирились,всё стабильно,даже еще сильней сблизились.Но этому предшествовал бурный разговор по телефону,фуууу,откуда у меня только терпение тогда взялось.В четверг вечером очень ругались по телефону,ну а потом мирно затихли.В пятницу всё было очень хорошо....

Алла
#1254

Звёздочка,привет...Ну как там у тебя дела?Где ты есть?

Я соскучилась...

Звёздочка
#1255

Я тоже соскучилась...в инете не получается сидеть долго...

В общем, я знаю наверняка, что нравлюсь одному молодому человеку, причем давно. он постоянно пытается быть рядом. его "друзья" (потом объясню, почему в кавычках)постоянно подшучивают над ним из-за этого. он пытается показать себя с лучшей стороны. НО он никогда конкретно не говорил ничего. но это в принципе объяснимо. по моему лицу и моему отношению к нему. он меня реально раздражает! Он скользкий, мерзкий и неприятный. теперь о кавычках. даже эти ребята его презирают. вытирают об него ноги постоянно. а он как собаченка за ними увивается. и делает вид, что они кореша. Я-то с ними общаюсь хорошо. я как-то не сдержалась и рассказала о своем отношении(назовем его О.) к О. и это послужило началу новой серии шуточек. когда мы все вместе, они еще тщательнее пытаются его унизить, а мне предлагают, так, чтобы О. слышал, например, уронить его нечаянно в воду(была такая возможность). я бы с радостью, но я ж гуманный человек! короче, О. понимает, как я к нему отношусь. еще бы. я на него ору каждый день.(ну бесит он меняяяя!!!! не могу просто сдерживаться. я мирная, но зачем намеренно ко мне подходить, заранее зная, что я сделаю?).

вывод: я нравлюсь человеку, которого презираю.Это уныло...так себя вести нельзя, как я себя с ним веду. некрасиво. он даже как-то раз на меня обижался. не знаю на что, не подходил с месяц (для меня это был праздник) а недавно мне рассказали, что он постоянно обижается на всех. Вот, Алла! Ну что за бред? Разве это поведение мужчины? что-то не нравится - скажи прямо!

короче, не знаю, что делать. он конкретно ничего не говорит. так что я его послать конкретно не могу. а мое раздражение на него не действует. он как пиявка.

Алла
#1256

И думать тут нечего!Если он тебе не нравится,попробуй объясни ему всё спокойно,без эмоций,на его языке.Если его не любят,то никто ему не может в этом помочь,кроме него самого.Ты молодая,у тебя только всё должно начинаться,и тебя не должен заботить статус человека,который-то и не нравится тебе совсем.

В общем,сведи общение на нет.Ну зачем тебе слушать всякие гадости от его "друзей",стоя с ним рядом?Это уж,конечно,яввно не твой вариант...

Звёздочка
#1257

Дело в том, что я с ним-то и стараюсь вообще не общаться. но я общаюсь с его "друзьями"...

Звёздочка
#1258

Алла! Привет! Как ты?

у меня все хорошо.испытываю на прочность свои ноги каблуками)))

Звёздочка
#1259

Алла! Смотри, что на Симороне вычитала!))

здесь кто то советовал голову МЧ искать ночью с фонариком. А потом вздохнуть и сказать: "Эх, из за меня потерял". )))))

Алла
#1260

Ох и советик))))))))))

У меня всё нормально,стабильно так сказать,сейчас правда столько дел навалилось,что кошмар.Ну ничего,не привыкать.

Что у тебя новенького?

Звёздочка
#1261

а я наверное попробую))) правда сейчас темно практически не бывает))

дел тоже завались, а солнышко уже так светит...)))

а так тоже ничего но вого нет!)))

Звёздочка
#1262

Алла! Привет!!!)))) мой ник уже захапали в собственность!))) ну да ладно!)))

на учебе проблемы с преподом! злая прихожу как чёрт! и форум мне помогает! Лаюсь тут с другими остервенелыми людьми!)))))

а ты как?

Алла
#1263

Привет,Звёздочка!А что там такое с преподом?

У меня всё нормально.Хочу лета,тепла,пляж и водичку. Только я вот не очень готова к купальному сезону, поправилась хорошенько,ну это не самое главное в жизни.

А с кем и по поводу чего ругаешься тут?

Звёздочка
#1264

Привет!)) да без повода если честно))) просто напряжение снимаю)))

тоже лета хочется!!! а про поправилась и не говори! просто жуть!!! Надо начинать уже худеть себя заставить!!)))

Звёздочка
#1265

Алл! Привет!))) выполняю программу по похудению))) делаю упражнения,приседаю, ноги болят))холить даже больно)))

Звёздочка
#1266

Алла!! Привет)))) как поживаешь?

у меня мозг стоически выдерживает поток информации...еще и экзамен на 2 дня раньше перенесли.

зато раньше отстреляюсь)))

А______л_л_____А
#1267

Привет,Звёздочка! У меня всё нормально, много дел последнее время. Погодка хорошая,но как только наступают выходные,так сразу она портится,и мы никак не сходим с парнем на пляжик позагорать.

Звёздочка,удачи!наступает не самая приятная пора-сессия.Терпения там тебе и витаминчиков!

Звёздочка
#1268

Спасибо большое!))) мнеб нервов побольше, а не витаминов)))

А______л_л_____А
#1269

Привет Звёздочка!Как успехи?Что там твои экзамены?

Я вот отдыхаю последнюю неделю,каждый день на пляже с Любимым...Это здорово!Я уже очень загорела.Но пока не спросят на каком море я была,загорать я не перестану))))))))))))

Звёздочка
#1270

Привет! завидую!!! а я сижу дома и готовлюсь, и наоборот, пока не стау бледной, почти прозрачной из дому не выйду))))) а если честно, то сдаюсь хорошо, только в эту сессию нервов больше, чем обычно! прям предобморочное состояние!!!

скоро домой уже поеду! на сайт заходить не смогу, боюсь вирусняк какой подцепить))) вот моя почта Urgant.Ivan@bk.ru (да, он мне очень нравится =)))), пиши если что, или напиша просто "привет", чтобы я знала твой адрес)))

Звёздочка
#1271

Алла! Привет! Надеюсь, у тебя все хорошо, как и у меня))) завтра уже уезжаю домой)))

Алла
#1272

Звёздочка!Привет...я хочу,чтобы ты знала,что я еще захожу сюда...

Лена
#1273

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Звёздочка
#1274

Алла! Привет! Ты как? как прошло лето???

у меня всё хорошо)))лето было классным))

Звёздочка
#1275

Алла! Ты куда пропала??

Звёздочка
#1276

Алла! Привет! Надеюсь, что ты еще заглянешь сюда!)))

Алла
#1277

да,Звёздочка,я еще захожу!просто столько всего изменилось,что я вообще забыла про всё на свете!я обязательно тебе всё расскажу!как только чуть подосвобожусь.я так рада,что мы снова общаемся!

Звёздочка
#1278

АЛЛА!!!!! Привет!!!! Как я соскучилась!!!!))))) Рада-рада, что ты появилась!))))

Звёздочка
#1279

Привет! писать особо не чего, просто хорошее настроение, решила с тобой поделиться)))) пусть у тебя завтра будет прекрасный, светлый, хороший день!))

Алла
#1280

Звёздочка,я наконец-то вырвалась из всей этой череды забот,проблем,всей-всей новой жизни. Рассказывать так много,что не знаю,с чего начать.Но буду максимально краткой и всё по делу.

В общем, сначала я какое-то время работала,потом решила поступить в университет,в этом году получилось.Учусь!!!!Живу в другом городе,втом же,где и живёт мой парень.Мы до сих пор вместе,всё нормально.Теперь нам намного легче, почти всю неделю мы вместе.Я очень устаю,с утра работа,с 3 и до вечера учёба,но свою нынешнюю жизнь ни на что не променяю!Конечно,очень тяжело,но зато всё идет как надо,и любимый рядом!!!!Кстати,я вижу,что он любит меня намного больше,чем раньше,трясется за каждыймой шаг,всё делает ддля меня,и еще я заметила,что он часто напряжен мыслями,что мы можем расстаться,что я могу его бросить.Я знаю,чем это вызвано.Просто я стала мало уделять ему времени из-за нехватки своего,иногда так устаю,что не хочется даже разговаривать,ну и он,естесственно обижается.

Вот.Ну а ты -то как?Как на личном?как учёба?

Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звёздочка
#1281

Я тоже соскучилась!!!)))

Ты такая молодец!!!! Так держать!!!Здорово так!)))))

а ты говорила с ним? поговори, объясни, что устаешь!

учёба, учёба...да учусь, только вот уверенность в надежном будущем все меньше и меньше. мандраж перед будущим...

познакомилась в интернете с мч, сначала все было нормально, но сейчас, похоже, он заморачивается из-за того, что я пишу ему всегда на позитиве, шутить пытаюсь, а он вроде как пессимист. что будет, не знаю.посмотрим))) кстати, я его не считаю пессимистом))

пошла на курсы на международный сертификат по английскому.

так все хорошо!)))

а, кстати, пишу-то я ему на позитиве, а ведь я не весь день такая! просто думаю, что ему с плохим настроением писать? заем?

некоторые мои знакомые наверное думают, что я вообще не умею улыбаться, но что поделаешь, что с разными людьми я разная?)))

Звёздочка
#1282

ну вот, Алл, он позвал встретится завтра! я испугалась, сказала, что завтра не могу. сегодня предложила перенести на следующие выходные. ну вот его я боюсь??? дурочка я ))))

Алла
#1283

Привет,Звёздочка!Я дома,приехала на выходные.Настроение не очень,даже не пойму что такого случилось. Долго копалась по учёбе в инете,вот решила написать.

Что я могу сказать,знакомство по инету-не самый лучший способ найти хорошего парня,хотя пытаюсь искренне верить,что бывают исключения!Знаешь,может,ты и незря отказалась от встречи,мне почему-то кажется,что я бы тоже в последний момент передумала,а вернее не в последний,а в первый же момент напридумала себе кучу причин,из-за которых не пошла бы на встречу.Интересно,а вы всё-таки встретились?Если да,то какой же он на самом деле?О чем разговаривали?

Звёздочка
#1284

Ой, Алл, встретились!!! парень - то оказался хороший, только я повела себя как дура полная))) но тоже по учебе в инете сижу, долго писать не могу, потом расскажу подробнее.

и я тоже поняла, что лучше вживую знакомиться! но ведь и это надо было попробовать в жизни, тем более что чисто случайно получилось, ну не совсем, но в общем,не важно..))

а настроение у тебя из-за погоды наверное плохое и ты просто устала постарайся найти время только для себя, чтоб расслабиться!

Звёздочка
#1285

))))) Привет! Как провела праздники?

после встречи с тем мальчиком я первая ему не написала, и он тоже не пишет))) но я не расстраиваюсь,это явно не мой МЧ))

Алла
#1286

звёздочка,привет! у меня всё хорошо.мы вот забыли про годовщину нашей веточки!!!!!!!!!!!я тебя поздравляю!!!!!!удивительно,что со дня нашего виртуального знакомства прошло уже целых 2 года!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))

Звёздочка
#1287

Привет!!! Я тебя тоже поздравляю! только совсем про нее забыла)))

Алла
#1288

Привет,Звёздочка! ну как ты? что нового?

У меня всё как обычно,никаких ярких изменений.

Тут недавно не закрыла в опере вкладку с нашей с тобой перепиской,а закрыла полностью оперу.Когда мой любимый решил посидеть в инете,то,открыв оперу,перед ним высветились автоматически открывшиеся вкладки.Ну и кое-что прочитал, особенно его расстроил пост номер 1285.Долго пришлось ему всё объяснять и пояснять,но сейчас всё хорошо!)))

Звёздочка
#1289

Привет! Я уже давно отказалась от оперы, она мне совсем не нравится!! сейчас гуглхром, в нем можно и оформление менять)))

нового? ну я вроде как подалась в научную деятельность, может быть потом в аспирантуру буду поступать... вот, а сейчас как всегда в декабре делаю все, что нужно было делать весь семестр))) а еще я солнца не видела уже очень-очень давно, поэтому ощущаю себя амебой! ну сейчас хоть снег выпал и не так темно)

кстати, весь тот год я плевалась на угги, что это так стрёмно смотрится, да еще и почти все в них. но на этот год решила их купить. ты не поверишь, первая зима, когда моим ногам действительно тепло. не просто не мёрзнут, а ТЕПЛО!!)) и теперь плевать мне, как они смотрятся)))

а ты как? получается работу с учёбой совмещать? молодой человек уже не жалуется на дефицит внимания?)

Звёздочка
#1290

хм, знаешь, перечитала пост, вроде ничего криминального, но да, ему, наверное, неприятно было..

Звёздочка
#1291

Алла! Мня уже просто убивает сантехника в квартире!!! она постоянно ломается!! вчера в ванной полетел смеситель! просто ни с того, ни с сего полилась вода по стенке, пришлось перекрыть воду, нельзя вообще помыться, а сантехника можно позвать только с утра, а с утра у меня очень важные пары до четверга((( у меня просто руки уже опускаются!!! то унитаз, то на кухне кран, то слив, то этот кран в ванной!!! и это постоянно!!!!

Звёздочка
#1292

Алла!!! Как я ни старалась, не перестала мечтать! меня это уже физически выматывает, потому что понимаю, что большинство того, о чем мечтаю нереально!)))

прочитала тут про свой знак зодиака. вот как с меня писали :"этот человек мог бы показаться легкомысленным и неразборчивым в выборе спутника, если бы большинство романов не оставались лишь мечтами" )))

Звёздочка
#1293

Привет! Ты редко сюда заходишь))) вот опять хочу что-то написать, а что не знаю) заглядываю на нашу ветку, знаешь, просто как будто сказать ╚Привет!╩)))

Вот и сейчас говорю ╚Привет!╩. Если б у меня было больше времени и меньше лени, давно бы написала книжку. Много у меня в голове всяких историй крутится)) а как-то пробовала написать и забросила! А потом и вовсе забыла!

Так вот, что хотела написать собственно есть знакомый мальчик, знакомы мы с ним неофициально (то есть знаем, что есть такой человек, знаем как зовут, но не общаемся и не здороваемся, как совершенно незнакомые). В прошлом году начали хотя бы здороваться и то я была инициатором, но тогда мне он не нравился. Просто решила, что нехорошо так, когда знаешь человека, и просто мимо проходишь при встрече. Ну не трудно же сказать ╚Привет╩)))) вот, потом мы были задействованы с еще несколькими ребятами в одной работе, но так и не стали с ним ближе общаться.

А в этом году он мне стал нравится, буквально недавно! Где-то месяца с 3 назад он добавил меня в друзья в социальной сети, при этом ничего не написал, но тогда я не обращала на это внимание, ну добавил и добавил.

Вот еще одно, что давно хотела кому-то рассказать(отвлекусь немного) и спросить.

Ты понимаешь чисто интуитивно кому ты нравишься?

Звёздочка
#1294

Ну естественно, откровенные ухаживания не в счет))) мне иногда кажется, что я это очень хорошо определяю, но потом начинаю задумываться, что это все бред и мне все видится по другому, не так, как есть на самом деле.

Так вот, вернемся к тому мальчику, пусть его зовут Гриша. Недавно мы с ним начали обмениваться ничего не значащими фразами в Интернете, так, просто общение. Вот, и я подумала, что я ему не безразлична, к тому же вроде как он и в жизни на меня обращает внимание (см. то, что я написала выше)))) а потом начала замечать, что так же в Интернете он очень мило общается и с другими девушками, причем только с девушками. И тут меня посетила мысль, что он просто очень любвеобильный мальчик, которому очень нравится женское внимание))) и после выходных решила проверить свои догадки.

В его обществе старалась смотреть на него, встретиться глазами √ нифигашечки!!!))) он на меня не смотрел ни разу)))

Все это я пишу к предыдущему посту о том, что я всегда всего себе напридумываю, идеализирую и приукрашу, а потом разочаровываюсь! И вот действительно ли я могу достоверно понять нравлюсь ли я кому-то или это очередная моя фантазия?

Ну нормальная я, а?)))

Алла
#1295

Звёздочка!привет!Так интересно было читать твои последние посты. Пока не забыла,что сейчас крутится в голове,вот что скажу: да,я чувствую где-то в глубине себя,что нравлюсь тому или иному мальчику. Хотя это и сложно понять в моём случае. Потому что (я тебе уже давно когда-то говорила об этом) меня большинство парней принимают как сестру,как заботливого друга,как человека,который может понять,посоветовать,но не подпустить ближе,поэтому ведут себя как можно непосредственней со мной,не дай Бог не показать,что у них ко мне что-то большее,чем просто дружеские отношения. Я за последнее время набралась еще больше опыта,помогает учёба в универе. Парни сразу меня просекли,знают,что у меня есть молодой человек,что характер у меня не сахар,но однако же некоторые флиртуют с нескрываемым удовольствием. Есть мальчик Женя,который и в шутку и всерьёз (ты же знаешь как это бывает))) говорит,что претендует на роль моего мужа,отвечая такой фразой на мою о том,что я почти уже замужем. Есть мальчики,которые искренне общаются со мной на лад "братишка-сестрёнка".

Но знаешь,Звёздочка, иногда я в этом общении вижу только поиск выгоды,я в группе с недавнего времени староста,а со старостой,как все говорят "нужно дружить",поэтому иногда за фразой "Сестрёнка,как делишки?" я ожидаю услышать: "ну прикроешь меня на физ-ре..."

А вообще,рассуждая на твой вопрос,чувствую ли я мужскую симпатию ну или там какие-то намерения в отношении меня,то могу однозначно сказать,что это зависит от количества моего с этим человеком общения,каким бы непосредственным оно не было. И,наверняка,своими последними словами не открыла тебе Америку)))))

Алла
#1296

Вообще недавно у меня случился большой "бзык",мне так сильно понравился один молодой человек,причем не на учёбе,а тут,дома! Я медленно зажигалась от какой-то мимолетной влюблённости прямо на глазах у моего любимого человека. Это было что-то! А началось это еще летом. сейчас всё подробненько расскажу.

В общем,этим летом мы с моим МЧ очень часто ходили на речку,и так же часто встречали там своих знакомых. Один раз к моему МЧ подошел его одногруппник со своими друзьями,среди этих друзей был один симпатичный мальчик-Миша.Мы как-то сразу представились друг другу,и в последующие дни,если виделись на речке,то перекидывались словами,я замечала,что он часто на меня посматривает,мне это льстило,было приятно,потому что он мне тоже понравился,но пока только как милый человечек. Я знала,что у него девушка. Ну и прекрасно. Именно так я и думала тогда. Удивительно,если бы у такого молодого человека не было бы девушки. Ну в общем,ничего особенного кроме человеческой симпатии к нему у меня не возникало. Виделись редко,а когда виделись,то мне было просто приятно лишний раз перекинуться с ним парой-тройкой фраз.

Ну а потом,как в романе "Наступила осень...". Я его стала видеть каждый понедельник,мы вместе уезжали на учёбу. Один раз рядом сидели в автобусе,разговаривали без умолку 2 часа. Обо всём. Так легко,так непосредственно. Мне очень понравились его взгляды,его рассуждения,его отзывы об отношении со своей девушкой (!). Из них я поняла,что он постоянный верный молодой человек,который дорожит своей любимой.

Вот так,после наших частых случайных встреч в общественном транспорте,я поняла,что он мне очень нравится,и уже не просто как человек,а как парень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла
#1297

И мой МЧ чувствовал,что со мной что-то происходит. Слава Богу, что это "что-то происходит" очень быстро прошло.

Самое страшное для меня случилось,когда мы с моим МЧ были на дне рождения друга,и туда заявилась компания объекта моих временных воздыханий))))) Он был хорошо подвыпит,и причиной этому стало расставание с его девушкой,которая его бросила!!! Я весь вечер не сводила с него глаз,мне было так жалко парня,так хотелось его пожалеть, сеакзать ему что-то хорошее. Чувтсва жалости и влюбленности перемешались во мне,я боялась,что перестану отвечать за свои поступки в этот вечер. Но вскоре мы ушли оттуда (нам нужно было попасть еще на одни именины) и больше я его не видела. Это было в середине ноября. С тех пор я частенько вспоминаю почти расплакавшегося от безысходности мальчика,которого мне было безумно жаль и в которого я почти-почти влюбилась...И эти мои воспоминания какие-то нежные,добрые...Как хорошо,что всё закончилось для меня именно так,на душе стало спокойно,и главное,сохранились мои бесценные отношения с по-настоящему любимым мне человеком!!!

Еще я очень благодарна маме,за то,что она помогла мне во всём разобраться. Когда я поняла,что начинаю очень сильно ошибаться,всё ей рассказала. И её слова о том,что я только и делаю,что сравниваю мою новую "пассию" с нынешним МЧ,помогли мн епонять,что на данный момент моей жизни он-всё для меня,и даже,находя в этой жизни что-то новое,я всё равно возвращаюсь к нему!

Алла
#1298

Вот. А вспомнила я это всё только потому,что,наверное,тогда я интуитивно почувствовала,что он ко мне что-то испытывает,и захотела ответить ему своими чувствами. Этим еще раз отвечаю на твой вопрос))))

Алла
#1299

Ещё что хотела сказать. Я мечтать тоже не перестаю!Вчера у меня было то самое приподнятое настроение,в котором положено мечтать. Ууууух,меня вчера так понесло,я мечтала вслух моему МЧ,дошла до эйфории,но он всё испортил своими дурацкими монологами,до сих пор на него сержусь!!!!!(жаль здесь нет злых красных смайликов.Пообещала,что буду теперь оставаться со своими мечтами наедине!!!!!!!

Алла
#1300

Звёздочка!с Наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!Пусть в твоей жизни каждый момент станет по-настоящему сказочным!Любви тебе,удачи во всём,здоровья и хорошего настроения!