Гость
Статьи
Что привлекает мужчин …

Что привлекает мужчин Водолеев в женщинах Весах. И наоборот

Мой муж недавно увлекся одной женщиной по знаку она Весы и как будто его подменили просто летает на крыльях. Скажите у кого был опыт такого общения серьезно ли это,есть перспективы перерасти в более …

Лелик
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Женщина-Весы
#201

Нет, правда, тот факт, что нас так называют, значит, нас боятся ! Боятся - значит уважают и т.д. ... Боятся нашего коварства, нашей чертовски сильной слабости и т.д. ПРЯТНО, правда ! Всем вообще без разбора знаков УДАЧИ и ЛЮБВИ большой и светлой, доброй и т.д.....(чистая женщина-весы 06.10)

Женщина-Весы
#202

Кстати, заметьте, уважаемые, ужа 3 года как прошло, от темы в общем-то ушли, как сложилась судьба ОЛИ и ее мужа с любовницей - никто не знает, уже чисто так, весов обсуждают.... Вообще, много нового о себе узнала, теперь знаю как этим пользоваться ! а то всё раньше как-то интуитивно всё было, теперь на многое взглянулось чуть иначе... Всем спасибо, что высказались ! УДАЧИ !

Гость
#203

..не знаю случаев ,чтобы Водолей Весы громко ругались..

Гость
#204

Да прошло 3 года, муж остался со мной, перегорел я думаю, темы этой уже давно не поднимаю, конечно изменился, но остался все тем же любимым мужем)

саша
#205
Гость

Да прошло 3 года, муж остался со мной, перегорел я думаю, темы этой уже давно не поднимаю, конечно изменился, но остался все тем же любимым мужем)

не прикидывайтесь)

вы не автор темы!!!

Гость
#206

автор, автор))) не сомневайся, зашла совершенно случайно набрав в поисковике свой емайл))), можешь задавать вопросы с удовольствием отвечу)))

Крутая Стрелочка
#207
Гость

автор, автор))) не сомневайся, зашла совершенно случайно набрав в поисковике свой емайл))), можешь задавать вопросы с удовольствием отвечу)))

ахааах...

Не пи*ди!

Крутая Стрелочка
#208

По-чесноку...союз неочень)

jane18
#209
Королева Амидала

Олечка! Она на самом деле у Вас не Весы). Вернее так - по знаку официально - да, но по складу она сожет абсолютно несоответствовать всему нами тут писаному. Bara абсолютно права - нужно смотреть асцедент и прочие планеты. Я писала со своей точки зрения - я чистые Весы (05.10), асцедент и Луна - тоже в Весах. Поэтому Вы сравниваете возможно с полукровками) и не верите нам). Про полукровок точно сказать я не могу, а чистые Весы не обижайте), если Вы сами встретите в жизни подругу Весы, которая Вас искренне полюбит), то я Вам буду завидовать БЕЛОЙ завистью. Из огня за волосы вытащит и в аду найдёт если будет нужно). При случае может и жизнью рискнуть:)

Уважаемая Королева Респект вам!

как узнать свой асцендент, я родилась 18.10

jane18
#210

Королева, можно ли с вами по имейлу пообщаться, плиз elif18@mail.ru

Гость
#211

..

Душа маленькой Пиксы
#212

Я замужем за Водолеем 6 лет - это ужас! Я всегда такой была своенравной, не узнаю себя.....да и никто не узнает. Познакомились,он красиво ухаживал, сказал, что только расстался с девушкой, на которой хотел жениться и бла-бла-бла, она ему изменила....короче на жалость давил. Дарил шикарные цветы и т.д. Начали встречаться и тут в 6 утра звонок с его телефона, девушка: "Ты что мужа отбиваешь, сиськи отрежу и т.д.". Я была в шоке! Оказывается нихрена они не расстались! Он мне лапши по-навешал. Я особо и не расстроилась. Ровно за неделю до этого звонка был такой же звонок, но от пассии муж.Девы. В итоге: я - сетрва, коза, пары рушу, а эти кобели белые пушистые! Предыдущая девушка вовремя очнулась и НОРМАЛЬНО со мной поговорила, что любит этого Деву, я ОЧЕНЬ мешаю, что он в открытую обо мне ей говорит. Я Позвонила ему и попросила больше не беспокоить. ВСЕ! А следующая мадам вообще неадекватная. Угрожала до последнего. И так взбесила! А самая лучшая месть, удал в пах - это лишить любимого человека. Он мне не так интересен был, как

Душа маленькой Пиксы
#213

она собственноручно разожгла этот уже спортивный интерес. Долго пишу. Итог: за год он сделал мне предложение. На свадьбу приходили конверты с крестами, какими-то порчами, больная. До сих пор живем. Могу одно сказать: пусть скажет мне спасибо, что я отвела от неё это ЧУДО! А я дура.

Змейка
#214
Душа маленькой Пиксы

она собственноручно разожгла этот уже спортивный интерес. Долго пишу. Итог: за год он сделал мне предложение. На свадьбу приходили конверты с крестами, какими-то порчами, больная. До сих пор живем. Могу одно сказать: пусть скажет мне спасибо, что я отвела от неё это ЧУДО! А я дура.

. Да уж! Мрачноватая история. А эта истеричка когда родилась? Что то мне подсказывает, что она водный знак. Подожду ответа, а потом продолжу))

#215
Змейка

. Да уж! Мрачноватая история. А эта истеричка когда родилась? Что то мне подсказывает, что она водный знак. Подожду ответа, а потом продолжу))

Здравствуйте)))). Она овен. Совершенно неодыкватная. Уже сколько лет прошло, а она все страдает. Живет одна и меня проклинает.

Rasse
#216
Гость

Да причем тут цинизм,интеллектом водолей выше,и причем намного...

Мухаха))) Вот такого анекдота про "высокий интеллект" Водолеев я еще не слышала))) Надо будет кому-нить рассказать, чтоб поржали)

Гость
#219
Королева Амидала

АД, в принципе Олечка я думаю поняла о чём речь. Мой пост был в продолжение начатого ранее разговора. А чем уж Водолеев привлекают Весы я не знаю), зато знаю на что способны Весы когда у них есть конкретная цель. Я извините сама Весы).

Насчёт слабости Весов. Извините но мне смешно. Да, Весы мнительны, порою долго решают там, где тот же Овен всё расставит по местам в 5 минут, но не факт что это решение будет правильным. Весы в 99% случаев принимают единственное верные решения, именно потому что рассчитывают всё до микрона. Другой вопрос что время может быть упущено. Весы не навязчивы) Олечка. Они аристократы и имеют абсолютное чувство такта , нужного места и времени. Это их плюсы. Минусы - могут быть нервны и хаотичны в состоянии внезапного стресса, когда чашки сильно колеблются. Если нервничают - могут напортачить. А если цель и к ней идут) - тут будет всё чики-пики.

Все как в точку.

Гость
#220
Королева Амидала

Но слабость...это не к нам. У Весов железная воля и сила духа). Цепляться не будут никогда и не за кого если только сознательно не "вампирят". Весы кстати один из немногих знаков умеющих реально жечь мосты. Козеры ещё могут - личное моё мнение и Водолеи как раз). Именно поэтому я Вам и советую - если Вам дорога семья и Ваш муж то принимайте меры прямо экстренные. Иначе выбор могут сделать за него.

Весы чем могут взять) - открываю тайну, прошу меня не бить камнями).

Искренностью неподдельной. Они в это момент действительно не играют.

Весы-женщины это "очень женщины", даже если на работу они ходят в камуфляже и берцах). Они в нужный момент всегда дадут мужчине понять что он мужчина) для них. Весы могут показать мужчине безусловную, абсолютную любовь -другой вопрос насколько это правда). Актрисы хорошие:). И если есть цель- не остановятся ни на чём. Вы правы - бурная фантазия и умеют просчитвать зоды...как шахматах...его ход (мужчины), ход Весов)

👍Какая молодец. Написала прям всё в точку. 😊

Гость
#221

Автор мои вам совет как весы привидите порядок в себе измените стиль одежды, много читайте , водолей не любит монотонность , наша планета Венера покоритель красоты, мы очень женсвенные, умные,мудрые, элегантные , ласковые мы когда влюбляемся боготворим мужчину, выше ставим его , мужчины нас влюбляется за своего состояние, он чувствует себя настоящий мужчиной.Весы легкие на подьем водолей тоже , весы и водолей они родственные души по этому они друг друга тянет, они идеальные пара но они в быту иногда не уживается.Поэтому автор я сомневаюсь но ваш водолей мужчина наверное уже влюбилься весы они как магниты. Я сама весы меня тянет тоже водолей мужчина но мы оба не свободны уже 1.5 года встречаемся , нас тянет друг другу вот буквально вчера он понял что он влюбилься меня я давно чувствовала, до этого дни мы мучились в депрессии были, когда встречаемся как будто все снимет нас мы опять становимся жизнерадостный , когда не увидимся опять начинаеть тянет к друг другу .Вот мы признались друг другу. Водолей и весы даже друг друга чувствует когда плоха , они эмпаты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#222
Гость

Автор мои вам совет как весы привидите порядок в себе измените стиль одежды, много читайте , водолей не любит монотонность , наша планета Венера покоритель красоты, мы очень женсвенные, умные,мудрые, элегантные , ласковые мы когда влюбляемся боготворим мужчину, выше ставим его , мужчины нас влюбляется за своего состояние, он чувствует себя настоящий мужчиной.Весы легкие на подьем водолей тоже , весы и водолей они родственные души по этому они друг друга тянет, они идеальные пара но они в быту иногда не уживается.Поэтому автор я сомневаюсь но ваш водолей мужчина наверное уже влюбилься весы они как магниты. Я сама весы меня тянет тоже водолей мужчина но мы оба не свободны уже 1.5 года встречаемся , нас тянет друг другу вот буквально вчера он понял что он влюбилься меня я давно чувствовала, до этого дни мы мучились в депрессии были, когда встречаемся как будто все снимет нас мы опять становимся жизнерадостный , когда не увидимся опять начинаеть тянет к друг другу .Вот мы признались друг другу. Водолей и весы даже друг друга чувствует когда плоха , они эмпаты

Так поживите с ним полгода вместе, вот и покажете друг другу как вас тянет.
И через сколько эта пелена с глаз и с мозга лопнет.