Гость
Статьи
Верность, Рак

Верность, Рак

Говорят рак самый верный и преданный знак гороскопа. Женщины и мужчины этого знака, верны ли вы своему партнеру, насколько вам дорога ваша семья и способны ли вы бросить свою семью ?

Преданна, но не верна
131 ответ
Последний — Перейти
:))
#2

Я женщина. Патологически верна, уже кажется что это плохо. Растворяюсь в человеке, когда влюбляюсь. Измены не потерплю! Есть знакомый мужчина-рак! Гулял и продолжает, любитель женщин, свой половине верность не хранил.

Кати
#3

За себя скажу - я верна мужу физически, но в душЕ - давно уже нет. Моральные принципы давят сильно. Изменять просто так раки не будут. Только если влюбятся сильно, но и то - нам нелегко врать, долго не продержимся, скорее, просто уйдем.

Кати
#4

А мужчин всех на сторону тянет, вне зависимости от знака, но это не значит что они изменяют все, это зависит от силы характера, а не от знака.

:))
#5

1-му. Мне так плевали в душу и т.д. люди разных знаков, водолеи, девы, весы, львы. Все больше мужчины, поэтому я Вас понимаю.

эээ...
#6

Я девушка-рак. Верна своему мужчине, т.к. люблю и никто другой не нужен.

Гость
#7

мужчины- заядлые бабники

женщины- влюбчивы, могут не изменять физически, но душевно-еще как

paranoid android
#8

согласна с номер 1.

они создают иллюзию, умело пускают пыль вглаза.

а на деле.*** те еще.

за спиной наговорят о вас, предадут и изменят.

они без женского внимания НИКАК. тока часто называют это дружбой..знаем мы такую дружубу.

а самое галвное -они патологические вруны! в мелочах даже. во всем!

давно уже выяснено, что" гаже рака-нету знака".этот форум верное подтверждение.

тут полно пострадавших от рачьего дерьма

с раками
#9

сколько знаю раков все блудные и Мэ и Жо

yo
#10

мой мч верный, потом есть еще друг РАК, он даже когда не имел девушку не связывался ни с кем, хотя все в него были влюблены, он даже целовать себя никому не давал. А вот что женщины ракини куча знакомых они любят погулять, есть канкретные *** с завышеной самооценкой. Да так если вспомнить есть реальные знакомые мужики раки, ни одного гулящего среди них нет. А вообще дело то не только в знаке, если че так. *** могут родиться под любым знаком.

Гость
#11

Я вот тоже с раком дружила, он одновременно с тремя встречался, ни одна не подозревала о наличии еще двух)) Когда он нагулялся - пришел ко мне, верный теперь, я в нем уверена. За 8 лет много гадостей наговорил мне про всех своих девушек

yo
#12

если изменяет значит не любит ту с которой встречается ИМХО!

Гость
#13

Какая верность в знаке Рак? Пускается во все тяжкие при удобном случае, при этом "любит" всех окружающих его женщин. Мужчина Рак это вообще знак больше всех остальных знаков, зависящий от женского внимания и влияния. Луна - управитель, как никак. При этом, вроде как, независимость ему подавай. Ну а с женщинами Ракинями и того проще, у кого толще кошелек, к тому они и ближе. Деньги это для них защита от внешнего мира, которого они боятся пуще смерти.

lilu
#14

те мужчины -раки, которые встречались мне, бабники ужасные..в постоянном поиске так сказать..а вообще верноости не бывает всю жизнь. я считаю, человек может быть верен определенное время определенному партнеру..но чувства уходят - и надо или расставаться, или освежать чувства. в таком случае появление новых девиц - неизбежно

lilu
#15

я по ходу тоже ракиня)))

Гость
#16

вы такой бред ваще пишете... на все знаки захожу и на все пишут бабники. А где вы видели чтоб мужчинам не нужно былобы женское внимание, или женщине мужское?? вы чё опухли чтоль?? раки наоборот берут тем что на них все вешаются, убиваются пытаются с ними замутить, а они не дают. Или вы про малолеток пишите каких то прыщавых с пту-шным образованием. Ваши гуляют потому что вы уродки значит толстозадые и необразованные, курящие, бухающие гламурные кретинки. Неудивительно что кидают. Не с кем то встречаться нормальным людям. Помиаете.. не-с-скем! Я многократный свидетель того что раки недоступны и как их безуспешно пытались расположить к себе. У моего самого красивого умного и успешного человека за всю жизнь была только одна девушка, даже в сексе. Так что девачки, не слушайте че тут вам пишут.. врут. От зависти и досады. ИМХО.

Гость
#17

верный?? хрен там... даже с семьёй и выводком детей не упустит случая связи на стороне

Гость
#18

ух, раки. Друг мужа - рак. Это что-то. У него каждый раз великая любофьььь, и ОНА - самая лучшая. о НЕЙ рак готов говорить часами. и красива, и умна, и хозяйственна, он каждые пару часов (не шучу) названивает ей "моя зайка, ка ты?...".......вообщем, каждый раз совершенство. Только КАЖДОМУ совершенству он изменяет. Самое смешное, непонятно зачем. Он даже не влюбляется в любовниц, ну просто так, для здоровья. Совершенство сидит дома, а рак, весь в делах и работах, успевает невзначай потрахивать малознакомых девиц. Два совершенства от него сбежали сами, причем рак до сих пор в недоумении, почему ? Видимо, девушкам очень надоело. Сейчас у него очередная любовь. И он искренне считает ее совершенством, и так же как и предыдущим, названивает каждые пару часов. Она недавно родила, рак счастлив, он весь в мечтах о светлом будущем и наконец состоявшейся семейной жизни, правда последний месяц ее беременности он провел со случайной подружкой в Турции. Хорошо, что его нынешняя девушка честно мне как то сказала, что ей важно только "бабло", так что ей фиолетово, где он и с кем. А ребенок был способом привязать его посильнее. Вот такая верность. Да, он заботиться, да он денег дает, да он ласковые слова шепчет, он ее никуда не выгонит (предыдущие ушли САМИ) - но верность - не его достоинство.

Гость
#19

о да, вернее некуда. умудряются одновременно с 3-4 девушками шуры-муры водить. сама так вляпалась и искренне полгода не подозревала, что не единственная на его горизонте. Бросила его нах, теперь вдруг запел о неземной любви.

Гость
#20

рак и верность = вещи абсолютно несочетаемые)) по крмере,мущщины точно..из опыта.

Гость
#21

Самое противное в Раках их измены,все по подленькому,по гаденькому делают, за все хорошее обгадят. Все мужики изменяют, но никто так мерзко и подло как Рак не умеет.Их только с пивом употреблять!

Гость
#22

Сама, к счастью, дела с Раками не имела, но знаю нескольких.Один рак иногда посматривает налево, изменял своим любимым, другой наоборот вроде верный...Ракини знакомые вроде все в этом плане порядочные,верные,но влюбчивые.Им постоянно нужна мужская шея,чтобы висеть, и чтоб шея та была потолще и понадежней,бабло,внимание, верность, надежность и все такое.

Гость
#23

а, еще одного Рака вспомнила- изменяющий бабник,просто жесть!Клинически!

Преданна, но не верна
#24

Ой девочки, почитала аж жалко вас всех, мне тоже перепадало от мужчин всех мастей, козлы они любого зодиака :(( о себе: я жутко преданная семье, , не мужчине как любовнику, а мужчине как мужу, жизни не представляю себе без своей семьи, без мужа и ребенка, они мое все, и ни одни штаны не стоят мизинца мужа или слезинки ребенка. Это и есть моя суть, ради ребенка я смогла бы жить с нелюбимым мужчиной, но мне повезло с мужем, я с ним счастлива, он хорош в постели . а измены, ..я изменяла нелюбимым без зазрения совести, вечно было 2-3 поклонника с интимными отошениями одновременно, я наверное и любимому могу изменить, физически, но предать - никогда!, буду изворачиваться доконца чтиобы сохранить свою семью, потому что они самое дорогое что есть в моей жизни

Преданна, но не верна
#25

извините что долго не писала, я создала тему и благополучно забыла об этом

Такая
#26

Я женщина-рак, мыслю похоже как и Преданна, но не верна. Своего мужчину люблю и для меня он лучший мужчина в мире, во всём его поддерживаю, о нём забочусь, холю и лелею при этом не забывая о себе :))) Начинаю думать, что физически изменить могла бы, т.к. очень люблю мужское внимание и новые знакомства, но до сих пор не изменяла, несмотря а то, что соблазны были. Не изменяла скорее потому что боюсь что а вдруг узнают, боюсь за боль которую могу причинить, боюсь потерять то что имею. Хотя по сути дела для меня физическая измена не представляет ничего душевного, так для разнообразия и ради удовольствия ;)) А вообще, не думаю что раки - верный знак, т.к. именно с подругами этого знака "убегаем" от своих мужчин повеселиться :)))

Юлия
#27

Я девушка-рак, любимому не изменяла, а когда в свободном плавании, встречаться могу одновременно с 3-4, все они будут считать меня своей девушкой, но принадлежать могу тока себе или пока не появится единственный любимый мужчина. Сейчас есть любимый и не изменяю!!! (хотя мысленно допускаю, и флирт поддерживаю, внимание, ухаживания, подарки, цветочки принимаю))) Даю всем шанс, но гарантий -0! :) Не изменяю тока потому, что в душе ниточка оборвётся, сама себя буду плохо чувствовать!(((

бмж
#28

у меня был женатый любовник рак

Инна
#29

аналогично 27.....если люблю могу быть верной до абсурда...вот как сейчас - никаких надежд на развитие отношений, а жду уже скоро 2 года - он живет в др городе......ни одного мужчину близко не допускаю, хотя на свидания хожу иногда - так для общения......

Маша
#30

Я - Рак, мужу изменяю регулярно, но всегда, по большой любви.....)))) А что делать? Любовь быстро проходит.....

Асько_О
#31

Я рак. мне 15. мой парень живет в москве. я в сибири.((за 3 месяца до его приезда вспомнила что без опыта(целоваться стыдно будет,потому что не умею)позвонила бывшему парню и заключила пари. ничего личного только опыт. в итоге и он и я получили огромный опыт. пари распалось,но бывший щас влюбленно смотрит на меня и пытаеться вернуться а я ему не даю дороги назад. у меня есть он...единственный...а бывший бывший гдето там.в прошлом.он это понял и пожелала ему удачи. конечно тоже хожу на свидания ради того чтоб пообщаться и постоянно предупреждаю перед встречей,чтоу меня уже есть отношения,чтоб человек не возлагал на себя ответственность.из за этого много друзей-парней.

но чтоб придать его? нет никогда. я ему туту сказала что целовалась с парнем только ради того чтоб хорошо целовать его.он ухмыльнулся и сказал что "хорошо что головой еще думаешь" он ведать имел ввиду постельный режим. девушки не судите строго,может я еще молода но,лучше такой опыт чем с кем попало и по несколько раз.

дальше не хочу продвигаться а то с любимым будет не интересно,по этому сдерженность и логика работает на пределе+осторожность.с парнями не связываюсь в переходный возраст они как и мы все похатливые;) не знаю почему но почему то меня бесят своим отношением львы.сколько парней не встречала львов у всех одна фраза,от которой я постоянно в покате :D "дружественный секс!"мда...вот такто и такая поталоги тоже бывает!!

Водная
#32

Если любовь и настоящие сильные чувства изменять даже неинтересно ИМХО!

Римма
#33

Красота

Асько_О
#34

это пари а не измена)) на каждую измену есть свой ступор)) всегда останавливаешься вовремя)) тем более когда нашим отношениям было 3 месяца было много эксперементов от любви-до ненависти было полшага)) щас нашим отношениям год.я уже такого не позволяю себе да и он тоже))пошли уже на второй год.кстати у кого есть ступор то меня хорошо поймет почему я второй раз на ражен не лезу))впрочем не мне себя осуждать осудят близкие)) и тогда наши отношения были на грани развала если бы не этот факт)) сейчас бы мы и вовсе не встречались=)есть много,много,много других причин по которым я это сделала основными которые были ревность и желание вернуть все на место))

Мари
#35

Раки-М - бл*дунишки, причем любых возрастов. А если вы с этим не согласны, значит вы просто "не догадываетесь" :)))

#36

Я рак(ж). По сути человек верный, но если в отношениях чего-то не хватает, ищу это в других...

XXX
#37

а если мучжина рак недавно женился и уже не против завести любовницу на стороне? его что то ре устраивает?

Павел
#38

Здравствуйте! У меня девушка рак. Встречаемся 7 месяцев, любил, целовал, носил на руках, пока случайно не почитал интернет переписку и не узнал, что изменяла она мне с каждым встречным поперечным... Причем всегда была такая со всеми своими парнями. Сейчас плачет, клянется что любит, говорит что хочет исправиться. Не знаю верить или нет. Вот и говорите потом про верных женщин - раков...

Катя
#39

Раки-мужчины изменяют до того момента, пока не найдут идеальную для себя женщину. После этого, они, вцепляются в нее клешнями и не выпускают, ревнуют и не дают свободы действия. Эти любители домашнего очага всегда будут требовать от своей половинки того же, но все же идут на компромисы. (из личного опыта. 5 лет брака, верность рака - 100%)имхо очень зависит характер от того, в какой декаде родился человек

12-ти звездочный Отель
#40

Рак. Не было ни одного любимого партнера которому бы не изменила. При том, что действительно любимого. Бывает ждешь его месяцами, годами, а потом как прорвет аж до Москвы. Идешь бывает в гости к любимому, а окажешься у кого-то в постели. А потом с этой самой постели перезвонишь, предупредишь, что задерживаешься. Или уже не позвонишь. Как-то с Раком одним встречалась. За 8 мес изменила ему 6 раз.Он про все измены сразу узнавал. Последнюю не выдержал. Расстались. Сейчас он женат и у него 2 детей. Встретились в налоговой случайно. Обменялись телефонами. Стали созваниваться. Он начал поднимать тему прошлого. В итоге сказал что искал такую темпераментную как я но не нашел. А затем предложил стать его любовницей. Я его не хочу поэтому отказалась.Сейчас 4 мес встречаюсь с Тельцом. Изменила уже 2 раза - с Близнецами и Девой. И знаю. что буду изменять и дальше.

Юля
#41
Гость

Я вот тоже с раком дружила, он одновременно с тремя встречался, ни одна не подозревала о наличии еще двух)) Когда он нагулялся - пришел ко мне, верный теперь, я в нем уверена. За 8 лет много гадостей наговорил мне про всех своих девушек

У меня тоже рак, тоже говорил гадости про всех, но так получилось что я узнала, ято и про меня он гадости говорил, им же.

Юля
#42

У меня тоже рак, тоже говорил гадости про всех, но так получилось что я узнала, ято и про меня он гадости говорил, им же.

человек
#43
12-ти звездочный Отель

Рак. Не было ни одного любимого партнера которому бы не изменила. При том, что действительно любимого. Бывает ждешь его месяцами, годами, а потом как прорвет аж до Москвы. Идешь бывает в гости к любимому, а окажешься у кого-то в постели. А потом с этой самой постели перезвонишь, предупредишь, что задерживаешься. Или уже не позвонишь. Как-то с Раком одним встречалась. За 8 мес изменила ему 6 раз.Он про все измены сразу узнавал. Последнюю не выдержал. Расстались. Сейчас он женат и у него 2 детей. Встретились в налоговой случайно. Обменялись телефонами. Стали созваниваться. Он начал поднимать тему прошлого. В итоге сказал что искал такую темпераментную как я но не нашел. А затем предложил стать его любовницей. Я его не хочу поэтому отказалась.Сейчас 4 мес встречаюсь с Тельцом. Изменила уже 2 раза - с Близнецами и Девой. И знаю. что буду изменять и дальше.

мадам да вы просто б...дь

12-ти Звездочный Отель
#44
человек

мадам да вы просто б...дь

не отрицаю :-)

Гость
#45

все девушки раки ***

12-ти Звездочный Отель
#46
Гость

все девушки раки ***

да. а еще им наплевать на мнение других по этому поводу. другие только мечтают о такой страстной жизни )))))))))

ПАРЕНЬ РАК
#47

Я Рак. За 2 года отношений с девушкой ни разу ей не изменил, даже после того как узнал что она 3 месяца подряд бегала к другому, до сих пор люблю и верен только ей. Когда любишь и смотреть на других не хочеться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Ненавижу. Болтун, врун патологический, к тому же больной на голову. Имеет кучу баб, всех называет подругами. Тащится от малолетних ***. Нормальные бабы от него шарахаются. Агрессивен, оскорбляет всех направо и налево, прикрываясь затронутой гордостью. Пьет как лошадь и гордится этим. Не мужик, а скорее истеричная баба. Короче полностью подтверждаю фразу "Гаже рака, нету знака"!

Ракиня
#49

Я Рак, мужу изменила только один раз т.е. с одним любовником постоянным... и любовник у меня тоже Рак... Это моя первая измена, но ж*** чувствую что не последняя....

Таня, Лев
#50

вот читаю я.. и, ахуе**ю, простите. с моим Раком встречаюсь год и 2 месяца, узнала про 4 девушек, якобы приежавших к нему исключительно потому что мы на тот момент расставались и что думать, не знаю. всем своим бывшим он изменял, *** натура, что и говорить. но девочки, согласитесь с тем, что они очень нежные и ласковые, очень мало кто сможет ТАК любить, как они. от того ведь вы с ними и встречаетесь.

мой бухает тоже конь

врет вообще касаемо всего

прочитала, что ваши гадости говорят.. мой вот кстати как-то обошел это, ведет в этом плане себя достойно очень

а так, я его за яйца схватила, знаю куда ходит, кому и когда звонит, но понимаю, что вечно так делать не будешь да и нервы дороже..

сейчас сошлись уже в миллионный раз снова, теперь видимо в последний, оба это понимаем

через пару месяцев отпишусь)