Гость
Статьи
Верность, Рак

Верность, Рак

Говорят рак самый верный и преданный знак гороскопа. Женщины и мужчины этого знака, верны ли вы своему партнеру, насколько вам дорога ваша семья и способны ли вы бросить свою семью ?

Преданна, но не верна
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Надежда
#101

Раки только по началу очень хорошие а потом начинают истерить!!!!!!!! видите-ли его не любиш всё ему ***** не так не эдок!!Стоиш у плиты и солянки и манты и и всякую ***** фаршированную сделаеш и мясо в духовке а этот сраный рак выпендривается как мандовошка на хую!Уж и в койке-то угождаю нет блин надо всёравно гонобить! Уйду от него так приползает как верный пёс а через какое-то время опять выебается!!!! Вообщем надоело!!!!

Роман
#102

ДЕВУШКА РАК - если боитесь измен, и не хотите обжечься, то бегите от них подальше, хотя если читаете это, то скорее всего обожглись. Девушка-рак, может быть верна только когда влюблена и постоянно ей интересно с вами, когда только вы регулярно разжигаете огонь в ней, только тогда она верна вам- ДА! Но как только хоть маленько она потеряет к вам интерес, ТО кучу интрижек/измен/флиртов/знакомств на стороне, МОМЕНТАЛЬНО..... Причем делается это очень подло.... Растаньтесь с ней на пару дней (порвите отношения) у неё уже будет пару десятков новых знакомств. НО в постельно они и вправду очень хороши, причем все без исключения с кем мне доводилось быть, а это было не меньше пяти девушек.... Во время вашего развития знакомства и отношений, может иметь еще много развивающихся отношений паралельно, бросает их полностью ТОЛЬКО тогда когда поймет что вы именно ТО, что ей надо, но не ранее, может даже раасказать об этих отношениях, причем лицемерно (типа ал-я видишь я с ними больше не общиюсь, но выбрала тебя и типа с ними больше не общаюсь), НО не обманывайтесь, если она еще до конца не определилась, она вполне с вероятностью в 90% продолжает параллельные отношения, только уже в тайне, причем с вами она будет крайне лицемерна, - в этом случае её завистливая подружка (которой вы например нравитесь)- это ваш лучший клад информации о ней НАСТОЯЩЕЙ. Вывод: если уж влюбляетесь в Рака, то будьте готовы тратить на неё кучу сил и времени, так как им нужно полное внимание и особенно сострадание этим нытикам, она ОЧЕНЬ любят поныть, если вы романтичны, готовы быть для неё... продолжение следует...

Роман
#103

ИСТИНЫМ МУЖЧИНОЙ (я так сказал), но при этом удолвлетворять её завышенное ЭГО, стать интересным, постоянно разжигать интерес к вам, ТО Раки это ценная находка, они всю душу вам отдадут, и в постели они просто сделают ВСЁ что вы хотите, испонят почти любой ваш каприз, причем сами будут этого хотеть, и в жизни и в постели она просто прелесть, но и цена за них не маленькая, так что готовтесь ей заплатить, либо будете потом плакать горькими слезами от очередной измены, потому как у раков они проходят очень легко. P.S. выводы собственные на основе базовой психологии и личных наблюдениях.

Сс
#104

+10000 подтверждаю есть такой опыт с ракиней один в один!

Гость
#105

Это полный ***** эти раки! Гордые говнястые самовлюблённые эгоисты! Ходи за ихим величеством угождай! ДА ХРЕН ВАМ СРАНЫЕ РАКИ ! ПОДАВИТЕСЬ САМОВЛЮБЛЁННОСТЬЮ СВОЕЙ!!

Потерявшаяся
#106

Я рак, вообще верна, если люблю и привязана, но однажды мне мой парень изменил,признался, и я простила.
А через год после прощения (все ещё были в отношениях) я тоже изменила, но даже не призналась. Еще пару месяцев провстречались после моей измены, но сейчас не вместе. А он до сих пор не знает.
Вывод: верна, пока меня любят.

Гость
#107

Да большинство верны пока любят!! А как любовь кончается так и побежали новую любовь искать!!!!!

Гость
#108

Я свою в постели до изнеможения довожу каждый раз, что она потом 3 дня выходных берет и все нормально. я Дева

Гость
#109

Я рак женщина, за себя скажу: Раки не изменяют пока их любят, поскольку это глубако эмоциональный знак, им нужно чувствовать любовь и заботу, тогда они будут спакойные и домашние. Но как толькорак понял, что его не любят или того хуже пользуются им, его не удержать.

Гость
#110

И я не согласна про кучу паралельных отнпшений и лицимерие! Да женщины раки могут искать любимого таким образом, особенно когда ее предали, но мы не получаем кайф от смены партнеров! Мы от этого быстро устаем! Нам нравится стабильность и домашний очаг с любимым человеком, и что бы он любил так же! Так чтоне надо всех под одну гребенку мести, неразобравшись! А насчет любит ныть- я повторюсь мы очень эмоциональны! И все принемаем близко к сердцу! Не будете обижать рака- и она станет для вас лучшей женой, подругой и любовницей- главное этот знак больше всех нуждается в сантиментах, романтике, любви и приятных комплиментах и похвалы.

Zlata
#111

Гость | 23.08.2016,
Я рак женщина, за себя скажу: Раки не изменяют пока их любят, поскольку это глубако эмоциональный знак, им нужно чувствовать любовь и заботу, тогда они будут спакойные и домашние. Но как толькорак понял, что его не любят или того хуже пользуются им, его не удержать____________
___________________________________________
Очень точно сказано. Ракини могут не изменять до тех пор, пока верят в то, что их любят и дорожат ими. А если Ракиня узнает, что ей изменили, то она ответит тем же. Либо Ракини разные. Я сужу по себе. Плакать о том, что мне изменили не буду, но рассчитывать на верность мою больше не стоит. А найти с кем изменить для любой Ракини не проблема)))))))))))))))

Аля
#112

Есть подруга-рак, она в отношениях с парнем уже несколько лет. но постоянно ему изменяет. Говорит, что любит его как "члена семьи", но женского счастья с ним не чувствует. Спрашивается зачем тогда его использует, если и так она направо и налево тр@*****@ется с другими. Эгоистка. Думает только о себе. При этом оч сильно любит другого парня, который не с ней. Но она всяческими путями пытается его заполучить и верит , что он будет с ней. Хотя даже сейчас он встречается с другой.

Аманда
#113

Встречалась с Раком все было хорошо, романтичный, ухаживает красиво. Только постоянные депрессии, уходы в свою "раковину ". Я не могла с этим смотрится, были ссоры. Постепенно это и разрушило наше счастье. Еще не умел просить прощения. Накосячить, а я испоавляй( Забыть его не могу... Было мне с ним очень тепло) через 2 года объявился, стали переодически встречаться, занимались любовью, прошло пару месецев, звонок от него так и так у меня зппп, подхватил за воемя наших встреч.. Я то уж надеялась может что то сложится.. Раки скажите, как вести себя с ним? Игнор или еще как то?

Гость
#114

Не существует такого понятия "бабник". Давно пора это понять и проще к этому относиться.

Маша
#115
Гость

мужчины- заядлые бабники
женщины- влюбчивы, могут не изменять физически, но душевно-еще как

Гость

все девушки раки *****

Маша
#116
Zlata

Гость | 23.08.2016,
Я рак женщина, за себя скажу: Раки не изменяют пока их любят, поскольку это глубако эмоциональный знак, им нужно чувствовать любовь и заботу, тогда они будут спакойные и домашние. Но как толькорак понял, что его не любят или того хуже пользуются им, его не удержать____________
___________________________________________
Очень точно сказано. Ракини могут не изменять до тех пор, пока верят в то, что их любят и дорожат ими. А если Ракиня узнает, что ей изменили, то она ответит тем же. Либо Ракини разные. Я сужу по себе. Плакать о том, что мне изменили не буду, но рассчитывать на верность мою больше не стоит. А найти с кем изменить для любой Ракини не проблема)))))))))))))))

полностью согласна, женшины-раки верные,пока они в отношениях, где их любят и берегут, если им изменяют, и все равно о них заботятся-они почувствую измену, б***дь, даже если это будет скрываться от них, но почувствую, если решаться-порвут отношения, если решат сохранить отношения-начнут изменятъ, но пока их любят-это лучшие во всех отношениях женщины, они и тепло и ласку своим партнерам дадут, и поддержку,и сексом они не занимаются,, они любовью заниматься!

Acetylene
#117

Была у меня ракиня. Постоянно твердила в постели: "не трахай меня. Занимайся любовью". И я любил.Она же уезжала прямо из моей постели на курорт с "он же просто друг" и "у нас ничего не было". Рассылала мужикам свои голые селфи. обсуждала в вайбере позы, в которых хочет, чтобы ее трахали. Ой нет, только "занимались любовью"
Сейчас в Египте. Поехала по приглашению араба на виллу взяв с собой годовалого ребенка. При этом ребенок от "большой и чистой любви", от которой она бегала уже ко мне в койку.

Инна
#118

Девушка рак. Если чувствую любовь, нежность, что человеку я нужна, никогда не изменю. Очень верная и преданная, семья для меня все. Встречаюсь со стрельцом, 3 года сидела дома, максимум в кафе с подругами, он всегда знал где я и с кем. Встречались 2 раза в неделю, верила ему, не давила, т.к знаю, что свободолюбивые, созванивались по 3 раза в день. Начали жить вместе, залезла в телефон а там куча переписок с бабами, он их в кино водил, по ресторанам, пока я дома сидела. Сейчас плачет, говорит что любит, все понял. Снова вместе, теперь к нему только материальный интерес, смотрю на него как на г@вно, презираю, изменяю. Как только встречу родную душу, уйду не задумываясь. Цените девушек рака, так как они любить никто не будет.

Гость
#119

Я в ахуе от этого блядушника, Если если если любит. Если .... то я ***, если .... то я не ***. Девушки определитесь со своей личностью, с такой кармой у вас будет очень мучительная вторая половина жизни после 40-50.... Если вас не любят, или вы не чувствуете любовь, заботу нежность или вам изменили, или вы чувствуете что вы не нужны и тогдалее. А) Хотите сохранить отношения: прочитайте тонну информации как сделать с этим человеком те счастливые отношения которые вы хотите, и разговаривайте с партнёром и приходите к общему. Б) расстаньтесь и идите туда где вас любят. Я признаю только первый вариант потому как любовь без усилий и разговоров и договорёностей а так же поиска пути преподнесения и донесения информации до партнера всю жизнь не может быть и каждый рано или поздно смотрит по сторонам, просто у кого то хватает ума посмотреть на 10 - 20 лет в перёд а кто то может думать только о своём хочу. Как говорят на передок слабый.

Гость
#120

Да хочу добавить это ровно на столько же касается Мужчин как и женщин.

Гордон
#121
Роман

ДЕВУШКА РАК - если боитесь измен, и не хотите обжечься, то бегите от них подальше, хотя если читаете это, то скорее всего обожглись. Девушка-рак, может быть верна только когда влюблена и постоянно ей интересно с вами, когда только вы регулярно разжигаете огонь в ней, только тогда она верна вам- ДА! Но как только хоть маленько она потеряет к вам интерес, ТО кучу интрижек/измен/флиртов/знакомств на стороне, МОМЕНТАЛЬНО..... Причем делается это очень подло.... Растаньтесь с ней на пару дней (порвите отношения) у неё уже будет пару десятков новых знакомств. НО в постельно они и вправду очень хороши, причем все без исключения с кем мне доводилось быть, а это было не меньше пяти девушек.... Во время вашего развития знакомства и отношений, может иметь еще много развивающихся отношений паралельно, бросает их полностью ТОЛЬКО тогда когда поймет что вы именно ТО, что ей надо, но не ранее, может даже раасказать об этих отношениях, причем лицемерно (типа ал-я видишь я с ними больше не общиюсь, но выбрала тебя и типа с ними больше не общаюсь), НО не обманывайтесь, если она еще до конца не определилась, она вполне с вероятностью в 90% продолжает параллельные отношения, только уже в тайне, причем с вами она будет крайне лицемерна, - в этом случае её завистливая подружка (которой вы например нравитесь)- это ваш лучший клад информации о ней НАСТОЯЩЕЙ. Вывод: если уж влюбляетесь в Рака, то будьте готовы тратить на неё кучу сил и времени, так как им нужно полное внимание и особенно сострадание этим нытикам, она ОЧЕНЬ любят поныть, если вы романтичны, готовы быть для неё... продолжение следует...

Гордон
#121

Полностью согласен. Раки такие.

Гость
#121

Что делать если жизни нет, а мужчина рак не уходит? В любовь рака я не верю! Каждая девушка у него котя! Фу, противно!

Гость
#121

Мужчины раки напишите причину ваших измен? Что вас толкает на измену? Хотелось бы узнать,чтоб избежать этих ошибок

Киса
#121
paranoid android

согласна с номер 1.

они создают иллюзию, умело пускают пыль вглаза.

а на деле.*** те еще.

за спиной наговорят о вас, предадут и изменят.

они без женского внимания НИКАК. тока часто называют это дружбой..знаем мы такую дружубу.

а самое галвное -они патологические вруны! в мелочах даже. во всем!

давно уже выяснено, что" гаже рака-нету знака".этот форум верное подтверждение.

тут полно пострадавших от рачьего дерьма

Девочки что так все плохо? Муж рак с рабрты домой деньги мне в ребеке души не чаят..мы вместе 5лет.! До меня гулял как собака.наслушилась вас в шоке..

Рыба Инквизитор
#121
Гость

вы такой бред ваще пишете... на все знаки захожу и на все пишут бабники. А где вы видели чтоб мужчинам не нужно былобы женское внимание, или женщине мужское?? вы чё опухли чтоль?? раки наоборот берут тем что на них все вешаются, убиваются пытаются с ними замутить, а они не дают. Или вы про малолеток пишите каких то прыщавых с пту-шным образованием. Ваши гуляют потому что вы уродки значит толстозадые и необразованные, курящие, бухающие гламурные кретинки. Неудивительно что кидают. Не с кем то встречаться нормальным людям. Помиаете.. не-с-скем! Я многократный свидетель того что раки недоступны и как их безуспешно пытались расположить к себе. У моего самого красивого умного и успешного человека за всю жизнь была только одна девушка, даже в сексе. Так что девачки, не слушайте че тут вам пишут.. врут. От зависти и досады. ИМХО.

Если все так хорошо в Вашей жизни, что Вы делаете на этом форуме? Высматриваете недостатки у других, недовольных и обманутых?)))) Жена Успешного и нецелованного Рака)) причём как Вы написали по всем форумам ходите...ищете таких же счастливых как Вы?)))

Гость
#121
скорпион

а я была замужем за раком 20 лет....ух!!!натерпелась изменял со всем что движется, причем мне клялся в большой и верной любви,пока я не узнала от его же любовнице что у них сын растет

на 4 года младше моего сына, (у меня 2ое детей), клялся что любит, орал и ругался что я сплетни собираю...трус пока мордой не ткнула - не признался, а эизнь мне поганил,,,придирался (ни так стою, ни так свищу))) тяжела жизнь с ракоми- патологические вруны и трусы, подлости из под тишка делают, а маму любят, это уж правда

Вы мою жизнь описали...

Гость
#121
Преданна, но не верна

Ой девочки, почитала аж жалко вас всех, мне тоже перепадало от мужчин всех мастей, козлы они любого зодиака :(( о себе: я жутко преданная семье, , не мужчине как любовнику, а мужчине как мужу, жизни не представляю себе без своей семьи, без мужа и ребенка, они мое все, и ни одни штаны не стоят мизинца мужа или слезинки ребенка. Это и есть моя суть, ради ребенка я смогла бы жить с нелюбимым мужчиной, но мне повезло с мужем, я с ним счастлива, он хорош в постели . а измены, ..я изменяла нелюбимым без зазрения совести, вечно было 2-3 поклонника с интимными отошениями одновременно, я наверное и любимому могу изменить, физически, но предать - никогда!, буду изворачиваться доконца чтиобы сохранить свою семью, потому что они самое дорогое что есть в моей жизни

Это потому что, муж вам верный, вам повезло! А если бы на своей шкуре (как говориться испытали), не дай бог...

Гость
#121
Павел

Здравствуйте! У меня девушка рак. Встречаемся 7 месяцев, любил, целовал, носил на руках, пока случайно не почитал интернет переписку и не узнал, что изменяла она мне с каждым встречным поперечным... Причем всегда была такая со всеми своими парнями. Сейчас плачет, клянется что любит, говорит что хочет исправиться. Не знаю верить или нет. Вот и говорите потом про верных женщин - раков...

Не верь, ищи другую!

Гость
#121
tera

Я - рак. И патологическая изменщица))) Уже далеко не 18, а мне все неймется. Просто очень люблю мужчин. Но изменяю грамотно: никаких лишних эмоций, никаких улик, никаких привыканий. Никто из моих даже самых ближайших подруг не знает об этом. И меня вдохновляет эта моя тайна на все новые и новые похождения. Хотя с моим парнем мы вместе уже 4 года и я не хочу быть в отношениях ни с кем, кроме него.

Понимаю, что это плохо, но именно такая жизнь меня устраивает.

Ух, девочки. Случайно залезла на сайт, просто УРЖАЛАСЬ с ваших рассказов это пи***.)))
Хотя смешного ничего нет, мой рак тоже потологический врун и изменьщик(. Сама в шоке!

Гость
#121

Сама рак. Знаю среди женщин раков,как гулящих, хотя их мужья с них пылинки сдували, так и принципиально верных. Это всё зависит от конкретного человека.

гость
#122
Ракоеб

от эмоциональной и неустойчивой психики и слабости изменяют. И не потому что есть желание изменять, ***** и т.д, а потому что есть огромное желание кому то ***** в душу,отомстить, и не важно, что это другой ужесовершенно человек, какая разница? Боль кому то надо вернуть..вообщем неважно от чего там у них в душе бурлит, посылайте их на ***** смело, если не хотите за спиной сплетен и огромного желания убить эту еботу, самый нестабильный и слабый знак зодиака - РАК, Сегодня улыбаеться, завтра ***** мохги, послезавтра уходит в себя, в среду ищет нового человека, в пятницу бухой звонит любви всей жизни, потом внезапно пропадает...и баб этих не целуйте, потому что во рту бывал не один член) Посмотрите в интернете в соц.сетях даже..эти девушки постоянно в трусах фотаются, хотят привлечь и пососать...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ТОВАРИЩИ..с ними можете спиться, потому что пойло, нытье и ***** в голове - это их основные мысли..) свою душу понять они сами не могут.

Подпишусь под каждым словом! Эмоционально нестабильные, постоянно стонут. Чтобы компенсировать какие то переживания,- изменяют, *бут мозг. Склонны к вампиризму. Изворотливость рака не имеет границ. Будут виноваты, но изо всех сил будут пытаться обвинить вас. Мерзкий знак, из всех которые знаю. Любят оторваться и прибухнуть плотно.

Гость
#123
Гость

вы такой бред ваще пишете... на все знаки захожу и на все пишут бабники. А где вы видели чтоб мужчинам не нужно былобы женское внимание, или женщине мужское?? вы чё опухли чтоль?? раки наоборот берут тем что на них все вешаются, убиваются пытаются с ними замутить, а они не дают. Или вы про малолеток пишите каких то прыщавых с пту-шным образованием. Ваши гуляют потому что вы уродки значит толстозадые и необразованные, курящие, бухающие гламурные кретинки. Неудивительно что кидают. Не с кем то встречаться нормальным людям. Помиаете.. не-с-скем! Я многократный свидетель того что раки недоступны и как их безуспешно пытались расположить к себе. У моего самого красивого умного и успешного человека за всю жизнь была только одна девушка, даже в сексе. Так что девачки, не слушайте че тут вам пишут.. врут. От зависти и досады. ИМХО.

Хоть один человек написал ,правду.Бисс!!

Гость
#134
Мари

Раки-М - бл*дунишки, причем любых возрастов. А если вы с этим не согласны, значит вы просто "не догадываетесь" :)))

Точно))))Я убедилась в этом)))ппц они двуличные кабели

Гость
#135
tera

Я - рак. И патологическая изменщица))) Уже далеко не 18, а мне все неймется. Просто очень люблю мужчин. Но изменяю грамотно: никаких лишних эмоций, никаких улик, никаких привыканий. Никто из моих даже самых ближайших подруг не знает об этом. И меня вдохновляет эта моя тайна на все новые и новые похождения. Хотя с моим парнем мы вместе уже 4 года и я не хочу быть в отношениях ни с кем, кроме него.

Понимаю, что это плохо, но именно такая жизнь меня устраивает.

🦴

Гость
#136
Гость

вы такой бред ваще пишете... на все знаки захожу и на все пишут бабники. А где вы видели чтоб мужчинам не нужно былобы женское внимание, или женщине мужское?? вы чё опухли чтоль?? раки наоборот берут тем что на них все вешаются, убиваются пытаются с ними замутить, а они не дают. Или вы про малолеток пишите каких то прыщавых с пту-шным образованием. Ваши гуляют потому что вы уродки значит толстозадые и необразованные, курящие, бухающие гламурные кретинки. Неудивительно что кидают. Не с кем то встречаться нормальным людям. Помиаете.. не-с-скем! Я многократный свидетель того что раки недоступны и как их безуспешно пытались расположить к себе. У моего самого красивого умного и успешного человека за всю жизнь была только одна девушка, даже в сексе. Так что девачки, не слушайте че тут вам пишут.. врут. От зависти и досады. ИМХО.

Наивная до маразма))) Конечно твой не гуляет))) Только с него слезла)))

Гость
#137
Гость

вы такой бред ваще пишете... на все знаки захожу и на все пишут бабники. А где вы видели чтоб мужчинам не нужно былобы женское внимание, или женщине мужское?? вы чё опухли чтоль?? раки наоборот берут тем что на них все вешаются, убиваются пытаются с ними замутить, а они не дают. Или вы про малолеток пишите каких то прыщавых с пту-шным образованием. Ваши гуляют потому что вы уродки значит толстозадые и необразованные, курящие, бухающие гламурные кретинки. Неудивительно что кидают. Не с кем то встречаться нормальным людям. Помиаете.. не-с-скем! Я многократный свидетель того что раки недоступны и как их безуспешно пытались расположить к себе. У моего самого красивого умного и успешного человека за всю жизнь была только одна девушка, даже в сексе. Так что девачки, не слушайте че тут вам пишут.. врут. От зависти и досады. ИМХО.

Во лохушка.)))))

Гость
#138
Преданна, но не верна

Ой девочки, почитала аж жалко вас всех, мне тоже перепадало от мужчин всех мастей, козлы они любого зодиака :(( о себе: я жутко преданная семье, , не мужчине как любовнику, а мужчине как мужу, жизни не представляю себе без своей семьи, без мужа и ребенка, они мое все, и ни одни штаны не стоят мизинца мужа или слезинки ребенка. Это и есть моя суть, ради ребенка я смогла бы жить с нелюбимым мужчиной, но мне повезло с мужем, я с ним счастлива, он хорош в постели . а измены, ..я изменяла нелюбимым без зазрения совести, вечно было 2-3 поклонника с интимными отошениями одновременно, я наверное и любимому могу изменить, физически, но предать - никогда!, буду изворачиваться доконца чтиобы сохранить свою семью, потому что они самое дорогое что есть в моей жизни

БляDищааааааа))))) Изменить могу : говорит, а предать нееееее))))) Обычная бл...ь ,пытающаяся играть приличную мать семейства. Муж это поймёт, рано или поздно и пошлет такую ценительницу семейного очага, готовую таскаться ,но типа не предавая.)))) Боже, сколько дур Землю топчет.

Гость
#139
Гость

ух, раки. Друг мужа - рак. Это что-то. У него каждый раз великая любофьььь, и ОНА - самая лучшая. о НЕЙ рак готов говорить часами. и красива, и умна, и хозяйственна, он каждые пару часов (не шучу) названивает ей "моя зайка, ка ты?...".......вообщем, каждый раз совершенство. Только КАЖДОМУ совершенству он изменяет. Самое смешное, непонятно зачем. Он даже не влюбляется в любовниц, ну просто так, для здоровья. Совершенство сидит дома, а рак, весь в делах и работах, успевает невзначай потрахивать малознакомых девиц. Два совершенства от него сбежали сами, причем рак до сих пор в недоумении, почему ? Видимо, девушкам очень надоело. Сейчас у него очередная любовь. И он искренне считает ее совершенством, и так же как и предыдущим, названивает каждые пару часов. Она недавно родила, рак счастлив, он весь в мечтах о светлом будущем и наконец состоявшейся семейной жизни, правда последний месяц ее беременности он провел со случайной подружкой в Турции. Хорошо, что его нынешняя девушка честно мне как то сказала, что ей важно только "бабло", так что ей фиолетово, где он и с кем. А ребенок был способом привязать его посильнее. Вот такая верность. Да, он заботиться, да он денег дает, да он ласковые слова шепчет, он ее никуда не выгонит (предыдущие ушли САМИ) - но верность - не его достоинство.

Как тонко и верно написали )
Мой рак конченный просто оказался бл*душник ,хотя меня ох как любил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#140
Гость

вы такой бред ваще пишете... на все знаки захожу и на все пишут бабники. А где вы видели чтоб мужчинам не нужно былобы женское внимание, или женщине мужское?? вы чё опухли чтоль?? раки наоборот берут тем что на них все вешаются, убиваются пытаются с ними замутить, а они не дают. Или вы про малолеток пишите каких то прыщавых с пту-шным образованием. Ваши гуляют потому что вы уродки значит толстозадые и необразованные, курящие, бухающие гламурные кретинки. Неудивительно что кидают. Не с кем то встречаться нормальным людям. Помиаете.. не-с-скем! Я многократный свидетель того что раки недоступны и как их безуспешно пытались расположить к себе. У моего самого красивого умного и успешного человека за всю жизнь была только одна девушка, даже в сексе. Так что девачки, не слушайте че тут вам пишут.. врут. От зависти и досады. ИМХО.

Согласна.Если рак изменил,то и не любил вовсе...Так про каждого знака можно докопаться😂Мой домашний очень

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем