Гость
Статьи
Мужчина-рак и ВЕРНОСТЬ

Мужчина-рак и ВЕРНОСТЬ

Мой полностью под свой знак подходит.Со многими раками сравниваю,похоже многое,так что он типичный рак.Меня интересует мнение и опыт знающих РАКОВ женщин-верны ли они?А то пишут что да,семьянины ит.д.,а мой отец,тоже рак,всю жизнь по бабам шляется)))

Ира
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня блюдун

))))

знает что я против и не гуляет, но наура такаят

Lady in black
#2

Ира, дело не только в зодиаке, много чего влияет, на самом деле. Имя человека, год рождения и т.д. (ну это если уж верить в характеристики, я лично верю). Мой МЧ тоже типичный Рак. Мы встречаемся давно, а знакомы еще дольше, я знаю этого человека отлично. Он шлялся по бабам, пока я его к рукам не прибрала. Рак любвиобилен, но если найдет свое - осядет и будет радоваться вам. Еще может побежать на лево, если ему любви и ласки не хватает, но тут уж ваша задача его этим обеспечить. Возможно, максимум он будет легонько флиртовать с другими девушками (для самоутверждения надо, самооценки), но большего ни себе, ни им не позволит. Им можно доверять, Ракам этим. У них, ИМХО, других заморочек куча, что бы еще и неверными быть =))

Mara
#3

Не думаю, что *** зависит от знака зодиака.

Lu
#4

Мой рак даже объявил, что он однолюб. На других не смотрит, налево не ходит (тьфу-тьфу-тьфу).

персик
#5

4 пост - аналогично

подружка
#6

Моя подруга телец встречается с женатым раком. У того жена козерог

Вообщем не плохо устроился рачек!

Гость
#7

Раки любят семью, НО есть одно большое НО - верность и семья это для них понятия несовместимые. Что женщины, что мужчины - 6ляди и *** всю жизнь. Даже асцендент в Раке - уже блуд. Есть конечно исключения - нужно смотреть натальную карту целиком, зная при этом точное время рождения, но верных ОЧЕНЬ МАЛО.

Из семьи конечно не уйдут, но куму надо всю жизнь думать что у них есть кто-то другой, а если женщина - так ещё и левые дети. Это не про всех, но про большинство.

Гость
#8

* но кому надо

была любовницей рака
#9

пост 7 +100! рак действительно очень ценит и держится за свою семью, но "присунуть" на стороне всегда успевает ! Просто ужас: слушать как он сюсюкает в телефон "зайчик мой" жене, пока готовиться залесть на меня :))))). Странные люди, честно. Противненькие такие. Я с этим козлом связалась чисто из-за душевной травмы, переживала очень тяжелый период , вот он и подвернулся (очень старательно подворачивался). Но в здравом уме и твердой памяти - да ни за что на такие отношения бы не пошла. Сюсюкает и прыгает вокруг жены, при этом успевает заводить НЕСКОЛЬКО любовниц, сидеть на сайте знакомств (пугливо под чужим именем) !!!!! Мне показалось, сам не знает зачем это делает. С женой у него все хорошо, идилия, вместе всего пару лет, "облизывает" ее, а сам постоянно на стороне потра*хивается. Как в тренажерный зал ходит :)))) ну чего человеку дома не хватает ?

Мари
#10

За всю мою длительную жисть НИ ОДНОГО верного рака не встречала - все гуляют :(

Элли
#11

В моей практике рак оказался отменным б ля дуном. При чем каждой своей девушке поливал грязью другую. Фу, мерзость.

Ля-ля-фа
#12

встречаюсь с женатым Раком. Хоть здесь скажу - кАзел он самый настоящий!9 - сказала прямо как про нас с ним:))))

Jolly
#13

Была замужем за таким. 5 лет промучилась. Мужику за 40, пора бы и угомониться... Фиг там, крематорий таких исправит. Имел ВСЁ, что шевелится. Разбежались пару лет назад, так до сих пор временами глазки строит.

incognito
#14

Прожила с раком 7 лет, и слава богу что прожила, б...н из б...нов, уж простите за прямоту. Из семьи конечно уходить не соберался, но чувствовал себя по жизни этаким суперменом красавцем мужчиной, даже сам себя называл лавеласом.Любил быть во внимании женщин, но утверждал что это нормальное явление и флирт ничего не значит. Я сначала о изменах только догадывалась, пару раз застукала, правда не на горячем, а вот после развода уже поконкретнее все "крестовые походы" выплыли из уст посторонних, которые при моей семейной жизни помалкивали. Вот она его верность, ну кто знает, может эт мне такой экземпляр попался.

Юля
#15

Ой девчонки,вы меня напугали!я только начала встречаться с раком.то что любит женское внимание и не пропустит юбки не одной,это я заметила.но повода ревновать не дает,очень любит чтобы я вся отдавалась ему,он такой робкий романтичный синтементальный и в тоже время мужественный и наглый.я сама рак,и у нас очень много общего,понимаем друг дружку с полу слова.Сужу по себе,когда встречалась с другими парнями,бывало изменяла им,сама не знаю зачем,для самоутверждения наверное что я все же чертовски привлекательно и меня желает не один мужчина(мой парень).Но когда я встречала мужчину в которого влюблялась по уши,я все равно хотела ходить налево,и у меня были маленькие интрижки,но большего не позволяла,боялась что узнает любимый человек и на этом все закончиться.Вот снова влюбилась по уши.изменять не собираюсь,хотя у меня куча поклонников и есть всегда с кем и где)))но я понимаю что такого замечательного мужчину не встречу(это отдельная история-сказка наших отношений).А еще хочу сказать Раки делятся на домашних и вот как раз тех самых б*нов)))одни стремятся к стабильности покою в семье,а вторые к бурным приключение.и если ваш мужчина рак,присмотритесь к нему,какой образ жизни он ведет,с кем он проводит свои выходные в кругу родственников или с друзьями!!!!

Гость
#16
Гость

у меня блюдун



))))

у меня тоже еще какой

знает что я против и не гуляет, но наура такаят

Эльвина
#17

а я встречаюсь больше 4х лет.Сама Телец,а он Рак. Он очень семейный человек, не любит клубы, шумные дискотеки,вечеринки...напротив очень семейный и спокойный человек..сейчас читаю ваши сообщения и прямо удивляюсь...даже как-то страшно стало...

Альбина
#18

У меня "друг"-парень ли!я даже не знаю как его назвать,ну да ладно)))

Он рак,знаю его долго достаочно,очень веселый,любит шумные компании,клубы,БЛ*ДУН еще тут!))

и вот вывод:не зависит характер человека от гороскопов!!!

Это полный бред,хоть и есть совпадения!

Русалка
#19

Недавно рассталась с Раком. Выяснилось, что он женат и прям из роддома, куда жену отвез, ко мне побежал с радостным воплем "Свобода!!!"

Гость
#20

Блин. Прочла и расстроилась. Я овен. Измен не перенесу. Мой рак бегает за мной ,клянется в любви,при всех своих друзьях. Но глазами пожерает все мини юбки.

Гость
#21

У меня есть два рака, которых я достаточно хорошо знаю. Оба они домашние, очень семейные. Один из них- не пропускает ни одной мало-мальски симпатичной девушки, второй- сам образец верности. Причем это заметно сразу, не вооруженным глазом . Первый когда рядом шел - все юбки взглядом провожал, а второй только на меня и любовался. Раки действительно предрасположенность к любвеобильности, но есть те, кто ее растрачивает на многих, и те, в чей любви утопает лишь единственная.Так что надо скорее на самого человека смотреть, а не на знак. И на свое с ними поведение конечно же😉

Лера
#22

Девочки я так и я за три года семейной жизни ни разу не изменила ,ни чего!!!даже чувствовали виноватой ,когда со мной познакомились ,хотя мы были в расставании!рак может изменить ,только узнав об измене и то!!сейчас я приличные время одна ,но не могу ни кого под пустить ,хотя желание огромное дарить любовь !!!у меня два друга раки ,и они очень верные.у них даже девушки не было нормальной ,им в районе 20.хотят раз и на всю жизнь!!мне дико читать про юбки ...я тоже думаю дело врядли в знаке,я жила с весами писали,что не лгут ,а врал три года и изменял!так что ...и вообще те раки которых я знаю не сильно эмоциональны с различными девушками

Гость
#23

Жаль что не кого нет уже

Гость
#23

Я девушка рак. Мы изменяем, потому что живём эмоциями. Хотя знаю и исключения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Блин. Прочла и расстроилась. Я овен. Измен не перенесу. Мой рак бегает за мной ,клянется в любви,при всех своих друзьях. Но глазами пожерает все мини юбки.

Я скорпион. Я тоже расстроилась! Пишет и делает такие обещания. Вроде бы все, но,блин, я чувствую, что что-то он скрывает. Очень хорошо скрывает свои чувства. После того как полюбила, все-таки нашла все его погрешности и причину беспокоившего мою интуицию. Вправду, до встречи со мной оказывается во всех сайтах знакомств сидел и пел многим девушкам «про любовь» . Я даже захотела расстаться прям сейчас 😭

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем