Гость
Статьи
Почему ненавидя Льва, …

Почему ненавидя Льва, хочешь к нему вернуться?

Подметила давно уже, что со львами очень тяжёлые отношения, то на грани растарзания дпуг друга, то драки, но в итоге всё равно нас тянет к друг другу и мы хотим быть вмест ещё больше. Почему так? В тех же случах с другими знаками я не восстанавливаю связь. Но львы как магнит, что я к ним, чтои они ко мне тянутся, даже не только на уровне любовников, но и как брат и сестра, как подруги, мы так и тяготим к друг другу сильно, бывает что даже несмотря на всю злость мы воба в душе мечтаем помириться и сойтись... вот почему такое со львами присхоит?????? Я овен сама.

aftor
15 ответов
Последний — Перейти
львица
#1

нас породнила стихия...

ЛЛ
#2

Автор, по идее у овнов со львами хорошая совместимость) сама львица, было неск овнов, правда самые длительные с ними отношения - полгода. Но может это только у меня так) сейчас встречаюсь со львом) общение яркое, интересное, но как бы оч концентрированное и бывает контрастным) у него характер еще тот) правда и я та еще штука, но ему удается делать меня покладистой) хотя бывает и вспылю)

Львицца
#3

Потому что огненные быстро вспыхивают и быстро потухают и все обиды быстро забываются. Споры и драки - это наше все. Стрельцы тоже такие же вспыльчивые, скандалисты.

Обыкновенная
#4

Сама львица, с мужем-овном в законном браке 15 лет, а до замужества ещё знали друг друга - Бог знает сколько. Но отношения ровные, без страстей, на бытовом уровне - отличнейшие, а яркости не хватает. Наверное, так и должно быть в семейной жизни).

ракиня
#5

Днвочки , я - рак по гороскопу, но тоже очень вспыльчивая ,обидчивая ,и очень быстро отхожу от обид . Мне проще выплеснуть эмоции сразу и успокоиться,чем копить их в себе . А вот "лев" , который не даёт мне покоя уже много лет ,напротив , сдержанный и спокойный . Но характер жёсткий. Успешный мужчина , многого добившийся в жизни. Понимаю и умом и сердцем ,что будущего у нас с ним нет , совместного , в смысле ...Он любит женщин , а женщины любят его . 5 браков за плечами ,дети от двух разных жён. Так что , даже если и предложил бы руку и сердце , я бы не решилась , честно говоря.Но не отпускает "гад" такой ( этоя любя :) ) от себя...И тоже, как у автора : и брат, и друг , и подруга, и любимый , и любовник . Много чем помогал и помогает в жизни , в том числе и материально . Т.е., вот к нему могу обратиться с любой просьбой или проблемой. Никогда не отказывал. И ощущение именно , как говорят - за каменной стеной. Хотя, совместную жизнь с ним даже не представляю. И не знаю, что делать и как быть дальше ? В даннвй момент мы с ним в разных странах - у него бизнес и не один. Увидимся не скоро.Но на связи ежедневно. Запуталась и ничего не могу понять . Вообще не ревнует меня .Иногда кажется,что равнодушен ,т.к. он не из тех, кто сюси-пуси. Иногда как будто прорывает его на лирику и эротику.Мат. поддержка с его стороны ежемесячно ,хоть и не просила ,да и отказывалась ,но продолжает переводить деньги ...В общем, не знаю...не понимаю..что за отношения...И расставались уже один .Но сам потом возобновил.Первый "лев" в моей жизни ..Бывший муж - "весы" .Вообще полный атас был.

Гость
#6

Блин раки так цепляются на львов

скока знаю пар...

шо капец... ох же ж достаючие)

Стрелец за львом ))
#7

автор огненные знаки это клиника. это навсегда. хотя ремиссии тоже наблюдаются.

МистаБлекСта
#8

Я овен а она львица! тож самое но мы растались!

#9

аналогично.Львы это еще те шкуры ))))

Львичка
#10

Вот не надо. Мы к вам, Овнам, со всей душой. вот только авторитет наш сомнению подвергать нельзя, поблистать давать почаще. И мы у ваших ног))

Гость
#11
ракиня

Днвочки , я - рак по гороскопу, но тоже очень вспыльчивая ,обидчивая ,и очень быстро отхожу от обид . Мне проще выплеснуть эмоции сразу и успокоиться,чем копить их в себе . А вот "лев" , который не даёт мне покоя уже много лет ,напротив , сдержанный и спокойный . Но характер жёсткий. Успешный мужчина , многого добившийся в жизни. Понимаю и умом и сердцем ,что будущего у нас с ним нет , совместного , в смысле ...Он любит женщин , а женщины любят его . 5 браков за плечами ,дети от двух разных жён. Так что , даже если и предложил бы руку и сердце , я бы не решилась , честно говоря.Но не отпускает "гад" такой ( этоя любя :) ) от себя...И тоже, как у автора : и брат, и друг , и подруга, и любимый , и любовник . Много чем помогал и помогает в жизни , в том числе и материально . Т.е., вот к нему могу обратиться с любой просьбой или проблемой. Никогда не отказывал. И ощущение именно , как говорят - за каменной стеной. Хотя, совместную жизнь с ним даже не представляю. И не знаю, что делать и как быть дальше ? В даннвй момент мы с ним в разных странах - у него бизнес и не один. Увидимся не скоро.Но на связи ежедневно. Запуталась и ничего не могу понять . Вообще не ревнует меня .Иногда кажется,что равнодушен ,т.к. он не из тех, кто сюси-пуси. Иногда как будто прорывает его на лирику и эротику.Мат. поддержка с его стороны ежемесячно ,хоть и не просила ,да и отказывалась ,но продолжает переводить деньги ...В общем, не знаю...не понимаю..что за отношения...И расставались уже один .Но сам потом возобновил.Первый "лев" в моей жизни ..Бывший муж - "весы" .Вообще полный атас был.

Лев никогда не будет помогать материально тому, кто ему безразличен. Для любимой в доску расшибется и последнее отдаст.

Гость
#12
ракиня

Днвочки , я - рак по гороскопу, но тоже очень вспыльчивая ,обидчивая ,и очень быстро отхожу от обид . Мне проще выплеснуть эмоции сразу и успокоиться,чем копить их в себе . А вот "лев" , который не даёт мне покоя уже много лет ,напротив , сдержанный и спокойный . Но характер жёсткий. Успешный мужчина , многого добившийся в жизни. Понимаю и умом и сердцем ,что будущего у нас с ним нет , совместного , в смысле ...Он любит женщин , а женщины любят его . 5 браков за плечами ,дети от двух разных жён. Так что , даже если и предложил бы руку и сердце , я бы не решилась , честно говоря.Но не отпускает "гад" такой ( этоя любя :) ) от себя...И тоже, как у автора : и брат, и друг , и подруга, и любимый , и любовник . Много чем помогал и помогает в жизни , в том числе и материально . Т.е., вот к нему могу обратиться с любой просьбой или проблемой. Никогда не отказывал. И ощущение именно , как говорят - за каменной стеной. Хотя, совместную жизнь с ним даже не представляю. И не знаю, что делать и как быть дальше ? В даннвй момент мы с ним в разных странах - у него бизнес и не один. Увидимся не скоро.Но на связи ежедневно. Запуталась и ничего не могу понять . Вообще не ревнует меня .Иногда кажется,что равнодушен ,т.к. он не из тех, кто сюси-пуси. Иногда как будто прорывает его на лирику и эротику.Мат. поддержка с его стороны ежемесячно ,хоть и не просила ,да и отказывалась ,но продолжает переводить деньги ...В общем, не знаю...не понимаю..что за отношения...И расставались уже один .Но сам потом возобновил.Первый "лев" в моей жизни ..Бывший муж - "весы" .Вообще полный атас был.

Да не задумывайтесь вы сильно о будущем с вашим львом..радуйтесь тому, что есть здесь и сейчас..а дальше, жизнь покажет..может, будет так как вы даже и не допускали бы мыслей...лев-это широкая натура, душа-человек, хотя бываем и очень ревнивыми( не показываем этого), иногда, настолько отстраненные, что задумываешь, а точно знакомы? Но друзья-отменные...и правда, можно рассчитывать на помощь...удачи вам

Гость
#13
Гость

Блин раки так цепляются на львов
скока знаю пар...
шо капец... ох же ж достаючие)

Нормальные раки, 26 лет вместе, а вот обидчивые...

Гость
#14

львы это коты, поиграются вами как с мышкой, растерзают и бросят, отношения с 2 львами не сложились, те еще садисты и пидурки )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
ракиня

Днвочки , я - рак по гороскопу, но тоже очень вспыльчивая ,обидчивая ,и очень быстро отхожу от обид . Мне проще выплеснуть эмоции сразу и успокоиться,чем копить их в себе . А вот "лев" , который не даёт мне покоя уже много лет ,напротив , сдержанный и спокойный . Но характер жёсткий. Успешный мужчина , многого добившийся в жизни. Понимаю и умом и сердцем ,что будущего у нас с ним нет , совместного , в смысле ...Он любит женщин , а женщины любят его . 5 браков за плечами ,дети от двух разных жён. Так что , даже если и предложил бы руку и сердце , я бы не решилась , честно говоря.Но не отпускает "гад" такой ( этоя любя :) ) от себя...И тоже, как у автора : и брат, и друг , и подруга, и любимый , и любовник . Много чем помогал и помогает в жизни , в том числе и материально . Т.е., вот к нему могу обратиться с любой просьбой или проблемой. Никогда не отказывал. И ощущение именно , как говорят - за каменной стеной. Хотя, совместную жизнь с ним даже не представляю. И не знаю, что делать и как быть дальше ? В даннвй момент мы с ним в разных странах - у него бизнес и не один. Увидимся не скоро.Но на связи ежедневно. Запуталась и ничего не могу понять . Вообще не ревнует меня .Иногда кажется,что равнодушен ,т.к. он не из тех, кто сюси-пуси. Иногда как будто прорывает его на лирику и эротику.Мат. поддержка с его стороны ежемесячно ,хоть и не просила ,да и отказывалась ,но продолжает переводить деньги ...В общем, не знаю...не понимаю..что за отношения...И расставались уже один .Но сам потом возобновил.Первый "лев" в моей жизни ..Бывший муж - "весы" .Вообще полный атас был.

Лучше пусть будет как есть, льва надо понимать все что он делает это что бы быть сабой доволен, он манипулирует вами с удовольствием, ему на скучат ваши отношения, если бы он хотел бы быть с вами он бы был и ни чего не помешало бы ему, ему нравиться быть королём и помогать другим, но вы должны просто говорить, ты самый, самый, самый...............

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем