Гость
Статьи
кто увлекается белой …

кто увлекается белой магией?Срабатывает?

Здесь есть кто занимается белой магией, делает всякие талисманы, гадает, имеет способности? Давайте общаться, делиться ритуалами, ведь каждая из наш женщин в душе ведьма. Давайте создадим свои кружок ведьмочек БЕЛОЙ МАГИИ и Викки.

ведьмочка
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама ведьма, иди на ***!

Гость
#2

У нас вся страна занимается магией, только работать некому.

Гость
#3

А по поводу того, что каждая женщина в душе ведьма, это вы верно заметили.

Гость
#4

Всё это реально, но наказуемо. Решать Вам-автор.

Кира
#5

Автор подскажите как сделать, чтоб МЧ заскучал по мне и позвонил, пожалуйста!

Гость
#6

а что за Викки?

Гость
#7

6, Викки - Википедия от англ. wicca, религия, основаная на почитании природы.

Гость
#8

Автор, добро пожловать! : http://belmagik.ru/

Гость
#9

Кира [3183873139] кира сама сделала заговор только забыла уже какой. на одной ветке на вумане вычитала. теперь мой звонит постоянно. даже когда бросил меня звонил))) а сейчас назад возвратился

lee
#10

post 4 vi pravi i platiti za eto v 3 raza bolise budete , a avtor vosprinemaet eto kak uvlecenie.Mejdu procim,magiea srabativaet v rukah celoveka u kogo silinoe energetika[aura],eto i esti otvet pocemu u nekotorih srabativaet zagovor a u kogoto net.

Гость
#11

Белая и чёрная...в чём разница? Объясните...

lee
#12

Net nikokoi raznici mejdu nimi-belaea ili ciornaea,eto magiea i etim vseo skazano.

ева
#13

Девочки,не глупите, это не каждому дано.Надо обладать определенной энергетикой,кармой и пр. - так бы любой читал заговор и нате получите,чушь! Очень мало тех,кто на самом деле обладает этим даром.

Разница белой и черной магии в том,что белая магия не вредит другим людям. То,что наносит вред здоровью,подавляет волю и пр. - считается черной.

кобра
#14

счастье и процветание удел сильных,страдания и нещита доля слабых!

прогрессивная черная магия дает возможность быть сильными!

зайди сюда http://depositfiles.com/files/b62kabtm8

Римма
#15

Красота

Арина
#16

Мне очень помог маг

softmagik@rambler.ru с этого форума,он честный и хороший маг,с ним приятно общаться,таких как он единицы

*******
#17

magdalina8@list.ru - ЭТО ОБМАН 100%!!!!!

*******
#18

magdalina8@list.ru - ЭТО ОБМАН 100%!!!!!

#19

Я обращалась к этой колдунье www.magsalon.ru,она сделала мне успешный обряд на процветание и ритуал на деньги.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.

Anna
#20

3 года назад повстречала человека. На тот момент были проблемы с мужем. У него жена ждала ребенка. Как потом выяснилось, чужого, не от него. Мы полюбили друг друга. Долго шли к решению жить вместе. Он многое делал для того чтобы уйти от жены. Купил ей квартиру. Уехал от нее. А потом я его потеряла... Он стал говорить, что мы не сможем быть вместе, потому что разные. Через пол - года он потерял работу и переехал к жене. Последние несколько месяцев в отношениях был ад.

Я рассказала о своей проблеме Виктория, она ответила что бывшая жена наложила него приворот, мы даже не указывали никакого магического воздействия, Викторией всего лишь нейтрализовала влияния на него. Результат был прекрасен, в течении недели мы снова стали жить вмести, его чувства вернулись, но я так и не решилась рассказать ему о сделанном.

viktoriya_zednik@inbox.ru

эта женщина вернула мне смысл жизни.

Людмила
#21

Я встречалась с парнем, все шло хорошо, но потом резко он стал меньше со мной общаться, а потом начались постоянные ссоры, в итоге он сказал, что больше не хочет быть со мной, мне было очень плохо! В конце концов я обратилась к магу (evdokiya_kovtynova@list.ru). Мы начали с ней переписываться , я не верила в результат, но все же делала то что она мне писала. Уже через неделю он начал постоянно о себе напоминать, звонить. Сейчас у нас все хорошо. Мы счастливы. За это я искренне благодарна магу.

гость
#22

Николаевна Любовь nikolaevna.lyuba@yandex.ru Взяла предоплату на материалы (пусть и небольшую) после этого еще долго общалась, успокаивала, что все идет как надо, затем исчезла. Результата нет.

Виктор Посадов
#23

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Нора
#24

Прожили с мужем пять счастливых лет. И появилась у него любовница. Я мужа не узнавала, он так изменился. На домашние проблемы, вообще ╚положил╩. С работы придет, поест, переоденется и уходит. Якобы решает проблемы по работе. Какие проблемы? Мне ничего не говорит, не советуется. Я в полном неведение. Я наконец-то забеременела, а он требует - делай аборт. Ему мол, надо бизнес налаживать, пойдут затраты и ребенок сейчас не к чему. Я пошла к врачу, брать направление в больницу. А она мне говорит: ╚Вы с ума сошли, да у вас после аборта, вряд ли будут дети. Любящий муж никогда на такое жену не пошлет╩. Вот тут я и задумалась. Моя жизнь последнее время как улитке в ракушке. К нам друзья не ходят, мы тоже к ним не ходим. Никуда вместе не выезжаем. Я все одна и одна. Денег я не вижу. Все на бизнес тратится, а живем на мои деньги. Я такая, что не люблю выносить домашние проблемы за дверь. Тут не выдержала и поделилась с сотрудницей. Она мне подсказала, обратиться к магу. Я не захотела в своем городе обращаться, вдруг кто-то увидит меня, сплетни пойдут. Решила обратиться по интернету. Нашла мага в интернете, зовут ее √ Саяна Вишневская. Она мне и сказала, что у мужа любовница, а не какой-то бизнес. И деньги он на неё тратит. Саяна поработала по фоткам, которые я ей прислала. Даже фотки любовници нашлись на Одноклассниках. 2 недели работала Саяна. Я каждый день ждала результата. И вот, спустя 2 недели √ случилось чудо!! Соперница вдруг вообще, резко уехала из города. У нас с мужем наладились отношения и мы ждем ребенка. Он весь в заботах, молодой папаша)))) Спасибо, тебе Саяна.. Кому нужна помощь √ ловите адрес.. svsayana@mail.ru

ирочка
#25

Мой муж гулял с любовницей, а потом ушел и сказал что меня не любит и никогда не любил и ничего у нас не было с ним яркого и красивого, что он мучился со мной. Но это не правда, у нас дочь 6 лет. И было нам хорошо. Но это паскуда любовница всё разрушила. Мало того, что он развелся со мной, и собрался жениться на этой паскуде, он еще и собрался делить нашу квартиру. Я целый год, после развода, жила как в аду!! И самое плохое, что я его продолжала любить, несмотря на всё. Я обратилась по отзывам в интернете, к специалисту в области любовной магии, зовут её Белая Ведьма Эльза и почта её belayavedma@inbox.ru , чтобы она мне вернула мужа и нашему ребенку отца. Она начала со мной работать и дней через 20 появился первый результат. Муж расстался с любовницей и стал жить у своей мамы. Нас с ребенком стал часто навещать, а потом вовсе вернулся к нам. Я очень счастлива. Я даю координаты Эльзы, чтобы как можно больше семей восстановилось, после вмешательства любовниц.

sharm4444
#26

Не надоело вам тратить денег впустую на магов и шарлатанов и не получать при этом результата? Закажите уникальный талисман -Звезду Эрцгаммы(Подлинник) всего за 2500(доставка за наш счет)и ваши проблемы решатся быстро и навсегда! Будь то уход мужа, потеря работы, болезнь, несбыточные желания.Все это звезда решит за вас! Испытано лично на себе-муж вернулся за три дня! Помогать будет всю жизнь! Лучше один раз заплатить и не мучаться! Помните-скупой платит дважды!E-mail: sharm4444@yandex.ru

Кира
#27

Здравствуйте. В свое время от меня ушёл муж. У меня были очень плохие отношение с семьей мужа, а он был за них, хотя меня очень любит. Мы поругались, всё было на глазах его матери, он меня ударил, всё было очень критично. Это худшое что случалось со мной в жизни, мне было очень стыдно, у меня постоянно болела голова. Моя мама ездила по гадалках и знахарях, но помочь мне смогла только Ирина Касимова! Мое самочувствия улудшилось после первого сенаса, а через неделю муж умолял у меня прощения. Сейчас мы уехали в другой город (подальше от его родни). Это письмо я пишу такимже женщинам как и я, не позволяйте унижать себя!!! Оставляю ее адрес irina-kasimova@list.ru

Евгений
#28

Лично мне помог Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он вернул мне жену,она после того как ее уволили с работы начала пить

и ушла от меня,я полгода ее пытался вернуть и наконец благодаря племяннику,который мне подсказал координаты Виктора Андреевича,я написал ему и сделал все,как он сказал и через неделю Нелечка вернулась ко мне

Спасибо Вам еще раз Виктор Андреевич.

Юля
#29

У меня похожая история. Свекровь с первого дня меня возненавидела и все 8 лет нашей совместной жизни мы то живем то расходимся и вот недавно я узнала, что свекровь периодически ходит к сильной бабке делает мне на болезни что бы он от меня сам отвернулся. Я долго искала человека который смог бы реально помочь, вы не представляете какого бреда мне писали, однажды даже угрожали что вышлют мужу мою переписку, требовали деньги. Вообщем, интернет маги - жуткие люди! В точности констатировать причину нашего разрыва смогла только Романенко Лилия, причем меня приятно удивило то, что она пригласила меня лично к ней приехать ( ми живем в соседних областях). К сожалению из-за роботы у меня не получилось приехать, мы с ней работали на расстоянии. Я очень довольна результатом!!! Муж общается со своей матерью, но после ихних встреч он добрый и спокойный, раньше после их встреч мы обязательно ссорились. Я очень благодарна этой женщене, оставляю ее адрес romanenko.l@list.ru

Мария
#30

ТЕ КТО ДАЕТ СВОИ ПОЧТЫ - nikolai-borisovich@bigmir.net uvmilena@yandex.ua olga111vladimerowna@yandex.ua, elena.bogajchuk@mail.ru И ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ВСЯКИЕ ДУШЕСПАСИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ЭТО ТАКОЙ СТАРЫЙ ТРЮК САМОРЕКЛАМЫ ! И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХВАТАЮТСЯ ЗА ИХ ПОЧТЫ КАК УТОПАЮЩИЙ ЗА СОЛОМИНКУ - ОПОМНИТЕСЬ ! Я НА СЕБЕ ЭТО ПРОШЛА !

Гость
#32

Муж у меня хороший, и жили мы с ним дружно, почти не ссорились. Попросила соседка моего мужа полку прибить. Ну как по- соседски не помочь? За работу стол ему накрыла. Вскоре нашлась у неё работа для мужика опять. И она снова к моему мужу с просьбой. А потом уже и без работы, просто кофе выпить, перекурить приглашала. Муж работает по сменам, а я каждый день с утра до вечера. И о его хождениях, я и не знала. Смотрю муж какой-то скрытный стал, не ласковый. Спрашиваю: ╚На работе что-то не так?╩. Отвечает, что все нормально. На 8 марта решила стол накрыть, родню пригласить. Муж говорит: ╚ И соседку позови╩. Ну, ладно. Соседка оказалась за столом напротив мужа. И вот тут-то я и заметила их перегляды. Да и не только я. Гости ушли, я к нему с вопросами. В чем, мол, дело? А он сказал, что уходит от меня. Я думала, выпил, шутит. Вышел покурить в подъезд, и нет его. Я жду, жду и пошла к соседке. Она вышла и заявляет, что они давно уже любят друг друга, что я не его судьба. Вот я и обратилась к магу. Саяна Вишневская вернула мужа в семью. Неделю поработала по нашим фото, которые я ей прислала и муж к соседке бегать перестал. Дома сидит, ремонтом занялся.. все как раньше. Вот гадская соседка и тебя нашлась управа! Не пытайся уводить чужих мужей. Спасибо Саяне и вот, кому надо её почта инетовская svsayana@mail.ru

Лариса
#33

Мы прожили 14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помогла Ирина Касимова, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни!

irina-kasimova@list.ru я очень благодарна этой женщине!

Марина
#34

agat.issaeva@yandex.ru замечательная женщина,к каждому индивидуальный подход,мне очень помогла,обращайтесь не пожалеете!

Г.Л.
#35

Здравствуйте люди добрые! У меня случилась беда и если бы не маг Саяна Вишневская, то не знаю, что бы со мной было сейчас. Муж поехал в санаторий √ подлечиться: на воды, процедуры, воздух целебный. Там он познакомился с дамой. И у них вспыхнула любовь. Лечение закончилось, семья ждет папу, а папы нет. Папа поехал к новой тете, ну как в кино. Мне он прислал письмо, что это любовь всей его жизни и вышли вещи и документы. Я взяла детей и поехала к нему. Нашла его, люди добрые подсказали. Говорю с ним, а он меня не слышит, а детей не видит. Вижу такое дело , поехала домой с детьми и дома обратилась к магу по интернету, Саяна Вишневская на её почту svsayana@mail.ru Саяна помогла мне. Муж вернулся через пару недель домой. Приехал вроде бы за вещами, да вижу, ехать назад не хочет. Так и остался дома. А дама эта приезжала за ним, так я её палкой огрела, чтоб дорогу забыла. Спасибо магу и спасибо люди добрые, что отзывы о Саяне оставили, хоть знала, куда обращаться в своей беде. На эту почту svsayana@mail.ru

Надя
#36

Здравствуйте! Мне 25. Я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушел от меня к матери. Потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором, она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся, у нас все было замечательно.

Я обратилась к Ирине Касимовойи она мне сказала что между нами стоит пожилая женщина. Я настояла на нашей встречи, он был такой агрессивный со мной, кричал на меня, унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила, так мы расстаемся? Он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала все то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали такими как были изначально. Правда, нынче мы их тщательно скрываем от его матери.

irina-kasimova@list.ruЭта женщина делает невероятные вещи.

Стася
#37

Привет, хочу поделиться с теми кто ищет. Мне помогла Малика maryana.slavina@mail.ru. Муж вернулся через 10 дней, спасибо ей большое!

Инна
#38

Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека,который мне реально помог,взял денег совсем немного.Я ей бесконечно благодарна, за то что день св. Валентина мы встретили вмести. Оставляю адрес очень хорошего человека и профессионального мага irina-kasimova@list.ru

Екатерина
#39

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Лена
#40

Я занималась магией раньше. Это нереально не имея силы и опыта что-то сделать Так что не пробуйте сами. ) Ищите специалиста по любым, самым простым вопросам, потому что последствия неопытного вмешательства могут быть самымии неожиданными. Могу поделиться опытом поиска мага, потму чт ообращалась к нескольким. lena.rijuli4ka@yandex.ua

tasja
#41

Секрет трёх кошельков!

http://ardali.ucoz.ru/forum/13-212-1#1691

#44
ведьмочка

Здесь есть кто занимается белой магией, делает всякие талисманы, гадает, имеет способности? Давайте общаться, делиться ритуалами, ведь каждая из наш женщин в душе ведьма. Давайте создадим свои кружок ведьмочек БЕЛОЙ МАГИИ и Викки.

пользуюсь только магией профессионала, за помощью обращаюсь к Кристине вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

Аня
#45

обращалась за помощью возврата мужа в семью. Не хотела ни приворотов и *****, узнавала какие методы и обряды, чтобы человек остался человеком и сам головой вернулся. Пошла к Вебер за помощью, поехала к ней на ст. Аэропорт, там у нее офис, Илона посмотрела, все объяснила подробно, сразу сказала никаких приворотов, по своей методике работала. Результат в тот же вечер - звонок с слезами и извинениями, я прифигела. Больше не ходила, Илона сказала что и не надо больше, проблем не будет, открыла ему глаза.

Гость
#46

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Гость
#46

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#47

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#48

Магия есть, и она работает . Но только у тех, кто в ней реально понимает. Все кто пишут здесь это самопиар, и шарлотаны.
Настоящие ведьмы не сидят и не пишут. Да , они не работают бесплатно, так как если не заплатить за работу , ведьма имеет право в замен взять что-то у вас , например здоровье или молодость. По этому, лучше всегда оставить оговоренную оплату.
Но если у вас, просят сразу и много, это должно насторожить.
Вообще лучше обращаться через знакомых, обычно в кругу подруг есть кто-то ,кто в теме.
Я лично знакома с такой, русской женщиной в Москве, сильная и настоящая. Меня вытащила из болота. И семью мою.но именно по причине, что не хочу делать ей рекламу, дабы вы не подумали, что это вымышлено, ни телефона ни почты , ни даже имён не оставляю.
Всем удачи. Единственное , в сети ее знают многие. По графическим работам.
Желаю вам встретить своего практика, а ещё лучше, пусть у вас не будет проблем, которые надо решать таким способом.
Всем удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Предыдущая тема