Гость
Статьи
Завистники

Завистники

Прошу реальных советов.
В какой-то момент моей жизни, в юношестве, я была так себе. Не старалась по учебе, не было личной жизни, толстая и в прыщах. Сейчас как-то в гору пошли дела. Нашла мужчину, не то, чтобы стала богиней, но похудела, на работе нормально, поступила в аспирантуру. И тут старое окружение (да и новое временами) прям прорвало. И страшная я, и на самом деле поступила как-то не очень. И как-то прям очень видно, что стараются меня уколоть, чтоб не радовалась. А я не понтуюсь ничем, да и не такая звезда, чтоб понтоваться. Наоборот, прибедняюсь, но это будто ещё больше злит. Посоветуйте, как быть?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

бросать он не достоин однозначно и изменяет инфа сотка

Гость
#2

Что значит прибедняетесь ?прекратите это делать .Знайте себе цену .Закройте рты этим людям .Скажите что Вам не нравится то что они там кудахтают

Гость
#3
Гость

Что значит прибедняетесь ?прекратите это делать .Знайте себе цену .Закройте рты этим людям .Скажите что Вам не нравится то что они там кудахтают

Да и вообще для чего общаться с такими людьми? С кем необходимо по делу - строго по делу и общаться, остальных забыть. Зачем они?

Гость
#4

Перестаньте с ними общаться и все.
Некоторые люди не прощают другим их успеха. И для вас это может не успех,а так-небольшие изменения,но они же об этом не знают,у соседа всегда трава зеленее. Как это,у прыщавой толстухи жизнь в шоколаде,а у меня-первой красавицы-нет?! Не позволяйте другим унижать вас,если не можете полностью прекратить общение-общайтесь как можно меньше,а если будут попытки уколоть-зеркальте и ставьте их на место. Не нужно прибедняться и умалять свои достижения. Хотите чтобы у них попы сгорели-наоборот говорите,мол,да,я добилась успеха и все у меня шикарно.

Автор
#5

Спасибо. Все больше убеждаюсь, что реально надо не только преуменьшать, а преувеличивать. Самое обидное, что многие видели каким трудом мне это далось, а все туда же...

Гнусик
#6

Чо советовать? За борт всех. Это же враги самые настоящие, кули с ними церемониться?

华丽的瓦夏
#7
Автор

Спасибо. Все больше убеждаюсь, что реально надо не только преуменьшать, а преувеличивать. Самое обидное, что многие видели каким трудом мне это далось, а все туда же...

Главное не переборщите))

Автор
#8
华丽的瓦夏

Главное не переборщите))

😁 постараюсь

Гость
#9

На меня тоже нападают периодически. Даже мама.

Не нравится мой свободный образ жизни и довольная рожа.

Гость
#10

Новая тема: вот, какая-то тетеха с прицепами выдавливает из моего бывшего штамп, он сопротивляется.))
Она же все его имущество своим отпрыскам оставит.
А ты как страус - голову в песок. Ничего тебя не волнует.
- а мне что лететь ей морду бить?😁
Сам разберется.

Гость
#11

Мне 42,подрастешь милая поймешь караван идёт собаки лают. Минимизируйте общение с токсичным окружением.

Гость
#12

И вот она 3 дня меня терроризирует, 3 дня я отбиваюсь. Мол и свекровь на нервах вся.
Говорю так добрачное ж имущество у него.
И не верю я, что этот человек для чужих детей разбежится))))
Ващпе не про него.

Успокойтесь, бабоньки)

Гость
#13

Брат ему :" не женись, не женись.
Так живи. Будешь потом на чужих детей работать
Че дурак)"
- так она мне дом помогла купить, теперь покоя не дает...😳

Так еще видимо скандальная хохлуша, за 200 р мозг любому продавцу вынесет.

Вот такие страсти .
Посмотрим, женит или нет))

Гость
#14

На бескорыстных женятся с удовольствием, а ТАКИМвот приходится всеми правдами и неправдами штамп отвоевывать. Манипулировать, терроризировать, доплачивать, кров предоставлять)

Гость
#15

Каждому свое.
Невестка моя чиста душой так ее в прямом смысле выкрали и золотом обсыпали.
А эти пройдохи с их многоходовками у разбитых корыт....)

Гость
#16

На день пограничника мой брат с 2 друзьми, взрослыми денатыми какими-то начальниками отмечали это дело.
Служили вместе.
И мы с подругой тоже решили выйти в люди.
Я ухожу домой, она остается.
Приезжают они.

2 мои однокласмницы дважды мамы, одна из декоета,тоже навеселе, начинают лезть этим мужикам практически в трусы.
Декретница: Мол , Ваня, ты же богатый, если меня муж выгонит, будешь содержать меня?
Вторая мать двоих детей:
"Мальчики, у меня красивая *опа?" Им под 50 там, мальчикам
Те давай деньги доставать, пятитысячнве купюры . Эти бабы их по карманам расталкивали.

Моя подруга "вы че, охерели, вытамкивайте обратно"

На утро звонит мне рассказывает, мол я в шоке ....как пляди себя вели.
Я говорит замучилась оттаскивать их.
Мужики мол просто пьяные, не приставали.
Тк старые уже

Гость
#17

А эти яжматери в инстаграме....))

Гость
#18

Этим старперчикам, приятно, конечно что иолодые бабы вешаются.
Подруга говорит: " я их только в такси загружу, эти яжматери бегут.
Маавльчики, вы куда, как мы без вас.😂

Гость
#19

Практически Любую бабу напои, она забудет и про мужа и про детей, и про свою честь

А еще если купюрой сверкни, и в рот и в попу даст.😁

И есть еще типаж "я ни такаая"
У которых вечно рожа кирпичом .)

Ну и есть мы,
Наблюдатели))

Гость
#20

Игнор только игнор. Но кто конкретно за своим языком не следит шлите лесом. Сам так поступаю. Злые языки страшнея пистолета😀😀😀

Гость
#21

Зачем вам мнение других людей? Ну не нравитесь вы им, так и не общайтесь. Эти люди вас тянут вниз, забейте на чужое мнение и всех делов.

Гость
#22

Зачем вам мнение других людей? Ну не нравитесь вы им, так и не общайтесь. Эти люди вас тянут вниз, забейте на чужое мнение и всех делов.

Гость
#23
Гость

Зачем вам мнение других людей? Ну не нравитесь вы им, так и не общайтесь. Эти люди вас тянут вниз, забейте на чужое мнение и всех делов.

Это даже не обсуждается!!

Гость
#24

Устроили "Побег из курятника" ??)

Гость
#25
Гость

Устроили "Побег из курятника" ??)

Кудах-тах -тах...никуда ты не уйдешь.
Женишься на такой же курице и навеки останешься в нашем курятнике🐔🐓🦃

Гость
#26

Кооо коко ко ко 🐔🐔🐔

Гость
#27

А это типа бабка по меня написала?)))

Та пока ты по *** скакала, я около 10 лет танцами занималась.
Толстой я не была, выдохни.)

Гость
#28
Гость

А это типа бабка по меня написала?)))

Та пока ты по *** скакала, я около 10 лет танцами занималась.
Толстой я не была, выдохни.)

Я помню ее, мелкая, истеричная, визгливая белобрысая, с носом.
Вечно со всеми скандалила. Вечно недовольное табло.
Пользовалась популярностью у ....голодных дембелей.

#29

А зачем Вы общаетесь с старыми знакомыми, которые завистливы и знают Вас не с лучшей стороны?

Гость
#30

Тогда среди предпринимателей было модно жениться на истеричных стервах.
Потом вытаскивать их из туалетов, снимать с чужих членов.
Надежда перевоспитать бабу под себя умирала вместе с браком
Сейчас бизнесмены заметно поумнели.

Гость
#31

Меняйте окружение или учитесь жестко посылать всех нахххххуй иначе скоро вас под старого нищего пидераста подложат и будут держат пока он вам бастарда не зачнет.

Гость
#32
Гость

Тогда среди предпринимателей было модно жениться на истеричных стервах.
Потом вытаскивать их из туалетов, снимать с чужих членов.
Надежда перевоспитать бабу под себя умирала вместе с браком
Сейчас бизнесмены заметно поумнели.

Это было модно в 90-е
Сейчас эти тетки постарели и имеют то, что
заслужили своим отношением к людям, близким в том числе

Гость
#33
Гость

Это было модно в 90-е
Сейчас эти тетки постарели и имеют то, что
заслужили своим отношением к людям, близким в том числе

Да, я помню эту элиту, несколько пар: переквалифицировавшиеся из погранцов новые русские на иномарках и жены все до одной стервы как на подбор.

Лана Дель Рей
#34

У меня тоже много завистников

Гость
#35

Drowned World. Затонувший Мир. Что я еще могу сказать завистникам!

Гость
#36
Гость

Да, я помню эту элиту, несколько пар: переквалифицировавшиеся из погранцов новые русские на иномарках и жены все до одной стервы как на подбор.

Одна унижала детей. Прямо конкретно. Я недавно узнала, что с ней сделали за долги супруга и просто акуела.

Вторая как выяснилось унижала близких .
И тоже свое отхватила.
Третья бросила сильно больного ребенка на бывшего на мужа и ввскочила замуж за вот этого нового русского, которого впоследствиизастрелили.

Гость
#37
Гость

Drowned World. Затонувший Мир. Что я еще могу сказать завистникам!

Я смотрю гораздо глубже на ситуации.)
И делаю.выводы.
Наша жизнь и наши поступки- это будущее наших детей и внуков.

И если ты дура стрельнутая- ты принесешь несчастье всем своим близким.

Гость
#38
Гость

Я смотрю гораздо глубже на ситуации.)
И делаю.выводы.
Наша жизнь и наши поступки- это будущее наших детей и внуков.

И если ты дура стрельнутая- ты принесешь несчастье всем своим близким.

Это жажда превосходства над другими.

А если разобраться: то превосходить-то нечем.
Ну залезли в опг, ради этого лижете начальству и друг дружке шершавыми языками дурнопахнущие отверстия.
И?

Кто вам завидовал?
Никто и никогда

Гость
#39

Зачем Вам такое окружение??????

Василий
#40

А просто живите себе. Кто знает, какая вы на самом деле. А для какого-то мужчины будете самой красивой.

Татьяна
#41

Деточка, жизнь долгая. Будешь идти по жизни и вдоль дороги будут стоять и лаять собаки. У тебя не хватит ни сил ни камней в каждую кинуть камень. Молча поблагодари каждую "собаку" и иди своей дорогой.

Гость
#42

Да забейте на всех! Вы самодостаточная, целеустремленная девушка! Это просто банальная зависть. Как в рекомендациях из интернета: х@ен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает долгую, спокойную и счастливую жизнь!

#43

А зачем прибедняешься? Типа, ой, последнюю корочку хлеба сегодня доела, а завтра на Гоа улетела? Не лицемерь.
А окружение, если они действительно такие завистники, нужно сменить. Даже если это родственники - не общайся. Ты девочка, а рядом должны быть люди, которые тебя любят.

Гость
#44
Автор

Спасибо. Все больше убеждаюсь, что реально надо не только преуменьшать, а преувеличивать. Самое обидное, что многие видели каким трудом мне это далось, а все туда же...

Не надо ничего приувеличивать, только хуже будет, ещё больше зависти. Просто внимания меньше обращайте, пошли они все куда подальше, про себя вообще ничего не говорите, всё отлично и все.

Гость
#45

Не обращать внимания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: