Гость
Статьи
Дева+Дева - а вы как …

Дева+Дева - а вы как познакомились?

Девушки-девы, расскажите как развивались ваши отношения с Девом. Кто брал инициативы в свои руки? По гороскопом получается, что две Девы неплохой союз в итоге. Но как к нему этому союзу прийти? Я сама Дева люблю, когда мужчина красиво ухаживает и даже проявляет некий напор. А тут вечное ожидание звонков, на смс-ки не отвечает… ну в общем все типично-девское.
Также интересно как выглядит эта ситуация со стороны мужчины-Дева. Как себя вести посоветуете – проявлять инициативу или ждать-ждать-ждать…

Alya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц если две девы... не представляю даже, честное слово...

Был у меня один дева (я сама скорпион)... Не могу сказать, что Я брада инициативу, он жутко общительный, разговорчивый, обаятельный... признался в любви... и НИ-ЧЕ-ГО... Он всегда был инициатором "погулять", а на интим и какие-то отношения склоняла Я... не отказывался:))) Но стала чувствовать себя дурой, мол мне одной это надо... расстались... сейчас очень жалею, скучаю по нему... почти не общаемся, хотя часто видимся, "привет-как жизнь"...

А второй дева - мой лучший друг... просто не в моём вкусе, но с девушками так же как и тот ведёт... Вам, автор, лучше подыскать себе кого порешительнее, с этим будете яйца мариновать до конца века...))))

Гость
#2

Инициатива, мне кажется, больше исходила от него. Но все равно - скукотищщща. Любое его действие я могла предугадать на 2 шага вперед. Никакой непредсказуемости, зато постоянство:))))) В общем, такой союз не по мне!:)

diflush
#3

ждать-ждать-ждать до смерти)) на небесах встретитесь.

Санитик
#4

Я не Дева... но намучялась очень... инициатива была только по начялу, а потом все делала я... короче - не хочю все вспоминать...

Санитик
#5

Не отвечял на смски. не звонил... под конец даже просто тупо телефон не поднимал... но ничего и не говорил, что ему все надоело, он этого не хочет... паралельную жизнь вел, на сайте знакомств его профиль увидела... вот вам и Девы

Гость
#6

5, Неужели вы наивно полагаете, что все человеческое девам не присуще?:))) Ошибаетесь, однако:))) Эт я вам как дева с бывшим мужем -девой и дочерью девой говорю:)

JIKO
#7

У меня два молодых человека были Дева...да и я сама Дева....если честно, то они мне по жизни очень частно попадаются)...с первым недолго встречалась, так что сразу не распознала, что они за люди, а вот второй раскрыл себя полностью))...Так как мы Девы очень критичные натуры, любим покапаться в себе, достаточно скрытные, но когда вы вдвоём такие это с ума сойти можно....Во-первых они ЗАНУДЫ!!!....Во-вторых любят играть в игру кто первый позвонит....В-третьих они очень поздно понимают, что им нужна сумья, очень ценят свободу...Стоит к ним приблизиться чуть ближе....они сразу же тебя отталкивают и ведут себя неадекватно, пропадают, не звонят, вообщем общение становится холодным...А вот стоит тебе пропасть....будут мучатся....скучать по тебе.....это люди у которых мнение о тебе меняется за секунду, твоё поведение, общение...на всё обращают внимание.....И во всём ищут выгоду...даже в отношениях...Так что я терпеть не могу мужчин-Дев...очень сложные люди

Бегущая по граблям
#8

а мы познакомились на работе, сначала года 3 дружили, делились недовольствами о своей личной жизни...А потом послали всех нафиг и стали жить вместе. Через 2 мес он мне сделал предложение - и теперь мы муж и жена, оба Девы. Полная гармония отношений. Даже не могу конкретизировать...Просто я если хочу что-то сделать - примеряю этот поступок на себя - типа, понравилось бы мне, если в мой адрес такое б было. Мы не любим предательство и неискренность. Мы днем друзья, ночью - любовники

Дина
#9

Я дева и мой молодой человек тоже дева - этот союз утомителен. Я с ним встречаюсь 3 месяца и он постоянно ждет инициативы от меня,а я от него. Вот как 2 дурака и ждем и он удивляется: как мы с тобой похожи!! Меня это жутко раздражает,я привыкла,что мужчины вокруг меня вьются и уделяют много внимания,звонят часто и пишут смс,а этот все тоже ждет только от меня!!!! Если учесть тот факт,что он меня намного старше и мог бы быть понапористей!!!! Думаю,что надо с ним прощаться,хоть и люблю дурака,но сама тянуть эти отношения не могу.я не такой человек!

Гость
#10

Я Дева 28-го, он 26-го августа. Познакомились, были знакомы 2 дня, уехал в командировку на 3 месяца, переписывались, приехал сделал предложение и через три месяца расписались, живем 15 лет. Очень деятельный, трудоголик, за что береться превращает в деньги. В окружении тоже очень много 26-27-28-31-2-10-11. Не от знака зависит.

астролог
#11

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза astrolog-v@yandex.ru

Гость
#12

10, a про 11 сентября поподробнее - тот же инфантилизм или... ?

Дева
#13

вот смеюсь всегда когда пишут про Девью предсказуемость. меня мать родная предсказать не может, не говоря уже о посторонних людях. да, частенько веду себя так, что все считают правильной, и наперед "знают" как я должна поступить.

встречалась с Девом 5 лет. ни за что бы не расстались, много хорошего и плохого было. но у меня "вдруг" оказались другие планы. неплохое сочетание.

Fila
#14

Мой первый мужчина был дева. До сих пор считаю его почти идеалом мужчины. Встречались 7 лет...

Fifa
#15

Вообще мой совет- ни в коем случае не давить и не надоедать. Дать ему понять, что любите его и принимаете целиком и полностью. Станьте ему другом, чтобы ему с вами было интересно общаться, говорите ему какой он умный и интересный ;) Ни в коем случае не критикуйте!

Shi
#16

У дев отношения имеют будущее, если отношения начинаются спонтанно и ненавязчиво. Я 18, он 17.... Жизнь с мужем сравнима с американскими горками (темперамент мощный), иногда бывают оазисы спокойствия, но редко. Девочки, самое главное, понимать энтих самых девов, они личности с закидончиками.

Лили
#17

А мы вообще в один день родились только он старше. У нас телепатическая связь на расстоянии, доверие, я знаю, что не предам его. Мне с ним спокойно и уютно. Чувствую его, какк мать ребенка- сердцем. У меня было много Влодолеев и Весов, так они были просто Уродами, головной болью. Удачи всем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nastassiya
#18

Здравствуйте!я познакомилась и мужчиной-девой 3,5 года назад,сначала встречались,но он говорил,что не хочет ни жениться,ни заводить семью,а в целом отношения были дружеские так сказать,поэтому 1,5 года назад я решила найти другого,нашла,мы полюбили друг друга,женились,но вот теперь мой брак меня совсем не устраивает,муж постоянно задирает нос(он музыкант),постоянные репетиции,а у меня ребенок 3 месяца,в общем все пошло на перекосяк.

все это время я поддерживала связь с Девой:общались по Аське,просто как хорошие друзья...и тут я узнаю,что после меня у Девы ни с кем не получалась строить отношения...и он меня безумно любит,даже готов принять чужого ребенка...вот думаю теперь что делать...развод или не развод....вы как думаете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем