Гость
Статьи
С кем был самый лучший …

С кем был самый лучший секс

Самый лучший сек. партнёр по знаку зодиака...Вы и он?Я-рак он был-скорп, овен-лучший!

Гостья ОНА
168 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ой как интересно! Я дева. Не смотри в глаза мне, дева, все равно пойдешь налево.

А сколько всего знаков зодиака имеется? Я их еще не все переебала. Вот. Не имею достаточно статистики для этого доктората. Когда переебу всех недостающих, включусь в процесс.

guest
#2

Овен - бог! Чувствую себя с ним героиней эротики... а иногда и героиней жесткой порнухи)))

#3

Согласна с Керен. Все знаки пока не охватила. :) Из имеющихся наилучший, на мой взгляд, - близнецы. Сама такая же. :)

Гостья ОНА
#4

2! Дааааа, тоже самое, жёсткий секс в туалете ресторана...во как))) Феерический секс каждый раз был на протяжении 2х лет)

мики
#5

Никакие для меня в сексе: Козерог, Весы. Лучше всего Скорпион и Рыбы. Сама полулев-полудева

Анютка
#6

Я близнецы, самый лучший секс - с близнецами и раком. (эээ прошу прощения за каламбур)))))))

#7

Анютка, отлично сказала, ржу!!! :))))))))))))))))))))))

в шоке!
#8

С Овном супер!!!! (сама стрелец)

мики
#9

Согласна про Овна. Но как-то это очень спортивно что-ли... Чувственности мне не хватает, которая есть у Рыб, например

Dolce Vita
#10

Я водолей, а он - афроамериканец)), это важней для меня было. А по гороскопу он Скорп. 2 года встречались, и каждый раз как эйфория.! Только что с ним разговаривала, такой родной все-таки, хоть и не люблю уже и секса с ним даже не представляю сейчас.!

Dolce Vita
#11

Девочки, мне прям захотелось с Овном попробовать))

guest
#12

9, Мики, Овен может быть и настолько чувственным, что от одних только легких прикосновений его рук к вашей обнаженной спине, например, голова начинает кружиться и ступни ног немеют)))

Вискас
#13

Я Дева, лучший секс был всегда со Скорпионами. Правда, они мне чаще других знаков почему-то попадаются на жизненном пути, так что статистикой этой не назовешь)))

Нюся
#14

Я Лев, странно наверное, но со Львом)))

онаним
#15

с овном и секс oвняный !

мики
#16

12- овен был не один. Классный не спорю :)) Но видимо чувственность водных знаков мне более понятна

Пантера и ни-ни!
#17

Стрелец, наверное)))) ну рака можно тоже обозначить!)) а все , конечно, от самого мужчины зависит, ЧУВСТВА - вот, что главное в сексе.... без них - это просто трах)

Зебра
#18

если по 5бальной, то:
5 - скорп
4 - телец, овен
2 - близнецы и дева
(это чисто суб-е мнение)

Зебра
#19

согласна с вискас)))) аналогично

КлухО Рымбаева
#20

Овен! Тока овен! Открыла его для себя этой весной и просто "заболела" им )) До этог был козерог- скушна. Водолей- скушна (я саа водолей). Кто тм еще... Дев вот никада не было и почему-то не хочу )) Скорпиошу хочу попробовать, тока нету у меня знакомых таких. Рак еще был- почти как овен, но овен лучше. Остальных полюбовников не помню, кто там они по знакам

if
#21

я козерог если по порядку то

телец - нуу так себе правда может это был плохой момент))

лев - много часто внимательно ко мне все хорошо в общем

скорп- по разному от "и это все" до "вааау хочу еще"

стрелец - типа льва

козер - слабоват во всех смыслах

водолей - чумовой сумасшедший но при этом сам немного равнодушен к сексу..оч прикольно

рыбы - башню сорвало

овен - вообще не смог))))

остальных не пробовала)))

Близнец
#23

if, а почему не смог? посмотрел на тебя и желание пропало?:))))))))

if
#24

близнец))))) откуда я знаю-мне не доложился просто заснул)))

Хельга
#25

17 про чувства ето верно, вот тогда и ф антастические емоции и секс улетний, до слез. Ишодя из етой логики, в моем случае, Стрелец и Лев - лучшие.

Вес - техника 5 баллов.

Овен - хм..просто трах.

Я Львица.

Хельга
#26

= ис_ходя

baby
#27

по пятибальной:

5- скорпион

4- близнец

3- рыбы,лев

2- водолей

1- ..не хочу никого обижать, пусть эта строка будет пустой..)))

baby
#28

...думаю может правда с овном попробовать? ))))) я-лев.

Обыкновенная
#29

А я с Овном никак. С двумя, один из которых муж. Близнецы ничего так, только характер ужасный, всё смазывает. Стрелец - эээ, самое ужасное. Потенция, техника, требования - бррр. Телец хорош в прилюдии, потом - никак. Я лев.

Клюква
#30

Как ни странно с девой, страстный извращенец , может патамучто на границе со львом, а свиду скромняжка.......Аххххх)))) сама весы

гостья она
#31

1) Овен, Рак

2) Скорпион

3) Близнец

4) Дева и Козерог (на одном уровне)

Кукла Па
#32

Да пробовала я с Овном. Неплохо, но член у него был ОГРОМЕН. Это жуть

фуагра
#33

с девой было супер ! скорпион не плох и очень легко обучаем ;)))))))))

близнецы, водолей, рак - :(((((((((((((

scorpion
#34

srochno nugno poprobovat ovna)))))

Гость
#35

1.Водолей,ну просто бог секса был что первый,что второй.
2.Рак,рыбы,скорпион - неплохо,очень чувственно,супер отдача.
3.Тельцы,овны,девы,козероги так себе,тупо техничная ***.

Агентша 007
#36

Самый лучший секс с австралийскими мужчинами.

Агентша 007
#37

Но все почему-то обязательно попочки домогаются. Устала от этого(

Птичка
#38

Овен the best!

Водолей-можно и книжечку почитать))))

Фелисия
#39

Дурочки,со своими гороскопами совсем йопнулись....

Гость
#40

рак)

стесняшка
#41

самый лучший секс с любимым мужчиной ((:

А если для сравнения:

5 - рак

4 - рыбы

3 - козерог

2 - весы, водолей

1 - стрелец

0 - ещё не пробовала ((:

#42

Я Лев, Он - Козерог - лучший

Хуже, чем с Раком не было

Йожыг
#43

Я-стрелец, он--жутко активный и напористый лев. Лучше льва не было ни с кем. С ним и первый оргазм был.:) На втором месте-дева-очень нежный был, как ни странно, тоже возбуждало сильно, секс нравился, но до оргазма таки не доводил. Кстати, оба-американцы. Все остальные-ацтой.

бла-бла
#44

сама козерог первое место отдаю Девам - это самое лучшее что было в моей жизни!!! (их несколько было)) второе делят близнецы и козерог, остальные как то особо в памяти не запечатлились, ну да у Весов техника очень неплохая как кто то заметил, самый фуевый был секс с рыбой((

Гость
#45

Ерунда какая) Причем тут знаки?? для каждого своё понятие "лучший секс". Не встречала двух одинаковых знаков, занимающихся любовью одинаково)))

бла-бла
#46

45- а я встречала)) не двух а даже больше)))

Йа креведко
#47

Я рыбы, он стрелец.

Секс ОФИГИТЕЛЬНЫЙ.

Он из Латинской Америки, темперамент соответствующий, член огромный, но как он им пользуется! Класс!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анка-баранка
#48

ух ты, я Овен, прям с самой с собой аж секса захотелося уж так нас нахваливают. Муж Весы, всё устраивает, постоянно переживает кончила-не кончила, вот только целоватьс не любит собака, а Стрелец ещё был, эгоист жуткий, сам там что-то пыхтит, кряхтит целых 2 минуты, а потом :"Ну как, тебе же понравилось?", я в а..уе была.

#49

Я весы он дева.У меня ни когда не было больше такого секса.

Гость
#50

В тему http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3868660/