Гость
Статьи
Самый лучший секс с …

Самый лучший секс с заключённым

Если в кратце - дело было вечером, делать было нечего , сидела на баду, и пишет мне значит брюнет Голубоглазый . Внешне - идеал. Только я влюбилась , как узнала, что он в тюрьме 😂. Но учитывая , какой он красавчик, решила начать с п с Вирт.. оказалось у нас схожие сексуальные фантазии , предпочтения, даже любимые позы .. я на тот момент была без отношений и не долго думая решила к нему поехать . Заранее поинтересовалась вопросом здоровья, размером и всеми остальными нюансами , чтобы зря время не потратить. Он меня оформил как гражданскую жену, и я к не у помчала. На три дня. Девочкиии. Мы из постели просто не выходили… лучший секс в жизни . Чувственный , страстный, жесткий и нежный одновременно … не приходилось ничего самой стимулировать , кончала только от члена, что мне не свойственно. Приехала недавно после свидания и не представляю, как дальше жить без такого потрясного секса … вот и не знаю, как быть дальше

Ирис
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За что сел?

Гость
#2

Может нам всем табунами к зекам ходить))))

#3

Я тоже так же попробую
Найду себе зека
Русского зека
И дам себя
У меня давно не было

#4
Мадина

Я тоже так же попробую
Найду себе зека
Русского зека
И дам себя
У меня давно не было

Тебе очень повезло
Поздравляю

Гость
#5

Как быть дальше? Завтра в школу...

Гость
#7

ты видела настоящих то зеков? Тощие, в татухах, с черными зубами, а то и вовсе без них. Физиономию зека выделишь из сотни других. Какой там красавец брюнет с голубыми глазами, проснись 😂. Не факт что до тебя он не долбил петухов каких то в грязные_сраки. Фу_бля...

Кот помойный
#8

Это пока он сидит. А выйдет, будешь с выбитыми зубами ходить...

Гость
#9

Всем "коллективом" сочиняли

Гость
#10

Хорошая попытка зек с голубыми глазами.

lingvo
#11

Он хорошо потренировался на сокамерниках

lingvo
#12
Гость

ты видела настоящих то зеков? Тощие, в татухах, с черными зубами, а то и вовсе без них. Физиономию зека выделишь из сотни других. Какой там красавец брюнет с голубыми глазами, проснись 😂. Не факт что до тебя он не долбил петухов каких то в грязные_сраки. Фу_бля...

Видимо она без секса тыщу лет, замыленным оком не разглядела 😁

.
#13

Хорошая реклама тюремной романтики :) Я работаю в этой сфере. Практически каждый арестант болен - вич, туберкулёз, гепатит. Она спросила, он ответил, что здоров. Точно так же, как гулящие мужчины говорят, что только с женой и никуда больше, а букет ЗППП ему подкинули. Нам такая реклама не нужна :) Факт - многие сидят за то, что совершили преступление против близких. Т.е. вы в зоне риска. Следующий срок у него может быть за избиение вас, за кражу у вас. Не дала денег на выпить - получи в табло. Или у бабушки карточку украдёт. Это безнравственные люди.

.
#14

На счёт интима. Ещё в библии написано о пользе воздержания. Когда мужчина ведёт активную половую жизнь он слабеет. И перед зачатием полезно воздержание. Я это и без тюремной романтики знаю.

Гость
#15

Открою тайну, тайную. Секс временное удовольствие, довольно быстро приестся. Нужно что то большее. Была у меня дама, тайка,может это та самая единственная 2 года божественно трахались, но потом надоело. Ниче больше не связывало. Я уехал в другую страну. Была еще турчанка, просто огонь, на каком то генетическом уровне было к ней влечение, со временем прошло. Все это тщета и тлен. Плотские утехи временны.

Ирис
#16
Гость

Может нам всем табунами к зекам ходить))))

😂 увы , большинство зеков антисекс

Ирис
#17
Гость

ты видела настоящих то зеков? Тощие, в татухах, с черными зубами, а то и вовсе без них. Физиономию зека выделишь из сотни других. Какой там красавец брюнет с голубыми глазами, проснись 😂. Не факт что до тебя он не долбил петухов каких то в грязные_сраки. Фу_бля...

Согласна, что большенство именное такие, как вы описали ) видела их там предостаточно , но реально есть красавчики 😅 1 из 10

Ирис
#18
lingvo

Видимо она без секса тыщу лет, замыленным оком не разглядела 😁

Секс был и регулярный )

Ирис
#19
.

Хорошая реклама тюремной романтики :) Я работаю в этой сфере. Практически каждый арестант болен - вич, туберкулёз, гепатит. Она спросила, он ответил, что здоров. Точно так же, как гулящие мужчины говорят, что только с женой и никуда больше, а букет ЗППП ему подкинули. Нам такая реклама не нужна :) Факт - многие сидят за то, что совершили преступление против близких. Т.е. вы в зоне риска. Следующий срок у него может быть за избиение вас, за кражу у вас. Не дала денег на выпить - получи в табло. Или у бабушки карточку украдёт. Это безнравственные люди.

Ну статистика заболеваний там правила серьезная , я согласна ) верить на слово нельзя , но есть меры предосторожности, презервативы и все прочее. Но человек там реально следит за своим здоровьем , каждый день спорт, заказывает себе витамины и тд

Ирис
#20
Гость

Открою тайну, тайную. Секс временное удовольствие, довольно быстро приестся. Нужно что то большее. Была у меня дама, тайка,может это та самая единственная 2 года божественно трахались, но потом надоело. Ниче больше не связывало. Я уехал в другую страну. Была еще турчанка, просто огонь, на каком то генетическом уровне было к ней влечение, со временем прошло. Все это тщета и тлен. Плотские утехи временны.

Согласна )) проблема в том, что нам и поговорить есть о чем , и посмеяться , и как ни странно много общего оказалось

Гость
#21

раньше милостыню заключенным носили

Гость
#22
Гость

ты видела настоящих то зеков? Тощие, в татухах, с черными зубами, а то и вовсе без них. Физиономию зека выделишь из сотни других. Какой там красавец брюнет с голубыми глазами, проснись 😂. Не факт что до тебя он не долбил петухов каких то в грязные_сраки. Фу_бля...

это не каторжанин, сидевший 30 лет. Там молодые парни до 30 лет, голодные

Гость
#23
.

На счёт интима. Ещё в библии написано о пользе воздержания. Когда мужчина ведёт активную половую жизнь он слабеет. И перед зачатием полезно воздержание. Я это и без тюремной романтики знаю.

соблюдать посты - и будет вам свежесть отношений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: