Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину Деву-отца?

Помогите, пожалуйста! Я прочла все три ветки о том, как завоевать мужчину-Деву, но у меня немного другая ситуация. Мне 26, ему 28. У меня 2 дочери, у него сын (живет с матерью). Как завоевать его сердце? Он уже никому не верит. Хотя звонит, приходит (правда редко). Но точно знаю, что ему со мной хорошо. Решится ли он на что-то более серьезное, учитывая то, что придется воспитывать не своих детей? И еще - что ждать от бывшей - она Рак?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Max Lankaster
#1

А нахрена....... ?

Гость
#2

(1) как выриант - свместный быт для экономии средств. стабильная половая жизнь и т.п.

Max Lankaster
#3

Ачуметь....... прицепить к его составу еще два вагона........ну да ...это конечно вариант...... ога

лялюня
#4

берите инициативу на себя. Не бойтесь показаться навязчивой, он вам в душе реально благодарен будет за то что Вы первая проявляете инициативу, Это не будет его слабостью, просто он не хочет сделать вам больно, это знак, который в первую очередь думает о других, в его голове возможно сейчас типо того , что "а вдруг я ей совсем не нравлюсь, чё я буду лезть, настроение ей портить, она наверное рассматривает меня просто как друга..." ну и в том же духе, поэтому единственный шанс , показать ему конкретно, что он вам нравится. Что вы его расматриваете не просто как собеседника. Тупо надо прямо ему об этом сказать :) Поверьте, если его сердце свободно, он не заставит вас долго ждать, что то да предпримет :) Вообще, этот знак очень независимый и самостоятельный. Вы с ним будете как за каменной стеной, но помните, они любят только верных и преданых им женщин. Короче, они супер мужики :)

она-рак
#5

Скажу Вам, как рак, она его не отпустит НИКОГДА! Пока она другого не встретит! А Девы мужчины реально любят ракинь.

Гость
#6

5, о да! моя маман всю жизнь страдает из-за этого однолюбия папашки. И нести тяжело, и бросить жалко.

#7

На счет бывшей - она ушла от него к другому...
У нас отношения развиваются (точнее развивались) очень хорошо...
Вот только у меня есть слабость к фотошопу((( сделала фотомонтаж, получилась типа семейная фотка... удалить не успела... увидел!!!!! и вот уже 4 дня как не звонит... я сначала звонила, потом перестала... последние 2 дня тупо жду... вот только он еще денег у меня занимал, сегодня-завтра должен отдать... знает, что сейчас сижу на мели... но ему зарплату задерживают, а перезанять не у кого... знаю, что деньги вернет (100%) - он обязательный человек, и не любит быть в долгу... но - можно ли расчитывать на что-то после того, как увидел фотку? говорит "я в шоке. ты давишь, а еще не остыл от своего прошлого". хотя я объяснила, что и в мыслях не было давить... что сама не готова к чему-то более серьезному. что даже если бы он это предложил через месяц, два, три, полгода перейти на более серьезный уровень, то отказалась бы... что делать? как быть? на что надеяться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Энн
#8

автор! завоевать сердце мужчины Дева-отец можно только одним - родить ему ребенка. я серьезно. это удалось моей маме, я такой ребенок, и у меня два сводных брата (мамины дети от первого брака).