Гость
Статьи
Скорпион+Скорпион, …

Скорпион+Скорпион, расскажите про счастливые примеры

Говорят, что такое сочетание знаков зодиака несовместимо, неужели это так и неужели не бывает счастливых отношений, а возможно даже и браков с таким сочетанием знаков....расскажите пожалуйста какие то свои примеры, или примеры ваших знаков, как протекают отношения в таком зодиакальном союзе, очень хотелось бы послушать отзывы. Спасибо.

Ленчик
64 ответа
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Неужели никто не может что то сказать про такой союз?

я
#2

у меня знакомая пара такая. не знаю как у них отношения протекают, но в браке примерно лет 10.

Кира
#3

У меня мама и папа оба скорпионы, живут 30 лет, не скажу что безоблачно, гавкаются частенько, только из-за того что никто не хочет уступать и каждый старается оставить последнее слово за собой...

У меня и МЧ скорпион, правда я другого знака...)))Да ничо автор - жить можно ничего криминального нет...)))

alabama
#4

5ij god vmeste,drug drugu ne ustupaem,dumaju na etom i derzatsa nashi otnoshenija,on ne mozet podavitj menja ,kak lichnostj

Ленчик
#5

Круто...мне кажется все еще от характера самого человека зависит...

Гость
#6

Женщина в таком союзе "за каменной стеной" не будет......

Девааааааааа
#7

Мои родители-31 год вместе))) вот вам пример)

Кошка
#8

живем 8 лет .

156
#9

Абрамович и его модель-два скорпиона.

Lucy
#10

У меня на работе несколько сослуживцев скорпионы и я тоже. Меня они все бесят просто. Вот еле сдерживаюсь иногда. А как вместе жить вообще не представляю.

Гость
#11

а мне почему то всегда думалось,что самый лучший знак по совместимости-твой.

Скорпион-Скорпион,Лев-Лев,Рак-Рак.

У меня например,так)

АД
#12

Очень хорошо знакомая пара скорпион-скорпионка уже 12 лет вместе.Как живут-как скорпионы.Скорпионы-это знак,каторым нужны эмоции на пределе возможностей.Так этого предостаточно.Разве нехорошо.Кто скорпион тот поймет,что скорпион хотя и очень эмоциален и жаждет сверх эмоций,но все таки и очень равнодушный к эмоциям.Если на самом деле скорпиона так цепляло эмоции,то скорпион так нежаждал этих эмоций.Так вот в этой паре скорпион умеет вызвать слезы у скорпионки всякими хорошими и плохими методами.Но чем больше слез у скорпионки,тем кажется сильнее их союз,тем сильнее они чувствуют друг друга.Какой то эмоциальный секс у них на чувствах.В целом-хороший союз,если сами люди порядочные.

156
#13

АД,простите,Вы русская?

Гость
#14

Пара А.Малинин и его жонка (которая стоматологической клиникой владеет) - оба скорпионы.

Я Скорпион
#15

Секс между Скорпионами безбашеный(в хорошем смысле)! Это пппц

Маринка
#16

15,а у Вас скорпион?)

Скорпионка
#17

Вот сейчас отношения завязываются со Скорпионом!очень похожи мы с ним!!просто нереально одинаковые!!!понимаем друг друга пока нормально!!оба такие эмоциональные и страстные!!!но незнаю мне кажется,что быть рядом с копией не всегда хорошо

Павел
#18

Здравствуйте!Я вам расскажу такую историю! Познокомились не понравились друг другу! Потом как то раз встретелись в кафе посидели попили кофе понравились! Всё ок встречаемся! Бываеют дни тяжёлые очень аш охотто убить скорпионку мою! Мы вредные не любим ждать! Не можем ни как сделать друг другу сюрприз всё рассказывем какой он будет! Любим ужасно как что нить не так больв душе миримся быстро за пол часа само много что это не было бы!Не простим измены!Будем всю жизнь проклянать! Умные,деньги делаем на ровном месте!Не жадные! Можем всё отдать! В постели она гигант!!!!!!!!Я с неё в шоке! Мне хочеться ещё и ещё!Ей так же! Любим острожность!Не любим когда кто то из нас выпивший лучше ли пить вмести чем годето!!!!!!! РЕВНИВЫЕ УЖАС!!!!!!!!! Можем хоть к чему приревновать!Даже к телефону!Даём хорошие советы!!!!!!! Скоро свадьба!!!!!!!!!!!Не бойтесь ни чго это нормально не слушаете ни кого что это плохо!!Любите верте и всё будет прикрасснО!

ОЛЬГА
#19

любим, понимаем, наслаждаемся друг другом...Слов не нужно, один взгляд, мимика лица и ты уже понимаешь его, а он тебя, а главное другого не хочется...Тепло, уютно, защищенно

N
#20

Павел, м.б. вы и умные, но пишите безграмотно, а деньги делаете на ровном месте - потому что - ушлые...

Макуша
#21

Скорпион-Скорпион - чудесный союз. У на с МЧ дни рождения 13-14 ноября, Совсем рядом. У наших мам 21-22 ноября, тоже скорпионы. Мы даже внешне похожи. Очень комфортно, очень уютно и весело вместе. Бесконечно приходят интересные идеи друг от друга, на которые сразу откликаемся. Не нужно объяснять нюансы, все понятно без объяснений. Создается впечатление. что образуется единое целое.

Лия
#22

А наши отношения только развиваются и я даже не наю к чему это приведет, но одно знаю точно, что это тот человек которого я искала всю жизнь.....

Скорпионша
#23

Вы будете смотреть друг на друга как будто в зеркало).

Личный опыт))

Дар и я
#24

Знакомы мы с ним совсем ничего. Страсть со Скорпионом (САМА ТОЖ ТАКАЯ) не в первый раз.Но в этот раз совсем не могу без него, просто одержима, каждую секунду чувствую его, он как навязчивая горькая идея со сливками или сладостная сказка с горьким терпким паром. Он сам со мной познакомился. Как по запаху вычислил. Остановился, остолбенел, банально представился... все было по-простецки магически. А потом стал как пьяный,с необъяснимыми нелогическими поступками, как будто в бреду. Не знаю, что и думать. Видимо, бежать от меня хочет, видимо, слишком напала сильно на него (но ведь он сам так желал!!!! он мне в начале совсем не нравился). Но я рада, что знакома с ним. Я обрела что-то истинное и только мое внутри себя, жгущий кусок обретения. Вот такая тема. Хочется верить, что есть надежда. Не знаю, чем уж так напугала его.Страдаю и маюсь, чему сама безумна рада. Не пойму, толи это эйфория от обретенного счастья, толи провалилась в бездну отчаяния, из которой уже не вылезу никогда. Но свою каплю сладкого яда уже приняла.

Упс!
#25
Гость

Пара А.Малинин и его жонка (которая стоматологической клиникой владеет) - оба скорпионы.

не ври... эмка - телец :-)))

знаю одного обалденного Скорпиона, у него обалденная жена Скорпиониха. Они ещё и одногодки, т.е. почти астроблизнецы. Живут дружно, любят друг друга, у них сынок скорпион. ещё дочка, но за неё не знаю. давно не общались.

но он такой скорпион, я бы сама за ним пошла на край света :))) но не судьба. у нас был короткий, но бурнейший романище. я скорпион, кстати.

1000%, что он всегда будет помнить меня :), 5000%, что мы ещё встретимся. это не любовь давно и не страсть, это родство душ.

скорпик)
#26

был у меня парень скорпион встречались месяц..на большее несмогли...слишком ревнивы, оч похожие характеры, но в одних ситуациях по разному воспринемали вещи..но знаю одно, что это были самые лучшие отношения!=)

ирен- скорп
#27

познакомилась со скорпом. отражение в зеркале... может стоит попробывать? потому что с Раком замучалась... мне страсть нужна и ревность, единомышленник... А с Раком можно со скуки умереть...

Вадик-козерог(аsc козер)
#28

У меня была ракиня, я от ее ревности стрелялся:) , собственница страшная

Гость
#29

9, "Абрамович и его модель-два скорпиона"

В ТРИЛЛИОННЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЖУКОВА НЕ СКОРПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!

У НЕЕ Д.Р. ЛИБО В МАЕ ЛИБО В СЕНТЯБРЕ, КАКОЙ ОНА НА... СКОРП ??? ДА И ПО НЕЙ САМОЙ ВИДНО, ЧТО ОНА ЯВНО НЕ СКОРП .

Scorpio-woman
#30

Мы с мужем оба скорпиона. Дни рождения 21 и 22 ноября. Сказать, что жизнь безоблачная - язык не повернется:) Если ссоримся - то это всемирная катастрофа, с угрозами развода и т.д. Хотя оба знаем, что не хотим этого (так, попугать друг друга:))Никто не хочет уступать. Зато, если миримся, то кажется что всю жизнь жили душа в душу и забываем прошлые обиды. Но характеры у нас совсем не похожи. Вроде оба скорпионы, а разные. Но я себя не представляю с другим человеком.

den
#31

я С И ОНА С - АКУЕННА

den
#32

я С И ОНА С - АКУЕННА

Аноним-ка
#33

Не знаю, у кого как... Я 3.5 года с ним. Жениться боимся - не известно чем это все закончиться. И разойтись не можем. А тут еще случайно познакомилась и... СИМПАТИЯ ***. И что говорить?? Оказалось они даже рождены в один день, только с годом разницы. И вот теперь я вообще в полном замешательстве. Что делать? Да и причем, характеры разные, но темперамент УХ:))

wolf
#34

Мы встречались три года..любовь была са сойти..но оба знали вместе не ужиться...да и интуиция подсказывала не женись...потом узнал что изменяла с однокластником..мне 22 бет 15.а ей 20 16ого..она дракон я кот..сейчас тоскую по ней безумно..хочу вернуть..да и она я знаю не равнодушна..просто незнаю как быть..возврашаться к старому..и бояться что всё может повториться..или преломать себя..да попробовать уже с другой..

скорпушка
#35

Здраствуйте! Случайно наткнулась на ваш сайт. Хочу поделиться своей историей. Вот многие говорят, что два скорпиона неуживаются...Мы с мужем скорпионом прожили 10лет, были бы счастливы,(не живем вместе полтора года)...но увы было несколько НО: его мама и только ЕГО разделяй и властвуй! Хотел бы жить в семье, ничьего мнения бы неслушал, даже большая разница в возрасте нам немешала...Если бы сейчас пришел сам, приняла бы обратно и начала бы с чистого листа!

#36

приветик.......я влюбилась в скорпиошку...и он ко мне не равнодушен...у него 22 ноября,как и у вашего по ходу....помогите!!!!какой он?????я тоже скорпион 10 ноября

Аноним-ка
#37
Аноним-ка

Не знаю, у кого как... Я 3.5 года с ним. Жениться боимся - не известно чем это все закончиться. И разойтись не можем. А тут еще случайно познакомилась и... СИМПАТИЯ ***. И что говорить?? Оказалось они даже рождены в один день, только с годом разницы. И вот теперь я вообще в полном замешательстве. Что делать? Да и причем, характеры разные, но темперамент УХ:))

Так вот пишу продолжение этой истории :))) Провстречалась 4 года и в результате ушла ко второму скорпиоше. Кстати, он совсем другой, иной... Вообщем, ОН у меня самый-самый, и иного мне не хочеться.

Алана
#38

Живем с мужем уже третий год.не скажу, что проблем нет, но уживаемся неплохо.я более рассудительная, осторожная,сто раз подумаю, прежде чем ляпнуть. а он- более вспыльчивый, грубоватый.я называю его "спичка"!загорается на глазах....правда огромный его плюс в том, что так же быстро тухнет и приходит в себя...в первое время, когда он вспылит, я обижалась в ответ орала на него, а потом поняла, что умная женщина так не поступает.теперь я начинаю смеяться, даже если не смешно вовсе, и это помогает...он сразу смягчается...забывает из-за чего орал. вот так...

Инна
#39

Болезненное сочетание.Мучаюсь от неразделенной любви к скорпиону.Сама почти замужем за Львом.Но не могу выбросить из головы скорпиона.Запуталась совсем.

Инна
#40

Сама тоже скорпион.Подскажите, как найти выход из этой ситуации.

Аноним-ка
#41
Аноним-ка

Аноним-ка

Не знаю, у кого как... Я 3.5 года с ним. Жениться боимся - не известно чем это все закончиться. И разойтись не можем. А тут еще случайно познакомилась и... СИМПАТИЯ ***. И что говорить?? Оказалось они даже рождены в один день, только с годом разницы. И вот теперь я вообще в полном замешательстве. Что делать? Да и причем, характеры разные, но темперамент УХ:))

Так вот пишу продолжение этой истории :))) Провстречалась 4 года и в результате ушла ко второму скорпиоше. Кстати, он совсем другой, иной... Вообщем, ОН у меня самый-самый, и иного мне не хочеться.

Да, пишу свои мемуары раз в год)

Расстались с предыдущим со слезами и скандалами еще в мае. Др сих пор приходит иногда с некоторыми целями... Не правильно все это. Нашел себе девочку, тоже скорпиона. А у меня новая пассия, родился 3 ноября. Так что, нужно рвать все концы с предыдущим и в новый омут! А другие знаки, знаете ли, после 5и лет со скорпионами мне слабы. Разве что козерогов еще рассматриваю с их напористостью и темпераментом, но они не интриганты)

Любопытная
#42

Это прекрасный союз. Мои бабушка и дедушка - Скорпионы, прожили ок. 30 лет, до смерти дедушки в любви и согласии. А так же двоюродные бабаука и дедушка, живут более 60-ти лет вместе и хорошо живут. Все зависит от людей.

Дарья
#43

Согласна с Любопытной, все зависит от людей.

Я Скорпион, мой любимый муж Скорпион) Я никого лучше не встречала! Мы мыслим одинаково, чувствуем друг друга, понимаем. Я порой истерю, конечно... но стараюсь вести себя хорошо, потому что люблю его и не желаю зла ни ему, ни нашим отношениям. Нужно в себе давить это скорпионье желание властвовать, манипулировать и подчинять! Мы же люди, а не звери) А муж вообще золотой человек, ни разу плохого слова не сказал мне, не обидел... все понимает, переживает порой очень, когда я что-то эдакое вытворяю, но в ответ скорпионьих приемчиков не использует. А я ведь знаю, что умеет))) Просто он по-настоящему сильный. И я стремлюсь соответствовать! Вроде выходит) Главное - терпение и спокойствие. И ЛЮБОВЬ! Желаю удачи всем знакам зодиака в их союзах)

Анастасия
#44

Мой молодой человек скорпион.Так же как и я.Безумные отношения,ревнуем оба друг друга,и дни рождения рядом.Вот сама решила поинтересоваться,посмотреть в интернете,почитать как у других да что.Читаю и узнаю нас.Живем уже почти месяц,мало,но как будто прошел день.Друг друга обожаем,понимаем без слов.Безумно счастлива.

Умничка
#45

Рада, что заглянула на огонек. Реальный жизненный опыт - лучший проводник, чеммиллион гороскопов. А в инете чего только не понапишут.

Наши скорпионские отношения только начинаются, но меня к нему безумно влечет, как мотылька на огонек. Давно такого не испытывала. Зачастую вижу свое я как в отражении зеркальном. А я не подарок. Становится страшно. И хочется и колется.

Гость
#47
Ленчик

Неужели никто не может что то сказать про такой союз?

У меня тетя скорпион и муж у нее скорпион прекрасный союз.но ребенок у двух скорпионо это ядерная смесь)))!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен
#48
Упс!

не ври... эмка - телец :-))) знаю одного обалденного Скорпиона, у него обалденная жена Скорпиониха. Они ещё и одногодки, т.е. почти астроблизнецы. Живут дружно, любят друг друга, у них сынок скорпион. ещё дочка, но за неё не знаю. давно не общались. но он такой скорпион, я бы сама за ним пошла на край света :))) но не судьба. у нас был короткий, но бурнейший романище. я скорпион, кстати. 1000%, что он всегда будет помнить меня :), 5000%, что мы ещё встретимся. это не любовь давно и не страсть, это родство душ.

Гость
#48

Я тоже скорпион и он скорпион живем 25 лет не можем друг без друга привыкли наверно и ещё с одного года .Наверно люблю и он меня любит я не представляю другого рядом с собой.

Елена
#49
Павел

Здравствуйте!Я вам расскажу такую историю! Познокомились не понравились друг другу! Потом как то раз встретелись в кафе посидели попили кофе понравились! Всё ок встречаемся! Бываеют дни тяжёлые очень аш охотто убить скорпионку мою! Мы вредные не любим ждать! Не можем ни как сделать друг другу сюрприз всё рассказывем какой он будет! Любим ужасно как что нить не так больв душе миримся быстро за пол часа само много что это не было бы!Не простим измены!Будем всю жизнь проклянать! Умные,деньги делаем на ровном месте!Не жадные! Можем всё отдать! В постели она гигант!!!!!!!!Я с неё в шоке! Мне хочеться ещё и ещё!Ей так же! Любим острожность!Не любим когда кто то из нас выпивший лучше ли пить вмести чем годето!!!!!!! РЕВНИВЫЕ УЖАС!!!!!!!!! Можем хоть к чему приревновать!Даже к телефону!Даём хорошие советы!!!!!!! Скоро свадьба!!!!!!!!!!!Не бойтесь ни чго это нормально не слушаете ни кого что это плохо!!Любите верте и всё будет прикрасснО!

Супер я тоже скорпион все точно не любим не терпим болтливы класс