Гость
Статьи
к чему снится обувь во …

к чему снится обувь во сне?

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

Лейла
1 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Лиса
#151
Late

мне сон приснился с понедельника на вторник. Я в обувном магазине, там обуви просто немерено и всевозможных цветов. я примеряю всё что мне нравится (пришла я в этот магазин с целью что-то купить), и вроде удобно мне в том что я примеряю. В магазин я пришла с подружкой лучшей, она мне подсказывает в чем я лучше выгляжу. вот только я не помню купила ли я себе что-то или нет. Но суть самого сна была в том что примеряю и примеряю много!

Подскажите пожалуйста к чему бы это?

Будете с подружкой выбирать достойного среди тьмы поклонников :)

Анастассия
#152

а мне приснилась моя свадьба и жених был в черном костюме, золотом жилете и черных туфлях, но при этом одел белые носки и я его за это упрекала во сне, к чему бы это?

Надюшка
#153

Мне приснился сон, будто я в магазине выбираю обувь.Одна пара очень понравилась, но оказалось , что у меня на них не хватает денег. так и ушла ни с чем.В жизни я была безумно влюблена в одного молодого человека, но оказалась, как во сне - не для меня.

светок
#154

сегодня сон был интересный, как будто мой новый начальник примеряет мне!!! новую обувь, причем вся идеально сидела на ногах. вот теперь начиталась предыдущие рассказики, и думаю, к чему бы это

Лиса
#155
светок

сегодня сон был интересный, как будто мой новый начальник примеряет мне!!! новую обувь, причем вся идеально сидела на ногах. вот теперь начиталась предыдущие рассказики, и думаю, к чему бы это

По моему тут все прозрачно, к новым отношениям с мужчиной. Более того к хорошим, которые Вам будут нравится, отношениям)

Ариша
#156

А мне приснился месяц назад такой сон.Я у дедушки в поселке в доме на терассе выбираю обувь.Обуви очень много,я никак не могу выбрать,обувь не новая,старая скорее,но чистая,хорошая.А за мной наблюдает очень симпатичный молодой человек,который мне нравится.Наконец я выбрала обувь и пошла в ней,вышла на улицу и мне так удобно!

Света
#157

а мне приснились сапоги весенние,а на них отклеивалась пятка,к чему это???

ATI
#158

Здраствуйте, мне приснился сон , что я по какой то случайности оставила где то обувь, почему то я сразу переобуваюсь в коньки фигурные и должна идти на каток, при этом нахожусь в торговом центре, где якобы на последнем этаже расположен ледовый каток, но я , зная, что потом мне будет не во что переобуться , иду в коньках в магазины этого торгового центра и выбираю обувь.При этом говорю всем продавцам угги из прошлого сезона. Выясняется,что мне не хватает денег а ищу я дешевые угги, дабы добраться домой. Тут я встречаю своих тетушек и они мне добавляют деньги. Магазины уже закрываются, но я бегу в один бутик недорогой обуви, но там нет угг, в итоге появляется сестра и предлагает какие то сапоги, но мне они не нравятся и я говорю, что мне не хватит денег на них. В итоге продавец находит из прошлого старого завоза какие то угги, кторые подходят по цене, но напоминают валенки и домашние тапочки скорее, я их одеваю, они мне немного жмут. В наяву мне долгое время нравился парень, который чуть меньше меня, но я пытаюсь его забыть и забываю уже. Кстати во сне на каток идет он со мной, мы как будто пара ,но я не пошла на каток, я пошла покупать обувь.

Татьяна
#159

А не подскажете, что может означать такой сон: я потеряла один сланец, и соответственно в одном уже не могла идти дальше, а моя знакомая предложила свои кеды. Они были не новые, но очень качественные,фирменные, в хорошем состоянии, голубого цвета с белой подошвой :) я сначала сомневалась, а потом взяла, но во сне не видела как одеваю их.

Евгения
#160

Подскажите, пожалуйста!! Мне с четверга на пятницу снился сон, в котором я из кучи обуви, по-моему, спортивной в основном, выбираю один кроссовок, чтобы померить... обуваю на правую ногу и как влитой и удобно и красивый и лёгкий, мне нравится очень.. и помню ещё мысль была, что и стоит совсем недорого :))) в общем, только положительные эмоции :) потом проснулась и вдруг вспомнила, к чему обувь может сниться (мне когда-то говорили). И задумалась... есть мч, с которым как-то не решалась вступать в серьёзные отношения и вообще до конца не определилась да или нет.. на днях поднялся вопрос о женитьбе... На мой вопрос "когда" последовал ответ "скоро" :)Честно, я уже оч этого хочу.. и не знаю, можно ли этот сон расценивать, как предложение/возможную свадьбу или только как моё внутреннее решение? Помогите, плиззз :) Спасибо!!!

Ариша
#161

Yу незнаю,мой сон что-то не сбывается.Сон был 2 месяца назад.

Жесть
#162

К пинку под зад.

Александра
#163

подскажите!мне приснилось,что я одеваю очень красивые нежно розового цета пуанты...к чему это может быть?

Вика
#164

163. говорят к очень хорошей денежной работе. Во всяком случае у моей подруги сбылось.

Валерия
#165

мне приснилось,что я меряю туфли подруги черного цвета...хвалю их и возвращаю обратно без сожаления!к чему это может сниться?

#166

мне сегодня приснилось как я одела на свои ножки очень удобные мягкие сиреневые полусапожки (чем-то напоминающие уги)... и так мне было хорошо.... к чему бы это?подскажите.

Рита
#167

Приснилось как будто я смотрю на ноги и вижу что я одета в толстые, вязанные страшные носки и сверху обувь, мне говорят, что бы я сняла носки и я их снимаю, но без них кроссовки мне очень велики и выглядят ужасно, торчат по бокам в стороны и я решаю одеть свои кроссовки, хотя и не новые но которые мне нравятся белые с яркими полосами, я чувствую себя в низ удобно. При этом моя подруга хвалится мне фирменными кроссовками.

Гость
#168

Приснилось, будто мне какой то мужчина подсунул в мою сумочку босоножки нежно зеленого цвета на каблуках. Вреде как не новые, но в отличном состоянии. А потом еще я у какого то парня просила отдать мне такогоже цвета балетки в комплекте с маленькой дамской сумочкой такого же цвета. Даже не просила, а как то сказала типа, я их себе заберу, они е тебе не нужны. К чему это, а???

в панике
#169
В панике

Подскажите пожалуйста,а если снится что ты не примеряеш обувь,а они уже у тебя в ногах то это к чему?????

мне снилось будто,у меня на ногах,такие серебристо-белые босоножки с камнями.очень красивые! это к чему ??????????

ну расолкуйте мой сон а

#170

Подскажите пожалуйста, я вот на днях видела такой сон, словно я из большой кучи обуви, выбираю на перегонки со знакомыми девушками ( но я точно не видела лиц,но знала что знакомые), и выбрала один туфель, примеряла..но мне было в нем не удобно.. взяла его в руки, он оказался с оторванной подошвой, я его выбросила. а дальше продолжая борьбу я из кучи выбрала сапоги новые, салатовые))) и сразу их одела, мне стало в них комфортно и хорошо, я видела в них себя в зеркале, это были ботфорды. пожалуйста)))

Дина
#171

а если во сне снится детские сандалики, к чему они?

Дина
#172

подскажите мне к чему снятся детские сандалики, я их вязла?

Наталья
#173

Подскажите пожалуйста что может означать мой сон. Стоим мы со своим любимым в коридоре обнимаемся он собирается уходить а я даю ему свои туфли белые (на самом деле таких у меня нет) и вижу что налезли но немного пальцы выпирают?

Таша
#174

Сны с обувью у меня тож всегда с поклонниками были связаны. И сны были не очень радостные: то мне приглянется какая-нить красивая обувь, но в итоге к ноге никак не подходит, то ничего интересного в магазине нет, даже не на что глянуть, то каблук сломается в той, что ношу. Полное соответствие жизненной ситуации с поклонниками. А вот недавно приснился совершенно новый сон, позитивный. Поживем-увидим))

Катя
#175

Если сниться сон когда я несу в пакете свои кроссовки. Красивые, белые. Несла в раздевалку чтоб переодеться. Когда принесла, открыла коробку и смотрела, разглядывала их. По идее дальше должна была их одеть, но процесс одевания не помню. Может был, а может и нет. Но кроссовки были моими.

Катя
#176

Gae4ka26, у вас только положительный смысл. Вы в конце выбрали подходящую себе пару, которая вам подошла и была без изъянов. Так и в жизни с мужчиной может быть.

Рита
#177

приснилось что я иду по улице и вдруг ощущаю что я одела не ту обувь какую хотела, вместо макасин я одела свои туфли на высоком каблуке, которые в жизни я обычно ношу только в офисе т.к. долго ходить в них тяжело. Я иду и понимаю что я выгляжу в них очень красиво и стройно, но боюсь что могу в них очень устать, но все же решаю не возвращаться обратно и не переодевать их

Катя
#178

Рита, ну если все же считать обувь к мужчинам, то будет у вас мужчина. Не новый, а кто-то, кого вы уже знаете. Так как эта обувь что вы описываете,не сильно удобная. То можно предположить, что и отношения с этим человеком не будут идеальными.

Рита
#179

Катя, спасибо! да. я тоже так подумала!

Катя
#180

Та не за что) Еще б хотелось услышать мнение о свое сне. Так вроде знаю, но хочется услышать мнение со стороны)

Рита
#181

Катя, мне кажется красивые белые кроссовки и совершенно точно отношения, но вот как они будут развиваться сложно сказать т.к. сон не до конца. Но то что кроссовки именно Ваши мне кажется говорит не о новых отношения, а просто возможно вернутся прервавшиеся когда то отношения и отношения будут хорошими т.к. кроссовки новые, белые

Катя
#182

Спасибо)

Катя
#183

Да, на горизонте как раз нарисовался человек из прошлого))

Маргарита
#184

И у меня тоже))) вот и проверим наши сны))

Ка.
#185

Девушки, поделитесь опытом. У кого сбывались сны про обувь. Если обувь означает мужчин отношения. Есть ли разница купить и держать в руках, знать что это твоя обувь и она тебе нравиться, или видеть себя в ней. Или и в том и в другом случае это означает отношения?

Feil
#186

Здравствуйте. а мне приснилось такое. прям сейчас проснулась и решила сразу в нэт.

значит так: у себя в городе,на улице.....много людей,и страннная суета. Потом в небе бог дает знак,пишет какие продукты для каждого знака зодиака. Это было первое его послание. Потом все перепугались.......то ли дождь,то паника...както так....потом снова он стал в небе давать странные знаки,в виде человечка......и в итоге спутился к нам людям в виде современной женщины. В каком то месте он (она) стоял перед нами и вызывал людей по списку исправлять свои ошибки. Я оказалась последней. Он (она) сказал мне про моего бывшего человека,что он ходит не с настоящей фамилией и изменяет мне. Я вела себя напряженно,и очень боялась что я тоже провинилась и накажет меня. но..........я в его отношении оказалась положительно! Он идет с магазина с покупками и кучей денег,отдает их мне. Затем я иду обратно в какойто странный магазин с обувью. Там ее много,все большие размеры,даже детские были!!! я выберую ту обувь,которая мне понравилась,и говорю поищите размеры больше......я там долго была в магазине....но примерять я ее не примеряла,только держала в руках. а потом две сумки красивых там увидела, и тоже принесла на прилавок. Открыла свою сумку,а там куча денег (бамажных) 500,1000,50,100 стала их ей отдавать,чтоб пощитать,хватит ли расплатиться за весь товар. непонимаю,что это за сон такой. но запомнила навсегда. и да,в сумке лежало куча поодельных паспортов людей.=(

Гость
#187

между прочим мне тоже приснился сон, что я меряю белые новые туфли и через 2 дня я познакомилась на сей час уже со своим парнем, пока тока 4 месяца как вместе

Гость
#188

Ка. Мне кажется, разница есть. Если примеряешь, т.е. обуваешь, видишь на себе, значит, будут с кем-то отношения... если купить, но не обуть, значит, скорее всего, и с отношениями так будет.., т.е. может вложишься в них материально или ещё как-то.. В общем, обувь во сне - это поклоники, мужчины... если обуваешь, это как процесс взаимодействия с ними.., т.е. отношения, а если не обуваешь, только видишь, покупаешь и прочее, соответствующим будет и взаимодействие, а ещё лучше просто немного подождать и увидеть, что действительно сон значит :)

А кто-нибудь знает, что снится к свадьбе?)))

Feil
#189

к свадьбе не знаю что сниться. но вроде примерять белые туфельки=)

Ка. (Катя)
#190

Просто в моем сне я держала в руках свои белые кроссовки. Я писала выше свой сон, несла одевать. Но вначале рассматривала, но процесс одевания не помню. Но были именно моими. Обычно у меня к отношениям, но тут я не запомнила себя в них...

Ка. (Катя)
#191

Вообще по своим ощущениям я могла их одеть в любой момент. Ибо уже открыла коробку и смотрела на них. То есть следующий момент должен был быть одеванием обуви. Вроде как бы от меня зависело.

Пишите у кого сбылось!

Гость
#192

у меня сбылось. но плохо.

Ка. (Катя)
#193

Гость, а что вам снилось и что сбылось, расскажите.

Гость
#194

в этот же день подрался с мамой и ранил ее.ужс

Вероника
#195

Всем привет ! Хочу поделиться опытом !!! Много лет назад, во сне увидела себя в длинном, красивом, белом свадебном платье. Чуть приподнимаю платье, и оооо, я вижу на себе черные, рваные, со сбившимися каблуками туфли. Вскоре знакомлюсь со своим будущим мужем. Так он в жизни оказался такой редкостной сволочью не только по отношению ко мне, детям, но и друзьям, родственникам и к людям вообще, Просто..........пиииип !!! 10 лет тирании и в конце - развод.... Так что обувь, точно к отношениям, но вот к каким именно, надо проанализировать......Всем удачи

Рита
#196

Расскажу своих 2 ярких примера!

Снится мне что я примеряю белоснежные макасины и ими любуюсь во сне, через месяц я встретила МЧ у нас была такаааая любовь!)))

а второй сон, снится мне что я в магазине выбираю туфли, вдруг я выбрала зачем то туфли на низком каблуке хотя в жизни я не ношу низких каблуков,и какие то не в моем вкусе, через 2 дня меня пригласил на свидание мальчик очень низкого роста и яяяявно не в моем вкусе)))) вот тебе и обувь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елизавета
#197

А если держать в руках свою обувь которая нравится? но не видеть на себе? рассматривать?

Рита
#198

Я так думаю это вы будете присматриваться к кандидату какому то.

Елизавета
#199

То есть все зависит от меня? обувь белая.

Катя
#200

А у меня пока не ясно. (Мой сон был про кроссовки, где я не запомнила процесс одевания). Была встреча с МЧ, с которым давно знакомы. Но пока все, дальше ниче не происходит. Может это пока..))