Гость
Статьи
раки-женщины...какие …

раки-женщины...какие они?

Она загадочная, скрытная...холодная..или мне кажется? Как складываются отношения близ и женщины-рака? Не могу понять чего она хочет, часто задумчивая, иногда сумасшедшая) чудо природы, а не женщина.

близнец
253 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

если бы) не тут-то было. С утра это вообще кошмар..молчит, как будто её душили всю ночь, только после моих объятий и поцелуем тает, как льдинка.

ням ням
#3

мне не нра.. я девушка, лев, с ракинями не возможно дружить.. а как жить совместно для мужчина просто не представляю...

такой вынос мозга!!!

но я правда только с одной знакома и это скорее не показатель

может они темпераментные??

Птичка в клетке
#4

Совершенно сумасшедшие создания! ))) Я сама по знаку зодиака Рак. Жутко ревнивая, люблю знать все, что происходит в жизни моей половинки, отличная хозяйка )))) и действительно после секса - Когда мы поженимся? ))))) Короче очень странная девушка

марина
#5

Очень романтичные, очень ранимые, очень обидчивые. нежные, ласковые - как кошки. ревнивые(? возможно)

если что - спрашивайте - я рак

А вообще главный недостаток - мнительные и обидчивые, но отходчивые

зима
#6

5, а какие вы в любви? как проявляете свои чувства?

марина
#7

ОО В любви мы на всю катушку. Пока мы влюблены - наш партнер самый обожаемый, который купается в заботе, ласке, нежности... Но чтобы нас удержать - нам нужно внимание. Много внимания. Постоянное внимание и проявление любви. С этим справляются немногие - в основном все через какое-то время расслабляются. мы начинаем страдать от недостатка внимания и проявления чувств и начинаем подсознательно искать это на стороне

марина
#8

Вообще раки очень эмоциональны и чувствительны - поэтому чувствую другого человека отлично. Искренние, открытые, доверчивые. Хорошие друзья. Но про любовь (см. выше) Считается что отличные хозяйки. Если говорить субьективно - то да, хозяйки отличнейшие. Говорят матери хорошие (у меня детей нет - так что говорю теоретически)

зима
#9

8, а раки скрытные? Легко ли они подпускают к себе чужих людей? И как сделать так чтобы подпустили

Автор
#10

Марина, подскажите тогда и мне, как понять вас?! Иногда она холодная, отстранённая, вся в своих мылях...в своей ракушке закрывается. Как её оттуда вытащить, узнать её истинные чувства? Не понимаю..иногда сама нежность, милая, добрая, ранимая...Или мигера холодная, равнодушная...(

Автор
#11

я близнец, зима вы кто по ЗЗ?

зима
#12

11, я тоже близнец))))

марина
#13

Да, перепадки настроения. Я сама то закрытая, то дико общительная. Что делать? Просто быть рядом. настроение меняется часто - поэтому спустя 20 минут вполне вероятно она станет веселой :-)))

Чужих и незнакомых людей я думаю подпускаем легко - потому как общительные и доверчивые - хотя это зависит от возраста очень. Глупо сравнивать 15 лет и 40. Вашим ракиням сколько?

марина
#14

Короче секрет обольщения рака - внимание. много много внимания. И еще красивых слов - потому как мы любим ушами и ооооочень романтичны.

зима
#15

14,мне кажется раки очень скрытные? Почему так? И можно ли их как-то раскрепостить?

марина
#16

Зима, как и всех - заслужить доверие, дать время чтобы привыкли. Лично я отвыкаю от человека за 2 дня - и мне реально надо минут 30 чтобы привыкнуть снова - но может это только я такая. :-))) Но эт в начале отношений

Автор
#17

Марина, спасибо! Да, заметно, как только обниму её, поцелую...всё...добрая, пушистая девочка.

Это правда, мне она говорила, что быстро отвыкает от человека, если он пропадает, может ли переключиться на другого?

Зима - вы женского пола?

зима
#18

17,да.

марина
#19

Автор, оказывается мы все одинаковые :))))))) Вообщем мой совет - окружите ее заботой и вниманием тогда она от вас никогда и никуда не денется и вы будете окружены любовью и заботой с ног до головы. И еще побольше романтики - слезливых сопливых мелодрам, цветочков без повода. Хотя иногда пробирает и на жесткач :-) Лично мне нужно чтоб мужчина был ведущим, хотя я по натуре еще тот лидер..

Ия
#20

интуитивно чувствую отношение к себе, буквально - кожей. Те люди, которых я могу назвать близкими, проходят непростой путь - через терни к звёздам :-) практически. Пример; моя теперь уже близкая подруга, назвала меня подругой - в течении месяца нашего с ней плотного общения (меня коробило и передёргивало). Я её смогла назвать не - знакомой, а именно подругой не раше чем через год, если не более. Хотя на контак с любыми людьми иду легко и знакомых очень много...., не каждый допущен к телу под ракушкой))))

марина
#21

ИЯ - именно. Да мы общительные, но подпускаем к себе близко очень очень немногих. И если 1 раз нас предали - мы никогда этого не забудем. Даже малость.

Иришка
#22

21, это точно! злопамятные ;)

Я из Атлантиды
#23

Согласна с Мариной почти во всех постах, а еще раки манипуляторы- при этом все зависит от ума ракини- если умна- то будет манипулировать так, что и не заметишь, а если помоложе:)- тогда и бурные сцены с рыданиями и холодное равнодушие. Но, полюбому, того что ей надо, она всегдааа получит. А вообще близнец с раком- несовместимые знаки, три раза обжигалась. Ну и после долгих лет совместной жизни, когда у ракини все есть- надежный тыл, муж, дети, вот тут то ее и тянет погулять на стороне. В общем, знак- так себе, подленький, нагленький и очень злопамятный, хотя чувствительный и нежный...

Птичка в клетке
#24

Ну вот, я думала одна такая, а тут все на меня похожи )))))))))))))

марина
#25

23 - с недостатками согласна кроме наглости. Но может это я такая НЕнаглая :) Злопамятные очень... причем мсительные. Но эт я думаю тоже от ранимости - потому что если уж нас ранить - то спустя годы, но отомстим. Но влюбленному автору это пока знать ни к чему :)))))

Ия
#26

Иришка, не , не злопамятные. Просто предательства не прощаем. И даже если мосты удалось восстановить, то близко человек уже больше никогда не будет подпущен. Наверное это своеобразная защита от боли..., или умение отсекать всё лишнее :-)

Я из Атлантиды
#28

Марина, мы по умному наглые- на рожон не лезем, но из под носа что-нибудь упрем...А автор пусть все знает, что бы потом не жаловался:)))

Ия
#29

Мой первый молодой человек - был близнец. Не смогла..., не моё :-)..., но это только мой опыт....., а вот он до сих пор (через миллион лет) звонит, пишет, планирует встречи. Зато вот овен (по всем гороскопам совместимость - жесть полная) мой и родной в доску)))) И налево при полном благополучии не тянет, наверное всё индивидуально, потомучто знакомая ракиня, в один день со мной родившаяся, но годом позже , сменила не одну семью и мужчину, и останавливаться не планирует :-)

марина
#30

28, ну да - упрем, согласна :)))) У меня единственный близнец - начальник - мы с ним друг друга любим :-) Бывший муж - скорпион - кстати был оставлен из-за недостатка заботы, любви и т.д. С овноами у меня в любви плохо - они какие-то черствые душевно. Хотя друг овен есть - отлично ладим. С тельцами отлично вроде. Наверное многое зависит от человека все же

Киса
#31

Согласна с Мариной. Я тоже рак.

Ия
#32

Личный мой вывод, мужчина ракини, должен быть намного её сильнее, не стеной, а просто глыбой :-) иначе не срастётся :-)

Автор
#33

из Атлантиды...вы обжигались с близнецом? На каких моментах?

Марина...рассказывайте Всё, всё хочу знать!

Киса
#34

Тут все ракини на этой ветке правы, больше нечего добавить. Автор, прислушайтесь к ним ;)

Я из Атлантиды
#35

30, да, телец- оптимальный вариант, как и козерожки. А вот рыбы- это ж...па! То же манипуляторы те еще, только не всегда четко знают, что хотят- добивается одного, уже думаешь"ну и хрен с тобой, получи", а этой мерзкой рыбе уже этого и не надо. Передумал он, блин. Зато при этом дипломаты...не, хуже рака только рыба:)))

марина
#36

Ия - вы по году кто? я например с*ука :-)))))))))))))))))) ну собака в смысле

Ия
#37

Марина, вот моя неугомонная подруга - собак и есть, а я - петушица, такой себе рупор правды)))

Автор
#38

моя ракиня- крыса...??!

марина
#39

Я из Атлантиды - РЫБЫ. У меня отец и знакомая рыбы - не могу общаться. есть еще ухажер\не ухажер рыба - я его тож не понимаю, даже не понимаю что от меня хотят. Лучшая подруга - водолей вроде (25 января, да?) Есть друг козерог - отличный, но блин пессимист вечный - иногда раздражает это.

марина
#40

И еще нужно общение. Куда-то ходить, что-то делать. Бывший муж никуда не ходил ничего не делал, играл в приставку - выдержала полгода и сама начала гулять. Поэтому - обеспечьте ей много много эмоций!

марина
#41

38, автор - а почему ты вопрос ставите. Вам виднее крыса она или не крыса.

Я из Атлантиды
#42

33, на моментах общего недопонимания- близнец не переносит ограничения своей свободы, ему порхать надо и не чувствовать себя связанным, а раку наоборот для своего спокойствия нужно срочно связать, подчинить и потом веревки вить. Вот тут и начинаются проблемы- близнец пропадает на некоторое время, рак переживает, понимает, что этого ветренника не удержать и, будучи довольно практичным и нацеленным на создание семьи и крепких отношений, начинает искать другую жертву. В это время возвращается нагулявшийся довольный близнец и долгоооо не может понять, почему его не встречают с распростертыми объятиями. А у ракини уже на другого долгосрочные планы.

Ия
#43

ха, а у меня маман рыба, подруга ближайшая рыба. А вот тут засада образовалась, сын рак, задумался о рацице. Муж сказал, что повесится :-)))))))))) в такой весёлой семейке.

Я из Атлантиды
#44

Марина, 39- а у меня муж- рыбы!!!!!!!!!!!!!!!! Уравновешивает только одно- по годам он крыса, а я - змея, поэтому все его восстания априори обречены;))) хи-хи. Ну и любит он меня, я ж такая нежная и беззащитная:)

марина
#45

Да, вот именно что общение с другими знаками как раз зависит от людей - есть рыбы с которыми отлично, есть рыбы с которыми повесится хочется. Но описание раков мы дали отличное и правдивое

Ия
#46

блин, девочки, что ж у меня всё наоборот....., может на тот момент по молодости)))) незнала как ноги унести от близнеца, не ограничивала ни в чём и ему только добра желала..., но не со мной..... А ему на мне , свет клином сошёлся...., видно дело в болезненном самолюбии...

марина
#47

У меня мама стрелец - отлично, но долго вместе уже сложно. Со скорпионом отлично, с тельцом отлично, с козерогом написала, с весами...

Просто тоже запвисит от возраста. Я в 15 лет и я в 25 разные

Автор
#48

Спасибо всем! Она крыса, а вопросительный знак...какой мне вывод делать..крыса и рак?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я из Атлантиды
#49

Ия, конечно многое зависит от людей, а гороскоп- это так, некоторые похожие черты

Автор
#50

ИЯ, вот и моя ракиня меня не ограничивает, не расспрашивает...сама себе гуляет...как кошка, может ей всё равно?