Гость
Статьи
мужчина …

мужчина ВЕСЫ....сколько можно ждать решения??

Девчонки, живу с парнем-весы уже два года почти, скажите плиз, кто уже замужем за ними-сколько прошло времени встречаний, прежде чем он созрел сделать Вам предложение?И что его сподвигло?Сама Овенка.

Леди
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

5 лет

зима
#2

очень очень долго!!!!!!!!!!!!!!! надо пинками под зад подгонять. Это касается всего! Любого решения!

Оля
#3

Хоть я и не верю во все эти знаки зодиака, но у меня тоже мч-весы... вот и я думаю, что не скоро он мне предложение сделает...сделала для себя вывод: найдеться кто-то другой, с ним расстанусь...

Гость
#4

Надо самой. У меня - Весы. Сказала, давай жениться, согласился. Вся инициатива должна идти от Вас.

Леди
#5

вот и я так думаю, что пока он решение примет сто лет пройдет, но как то самой предлагать не особо хочется)гость 4, тоже знаю массу примеров с этими весами-тормозами)а сколько Вы уже женаты?

Гость
#6

я 4 года живу с МЧ-весы, обещает постоянно, зимой говорит летом, летом-Осенью и т.д.

Лика
#7

Леди, я вышла замуж за весы скоропостижно ;)) на бреющем полете так сказать. После двух месяцев встречь всего. Он старше меня на 8 лет. И я была глупая наивная дурочка брежневских времен в 19 лет. Его сподвигло не имение всего того, что есть в гражданском браке - т.е секса в любое удобное время, а также готовки, уборки и прочего с моей стороны. И самое главное ультиматум - либо женимся - либо разбегаемся. Прикол в том, что замуж я не хотела - этого хотела моя мама, достала меня скандалами, я ночевать только приходила домой, но мне и этого хватило, чтобы в один день заявить, что либо мы женимся, либо на фиг эти отношения - а то из-за них меня со свету сживают. *** Весы с моей точки зрения - это знак, который не может принять решения - вечно колеблется. А тут ему пришлось - терять не захотел. Причем он понял, что я не шучу. (У вас же гб - уходить вам нужно - может это и сподвигнет, а нет - так поймете наконец, что время уходит не на того)

Леди
#8

ох Лика, я не смогу взять и уйти от любимого и любящего меня мужчины. А так Вы правы- нужно брать инициативу в свои руки

Жека
#9

Леди, вы вообще идеальная пара - Весы (палач) и Овен (жертва) ;)) - вечное садо-мазо. Конечно как же вам уйти то от такой радости жизни;))

АленА
#10

аа...какой кошмар...а я только начала встречаться с Весами... но пока ведет себя акивно , инициативы все от него исходят...я тоже Весы..

Вот и думаю,что может получится у двух людей, которые пол-часа выбирают между латте и американо?;)

rusalka
#11

Жека, а ты садист или мазохист?:)

Леди
#12

Жека, не поверишь, у нас настолько все гладко, что я начинаю сомневаться-овен ли я))))я далеко не жертва)

Лика
#13

Леди, если все так гладко - то зачем вам замуж?

Жека
#14

11, я наблюдатель))

Лия
#15

много пар мужчина-весы, женщина-овен! Овен-мазохистка в отношениях, постоянные жертвы с её стороны, во благо семьи и чтобы мужу было хорошо! Садомазо!

Леди
#16

13, Лика, да сколько же можно жить в гб)тем более уже 26 не за горами, пора)

Леди
#17

Лия)что правда?надо это искоренять)

Ива
#18

Ха, я сама - Весы, бывший муж - тоже Весы, до кучи дочка - тоже Весы... Смело могу утверждать, тто про Весы знаю ВСЕ! С мужем поженились стремительно, но ввиду форс-мажорных обстоятельств. Стоял конкретный выбор - либо брак, либо - расстаемся навсегда. Выбор ставила не я, так сложилось исторически. Но если все тихо-ровно, и отношения сложились довольно давно, то есть риск, что Весы привыкли и ничего не хотят менять. Им просто в лом. Тащить в ЗАГС насильно - рискованно, так как могут тихо свалить вообще, типа по-английски. Весы очень любят комфорт совместного проживания, но не факт, что побредут женицца без сопротивления. Могут упереться так, что никаким Тельцам и не снилось. Лучше, если выбор все-таки встанет, но не с вашей подачи. Здорово поможет, если на горизонте появится коварный сопэрник - тогда могут напугаться (привыкли ведь к вам и комфорту!), и тогда лед тронется. Просто давить не психику с воплями "либо - свадьба, либо - пошел вон!" не стоит. Скорее всего - пойдут вон, и будут искренне радоваться, что избавились от такой заразы!)))

Жека
#19

11, я телец (ежели что) по гороскопу))

Жека
#20

Леди, в гб можно жить до пенсии ;)) у него и так все есть - зачем еще что то?

Леди
#21

Ива, дорогая, так что же делать то мне конкретно и всем девушкам в подобной ситуации?живем в мире-согласии-комфорт, понимание-что никак да?только ждать пока созреют?(

Леди
#22

Жека, 20, а ка же я)))?"ведь я же лучше собаки")

Ива
#23

Леди, ну я ж написала, что делать!))) Во-первых - просто надо быть лучше всех (ну хотя бы временно, до свадьбы!))) Самая красивая, самая веселая, самая общительная - ни в коем случае нельзя превращаться в домашнюю клушу. Весы клуш терпеть не могут! Иногда в разговоре со смехом рассказывайте, как Димочка из соседнего отдела за вами таскается хвостом. Будет нелишним этого Димочку (Сашеньку, Васеньку и т.д.) как бы невзначай продемонстрировать, так, как бы случайно. При этом - вы сама верность, все своим Весам рассказываете, но имя Димочки фигурирует в ваших рассказах все чаще и чаще.... Димочка может вам звонить, дарить цветы (даже если сами их себе покупаете), подвозить до дома на машине и т.д. Вообщем, вы поняли смысл. Нужно чтобы Весюк начал бояться вас потерять. Нормальный Весы, если он вас любит и ценит, должен зашевелиться, задуматься, напрячься и через силу сделать предложение. Но - как бы сам!))) Вы должны молчать и изображать, что все и так прекрасно!

Леди
#24

Ива, спасибо)план действий примерно понят)

Точка G
#25

встречались, не жили вместе, забеременела, сам сказал: я готов, в принципе. Отец отменный, муж-сынок, я -мамка, бесит иногда, всё сама да сама.

Леди
#26

Точка G, а через какое время?

Точка G
#27

я овен, кстати

Леди
#28

Точка G, а сколько вам и ему тогда было лет?неужели они все такие нерешительные?

Жека
#29

Леди, конечно вы лучше собаки - даете все что душе и телу нужно и главное без обязательств - никакая собака с вами рядом даже не валялась ;))

Точка G
#30

мы встречались всего 5 мес, забеременела, таскались по больницам к нашему стыду размышляя оставлять или нет ребёнка(до сих пор этих мыслей простить не могу себе), но нам было мало лет, мне 19, ему 21, я у него была 1я, он у меня почти:). Дети одним словом, собрали родительский совет и они нам с высоты их опыта разложили всё по полочкам:а) мы оставляем ребёнка, женимся, и там уже уживаемся либо нет, б) аборт, отношения в любом случае портяться, встречаться негде, расставание. Так вот мой благоверный подумал поду ма л ,на тот момент страсть, любовь и прочее и решил жениься. Кстати, до сих пор всем и вс я говорит, что ни разу не пожалел о том, что поженились и что есть наша доча.

Леди
#31

Точка G, вы такие молодцы)Жека-дай мудрый мужской совет,а?

Жека
#32

Леди, вам выше Ива уже дала совет дельный. Собрать чемодан и сказать, что вам предложили выйти замуж. Я не мужчина - так что мужские советы, это к Жеке Настоящему хамящему, может и пожалеет (тока он женщин не переносит - я бы не спрашивала у него вообще ничего).

Мышь скуластая
#33

Мы встречались 5 лет, но познакомились рано, мне еще 16 было. Через 4 года встречаний свадьбу запланировала я как само собой разумеющееся, т.к. мой благоверный предложения делать не спешил. Хотя от свадьбы тоже не отказался.

Алика-Весы
#34

Я - Весы и он - Весы. Я такая нерешительная, что решительным приходится быть ему. Уже несколько раз делал предложение, а я сомневаюсь. Говорит, что надо, как в реку с обрыва, но я все равно не решаюсь. ))

Гость
#35

Это точно. Нерешительные. Выбирают самое лучшее а оказывается, наступили на самые большие грабли. Как Ива.

Жека
#36

35, Лучшее - враг хорошего;)) .

Леди
#37

Ой, люди, вчера у нас разговор был, все хорошо)))спасибо за советы)

Реалистка
#38

МОЙ муж (весы) конкретно не делал предложени в лоб, но сказал : как ты отнесешься и что ответишь если я сделаю предложение тебе. Я была в растерянности слегка.НО преложение сделал через год, не жили вместе. Самое главноеи в начальных отношениях с весами, быть самим очарованиемм и ангелом.НЕ спрашивать о прошлых отношениях (если нужно современем он сам раскажет, точно раскажет) ВСЕ время поддерживать его точку зрения, и не строить никаких планов наперед.ЧТОБ он постоянно чувствовал себя свободным и отдыхал рядом с вами.НЕ контролируйте его не звоните без конца, не надоедайте!!! Словом вы и не имеете насчет него планов, но при встрече ваши глаз должны сиять от счастья.Поверьте ,он будет так страдать без вас,что сам будет искать встречь.А вот насчет гражданского брака, я против, шансы всегнда падают. ПО опыту своих подруг , видела что ничего хорошего не вышло

ОЛЬГА
#39

Я замужем за Весами уже 5-й год. Сама скорпион. Он когда начал встречаться со мной еще был женат. Я казала, что пока он не разведется отношений между нами не будет. Через месяц он развелся. Потом начали встречаться, переспали и все...Его терпения хватило на месяц, а потом в ЗАГС на подачу заявления повел сам. Так и живем...

Алика-Весы
#40

38.Реалистка, все верно! Терпеть не могу, когда меня к чему-то вынуждают, даже, если и сама была настроена, в миг желание пропадают. У мужчин-Весов думаю также.

Гость
#41

39, сказали вот так и что? прям даже трубку не брали, когда звонил?

Гость
#42
Леди

Ива, спасибо)план действий примерно понят)

Ну и как? Спусть 11 лет результат?

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Ну незнаю. Я Овен, мужчина мой Весы, вместе 10 месяцев. И все чаще слышу сам от него "осталось только предложение сделать". Это он на реакцию мою смотрит, чтобы решение принять) Или не принимать) Чтоб Весюк был инициативным- надо лапки сложить ) Хочешь комфорт? Работай. Хочешь красивую девочку- вложись)) Мой сам рад)) Чувствует себя мужчиной, добытчиком))

Гость
#45
Гость

Ну незнаю. Я Овен, мужчина мой Весы, вместе 10 месяцев. И все чаще слышу сам от него "осталось только предложение сделать". Это он на реакцию мою смотрит, чтобы решение принять) Или не принимать) Чтоб Весюк был инициативным- надо лапки сложить ) Хочешь комфорт? Работай. Хочешь красивую девочку- вложись)) Мой сам рад)) Чувствует себя мужчиной, добытчиком))

"сама " от него слышу. Недопечатала))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема