Гость
Статьи
Вопросом о чувствах …

Вопросом о чувствах можно отпугнуть мужчину?

Вводные: общаемся на расстоянии с августа, виделись с осени каждый месяц по несколько дней либо по 10 дней. Познакомил с близкими, много чему научил, но у него внутри эмоциональные качели, какие-то сомнения, то все хорошо у нас, душевное понимание без слов, близость идеальная, потом резко он меняется, становится ледяным. Правда я слишком его душу вниманием наверное, когда мы вместе.
На 14 февраля никуда не позвал пока были в одном городе, не выдержала и спросила, что чувствует, вместе мы или так, развлекаемся, сказал чтоб не ждала серьёзных решений, чтоб ничего не требовать друг от друга. 
О таком нельзя было спрашивать, да? Нужно было тихой сапой действовать, ждать у моря погоды, наслаждаться моментом и неопределённостью…?
Мне не нужен штамп, я просто хотела с ним рядом быть в одном городе.. чтобы хоть какой-то вектор развития совместный был..
Читаю сейчас форумы, все пишут, что о таком если спросишь то сразу можно попрощаться. Это так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Такой вопрос равносильно запросу о браке.

Вы ещё даже не живёте вместе, а лишь периодически потр*хиваетесь заездом и тут такое.

С его стороны, ввиду вашей чрезмерной напористости, которая ему становится в тягость, вы его просто добиваете вопросом о чувствах и серьезности, с его стороны это как спросить "когда мы там уже поженимся".

С учётом ваших обстоятельств, лично я бы на его месте немного охренел на месте, видимо, что он и сделал, "охладив тра*анье".

Теперь он будет с вами настороже.

#2

Хитрость это женская натура! В лоб нельзя, надо потихоньку подводить, а иногда отступать.

Contagion
#3

Начинает докучать бестолковыми вопросами, то сливать мадам проще.

Гость
#4
Корд

Такой вопрос равносильно запросу о браке.

Вы ещё даже не живёте вместе, а лишь периодически потр*хиваетесь заездом и тут такое.

С его стороны, ввиду вашей чрезмерной напористости, которая ему становится в тягость, вы его просто добиваете вопросом о чувствах и серьезности, с его стороны это как спросить "когда мы там уже поженимся".

С учётом ваших обстоятельств, лично я бы на его месте немного охренел на месте, видимо, что он и сделал, "охладив тра*анье".

Теперь он будет с вами настороже.

Теперь он не настороже, а и вовсе пропал.
А как тогда стоило спросить об этом?
Отношения на расстоянии это и так не легко, а если ещё и не разговаривать ни о чем, то вообще. Я ответила, что ничего не требую, что ничего он мне не должен, но засыпать без него не нравится.

Гость
#6

Вы малахольная, вцепились за штаны и унизительно выпрашиваете отношений. Дело не в вопросе, влюбленный мужчина(парень) от него не испугается. А испугается тот, который не видит их с вами.
Мужчина ваш тоже, хитрож.опое создание...для отношений вы типа не годитесь, для мамкиного бублика негожая, он видимо считает что лучше найдет. А все равно от жадности вас придерживает. Вместо того чтобы нормально с вами объясниться и не использовать.
Короче посылать куда подальше и всё.

Гость
#7

Только самый упоротый, в здравом уме и рассудке пойдет в военкомат или загс

Гость
#8

Надо сращу давать понять, что ищите серьезные отношения, нет, так досвиданья

Гость
#9

Он вам уже всё сказал. Как девушку он вас не видит, только для секса. По этому ждать у моря погоды и всяких тихих сап не нужно и бесполезно. Познакомьтесь с другим мужчиной который будет в вас заинтересован. А этого надо слать в далёкое пешее.

Все знаю
#10

Только щас главное не начинать себя мнить тем "а вдруг я бы не сказала и случилось бы все иначе". Я считаю и призываю всех баб, что нужно свои границы очерчивать и если ты ищешь серьезные отношения, то стоит об этом сказать! И быть готовой в ответ ко всему. Ты уделяешь ему время, общаешься я так поняла только с ним, вы спите периодически! Значит это уже отношения. Если для него это не так, то просто не твое! Он в поиске и ты запасной аэродром, и чем быстрей ты это поймешь, тем лучше для тебя! Вот эти вот " качели" и неопределенность просто от несильного интереса именно к тебе. И это не плохо! Просто так бывает. Не трать время, и поищи другого! И запомни на будущее, там где есть реальные чувства и серьезность не возникнет вопросов ни с одной стороны о подтверждении намерений, это и так чувствуется и понятно! А вот такие ребусы заколдованные... поинтересовалась, в ответ муть,значит сразу досвидос!

#11

Очевидно, что он вас не рассматривал для серьезных отношений. Ну спросили и спросили, он честно ответил. Зато теперь не надо время терять на него и надеятся. Ищите другого. Нечего жалеть, что спросили

Гость
#12
Гость

Вы малахольная, вцепились за штаны и унизительно выпрашиваете отношений. Дело не в вопросе, влюбленный мужчина(парень) от него не испугается. А испугается тот, который не видит их с вами.
Мужчина ваш тоже, хитрож.опое создание...для отношений вы типа не годитесь, для мамкиного бублика негожая, он видимо считает что лучше найдет. А все равно от жадности вас придерживает. Вместо того чтобы нормально с вами объясниться и не использовать.
Короче посылать куда подальше и всё.

Лучший ответ

Гость
#13

Захотела - спросила. Это что, конец света? Давно общаетесь и так себя ведёт, значит не надо ничего и все устраивает

Гость
#14

Ничего спрашивать не нужно. Живи своей жизнью, ищи своего мужчину. С этим можно развлекаться, ничего не ждать, ничего не спрашивать. Если мужчина к тебе серьезно, ты об этом узнаешь в ту же секунду. А что то там «тихим сапом» чтобы бедная принцесса не спугнулась, ну это совсем бред. Он просто парень для общения.

Гость
#15

"О таком нельзя было спрашивать, да?" - можно. Вы спросили, нужны ли вы ему. Он ответил - нет, не нужны. Но вы конечно хитростью возьмете и лаской будете выслуживать с/о. Автор, вас слили, разворачивайте и уходите.

Гость
#16
Гость

Ничего спрашивать не нужно. Живи своей жизнью, ищи своего мужчину. С этим можно развлекаться, ничего не ждать, ничего не спрашивать. Если мужчина к тебе серьезно, ты об этом узнаешь в ту же секунду. А что то там «тихим сапом» чтобы бедная принцесса не спугнулась, ну это совсем бред. Он просто парень для общения.

Это мужчина развлекается. А женщина - залипает и привязывается. Автор, оскорбитесь - и сваливайте.

Гость
#17
Хорошая

Очевидно, что он вас не рассматривал для серьезных отношений. Ну спросили и спросили, он честно ответил. Зато теперь не надо время терять на него и надеятся. Ищите другого. Нечего жалеть, что спросили

Говорил другое, сказал при очередном своём заносе - не думай, что эти отношения просто для галочки, чтобы потусить, это не так.

Гость
#18
Все знаю

Только щас главное не начинать себя мнить тем "а вдруг я бы не сказала и случилось бы все иначе". Я считаю и призываю всех баб, что нужно свои границы очерчивать и если ты ищешь серьезные отношения, то стоит об этом сказать! И быть готовой в ответ ко всему. Ты уделяешь ему время, общаешься я так поняла только с ним, вы спите периодически! Значит это уже отношения. Если для него это не так, то просто не твое! Он в поиске и ты запасной аэродром, и чем быстрей ты это поймешь, тем лучше для тебя! Вот эти вот " качели" и неопределенность просто от несильного интереса именно к тебе. И это не плохо! Просто так бывает. Не трать время, и поищи другого! И запомни на будущее, там где есть реальные чувства и серьезность не возникнет вопросов ни с одной стороны о подтверждении намерений, это и так чувствуется и понятно! А вот такие ребусы заколдованные... поинтересовалась, в ответ муть,значит сразу досвидос!

Да, именно об этом я и думаю, что если б не сказала, общение бы продолжалось, но с другой стороны сэкономила себе нервы, сколько ещё можно так прождать.

#19

Меньше боятся надо. Нормальный вопрос и да, а почему не штамп? Себя не уважаете, все чего- то боитесь? Мужчина, который вас будет реально любить, не испугается ничего. Ну почти;) . А такое- да он просто вас разводит и все, а Вы как лохушка ему бесплатный секс и т д дарите. Все. Д у р о ч ка Вы. Наивная

Гость
#20
Tiki Taki

Меньше боятся надо. Нормальный вопрос и да, а почему не штамп? Себя не уважаете, все чего- то боитесь? Мужчина, который вас будет реально любить, не испугается ничего. Ну почти;) . А такое- да он просто вас разводит и все, а Вы как лохушка ему бесплатный секс и т д дарите. Все. Д у р о ч ка Вы. Наивная

А теоретически, чего мужчина может испугаться? Пару выносов мозга может? Или, например, если разговаривать доверительно оба не умели, скрытничали.
Но в любом случае, если есть чувства так просто всё не обрубишь, будешь пытаться как-то наладить… пойти на контакт, выяснить.. или это женщинам присуще а мужчине проще сбежать, не знаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: